Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Наша история - дорога к здоровью.

 

Наконец то собралась с духом и мыслями... Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Наша история - дорога к здоровью.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это островок надежды.
Автор: katgri

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Наша история - дорога к здоровью.

Наконец то собралась с духом и мыслями...

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Девочки, опять обращаюсь за помощью... Пришёл ответ с одного фонда, насколько я смогла перевести в онлайн-переводчике - отказывают. Но ниже что то написано - не понимаю, переводит какую то несвязную абракадабру... Помогите, кто знает немецкий язык... Заранее - спасибо!

Sehr geehrte Frau Vagner,
Es tut uns leid Ihnen mitteilen zu müßen, das wir Ihnen nicht helfen können.

Sie können sicher sein, dass Ihre Spende sinnvoll eingesetzt wird
Kinderschutzengel e.V. ist Mitglied im Deutschen Spendenrat e.V. (вот это - не смогла перевести)
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Может, я не права, но тут написано, что Kinderschutzengel e.V - член немецкого совета по пожервованиям ... что-то типа этого, просто название организации
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Ага... понятно... ничего полезного не написано...

Спасибо, Ольга )
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
KiTatka, не расстраивайся, мы других найдем :s2:
Laura
Гроссмейстер


Откуда: Украина /Луганск-Германия/Нойбранденбург
Всего сообщений: 495

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2008

KiTatka написал:
[q]
Sehr geehrte Frau Vagner,
Es tut uns leid Ihnen mitteilen zu müßen, das wir Ihnen nicht helfen können.
[/q]

Уважаемая госпожа Вагнер
Нам очень жаль, но мы не можем Вам помочь


энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Тань, а как у вас дела? Лекарство как действует? Столько побочек у него, как вы переносите?
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Энди, да как дела...? Карабкаемся...
Из побочных у нас - временами приливы крови к лицу (краснеет лицо, уши) минут 5-10 потом проходит. Лежали на этой неделе в больничке (на дневном стационаре) - ничего нового. Наблюдаем печень. Пока - всё нормально, т.е. - пить лекарства можно ... наши врачи "дали добро"))
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Ну дай Бог вам!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Таня, как у вас дела? Какие-нибудь фонды еще откликнулись?
Видела вашу тему на Материнстве. Поздравляю!
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Оленька, откликнулся ещё один нем. фонд (точно не знаю пока какой - с ним переписку и все разговоры ведёт Викуля... что бы я без неё делала?!). Тот фонд сказал, что очень хочет нам помочь, постарается собрать недостающую сумму (19 000 евро), но для этого нужно заполнить анкету (заполнили почти) и прислать им справки о зарплате переведённые на нем. язык (уже отдала на перевод - в среду вечером заберу). В общем - как только всё будет готово - отправим туда анкету, переводы справок... Надеемся - помогут с оставшейся суммой!
Вторая упаковка Траклира оплачена, опять проблемы с доставкой... Ищем, кто привезёт.
Давление меряли... вроде 70 мм. Было 90 последний раз. Но наши говорят, что может скакать - мол - сильно не надейтесь ......

Спасибо за поздравления))
Мы вчера в Дельфинарии были... А ребята, которые помогли - у парня такая же фамилия, как у меня в девичестве... Как с нами происходят такие совпадения??? У меня такое впечатление - что это всё знаки... знаки... Всё должно получиться! Столько людей помогает... Я не перестаю удивляться совпадениям и случайностям... мне иногда кажется - что они у нас перерастают в закономерности )))
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Таня, все это точно неспроста! Это знаки судьбы :s2:
Наших врачей не слушай, ну их, они могут из вредности гадости всякие говорить. У самих-то нет большого опыта ведения таких пациентов, вот и фантазируют на пустом месте.

KiTatka написал:
[q]
Вторая упаковка Траклира оплачена, опять проблемы с доставкой... Ищем, кто привезёт.
[/q]

Пусть поскорее найдется помощник для вас. @
Вам ведь еще одна упаковка нужна? Пусть и денежки еще насобираются!

