Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Отставание в развитии

 

У нашего малыша не только ВПС но еще и ППЦНС (поражение центральной нервной системы), а также колобома радужки обоих глаз. Может у кого были такие проблемы? Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Отставание в развитии
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это мое утро, день и вечер, а порой и ночь.
Автор: mari4ka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Отставание в развитии

У нашего малыша не только ВПС но еще и ППЦНС (поражение центральной нервной системы), а также колобома радужки обоих глаз. Может у кого были такие проблемы?

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
@
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
RustamRamaev, Ира, Дане выздоровления скорейшего. @
Еще инфекции вам не хватало.
Мазок из горла делали? Какая инфекция и как с ней бороться, узнавай.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
На поправочку Данюшке @
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Выздоравливай малыш!
Держу за тебя кулачки @
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Даниярчик выздоравливай быстрее!!! !! Надо, что Даниярчика врач слушал каждый день. Кашель может опуститься в низ в бронхи и легкие у детей это быстро происходит. Если есть сомнения лучше сделать рентген. Если вы не даете антибиотики, врач должен прослушивать малыша ежедневно. Ребенок с впс врачи должны более ответственно относиться.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Данечка поправляйся малыш@
татьяна55
Долгожитель форума


Откуда: омск
Всего сообщений: 334

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2012
И от нас кулачки для Данички на выздоровление
@
@
@
Guest
Гость

Данечка, солнышко, выздоравливай скорее!!! !!
Ириш, мы свами!!! !!!
Господи помоги маленькому!!! !!!! !!!!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ДАНЕЧКА, ПОПРАВЛЯЙСЯ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011

RustamRamaev написал:
[q]
может ингалироваться перестать?
[/q]

Ира, я вот тоже замечаю что от ингаляций у нас кашель еще вроде как хуже становится. Сейчас тоже если кашель, не ингалирую.
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Выздоравливай, хороший.
Держу кулачки и молюсь :n6:
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
спасибо вам девчат за кулачки! я стараюсь не паниковать.... жить в прежнем режиме, сегодня накрячила свой позвоночник, вышла с Даней гулять на велике... как обычные дети на велике выехали из хаты, доехали до площадки, там побегали... данька может уже кататься на качелях подвесных :yahoo: тренируем позвоночник... как раз Муромов нам упражнение "обезьянка показал" спецово для Дани... мы на тих качелях тренируем его... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
санировала его в обед... зеленый аж ошметок был.... потом нормально всё.... еще муж вчера сломал ингалятор... ну значит так надо.... не нужен он нам... согласна, Танюш... ингалятор нужен, когда мокроты нет, н еотходит...
под вечер ... особенно после еды.... опять мокроты море... и спать положили.... не спит... кашляет тупым кашлем..... отсанировала опять... почти 12 ночи... соседи простят, я думаю.... мы через пылесос санируем... обиделся на меня жутко... долго успокаивали... но это тоже прорыв! данька понимает как обычный деть! даже от велика пищит вначале.... а потом говорю - ты как все детки большие, на велосипеде гулятьвызжаешь!!! сразу петушится мой крендель)))...
это еще вчера начинала писать.... не смогла дописать)))
спасибо хотеа вамв сем девчат сказать за молитвы и кулачки за нас! сегодня уже кашель лучше! ура! всё еще слушаю....
я какая то ползающая стала.... голова кружится, всё болит.... ощущение, что полное истощение какое то....
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Ириш, это просто потому что Даня болеет, просто ты устала нервничать, переживать... вот сынуля поправится, выдаст что-нибудь новое и настроение сразу появится и силы для полета! Поправляйтесь!!!
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
TanyaDR ты права Танюш! кашель так и не прошел..... уже 3 недели будет... но и врач тут послушал.... нет хрипов в легких... такая инфекция видимо....
гуляем 2 раза в день.... мой жук катается на тошнотиках, карусели детской срого если ам двочки есть и хохочет во весь голос!
силы всегда будут! даже когда кажется что их нет, я знаю - они есть и всегда!
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Ириш, поправляйтесь!!! Сейчас лето, силенок наберетесь!
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
Наталья Баранкова спасибо, Наташ! да мы вроде не болезнеы... в том то и странность.... носимся... блин.... просто этот кашель и хр-хыры постоянные... врод откашливает... всё в норме... или так длжно быть при вторчной гипертензии легких? уже решила голову не ломать... гуляем 2 раза в день... с утра на велике выходим... я как истинный Геракл на руках с даней и 10-кг велосипдом в другой руке выхожу гулять до обеда и вечером выходим на коляске... после площадки десткой, в лес гуляемкак жара настанет... в лес не зайдешь уже потом... а воздух - он волшебный просто! засыпаешь и просыпаешься под треи соловьев.... волшебно!
ну и в шок вводим соседей показывая свои умелки на площадке... :yahoo:
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
сегодня я окна домыла в хате наконец то :yahoo:
крашу батареи, уже кухня и одна комната под ключ.... можно шторы будет повесить обратно.... перестиранно-поглаженные.... на очреди ремонт намеченный мною в хате
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Иришка, привет!
Как Вы там? кашель прошел?
делись новостями ;)
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
Ol4ik привет Оль! только недавно и вроде прошел.... уже боюсь что то говорить...
новостей много... писать некогда... жить не успеваю... под вечер никакая хожу обычно... шатает...
а еще тут сегодня:
сегодня Даню возила к остеопату, взяла оптом и дочь с собой, ей плохо на экзамене стало вчера, 3 раза ей предлагали в мед. пункт спуститться.. и веером должна была в бизнес-школе вести вечер, сама писала сценарий и ведущая.... её до начала вечера отправили на такси домой.... как раз я выбирала в платье или в штанах пойти на выпускной... и тут звонок.... пришлось с коляской, с Даней полусонным и полуголым встречать такси с ползающей дочкой... pgcv
короче.... остеопат сказал и я в шоке.... оказывается ирнфекция застарелая.... пневмония в левом легком у дочери... кусочек малый..... :blink: bdso :lost:
стало хоть понятно... почему она мне жаловалась постоянно последнее время, что воздуха ей не хватает.... тяжело дышать и душно... приходила и спала по суткам... я думала усталость... не фига!
видимо организм сильный... боролся как мог.... у них в школе за зиму... в их классе...3 вспышки пневмонии было
:lost:болела она сильно.... педиииатры с поликлиники слушали... говорили хрипов нет... они тоггда вдвоем болели с даней и педиатры каждый день к нам приезжали.... офигеть :lost:
это с учетом что у мамы хуже стало со здоровьем - не приезжает... у папы рука повисла, диагностируем и так далее по списку.... рассказывать о неприятностях не хочется....
еще и я получилось так... что одна была с 2-мя детьми... это жесть.. когда один из детей неходяче-не сидячий и социально дезориентированный....
я немного зомби из себя представляю дома сейчас.... порой... пока никто не видит))))
а во дворе говорят - мы самые модные тут ходим :s2: дочке тоже подросток сегодня сказала)) да и соседки мне говорят...
как смогу... фотки скину.... всё всем обещаю... ну экзамены у Ани.. переовдные...9-й класс... всего так сразу не расскажешь... каждый день по минутам расписан.... даже по телефону и с близкими по времени общаюсь сейчас... подгадываю..
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
ну и подумываю о работе теперь
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Ириша, держись. мы с тобой.
Всем на поправку"
@


