Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Наша история - дорога к здоровью.

 

Наконец то собралась с духом и мыслями... Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Наша история - дорога к здоровью.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то место, где когда тебе хорошо, за тебя все порадуются
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Наша история - дорога к здоровью.

Наконец то собралась с духом и мыслями...

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010

Marisel написал:
[q]
С ним можно списаться по эл. почте.
[/q]


Я не отбрасываю вариант, как раз выше спросила ))
Если есть эл. адрес - сбросьте пожалуйста.

По поводу заработать - вряд ли... Всё бесплатно - это же благотворительная организация... Тут другое...
Много всего - не хочу описывать и мусолить из пустого в порожнее. Решение принято.
Спасибо за поддержку! :)
Marisel
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 214

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010
KiTatka, мы с Вами одновременно написали :)

Вот здесь информация об отделении Иванова А. С. - какие операции делают и проч. :
{......... }

Там есть контакты:
8 (499) 193 00 13;

E-mail: vpsivanov@gmail.com

У меня есть еще другой адрес эл. почты: A_Ivanov@mail.med.ru
Возможно, это старый, но на всякий случай - напишите на оба.
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Спасибо!

Я как раз отыскала сайт только что ))

Ещё раз спасибо - напишем и туда! За спрос в нос не дадут ))
Странно... что я раньше не обратила внимания на эту клинику...
Marisel
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 214

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010
[q]
Странно... что я раньше не обратила внимания на эту клинику...
[/q]

Ничего странного, про нее даже москвичи многие не знают. :l1:

Я на эту клинику вышла только потому, что Иванов ушел туда из НЦХ им. Петровского.
Т. е. для меня клиника была вторична - главное, чтобы Иванов :)
Но именно на Иванове я остановилась - в числе прочих причин - потому, что он не только сам супер, еще у него отличная команда, которую он взял с собой - врачи и даже медсестры, и для них выхаживание после операции не менее важно, чем сама операция. И условия для этого в ФНЦ есть (в отличие от той же Бакулевки). Меня, кстати, пустили в реанимацию через несколько часов после операции - для меня это было очень важно.
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010

Marisel написал:
[q]
для них выхаживание после операции не менее важно, чем сама операция.
[/q]


Да, существенно!
Почитала немного... уже мозги плохо соображают. Не нашла ничего по поводу того, принимают ли иностранцев (мы же с Украины)... Но уже отправила все вопросы и документы по двум адресам!

Спасибо ещё раз Вам! :)
Marisel
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 214

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010
Пока не за что :)
Лишь бы был результат.

Обязательно напишите, что ответит, буду ждать.
Так хочется, чтобы у вас все наладилось...
Даже представить не могу, что Вы уже пережили, если я с нашим-то "примитивным" ДМПП такого ужаса натерпелась ...
Но Вы из тех лягушек, что лапками дрыгают, пока масло не собьют, так что надеюсь, у Вас все получится :spartak:
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Пришёл ответ от Иванова А. С.

По их мнению, операция не показана и выполнена быть не может. В будущем, может быть показана трансплантация комплекса сердце-лёгкие, но в России выполняется только взрослым и только гражданам России.

Ну что ж... ещё один вариант отпал.

Всё также ждём ответов с других клиник.
Marisel
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 214

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010
Как жаль... (((

KiTatka, надеюсь, в итоге у Вас все-таки все получится.
Удачи Вам!!! !
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Спасибо, Marisel!

Будем надеяться на лучшее...
Guest
Гость

Молодец, что переименовала темку, так оно правильней, именно к здоровью, так и будет, за это и молимся! :thumbup: :n6: :n6: :n6:
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Собираемся потихоньку в Санкт-Августин. Других вариантов нет...
Страшновато что то... Но успокаивает то, что будут обследовать обязательно перед операцией, так что, думаю, будет всё взвешенно и максимально разумно. :n6: :n6: :n6:
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Ну, не трусьте! Просто делайте следующий шаг. Как Кирилл?
Marisel
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 214

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010
KiTatka наши кулачки наготове ;)
Когда едете?
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010

энди написал:
[q]
Как Кирилл?
[/q]


Вроде внешне - нормально. Но после отмены препаратов (силденафил и бозентан) - "стух" немного. Стал опять худеньким, как и раньше. А то его прям "распирало" - тело рыхлое всё было... ЭКГ - местами хуже, местами лучше... по разному бывает. Анализ крови был в норме. СОЭ только в августе непонятно отчего было 19, в сентябре - 10. Сейчас пьёт Трентал, Каптоприл, Милдронат, и витамины группы В.
Ходит в школу на индив. занятия, т.к. дома совсем киснет. Хотя кардиологи сказали строго-настрого сидеть дома! Но... мажу нос мазью оксалиновой и выпроваживаю в школу, т.к. у него депресняк начался уже было ((
Уже дома страшновато было одного оставлять... Высказывал разные мысли нехорошие.
В общем - пока хоть частично в обществе - настроение нормальное! Даже обзавёлся новыми друзьями... На днях бегал муж по всему району выискивал гуляку нашу :116:


Marisel написал:
[q]
Когда едете?
[/q]


Пока не знаю... Перевели остатки на клинику на днях, ждём приглашение с датами.

mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
удачи, мои хорошие!
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Спасибо, девочки. Будем шагать дальше... лишь бы сил хватило и шагов :s2:

Я вчера неудачно встала с кресла - вывих или перелом ноги, не знаю... Скачу по квартире, муж в командировке - жду его возвращения, поедем ренген делать. Нога ниже щиколотки опухла, наступать пока не могу на неё, пол ночи не могла её никак пристроить, болела, как будто её танк переехал. Вот и побегала, поделала документы на визу((( Надеюсь, что всё таки вывих и к понедельнику пройдёт...
Marisel
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 214