KiTatka написал:
[q]
Тот фонд сказал, что очень хочет нам помочь, постарается собрать недостающую сумму (19 000 евро)
[/q]

Вот это вообще шикарная новость! Я верю, все получится!!! !!
дважды мама
Гроссмейстер


Откуда: беларусь минск
Всего сообщений: 593

Дата регистрации на форуме:
11 фев. 2011
УДАЧИ ВАМ ПУСТЬ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, А ЗНАКИ СУДЬБЫ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЕЗНО ИМ НАДО ВЕРИТЬ. НА СВОЕМ ОПЫТЕ ПРОВЕРЯЛА!!!

энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Таня, а откуда лекарство надо привезти? И в какие сроки?
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Лекарство из Мюнхена передают. Сегодня вроде состыковались наши помощники там с парнем знакомых. Передали упаковку. Будем ждать теперь, когда вернётся он в Киев (должен вроде к концу недели вернуться). С Киева нам потом передадут... ну или сама поеду заберу в крайнем случае.

Нам нужна будет ещё одна упаковка и соответственно - доставка. Опять с Мюнхена в Харьков (или Киев) искать наших кого то, кто лететь будет и кто согласится взять наше лекарство. Нужно будет до 1 июня привезти последнюю нашу упаковку. Надеюсь, что в конце марта-начале апреля мы её оплатим и начнём поиски человека. Может у кого то будут лететь знакомые... может кто то сам в апреле-мае будет лететь с Мюнхена в Украину - отзовитесь. Буду благодарна!
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Я ж забыла, что вы в Украине... И почтой насколько я понимаю нельзя пересылать, да? Даже внутри России.
Тем не менее, буду иметь в виду, может быть кто-то будет в Мюнхене.
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Да, почтой нельзя. Если бы можно было - проблем бы не было.

Спасибо, Энди. Прорвёмся! )))

Всех женщин, девчонок, девушек, красавиц - с 8 марта! Пусть в душе всегда будет весна! Здоровья Вам и вашим близким, счастья, любви и хорошего настроения!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Тань, и тебя с праздником! Так хочется, чтобы у вас все сложилось. Думаю о вас часто. Пусть будет побольше счастья, радости!
Марикуза
Участник


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 64

Дата регистрации на форуме:
15 сен. 2010
KiTatka, (Танюша!)

С праздником! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:

дважды мама
Гроссмейстер


Откуда: беларусь минск
Всего сообщений: 593

Дата регистрации на форуме:
11 фев. 2011
ТАНЮША И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ, ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!

KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Спасибо, девочки!
Будем стараться... )))
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Таня, мне очень понравилось видео. Очень трогательно. Если ты не против, я его тут размещу
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Спасибо, Оленька!

Я не против ...

Это постарались девочки из сообщества волонтёров! Спасибо им огромное - они за неделю (я их только нашла) очень много сделали - дело хоть немного сдвинулось с мёртвой точки! Слава Богу! Мы всё ещё надеемся, что всё получится!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Я разместила видео в моем мире, может, мои друзья откликнутся..
невозможно остаться равнодушной...
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Оля, спасибо огромное!
Здорово!

Мало времени остаётся... а сумма не маленькая к сбору, переживаю - успеем ли... Надеемся на чудо!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Таня, чудеса случаются, я это точно знаю! Главное, верить в это. :s2: И оно обязательно будет
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
Тоже выставила ролик в моем мире. Все будет хорошо)
Guest
Гость

Таня, дай Бог, чтобы все у вас было хорошо!
На видео Кирилл такой милый ребенок, храни его Господь, пусть выздоравливает
дважды мама
Гроссмейстер


Откуда: беларусь минск
Всего сообщений: 593

Дата регистрации на форуме:
11 фев. 2011
Видео действительно трогательное. Так расстроилась что не могу помочь этому милому мальчику. хоть кулачки могу подержать на удачу!!! МОЛЮСЬ ЗА ВАС ДАЙ ВАМ БОГ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Девочки! Спасибо всем огромное!