@
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
mama Evy спасибо, Людмил! стараюсь! иначе никак!
это Даньке спасибо, что пишу тут....1.5 недели без папы... парень стал спать на нашей кровати постоянно... только вроде обратно уложили в свою... сегодня опять на нашу.... а меня вено выгоняет.. со мной не спит рядом.... асами может болтать и кружить... гашусь на кухне.... в зале диван постиран 2-й день подряд..... он позавчера его так смачно обкакал..... что 2-й день стираю всеми средствами хорошими..... блин.. уже не знаю, что еще делать :s2:
самое обидное.... ноги устали... думаю Даню посажу рядом... а сама найду таки всё таки логопеда в контакте нашего и скину обещанные месяц мною назад ссылки на приспособы логпедиеские... чтобы узнать, нашему кренделю надо или нет такое? ну минута у меня ушла чтобы найти е в сети и отправить... оборачиваюсь... а 20 см расстояние... рядом на диване же! короче Даня сидел, навалякал... всё через памперс.... такие куи.... а он еще на спину и на попе крутиться в этом.... караул просто :m0:
ну он дело сдлал и спокойно спать ... а мне в это всё время было чем заняться вместес теалетной бумагой, 2-мя видами салфеток, потом уже отбеливателем и пылесосом и сегодня той же по той же схеме почти :s2: !
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
кстати... ходили к зубному с Даней на той неделе.... всё хорошо! только десны итстить надо с ромашкой бинтиком мне пальцем.... а так в норме...! ура!
остеопата тоже порадовали вроде!
завтра к неврологу идем
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
к неврологу еще и со мной идем.... я сделала УЗДГ сосудов... ну я и не сомневалась.. что суженные везде они будут.... будем думать завтра.. как продлить мою выносчивость дальше
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
девчат! а кто сталкивался с понятием БЛОКАДА? типа новокаина? ээто как вообще?
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Ир, что конкретно про блокады интересует? По сути - это средство снять боль при невритах, ущемлении нервных корешков при проблемах с позвоночником, расслабить мышцы при миозитах. Состав выбирает врач - там может быть лидокаин, новокаин, противовоспалительные средства, чаще всего гидрокортизон, миорелаксанты (мидокалм), некоторые неврологи добавляют витамины (В12).
Сама процедура - болезненна, но не катастрофична. Эффективна, если сделана опытным доктором.

На себе испытала - мне при свеженькой грыже межпозвоночного диска с помощью сакральных блокад хороший нейрохирург смог снять болевой синдром, который до этого не купировался двухнедельным лежанием в "лечебном" положении и никакими обезболивающими.
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
Оля Нестерова Оль! спасибо за подробный ответ - насколько я поняла, вра должен быть опытный и точно в цель попасть, иначе толку от укола этого нет?
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009

RustamRamaev написал:
[q]
ну и подумываю о работе теперь
[/q]

Ириш, что-то ты недоговариваешь...
какая еще работа? а с Даней кто будет сидеть-заниматься?
Доченьке поскорее поправиться!!! и успешной сдачи экзаменов!!!
Переживаем за Вас всех!!!
Блокаду тебе будут ставить? Надеюсь, она тебе поможет!!!


