Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ДМПП 13 мм закрылся

 

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   ДМПП 13 мм закрылся
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя семья, понимающие и надёжные люди!
Автор: olechka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ДМПП 13 мм закрылся

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
Happyanna
Новичок

Всего сообщений: 16

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2016
Здравствуйте дорогие мамы, папы и все кто читает этот форум! Когда-то этот форум очень мне помог и я безумно благодарна кардиохирургам, врачам этого форума и каждому, кто писал свои истории.
Наша история началась когда дочери исполнился 1 мес. мы поехали на скрининговое обследование - и тут на УЗИ увидели ДМПП, далее в кардиоцентре диагноз подтвердили - вторичный ДМПП 13 мм. Не передать словами то состояние - первый год после рождения постоянные слезы, жизнь в страхе как на пороховой бочке... Врачи в нашем кардиоцентре сказали что дырочка большая, ДМПП сами не зарастают - пока наблюдаем, набираем вес и в 1 год делать операцию. Внешне наш кардиолог не замечала признаков ДМПП, дочь чувствовала себя хорошо, единственное вес всегда был на нижней границе (может это и не с сердечком связано). Этот форум на протяжении первого года был для меня рукой помощи! Это такая боль, когда болеют дети!
В год очередное УЗИ и наши кардиохирурги говорят пора делать операцию (к слову в нашем кардиоцентре я уже и не планировала делать операцию, а собиралась ехать в Калининргад к Белову) и мы принимаем срочное решение ехать в Москву - узнать мнение врачей в Бакулева и в Филатовской больнице. В Москве подтверждают диагноз, но говорят пока не спешить с операцией, что редко, но бывают случаи когда они зарастают, до 3-х лет наблюдать. И тут у меня расправляются крылья, у меня появляется надежда что все будет хорошо!!! Далее наблюдение в динамике и с 2-х лет начали замечать на УЗИ положительную динамику, к 3 годам ДМПП закрылся. Это было для меня такое ЧУДО, не передать словами, благодарю Бога и всех Святых за услышанные молитвы!!! Дорогие родители, не теряйте никогда надежды! Когда-то на этом форуме прочитала несколько таких историй и это помогло мне двигаться дальше. Здесь замечательные кардиохирурги, врачи и родители, которые помогли онлайн-консультацией и не позволили опустить руки. Не отчаивайтесь, верьте в лучшее, дай Бог здоровья вашим деткам!!! :24: -
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Happyanna, спасибо вам за вашу историю. И дай вам Бог здоровья! Очень рада за вас.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   ДМПП 13 мм закрылся
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5