Сегодня ездила на передачу нашу местную и пригласили нашего областного кардиолога, чтобы прокомментировал ситуацию, ну или хотя бы - дал статистику, рассказал о проблемах, как бороться, что делают...
Наотрез отказался участвовать... Мотивируя тем, что вот... вырвали один такой случай из тысячи, а тут я вам могу привести тысячи, которым помогли. Ему говорили, что - можете НЕ привязываться к данному случаю - можете просто рассказать в общих чертах о ситуации по данным заболеваниям, привести примеры... что хотите... Нет, категорический отказ. После съёмки конечно... мы с ним "мило" побеседовали. Ни к чему особо не пришли, помочь не могут ничем (на данный момент). Почему так всё случилось - что уж говорить... Допплера тогда у них не было... И т. д... и т. п... Поэтому... выйдет ли передача - вопрос.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Да... :sorry: стыдно областному кардиологу, но не хватило мужества ответить прилюдно на неудобные вопросы.
Хоть бы передача вышла!!!


KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Сюжет есть! Сделали всё по другому - всё отлично! В новостях пустили маленький сюжет с Кирюшкой!
Завтра, точнее сегодня уже, мы ложимся на контрольное обследование.
Каникулы придётся провести в больнице - Кирилл возмущается... а что делать?
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

KiTatka написал:
[q]
Сюжет есть! Сделали всё по другому - всё отлично!
[/q]

Поздравляем!

KiTatka написал:
[q]
Завтра, точнее сегодня уже, мы ложимся на контрольное обследование.
[/q]

Удачи! Чтоб врачи поменьше к вам приставали и не говорили всякие гадости
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Удачи на обследовании!!!!
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Удачи на обследовании!!!!
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Удачи!


дважды мама
Гроссмейстер


Откуда: беларусь минск
Всего сообщений: 593

Дата регистрации на форуме:
11 фев. 2011
Удачи на обследовании!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Удачи вам на обследовании!!! !!!! !!!!
@
@
@
@
@
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Большой-большой удачи!!! @


Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
УДАЧИ НА ОБСЛЕДОВАНИИ
@
@
Марикуза
Участник


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 64

Дата регистрации на форуме:
15 сен. 2010
Удачи!






ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Спасибо, девочки, за кулачки и пожелания.
Пока результаты не все, но самое главное - давление в ЛА - выше почему то стало ((( Делали в двух местах уже... в одном сказали просто - выше, без цифр. На другом аппарате (мы месяц назад тоже делали в трёх местах сразу) - относительно прошлого раза - выше. Ждём понедельник - что скажет третий УЗИст.... Страшновато что то... :frown:
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Может, Вас это немножко успокоитhttp://forum.dearheart.ru/5/8307/
Правда, у нас совсем другая ситуация. Но главное, что это непостоянная величина!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Танюша, держись!!! Не падайте духом!
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Alja, спасибо за ссылку. Почитала. Ничего не поняла) Мне тоже везде говорят, что может прыгать... но не на много. У нас что то разница уж слишком большая. Подождём понедельника - едем к хорошему специалисту. Может что то проясниться.

Зато, уже готовы биохимич. анализ и анализ на трансаминазы - всё в норме! УЗИ печени - без изменений, все показатели такие же, как в прошлом месяце. Т.е. - препарат не затронул нашу печень, чего все очень боялись - продолжаем пить! Надеемся - только на лучшее!
Cheees
Начинающий


Откуда: Благовещенск Амурская обл.
Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
11 дек. 2010
Терпения и сил вам и вашему замечательному сыну!!!
***Наталья***
Начинающий


Откуда: Самара
Всего сообщений: 49

Дата регистрации на форуме:
24 фев. 2011
УДАЧИ!!! УДАЧИ!!! УДАЧИ!! МЫ С ВАМИ!!! !!
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Спасибо всем за поддержку!
Сегодня сделали ещё одно УЗИ - ГЛА 68 мм. Почти стоим на месте относительно прошлого месяца. Анализы все хорошие (в двух местах сдавали). Смущает только - новая запись - "фиброз клапана лёгочной артерии" и "ЛЖ сократимость - гиперкинезия" :(

KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Были сегодня у нашего кардиолога - делали ЭКГ, сказала - немного лучше, гипертрофия ЛЖ меньше :143: В общих чертах - осталась довольна, Кирка вырос, поправился и немного там похулиганил :136: :105: На приёме был полон сил и энергии :104:
Наталья*мама Илюши
Начинающий