Guest
Гость

Ирина привет! Ну и навалилось на тебя!!!! Желаю скорее вам всем поправиться!!! Пневмония очень коварная штука, пусть доча выздоравливает. Ну а в твой адрес только комплименты и восхищение! Куда работать то собралась? А кто с Даней? Целуй его от нас с Алинкой.
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
Ol4ik Оль! спасибо за пожелания)))) дочка уже в норме! спасибо остеопату нашему, мы его дома велиаем волшебником, всей семье помогает! мне было еще вдвойне приятно я же с Даней на прием ездила.... за Аню даже не взяли денег. :m0:
на счет работы- да это вечные мои потуги периодически-эпизодически.... если устроюсь куда вместес даней... мы с ним теперь неразлучны! не переживайте.... Даню никому не поручу.... а потуги у меня от желаний моих возникают, из-за нехватки денег, хоть и не нуждаемся, но живем впритык, хоть и позволяем себе многое теперь по сранвению с тем, ка кбыло ранше, когда ничего позволить не могли.... но это тоже хорошо, что есть у меня желания! значит я живу! просто мужа жалко..... как он изо всех сил тянет семью один! у дочери 2 доп. образования в этом году было.... всё уходит на развитие детей!
тут поругались из-за шкафика с мужем :s2: надо точно срочно в отпуск... мы с мужем ни разу вдвоем нигде не были...

у меня мама обижается даже.... она плохо стала себя чувствовать.... я больше не оставляю с ней с Даню..... не могу я.... душа рвется ... и маму обидеть не хочу... но беспомощного детя тоже не оставлю с человком, которому может самому помощь требоваться...
блокаду не мне ставить... папе... у него рука повисла....... я его записала к остеопату... завтра к 9 утра с ним поеду.... Дане поже дам леки.... дочка посидит с Даней сонным.... я пока с папой смотаюсь по быстрому....
а потом на счет блокады решим... завтра решили делать вроде...
алиша ой Лен! ты так сказала что я испугалась... может я сама не замечаю за своей жизнью чего? :s2: хотя неврлог тоже мне сеодня говорила про то, что навалилось..... а я живу.... решаю проблемы по мере их поступления просто... не зацикливаюсь на глоальности проблемы... всё решаемо, пока мы - живы!
устала - да.. сильно! и витамины пропила, и кучу всего тут накупила в компассе здоровья... всех комрлю-пою...
невролог глядя на меня, моё давление была в шоке сегодня..... говорит - как же ты ходишь вообще? тебя ж качает!
проколю уколы..... я их колола... верное решение приняла год назад.... на счет уколов...
а в целом всё хорошо! все живы! и это главное! доке комбез шьется на выпускной... готовлюсь к её 16-летию.... пытаюсь отдекорировать ванну и обустроить комнату дочери.... перестановку сделали..... теперь ненужный инвентарь Дани раздаем...
ну и как то всё так бысро и движении происходит постоянно... то рассказывать некогда о своей жизни... успеть бы проживать намеченный день :s2:
так что не обижайтесь на меня... что молчу..... без сил часто ползаю...

RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
пока я долго писала ответ, дочка подошла ко мне с вопросом о смысле жизни дани и подарила вот это:


MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Молодец дочка! Маме наверно приятно до слез :thumbup: :frown:
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
да до сих пор плачу)))) как взгляну... еще же поругались с ней вера, а потом она делать пошла, видимо))))
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
наша весна.. мы в этом живем



это я маме делала на днюхе

а это для Володи в Москву
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Ира, я прослезилась. так трогательно и чувствуется, что от сердца!
Молодец твоя дочура :m5: :spartak: вся в маму!!! :n4:
посмотрела фото твои и так домой захотелось... в эту зелень... зарыться и дышать!
Иришечка, пожалуйста, не запускай себя! если выдается минутка, отдыхай! нужны уколы-коли!)

RustamRamaev написал:
[q]
а в целом всё хорошо! все живы! и это главное!
[/q]

ты на все 100% права...

Прочитываю произведения Ремарка. В восторге!
"Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры."
или вот еще: «— Ты счастлива? — А что такое счастье? — Ты права. Кто знает, что это такое? Может быть, держаться над пропастью. »
Guest
Гость

Ира, какая дочка молодец! Очень трогательно! Прям слезы на глазах.
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010

RustamRamaev написал:
[q]
насколько я поняла, вра должен быть опытный и точно в цель попасть, иначе толку от укола этого нет?
[/q]

