Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ДМПП 13 мм закрылся

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Мы все пережили.. и нам уже не страшно
Всем здравствуйте! Смотрю, что обновлений почти нет... Я редко захожу, но каждый ....
Викамама
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Операция Росса
У меня нету знаний про данную операция. хочу лишь выразить вам огромную поддержк ....
DenNINi
Роды естественным путем
Моя мама меня рожала в 30, как раз кесерево и все прошло хорошо и удачно, то ест ....
DenNINi
Помогите пожалуйста советом
Скоро Новый год и опять встал вопрос, что дарить детям. Остановился на игрушках ....
aleksandrkraud
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower
Детский сад и COVID 2020
Сегодня соседка сказала что уже несколько групп закрыли на карантин еще одна вос ....
Иван Иваныч
Как вам обучение онлайн во время ковид 19?
Как вам обучение онлайн во время ковид 19? По мне так это хуже некуда. Платформ ....
Мирта

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
Благодарность ФЦССХ г. Калининград
Скажу просто, Белов Вячеслав Александрович для нас как рыцарь без страха и упрек ....
Terekhova
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Что написать на надгробии ребёнка?
всем привет. вот тут написано много эпитафий [url=http://vipmemorial.by/stati/ep ....
Kafixa
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   ДМПП 13 мм закрылся
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это самый добросердечный форум
Автор: мама*Анечки*

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ДМПП 13 мм закрылся

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать

Happyanna
Новичок

Всего сообщений: 16

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2016
Здравствуйте дорогие мамы, папы и все кто читает этот форум! Когда-то этот форум очень мне помог и я безумно благодарна кардиохирургам, врачам этого форума и каждому, кто писал свои истории.
Наша история началась когда дочери исполнился 1 мес. мы поехали на скрининговое обследование - и тут на УЗИ увидели ДМПП, далее в кардиоцентре диагноз подтвердили - вторичный ДМПП 13 мм. Не передать словами то состояние - первый год после рождения постоянные слезы, жизнь в страхе как на пороховой бочке... Врачи в нашем кардиоцентре сказали что дырочка большая, ДМПП сами не зарастают - пока наблюдаем, набираем вес и в 1 год делать операцию. Внешне наш кардиолог не замечала признаков ДМПП, дочь чувствовала себя хорошо, единственное вес всегда был на нижней границе (может это и не с сердечком связано). Этот форум на протяжении первого года был для меня рукой помощи! Это такая боль, когда болеют дети!
В год очередное УЗИ и наши кардиохирурги говорят пора делать операцию (к слову в нашем кардиоцентре я уже и не планировала делать операцию, а собиралась ехать в Калининргад к Белову) и мы принимаем срочное решение ехать в Москву - узнать мнение врачей в Бакулева и в Филатовской больнице. В Москве подтверждают диагноз, но говорят пока не спешить с операцией, что редко, но бывают случаи когда они зарастают, до 3-х лет наблюдать. И тут у меня расправляются крылья, у меня появляется надежда что все будет хорошо!!! Далее наблюдение в динамике и с 2-х лет начали замечать на УЗИ положительную динамику, к 3 годам ДМПП закрылся. Это было для меня такое ЧУДО, не передать словами, благодарю Бога и всех Святых за услышанные молитвы!!! Дорогие родители, не теряйте никогда надежды! Когда-то на этом форуме прочитала несколько таких историй и это помогло мне двигаться дальше. Здесь замечательные кардиохирурги, врачи и родители, которые помогли онлайн-консультацией и не позволили опустить руки. Не отчаивайтесь, верьте в лучшее, дай Бог здоровья вашим деткам!!! :24: -
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Всего сообщений: 4294972407

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Happyanna, спасибо вам за вашу историю. И дай вам Бог здоровья! Очень рада за вас.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   ДМПП 13 мм закрылся
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5