Откуда: Харьков, Украина
Всего сообщений: 44

Дата регистрации на форуме:
9 янв. 2011
Танюша, привет. Кирюха - молодец! (мальчик в его возрасте и должен хулиганить)
дважды мама
Гроссмейстер


Откуда: беларусь минск
Всего сообщений: 593

Дата регистрации на форуме:
11 фев. 2011
ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ УЛУЧШЕНИЯ!!! УДАЧИ@
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Молодец Кирюшка... так держать .... удачи

@
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Спасибо, девчата за поддержку!
Давно сюда не заходила, не писала...
У нас из новостей: сделали прививку от пневмококков (немцы написали сделать). Учитывая, что в Украине её не делают (в прививочный лист она не входит) и вакцины нет почему то (хотя сертифицирована) - привезли вакцину с Москвы. Как везли - отдельная история. Почувствовали себя агентами 007 :12: Естественно, перевозили в специальном морозильном контейнере, привезли домой - дома весь холодильник утыкали градусниками и две недели, пока готовились мы к этой чудной процедуре - вакцинации, я дежурила у холодильника, каждые два-три часа проверяла температуру, перекладывала вакцину то туда, то сюда... Особенно, "понравилось" когда вырубили свет на 3 часа ночью - сидела сторожила температурный режим, уже готовилась звонить будить родственников на другом конце города если что... Слава Богу - свет дали, температура не успела подняться выше положенного. В общем - на той неделе в условиях стационара провели нам вакцинацию. Фуф! Сделали нам даже анализ на скрытую сердечную недостаточность (тоже немцы написали сделать). У нас таких не делают, но всё же - спасибо нашему доктору! Она нашла возможность, достала тест... Анализ положительный :sorry:
Благодаря нашим девочкам-помошницам из сообщества волонтёров, нам осталось к сбору совсем немного! Надеемся - успеем дособирать остатки. Теперь у меня возник вопрос такого характера: может кто знает, как перевести всю сумму сразу на счёт клиники? Дело в том, что при переводе средств за Траклир, я столкнулась с тем, что оказывается, больше 15 000 грн (примерно эквив. 1350 евро) в день я перевести за границу не могу. При этом, больше 50 000 грн (около 4500 евро) в месяц! тоже не могу перевести. Переводила частями и больше, чем за одну упаковку в месяц не удаавалось перечислять, т.к. банк постоянно блокировал мой счёт при превышении лимита. Может нужен какой то договор с клиникой ещё помимо счёта? Кто знает? Может есть тут кто с этим сталкивался (с Украины)? Подскажите, плиз.
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Прочитала вашу историю. Дайте реквизиты в личку, сколько смогу.... Я надеюсь только на лучшее. Вы сможете. и мне кажется. что-то не так. Ребенок заимался танцами, жил полноценной жизнью. У нас перед операцией была высокая лег гипертенз, так Митю рвало, да и по состоянию его можно было увидеть, что не все хорошо. Вот будет дело, если выяснится ошибка в постановке диагноза А как Кирюша себя чувствует? Вы что-то видите в нем от сердечных проблем, ведь сердце всегда имеет клинику. Удачи.
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Елена, спасибо огромное!
Сбор уже закрыт, нам пока на всё хватает, Слава Богу!

Стало очень сильно видно после начала приёма препаратов, но это первое время. Диагноз подвердился уже - где только можно проверяли и нет оснований не доверять докторам в Германии.
Сейчас, после длительного приёма препаратов, даже наши доктора видят улучшения по сравнению с октябрём. Давление падает, гипертрофия правого желудочка меньше... положительная динамика есть. Но всё будет зависеть от результатов зондирования. Мы все надеемся, что сосудистое сопротивление упадёт до необходимой отметки и операция будет возможна и пройдёт успешно! И конечно - молю Бога об исцелении. Отдаю в Его руки всё и верю в Его милосердие!
Любимка
Начинающий


Всего сообщений: 30

Дата регистрации на форуме:
27 мая 2011
KiTatka читала вашу историю буквально на днях, мужу всю уши прожужала про вашего замечательного танцора) Очень хочу что бы у вас всё получилась, да что там хочу, я просто в этом уверенна!!! Пускай удача будет на вашей стороне!!!




KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Любимка, спасибо! ))) Мы тоже очень хотим и верим!