Да, Ир, там главное - попасть куда надо и чем надо))). Нейрохирурги, травматологи (не все), вертебрологи - неплохо эти процедуры делают. Невропатологи часто боятся и не доходят до самого нерва. Ну это у нас так.
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
Ol4ik Оль! а вот не соглашусь! счастье - просто жить и впитывать эту жизнь ежесекундно! каждой клеточкой своей! не скрою.... раньше так не умела.... и таким детем себе кажусь... хотя я думала, то тогда была вумняяястая дама.... но жутко не довольная вечно жизнью своей! а сейас только пнимаю... жить, жить и еще раз жить и своей жизнью! не глядя ни на кого не сранвивая себя ни с кем, кроме себя вчерашнего!
алиша ага, Лен! сама весь вечер рыдала.
Оля Нестерова спасибо Оль за подробности.
я благодаря всем знающе-откликнувшемся знала всё.... эх... блин! короче..... Даня не спал до утра... я всё таки встала в 8 утра, приехал папа мой... поехала с ним к 9 утра пока Даня спит к остеопату... там 40 минут приема шикарно прошли... врач понравился... другой был, не наш.... сказал - не надо делать новокаин! папа приехал на работу.... понятно, что остеопати не все понимают... а как в обычно у российских людей - если я этого не знаю и не понимаю, то луше охаю..... так то назвали шарлатанством остеопатию... хороший же хирург там у них, что заявил, что это - нетрадиционная медицина... капец просто!!! !! я бунтую! значит Авиценна в 10 веке этими методами обладал и Авиценну почитают, значит в конце 190го века остоепатию в Англии еще признали официальной медициной.... а российские врачи, у которых мозгов на нее не хватает (а там реально слишком много надо знать, высший пилотаж) хают, поучается! не справедливнько как то!!!! я считаю, что хаять ты можешь то, в чем разбираешься от и до! а если ты в этом ни в зуб ногой, фиг ли рассуждать?
короче сделал папа блокаду новокаиновую..... а это ознаачает, что поход к остеопату, который запустил все процессы оранизма на восстановление, свелся к нулю.... потому чо новокаиновая блокада как дубинкой тяжело-массивной по нервам треснуть!
проще человеку пойти к врачу не понимающему то с человеком происходит... толбы он укол вколол, участок блокировал... а то. что каждая клетка взаимосвязана, весь организм- целостный организм!!! !! по фигу! мы луше походим долго по врачам..... пускай тыкаются... решая не понятно ьи проблемы... чем вникать во что то большее!
эххх
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
RustamRamaev, Ир не нервничай ты так! Если папе только новокаином обезболили - действие его закончится через 6, ну 7 часов максимум. Если и противовоспалительные добавляли - то тоже ничего плохого нет. Плохо было бы, если бы в сам нерв попали, повредили. А так - вреда не будет, гарантирую!

Папе - скорейшего восстановления, а тебе - сил и терпения!
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
хотелось поделиться радостью со своими друзьями:
весьдень наверное описывать не буду..
часть расскажу... несколько часов..
вчера у меня был предел физическихвозможностей... дикая усталость.. я рыкала на всё и всех... позвонила сноха и предложила поехать в цирк... купить билеты... я долго сомневалась... но смогла свои сомнения=желания обуять... согласилась...
мы пошли в цирк сегодня... как то 2-3 года назад ходили уже... пытались.... Даня тогда дергался вечно и выходии постоянно с ним с нервозом...
а тут... пошли...
мы опоздали.... так как с утра брат для нас всех снял площадку в Дэвисе и мы игрли в тенисс большой, пока он в футбол.... у него 2-е детей... еще чУдный парень Артур был 11-12 лет который нас уччил играть... я с мужем впервые были на корте.... и собачку Даня там встретил.... радовался ей.... там еще тест-драйв проходил закрытый для особых клиентов по марке Мерседес....
пока мы к корту шли... мне предложили принять участие.... я бы с радостью.... но времени не было даже! всё так здорово было! любимые дети, племянники, муж, брат рядом.... много любимых сразу мною рядом... а еще там по поводу закрытого собрания мерседеса был коллектив, который блюз вживую играл....... я вечно металась... то ли танцевать, то лши играть..... Данька решил мою проблему)))) всё супер!
вот опять.. хотела сказать уток.. говорю всё....
блин!
короче.. приехали домой... тут во дворе праздник для детей... ов семи соседями поговорили еще... забежали домой.... покормила Даню, пожарила рыбу. время пооджимало.... принеслись в цирк с опозданием на 30 мнут.... заходим.. я тут же сказала.. можно ли в проходе быть? у меня ребенок-инвалид.... реакция была незамедлительной, я аж офигела... пока тетенька соображала, подскочил парень, тут же по ходу пути сказал кому то - у нас тут ФАВОРИТ, места остались в первом ряду? короче - посадили нас в первый ряд... Данька рад был сильно.. сами не ожидали.... болтать звуки даже стал после представления опять
herder
Гроссмейстер


Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Настоящее детское счастье- смотреть представление в цирке! Ирина, знал Господь, кому Даню доверить.
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Здорово! Вы просто молодцы! У Дани наверно столько эмоций!!!! Дай Бог, чтобы каждый день был наполнен у вас радостным смехом и улыбками Дани!!! !!
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
herder спасибо)))) я действительно ценитель цирка.... в течении лет 10-13 каждый мой день рождения праздновался строго в Москве, с походом в цирк в парке Горького))))
наверное, Господь знал кому вверять человека с сумасшедше-ограменной тягой к жизни, но маленькими возможностями для жизни.... наеврное... я верю в то, то лист не упадет без ведома Господа просто так..
TanyaDR у Дани эмоций реально многобыло там.... а круче то, что мы 3 дня впитываем как губки!! он опять слоги подключл.. кота а шкирянк уже притаскивает к себе, если тот в доступное для Дани поле попадает))))
и вообще... мой сын мне сегодня утвердительно закивал на вопрос, а потом на мои вопросы Дай-дай-дай, сказал - НА и протянул ручки :m0: :m0: :m0: :m0: :m0: :m0: :m0: :m0:
ждем след. цирка)))
нас не теряйте... у нас с субботы - аква-реабилитация...
а сегодня у дочери было 16 лет!!!! незыбаваемо для обоих!
мою козу уложить во время - не реально... нервы... я уже притулилась калачико мна диване..... муж всё таки как то намекнул ей вера - ложись уже.... а то сюрпризов не будет!.... время было 00.30.... в 1 час ночи я стартанула за букетом ей, потом рисовала поздравление на асфальте перед подездом, потом придя домой надувала 17 шариков, в это время читала новое для ЛФК для Дани в инете.... время было 3 ночи с лишним.... разложила поарки.... украсила шарами хату.... в комнату чуток положила... а то токсикация будет.... нельзя.... развесила гирлянду с днюхой.... легла спать в 4 утра.... до 5 еще ворочалась от кофе.... утром была никакая...... в 8-9 подскочила Аня радостная налетев на меня спящую с радостными визгами.... потом я еще 2 раза в течение дня ппорывалась лечь поспать... второй раз удался... час скоротала во сне целый, после того как Ане прическу сделала, накрасила и отпарила ей платье и отправила в кафе к подругам.... а потом приехал брат в кафе с племяшами и мы с тортом все вместе..... пообщались и разошлись....
вот... было здорово!
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Иришка, Анютку с 16-летием! :m5: :m5: :m5:
Совсем взрослая уже дочура! Не заметишь, как на свадьбе будете отплясывать :s2:
Я как представила, что мне бы такие сюрпризы подготовили-и на асфальте, и дома, аххх... Надо мужу намекнуть :s2:

RustamRamaev написал:
[q]
потом на мои вопросы Дай-дай-дай, сказал - НА и протянул ручки
[/q]

Данечка, солнышко, радуй так маму каждый день!!!! :spartak:
Ириш, как там папа сейчас?
да, еще хотела спросить. а вы пергу круглый год пьете или в зимний период только?

RustamRamaev написал:
[q]
нас не теряйте... у нас с субботы - аква-реабилитация...
[/q]

молодцы!!!
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Ириш не могу не отметить как восхищена твоим поздравлением дочке!!! Представляю ее восторг!
Анюту с 16 летием!!! Много счастья, успехов и реализации во всем!!
Данечка как всегда умничка, здорово что такие у вас продвижения!!!
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Анечку с днем рождения!!!! Пусть растет здоровой и радует маму!!! ! (У меня у брата двоюрод сегодня тоже др, и Пушкин в этот день родился!!!) А Данечка как всегда молодец!!! !! Так держать. Ирин, извиняюсь за глупый вопрос - а почему шариков 17??? Ну мне так.... просто интересно. Почему не 16...
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
Ol4ik спасибо, Оль! папа нормально, блокада на время сработала, к остеопату еще раз ехать отказался.... ну пока эта наука дойдет до сознания граждан совдеповского менталитета 100 лет пройдет.. наверное)))) вроде нормально..... работает, звонит... дай Бог!
пергу рекомендуют пить с осени по весну... только летом не пить! но вот у нас аква-наинается сейчас. я одсрахуюсь... попьем 10 дней...
луше всего пропить лактофильтрум с недельку, очистить организм, делать это лушче всего как раз осенью и весной... а потом витаминчики наложить на очищенный организм.
Aleksa спасибо огромное)))
TanyaDRда потому что время было уже 4 утра.. я вроде помню, что с запасом покупала шары, вдруг лопнет при надувании.... а начала ситать...2 раза считала))))) 16... видно закатлся один куда то :s2: ну так один потом так и сдулся... понял, что лишний))).... ну и вроде 16 - етная цифра, не пр инято... я не заморачивалась сильно... когда утром оказалось, что их 17 :s2:
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
нам опять ваши волшебные кулачки нужны девчат...
пошли на аква-реабилитацию с Даней... всё просто супер и сразу парень стал активнее и разговорчевее больше..... и по 10 метров под водой уже может проплывать и разворачивать тело в воде стал... рулить куда плыть... я за подбородок и гооу держу... как младенцев держат.... и от бортика отталкиваться научились....
и заболели.....2 дня сопли... а сегодня под вечер темпа 37.4, потом 37.8... дала жаропонижающее.... до 37.4 сбилась... обтираю... куча разного влила уже....
тжело дышит.... слабый.... так жалко лапульку своего.... а нам болеть..... у нас же график реабилитаций до конца июля составлен!!!!
вот... думала хвалитсья успехами после аквы будем..... а теперь акву прекращаем... только 4 раза отходили :sorry:
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Ирочка, пусть Данечка поскорее поправляется
. @
@
Мы гордимся, Данечка, твоими успехами!!! !!
Доченьку с прошедшим 16-летием!!! !?
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Данечка, ПОЗДРАВЛЯЕМ с новыми тебе достяжениями. МОЛОДЕЦ! :spartak:


RustamRamaev написал:
[q]
тжело дышит.... слабый.... так жалко лапульку своего.... а нам болеть.....
[/q]

Даня, гони эту болезнь далекоооооо от себя....
Выздоравливай! @
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Для нашего Даника на наискорейшую поправку
@
Guest
Гость

Данюша, выздоравливай малыш!!!
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
всю ночь темпа держалась..... утром была высокой, сбивали... до вечера н было..... вечером опять... высокая.. подключилась с обеда сильный конюктевит...... кашель... сопли так и ручьем и текут не перкращая.... ОАК сдали.... лейкоформула плохая... эзенофилы аж в 4 раза повышены.... антииотик подключали..... на связи с врачами.... вот как то грустненько.....
кстати! с логопедом Данька вс таки отзанимался)))
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Ириш, привет, давайте мои хорошие поправляйтесь... Я тоже Кики напланирую кучу всего, а то одно, то другое, то болячки... Поправитесь, еще поплавать сходите)))
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
Наталья Баранкова верю Наташ! спасибо за пожелания! росто приездной специалист... в городе таких нет или мы о таких не знаем)))))
но проныривать даню я сама уже умею 1-3 меетра!!!
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Ирина, на поправку!
@
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
На поправочку Данюшке @
Вы с дочей умницы!!! !!!! !!!! !! :spartak:
Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
Данечке на поправку


RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
привет всем! эх! как жить хорошо и жить хочется, когда деть в добром здравии и не орет круглосуточно почти)))
2 ночи борьбы с темпо..... вчера подключился сильный коньюктевит...... еще ждли до вечера леки для глаз... глаза красные, опухшие, зудят. 2 щелки, соплями захлебывался..... выкашлиавет зайка мой теперь уже! молодец... темпа шарашит... капризный..... лекам плюётся.... сегодня к утру со свечкой и обтираниями сбили темпу...... а то отстукиваю, то обтираю.... :sorry: вроде Даня успокоился... кот. сволочь, начал орать дикм матом...... сил не было... а то бы точно ответила бы ему)))))) :s2: Данька обессиленный уже был.... не среагировал на кота..... главное я даже слезу пустила вчера... когда ближе к 3-м ночи дыхание восстановилось у Дани, а через 30 минут темпа высокая и горит..... караул :l3:
антибиотики вчера с вечера подключили, капли для глаз тоже сразу сработали, они всегда хорошие..... сегодня уже с утрица и в качеи и хату обследвоал... но вдруг за 2 дня что изменилось? :43:
Дочка у меня русский и математику кстати на 5 сдала... ждем след. результатов экзаменов.
пока все новости.....
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Данечка, поправляйся, малыш!!!
Анютка молодец! :thumbup:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Данечка, скорейшего выздоровления тебе малыш!!!
Анечка умничка!!!
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Данечка, вы@здо@рав@ли@вай
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Даня, поправляйся, успокой маму! Пусть все быстрей наладится! это вы так на акве простыли? @

А доча умничка, так держать!
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Все я прозевала(
Данечка поправляйся малыш!!!!
Доча молодец!!!
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер


Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009

RustamRamaev написал:
[q]
капли для глаз тоже сразу сработали,
[/q]

Даниярка поправляйся!!!!


RustamRamaev написал:
[q]
капли для глаз тоже сразу сработали,
[/q]
ирин а что за капли расскажи.
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
TanyaDR ага! словили инфекци на акве! я первый раз решила виферон под ном не мазать, пергу не давать.... анаферон.. без стимуляшек... надо же организм приучать.. ага! словили... по полной!!!!
год назад акве делала имунную стимуляцию... так мы почти единственные не заболели там.... все там стоматит тогда словили...
беру на заметку теперь!
страхов за 2-е суток натерпелись по полной.... еще вялый данька..... откашливает.... не санируем!!! впервые совсем без санации!!! учится мальчик откашливать! массаж грудной клетки круглосуточно почти!
2 нчи около него дежурила.... как собака в ногах засыпала... он рядом со мно спать не может же..... как только кашлянет среди ночи... я тут же отстукиваю.... подскакиваю.... к нему...
капли клёвые! подруга-провизорт посоветовала года 2 назад.... у нас же есть проблемы с глазами... в первый год жизни почти полгода не могли вывести заплывание гноем глаз...
ЦИПРОФЛОКСАЦИН пр-ва Румыния - стоит копейки, рублей 16-20
конечно же делают аналоги и продают за 150 р.! смотрю на состав... когда дешевый натйи не можем..
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
только российские и индийские покупать не надо
ципролет оказался не плох... но 150 р.! 4 аптеки объехали.... не нашли Румынского... сразу купируют коньюктивит.... сразу..
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Иришка, желаем Данечке скорейшего выздоровления!
Жаль, что так получилось! ну что поделать??!!!
Анютка у тебя умница, уже не удивляемся :spartak:
про капли беру себе на заметку, спасибо! год назад я тоже долго не могла глаза вылечить (мес 6-7), даже в стационаре лежала. ципрофлоксацин капала, но чьего производства - не знаю(
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер


Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009

RustamRamaev написал:
[q]
ЦИПРОФЛОКСАЦИН пр-ва Румыния - стоит копейки, рублей 16-20
конечно же делают аналоги и продают за 150 р.! смотрю на состав... когда дешевый натйи не можем..
[/q]

Спсибо, тоже взяла на заметку. у ксюшка тоже переодически бывает. а мы постаринке альбуцитом а он щипет(((
Mar*san
Участник


Откуда:
Всего сообщений: 89

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2013
Мы капали ципромед ( с ципрофлоксацином) - индийского производства- хорошие капли, нам помогли и еще мы капали полудан- российского производства. Уже через сутки утром в уголочке глаза только желтая крошка вылезла и все, а еще через сутки уже никаких следов от конъюктивита не осталось. Все может быть индивидуально в плане лекарств.
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
Ol4ikладно Оль! хоть 4 дня аквы были! и м ыживы! это главное, остальное фигня! я помню как нам всё запрещалось... так что ценю любые моменты реабилитации и всё с благодарностью воспринимаю!
и по филосовски - там наверху точнее меня знают как лучше надо.... проверено :s2:
Елена и Ксюшечка бедный дитё :s2: это лекарство не щиплет!
видно инфекция... у меня тож насморок и глаза чесаться начали...
Mar*san так я и говорю.... мы тоже сейчас ципромед купили....... ЦИПРОМЕД - название фирмы, а лекарство - ЦИПРОФЛОКСАЦИН.... и вот Румынского пр-ва стоит рублей 36....... а вот за надпись ЦИПРОМЕД - платим 150 р. :s2:
бизнес, однако по -русски :s2:
а так согласна! всё индивидуально!