Девочки, Кирка приболел :( В субботу была температура 1.5 часа на пустом месте - никто не понял что это было, т.к. признаков простуды никаких не было. Списали - реакция на препараты может? Только во вторник вечером стал подкашливать и появился насморк... Теперь усиленно лечимся. Могут ли перенести нам теперь операцию? Чем это грозит? Может кто знает...
Guest
Гость

Привет! Тань вам до операции еще.....! Вы и переболеть успеете и положенные две недели после болезни успеют пройти. Нас вообще на операцию сразу взяли как только мы переболели. Вам сейчас главное числа до 10-го полностью вылечиться и больше ничего не подхватить.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
KiTatka, все время помню вашу историю но вот забыла ваш ник и все в кулачках искала.
Пусть Кирилл выздоравливает поскорее!!! Пусть все хорошо у вас будет, я так переживаю за вас! Кирилл обязательно будет танцевать!!!!



Любимка
Начинающий


Всего сообщений: 30

Дата регистрации на форуме:
27 мая 2011

KiTatka написал:
[q]
евочки, Кирка приболел :( В субботу была температура 1.5 часа на пустом месте - никто не понял что это было, т.к. признаков простуды никаких не было. Списали - реакция на препараты может? Только во вторник вечером стал подкашливать и появился насморк... Теперь усиленно лечимся. Могут ли перенести нам теперь операцию? Чем это грозит? Может кто знает...
[/q]

Выздоравливаете скорее! И главное настройтесь только на позитив! Сейчас быстренько поправитесь и всё вам сделают отлично!
на удачу@
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Выздоравливайте поскорее!
@
@
@
Владлена
Долгожитель форума


Откуда: башкирия
Всего сообщений: 368

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2011
Кирюша, поправляйся!!!!
@
@
@
@
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010

mih0710 написал:
[q]
Привет! Тань вам до операции еще.....! Вы и переболеть успеете и положенные две недели после болезни успеют пройти. Нас вообще на операцию сразу взяли как только мы переболели. Вам сейчас главное числа до 10-го полностью вылечиться и больше ничего не подхватить.
[/q]


Юля, ты меня успокоила ))) Усиленно лечимся!


NadeJda написал:
[q]
KiTatka, все время помню вашу историю но вот забыла ваш ник и все в кулачках искала.
Пусть Кирилл выздоравливает поскорее!!! Пусть все хорошо у вас будет, я так переживаю за вас! Кирилл обязательно будет танцевать!!!!
[/q]


Надежда, спасибо!!! Не знаю как по поводу танцевать... там видно будет! Даст Бог - выкарабкаемся и пусть хоть на ушах стоит :l1:

Сегодня перевела остаток суммы на счёт клиники. Точнее - положила деньги на счёт, а уйдут они завтра утром - пока оформляли документы, свифт-платежи уже закрылись. Но главное - в банке пошли на встречу, за мной оригинал счёта ещё... Не знала, что скан и копия не подходит. Сегодня попрошу, чтоб выслали с Мюнхена почтой обычной наш счёт.
Были утром в больнице - посдавали все анализы (кроме кала - что то Кир жадничает всё время с этим анализом :s2: ), прошли УЗИ печени - без отрицательных изменений, почти норма, Узи сердца - порок никуда не делся, но стало его очень хорошо видно (сказал доктор - это хорошо), давление снизилось со 120 до 70 (на их аппарате, на других уже переделывать пока не буду - немного позже, перед отъездом перепроверимся). В общем то - главное - что покажет теперь зондирование. Но все отмечают, что Кирка вырос очень, поправился (с 26 до 33 кг - всё равно худой... но всё же) и одышка значительно меньше. По крайней мере - при подъёме по лестнице на второй этаж я начинаю гораздо быстрее задыхаться :s2:

Спасибо всем за кулачки!!! :22:
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Каждой победе деток я радуюсь как своей, так рада что у Кирюши положительная динамика.... Дай Бог всего хорошего, дай Бог здоровья и сил Кирюше и вам ...... крепко буду держать кулачки и молиться за вас.....
Guest
Гость


KiTatka написал:
[q]

давление снизилось со 120 до 70 (на их аппарате, на других уже переделывать пока не буду - немного позже, перед отъездом перепроверимся). В общем то - главное - что покажет теперь зондирование. Но все отмечают, что Кирка вырос очень, поправился (с 26 до 33 кг - всё равно худой... но всё же) и одышка значительно меньше. По крайней мере - при подъёме по лестнице на второй этаж я начинаю гораздо быстрее задыхаться
[/q]

:41 :41 :41 :41 :41 :41 :41 :41 :41 :41 :41 :41 :41
Николай
Долгожитель форума


Откуда: г.Уфа
Всего сообщений: 302

Дата регистрации на форуме:
2 мая 2009

KiTatka написал:
[q]
Даст Бог - выкарабкаемся и пусть хоть на ушах стоит
[/q]

:s4: :thumbup:
Дай, БОГ! :34:
Любимка
Начинающий


Всего сообщений: 30

Дата регистрации на форуме:
27 мая 2011

KiTatka написал:
[q]
Но все отмечают, что Кирка вырос очень, поправился (с 26 до 33 кг - всё равно худой... но всё же) и одышка значительно меньше. По крайней мере - при подъёме по лестнице на второй этаж я начинаю гораздо быстрее задыхаться :s2:
[/q]

Ну это по моему замечательные новости. Вот и дальше продолжайте в том же духе. Удачи.
AvrorA
Новичок

Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
19 мая 2011
KiTatka
Держитесь!
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
KiTatka, пусть все наладится и будет хорошо! Удачи Вам!
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Девочки и мальчики, спасибо всем огромное за поддержку!!! :m5: :m5: :m5:
Надеемся и верим что с Божьей помощью всё наладится и будем здоровы!
дважды мама
Гроссмейстер


Откуда: беларусь минск
Всего сообщений: 593

Дата регистрации на форуме:
11 фев. 2011
УДАЧИ ВАМ С СЫНОЧКОМ ВО ВСЕМ!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! !
AvrorA
Новичок

Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
19 мая 2011

KiTatka написал:
[q]
Любимка, спасибо! ))) Мы тоже очень хотим и верим!

Девочки, Кирка приболел В субботу была температура 1.5 часа на пустом месте - никто не понял что это было, т.к. признаков простуды никаких не было. Списали - реакция на препараты может? Только во вторник вечером стал подкашливать и появился насморк... Теперь усиленно лечимся. Могут ли перенести нам теперь операцию? Чем это грозит? Может кто знает...
[/q]

Операцию могут перенести из-за болезни, даже из-за простой простуды. После операции падает имунитет, важно чтобы все силы организма шли на восстановление правильной работы сердца и не распылялись на другие процессы в организме. Может правда немцы по другому на это смотрят.
Молюсь за вас и держу за вас кулачки @
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
KiTatka, Танечка, Кирюшенька, держитесь. Все преодолеете, мне, почему-то, очень-очень ккажется т-т-т, не буду. Счастливо. С Митей и Даней держим кулаки@
@
@
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Таня как там Кирюша, ему лучше?????
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Девочки, спасибо всем за поддержку!

Кирюша, Слава Богу - идёт на поправку. Сегодня ночью спал спокойно. Днём уже кашель не мучает - единичные подкашливания, хорошо откашливается. В понедельник были в больнице - хрипы в лёгких единичные были слышны, нос не дышал совсем - хоть с насморком, хоть без... В общем - сделали ренген нос. пазух - начальный гайморит. Выписали лечение - буквально вчера купила, пару раз прокапали - нос задышал! Ура!!! ))) В пятницу - на контроль, опять анализ крови сдавать... В общем - надеюсь, всё будет хорошо...
Сегодня утром встала сама с температурой, кости ломит, голова и горло болит - еле отходила сегодняшний день... Антибиотики глотаем на пару в Киром теперь )) Доктор сказал - что это такой бронхит. Слава Богу - не пневмония, как предполагали.
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
КиТатка Ну слава Богу, выздоравливайте оба!!! !!! @
@
@
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Выздоравливайте!!! !!!! !!!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Выздоравливайте оба!!! !!! @
@
@
@
@
@
Маришка
Гроссмейстер