ой... девочки! дочка у меян на работу выходит сегодня первы день! пока только еще стажировка... но сам факт.... я такая радостная! новый рубеж и познания в её жизни - так волнительно это! как будто сама иду.... всё вспоминаю...
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Ириш, поправляйтесь! Про капли тоже надо запомнить, у нас бывает один глазик загноиться может,
Дочку с первым рабочим днем!!!!
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
сейчас вас повеселю:
сегодня первый день был.... просто училась.... и тут вечером мой папа звонит и говорит - я тут кофе заказываю... попозже к вам приду...
ну я папу знаю своего... вот спорить бесполезно! на фиг приехал к детке? и так переживала.. но с достоинством всё прошло и я рада!
потом папу окрошкой накормила... им там просто роных нельзя... выгоня... а тут первый день1
а главное.... в обед позвонила подруга детства и сказала чтос другой подругой ко мне в гости приедит... и всех ведет в кафе у нас под окошком
я тихо смирилась.. ну сговорились все! а у подруг днюхи были.... меня не вытащитьюююко мне - реально.... Даня капризничалююотдельная тема..
благо Анка закончила работ ать в то время... вышла.. я прям выдохнула...
еще перед директором извинялась.. что мы случайно забрели сюда
но пиком эйфории было, когда дочь звонит и говорит - а кто вас обслуживает?! молоденькая! мама! вы должны ей чаевые дать, а то ей не на чем ехать домой, а ччаевые весь день не дают
то ли дось работать пошла... то ли мои друзья стали спонсорами?
а еще нам понравилось... подходим к кафе... Анка выходит... с гордостью заявляет - 150 р чаевых! и тут же
мама! дай мне на проезд!

а еще прошу всех... всех-всех попросить Господа, чтобы визы в Польшу были у нас в Тольятти в нашей квартире у меня на руках в пятницу, 21 июня 2013 г.
я столькоуже натерпелась... рассказывать даже долго... обещаю рассказать все приключения..
весь день молюсь - пускай виза в пятницу будет у нас!
у нас билеты 23-го
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Привет, Ир!!!
ВСе-таки собрались в Польшу, молодцы!!!
У нас тоже пятница -важный день, в 9 утра комиссия, вот после нее поругаю вас)))
Удачи!!!
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009

RustamRamaev написал:
[q]
Анка выходит... с гордостью заявляет - 150 р чаевых! и тут же
мама! дай мне на проезд!
[/q]

:s4: :s4: :s4: Ира, доча молодец!

RustamRamaev написал:
[q]
чтобы визы в Польшу были у нас в Тольятти в нашей квартире у меня на руках в пятницу, 21 июня 2013 г.
[/q]

очень-очень хотим, чтобы так все и было! помолюсь за Вас!!!
Ира, а куда именно в Польшу? в Варшаву?
Guest
Гость

Ира! Доча у тебя такая умница!!! Рада за нее!
Желаю чтобы с визой все получилось!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
RustamRamaev, поздравляю доченьку с работой! Пусть работа в радость будет!

Ира, зажала кулачки крепко, чтобы все с визами получилось!
Удачи!!!
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
RustamRamaev, Анечка, МОЛОДЕЦ!!! :spartak:

RustamRamaev написал:
[q]
весь день молюсь - пускай виза в пятницу будет у нас!
[/q]

@Пусть всё будет хорошо и виза будет у вас на руках :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
девчат, я тут рыдаю сижу... нервы видимо уже сдают.... сдали контрльный ОАК.... за 5 дней а антибиотиках СОЭ стало 18.... было 10 когда заболели.... лейкоцит 13.... лейкоформула лучше.. эзенофилы падают...
помолитесь за нашего Данчика
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
RustamRamaev соэ, мне говорила врач, растет позже уже, реагирует не сразу, так что вот оно у вас и выросло возможно. У нас так при отите было, росло росло, уже после болезни можно сказать, потом пересдали упало.
Здоровья вам!
Алена матрена
Гроссмейстер


Всего сообщений: 783

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010

RustamRamaev написал:
[q]
а еще прошу всех... всех-всех попросить Господа, чтобы визы в Польшу были у нас в Тольятти в нашей квартире у меня на руках в пятницу, 21 июня 2013 г.
Прошу, очень Господа и пусть визы прямо в квартиру пришли и пусть у Данечки все наладится!!!

12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
RustamRamaev, Ир, а другие показатели крови какие? Ты сильно не трясись, через недельку, две пересдайте. Я Кики три раза кровь пересдавала, пока показатели в норму не вошли.
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Господи, помоги Данечке, чтобы все было в порядке?!!! !!
Удачи вам с визами - пусть все планы осуществятся!!! !!!!! @
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
ой девчат! если бы раньше я всё прочитала, все ваши слова.... не могла дозвониться до врача нашего, занята она была... короче я так себе накрутила, что у меня срыв случился.... скорую хотелизвать мне..... пластом упала и лежала... нервы сдали видимо..... а потом у Дани резко темпа поднялась вечером.... тут силы вернулись ко мне и поскакала в аптеку за свечками, которые кончились...
сбиваем..... то ли окончательный мар-бросок у иммунки... то ли вторичная инфекция... то ли на моё сосотоние деть так отозвался.....
истерить нельзя... эо уж точно.... я столько эт фразу посление полгода близким гвоорла.... столько раз поддерживала людей.... а тут сама подалась слабости еловеческой.... распустила нюни....
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
как нам лететь в воскресенье?
чего делать? и как с ума не сойти?
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
RustamRamaev, Ира, давай соберись, не накручивай себя! Все же держится на тебе, поэтому нужно быть сильной. Ирочка, мы с тобой!
Ира, кровь Дане пересдала? Как сейчас он себя чувствует?
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
Мирта привет, Лен! всю ночь темпа была 37.5...... вначале 38.6... до 12 ночи сбивала..... с утра тож темпа... поел.... прилег сейчас.... сейчас побежим к врачу....
кровь мы вчера сдавали...
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Ирина, пусть все получится!
Дане на поправку@

@
@
Свекровь моя спрашивала про вас, привет тебе большой передает!
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Иришка, сил огромнейших Вам с Данькой!
Пусть эта бяка поскорее уходит!!! !!!!
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
спасибо большое девчонки! врач-педиатр сказала что всё хорошо! в легких всё прводится! и горло даже хорошее.... благословили нас на поездку....
говорит изменился с апреля Даня..... давайте говорит, уже своими ногами приходите, сам что бы пошел ко мне на прием :s2:
пошлая распластнная спать-лежать-отдыхаь..
а то не нервы... а провода оголенные у меня одни.... позже расскажу всё остальное...
Людмил! спасибо за приветы! ей тоже передавай обязательно)))
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
а вообще у меня дочь атестат с грамотами получила сегодня и выпускной был у неё в 9-м классе!
четверок больше чем пятерок... троек нет... с учетом как мы начинали год и я не вылазила из школ её........
геометрия - 5 - в шоке!!!! с учетом сколько мы с ней бороились...
3 экзамена на 5 сдала - русский, математика и ИКТ
физ-ра на 4, потмоу что не была на одно кроссе. сильно болела тогда в декабре.. пластом ежала неделю... говорит - не справедливо... но что уж теперь!
слава Богу - достучались до нее! знаем, что может быть отличницей... да и учителя знают тоже....
можно выдохнуть на 2 месяца теперь!
и одна из гордостей - сама сдавала, не списывала... мобильник дома оставляла всегда.... старалась.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
[RustamRamaev/b]Ирина, молодец дочка!
и ты молодец. Удачи вам огромной, все у вас получится!
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Поздравляем дочку!!!! И здоровья вам, Ириш, всем!!!! Удачи в поездке!!! !!!! Пусть все получится!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Ирочка, удачи вам огромной!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
RustamRamaev Ириша, поздравляю Анютку с окончанием 9 классов! Удачной поездки!
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
ну всё! можно выдохнуть! мой паспорт с визами едит.. завтра утром будет в городе...
столько всего было.... ужас просто... что за 5 лет я увы сдалась и легла пластом.... на нервной почве 2 дня назад... жуткие воспоминания!!! нервы сдали... а столько дел встало!!!! а потом у Дани темпа поднялась и я каким то чудным образом поднялась.. странно даже.....
теперь нашу фамилию знают в пони-экспрессе хорошо... задолбала я их.... оказалось что и пометку срочно никто не сделал и визы не готовы были б.....
и забирать их надо было сегодня в пятницу с Москвы!!! ! 1000 км!!!
а у меня деть после болезни.... как нарочно! даже на 2 часа уедишь - обида жуткая!!!! ну кто сказал что ли ему?
устала ему рассказывать как я его люблю...
ну подруга в Москве забрала визы, отправила поездом к нам... даже ДЧЛ не стали рисковать.. веры уже нет фирмам... поезд то точно приедит! :s2:
ну и ношучьвсё покупаю, чего нет и что надо... мандраж наступать стал.. первый раз на реабилитацию да и после болезни...
карааул просто!
рисковая я дама, однако!
до сих пор адреса квартиры даже не знаю, где жить буду.... но обещали встречать.. телефоны есть сегодня наконец то!
я спокойна? ага! конечно же! выбрра то нет! :s11:
помолитесь за нас девчат!.... трудстей мнго было! даже сил описывать нет их... ти труности...
спасибо всем сотрудникам мужа!!!! за 2 дня на работе собраи нужную сумму!
спасибо всем моим друзьям и знакомым!
один в поле не воин!
а если есть друзья - ты вседа в силе! все помогали! одной не реально такое за 2 недели осуществить!
СПАСИБО ВСЕМ! НИЗКИЙ ПОКЛОН!
в воскресенье, в 6 утра мы вылеатаем! В оЛИНЕК, вАРШАВА, пОЛЬША...
ПИШУ И ПЛАЧУ... НЕ ВЕРИТСЯ...
не верится... что нашелся реаб. центр, где Данька будет к месту! шде смогут его продвинуть! вернее! верим сильно, то помогут! там - наше!
слезы... от того что нам удалось и всё получилось стараниям многих людей!
здоровья всем кто нам помогал и вашим близким!
Карина 13
Долгожитель форума


Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Ириша, так приятно читать. Удачи огромной! Всё сложится хорошо!
Guest
Гость

Ирочка, удачи вам! Дороги легко и спокойной.
Обязательно все получится!!! !!!! Очень верим в Данияра и его сильную мамочку!!! !!
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Ириш, ну здорово! Это прекрасные новости! Надеюсь, вам помогут! Вы надолго уезжаете?
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Отставание в развитии
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5