Всего сообщений: 763

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2009
Поправляйтесь @

KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Спасибо всем за поддержку! :m5: С вашими чудесными кулачками и с Божьей помощью - мы идём на поправку - медленно, но уверенно )))
Кириюня уже совсем огурчик, мне намного легче сегодня: температуры нет и ничего не болит, остался кашель, но мы его "додавим" - самочувствие уже - бодренькое )) Причём - у обоих :41
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Молодцы! Поздравляю!
дважды мама
Гроссмейстер


Откуда: беларусь минск
Всего сообщений: 593

Дата регистрации на форуме:
11 фев. 2011
НА ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ@
@
@
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Девчата, спасибо! :m5:

Сегодня наконец то получили переделанное приглашение с клиники! Теперь придётся переделывать справку со школы и с работы - увеличили срок нашего пребывания. Ну да мелочи - переделаю всё, не вопрос. Вот термина нет у нас - это да... не знаю даже - пойдём как срочники... а там - как получится. Никогда так не ездили в посольство... Переживаю по этому поводу...
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

KiTatka написал:
[q]
Никогда так не ездили в посольство... Переживаю по этому поводу
[/q]

Удачи в посольстве!!! @
дважды мама
Гроссмейстер


Откуда: беларусь минск
Всего сообщений: 593

Дата регистрации на форуме:
11 фев. 2011
УДАЧИ@

@
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Сегодня приехали с Киева. Визы получили.... обошлись малой кровью (это я позже поняла). В посольстве какой то аншлаг этим летом, говорят, такое было последний раз лет 8 назад... Терминов нет, дозвониться невозможно... в общем - какой то ужас. Долго тут писала сидела наши злоключения... в итоге - пишу парой слов (чтоб долго не читать вам) - мир не без добрых людей! Сделали невозможное, правда - пришлось там пару дней под посольством пожить, но... Слава Богу - уехали с визами. Нас уже там все в лицо выучили, сами сотрудники помогали как могли... Потом извинились, что всё так вышло ... при выдаче паспорта, пожелала тётенька приятной дороги и чтоб всё было хорошо!
дважды мама
Гроссмейстер


Откуда: беларусь минск
Всего сообщений: 593

Дата регистрации на форуме:
11 фев. 2011
Здорово что все получилось!!! !!! Удачи в дальнейшем!!! !!!!
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
KiTatka, молодцы, что все сделали! Удачи!
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
КиТатка Поздравляю, осталось ещё чуть чуть .....
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
KiTatka, рада за Вас! Пусть все у Вас всегда будет только хорошо!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Таня, как вы там? Как Кирюша?
Поздравляю с получением виз! Представляю, каких нервов это стоило!
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Девочки, спасибо всем, что помните нас и переживаете за Кирюшку! :m5: :m5: :m5:

Оль, я хотела коротко описать наши похождения за визой... но коротко не получается никак... Хорошо, что поехали за неделю ... иначе я бы там и поседела наверное. Без записи принимать не хотели, при этом записаться - нереально совсем никак - система висит, в посольство не пробраться... люди стоят ругаются, истерят - всем нужно ехать - как записаться на собеседование - огромный жирный вопрос. Замкнутый круг... Слава Богу - женщина, которая на входе - пропускала нас (хотя не обязана была этого делать) два дня в посольство без всяких записей... даже помогала - ходила с нами к окошкам, в общем - пыталась помочь нам как то записаться... В общем - Слава Богу, всё получилось, спасибо этой доброй женщине и всем сотрудникам, кто нам помогал там, и всем просто наблюдающим, кто не остался равнодушным... советовали где нам ночевать, где кушать. Я как то не рассчитывала там быть 2 дня ещё и с ребёнком... Хорошо, хоть лекарства были с собой в запасе.

Теперь сижу в какой то прострации... мой мозг совершенно отказывается понимать что происходит. Я периодически ловлю себя на мысли, что скоро ехать уже... нужно собирать чемоданы... Не могу сообразить - что мне нужно с собой взять, в автобусе ещё не ездила так далеко, что можно брать в автобус, что нУжно брать вобще... Понимаю, что маразм... и всё равно - голова кругом. Почему то именно сейчас мне кажется, что всё это происходит не со мной вообще... То ли нервы, то ли усталость...
Кирюня на днях пришёл ко мне и говорит таким дрожащим от волнения голосочком: "Мама, я не хочу операцию... мне страшно..." А мне самой страшно... Сказала ему только, что нужно собраться с духом, всё будет в порядке, не переживай. А у самой мозги вообще набекрень встали :( Простите, что так много... дурацкое состояние какое то и не могу из него выйти никак :sorry:
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Что то сообщений несколько штук умудрилась отправить... даже комп впал в мой тормозящее состояние :s2:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Хорошо, что мир не без добрых людей все-таки.. В самых тяжелых ситуациях в этом снова убеждаешься.
Презде всего, возьми с собой лекарства. Даже если что-то забудешь, все можно купить там, и это не стоит каки-то бешеных денег. А вот самые необходимые лекарства продаются там по рецепту. Обязательно возьми средства от укачивания, мало ли как себя организм поведет в условиях стресса, успокоительные. Зонт, что-то теплое на случай ухудшения погоды.
Кирюше передай, что мы в него верим, он обязательно со всем справиться. Настраиваемся вместе с вами на успех. Пусть все у вас получится!
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Да уж, мир не без добрых людей! Хорошо, что все получилось, главное-собраться с мыслями, надо как-то Кирюшу успокоить!
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
КиТатка Это нервы, они успокоятся, надо попить что нибудь. Кирюшеньке тоже нужно успокоиться, от нас тоже ему передайте наилучшие пожелания и мы в него верим и вас тоже.... В автобус носочки тёплые возьмите, у меня обычно ноги мёрзнут......
Большое спасибо тем людям кто не прошёл мимо вас равнодушно и Слава Богу что такие люди есть и будут...
ОГРОМНОЙ УДАЧИ ВАМ, ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬСЯ!!! !!
С БОГОМ!!! !
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Кирюшке передала все напутствия - заулыбался широко-широко )))

Меня мучает вопрос ещё с питанием... Что можно брать с собой в автобус? Есть ли там холодильник - разрешат ли пользоваться... или на остановках только бегать покупать кушать?
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Я бы взяла с собой побольше воды и мытые фрукты. Все остальное может быстро испортиться, я уж лучше переплачу, чем получу какие-то проблемы с животом. Обычно в автобусах бывают напитки из холодильника в продаже, значит, холодильник там есть, но вряд ли он для пассажирской еды.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

KiTatka написал:
[q]
Сказала ему только, что нужно собраться с духом, всё будет в порядке, не переживай
[/q]

Пообещайте сынишке зоопарк. И кучу всяких развлечений и подарков, чтобы для него не так печально было. Как будто операция -это так, между делом. А вот потом мы с тобой поедем смотреть слонов, бегемотов и т. д. Удачи ВАМ!!! !!!

KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Взяла себя в руки... прихватила мужа и пошли в 9 вечера в магазин скупиться в дорогу :s2:
В общем - накупила печенья, лекарств, колбаску в поезд (т. к. до автобуса ещё поездом добираться), антисептик для рук, влажные салфетки и т. п. и т. д.... Вроде включились мозги мои :l1:
Водичку и фрукты куплю уже перед отъездом самым.


Лана написал:
[q]
А вот потом мы с тобой поедем смотреть слонов, бегемотов и т. д
[/q]


Я конечно попробую замануху ему устроить на слонов и бегемотов... но думаю, нас слонами-бегемотами не возьмёшь... Но идея хорошая. Нужно только переделать её под нашего зайца ))
У него сейчас такие увлечения... у меня и язык мой не поворачивается выговаривать: реслеры (долго объяснял мне кто это - я поняла, что то типа супер-менов), скутеры, игры компьютерные (хоть убейте - названия не могу ни выговорить, ни запомнить)... Придётся вникнуть в это всё (видимо и законспектировать :40: ) и подумать как его развлечь... с его то интересами.

Спасибо, Лана, за подсказку! :)
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
КиТатка, всего хорошего, удачи! Все у вас будет хорошо! Мы с вами! Кирюше наши шесть кулачков@
@

Прикрепленный файл (SAM_0091.JPG, 1297756 байт, скачан: 411 раз)
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Наша история - дорога к здоровью.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5