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010
Бедняга :108:
Берегите ногу, если раньше времени нагрузку дадите - потом может еще хуже стать, и надолго :frown:
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
KiTatka , чтобы нога быстрее зажила и ничего серьезного не было.
@
@
@
@
@

Удачи Вам, чтобы быстрее приглашение пришло....
@
@
@
@
@
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Тань, ножку лечи. Лучше перестраховаться - рентген сделать. Надеюсь, ничего серьезного.
@
@
@
@
@
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Девочки, с вашими чудесными кулачками и с Божьей помощью - обошлись малой кровью с ногой. :)
Растяжение, нога ещё синяя - от пятки до большого пальца такая красивая синяя каёмочка. Мне даже нравится - оригинальненько :s2: Но сегодня я уже ходила почти не прихрамывая.
Были мы в деревне на выходные. Ловили последние тёплые денёчки там. Красивый большой сад у нас там растёт - яблони и груши. А в конце сада вдоль заборчика посадили розы кустовые. Давно посадили. Первые пару лет они цвели, такие кусты были красивые, пышные. Но за всем нужен уход. Сейчас это уже остатки роскоши так сказать, но я при случае люблю подойти к кустику, присесть и ловить нежный аромат роз. У каждого куста свой аромат, особый.
В общем и в этот раз, в субботу, решила пойти прогуляться к розовым, жёлтым и белым ароматным кустикам.
Да в процессе наслаждения услыхала за забором детские тихие голоса... Автоматически выглянула и обомлела... На какое то время дар речи у меня пропал. За забором сидели детки 8-13 лет - мальчишка и 3 девчонки и расшатывали металлический столбик (чтоб вытащить)... Столбики эти дедушка наш вкапывал, чтоб машины не въезжали в забор. Рядом двух столбиков уже не было, детки дружно выковыривали третий :m0:
Я тихонько так выговорила: - А что это вы тут делаете?
Тут уже дети замерли... Девочки сидели лицом ко мне (я к слову их не знала - чьи они) а вот мальчишка - был спиной... он повернулся и застыл с открытым ртом... так мы смотрели друг на друга какое то время. Мальчишка часто к нам приходил летом - игрался с Киркой. На речку с нами ходил... В общем - нанюхала я себе на пару дней приключений :s4:
Дедушка наш расстроился. Давно и не первый раз кто то постоянно ворует и со двора, и даже с дома всё что можно сдать на металлолом. Концов никогда найти не могли. А тут - такое дело... В общем - пареньку стыдно видимо стало, рассказал он, кто вытащил первые два столбика (оказывается третий дети пришли вытаскивать уже по совету бывалых). И тут началось... Оказывается - замешана в основном детвора. Стали мы с дедушкой распутывать это дело - наигрались в сыщиков от души ))
Самый смешной момент был, когда выяснили, что заводила живёт за 1.5 км от нас. Дедуля, не долго думая, идёт к соседу за велосипедом. А велик один. Машины нет. Пешком - дедушка не дойдёт, да и я хромая. В общем думали мы думали кто кого повезёт... Учитывая, что у меня бараний вес и больная нога (стопа не сгибалась) я и педали то крутить не смогу, да и на раме никогда не могла пассажира удержать - заваливалась сразу с великом и с пассажиром )) Дед, несмотря на то, что последний раз на велике ездил в годы своей юности - по лихацки закинул ногу и умчался в даль. Я поразмыслила... плюнула на свою ногу и похромала за дедушкой. К слову сказать, ни улицы названной нам, ни дома, ни людей к кому дедуля укатил - я не знала. Поэтому взглядом вцепилась в удаляющийся силуэт велосипедиста нашего и топала за ним изо всех сил. Минут через 5-7 силуэт дедушки исчез за горизонтом и я прибавила ходу. Через 20 минут дошла до перекрёстка и первый раз за всё время увидела бабулечку, которая стояла, опираясь на палочку и куда то глядела ... как мне показалось - с интересом. Я решила уточнить у бабушки, правильность своего маршрута и оказалось, что я у цели - вот она улица, вот он дом. Тут у меня возник следущий вопрос: а где тогда мой дедуля?! Разминуться мы с ним никак не могли. Назад он не возвращался. За забором во дворе стояла тишина - никаких признаков выяснения отношений. Я опять к бабулечке:
- Скажите пожалуйста, не видали ли Вы тут дедушку на велосипеде?
- А как же, милая, видала... Вооон в том переулке...
Заглядываю в переулок - не вижу.
- Давно ли, бабушка? Не видно что то никого...
- Да вооон, деточка, возле колодца велосипед, там и дед какой то валяется...
У меня внутри всё оборвалось...
Уже бегу к колодцу, вижу в кустах велик... о ноге - да кто уже думал о ноге - куда поделась хромота :s2: Бегу, велик вижу, колодец вижу - дедушки не вижу... Кажется - стою на месте, вот жеж ноги! Бегите быстрее, что ж вы стоите то на месте?! Ой я дурёха... телефон не взяла... Что с дедом? Как теперь тащить его и велик на себе? ... И ещё куча мыслей... И тут... С другой совершенно стороны, из пышных кустов - выплывает наш дедушка.
- Танюха?! Ты как тут оказалась?
- Так за Вами же пошла... Что случилось то?
- Да колесо пробил, как раз остановился, да не удержался - упал... Встать не мог... Бабулька пыталась поднять - да сил не хватило. Еле встал.
Оглядываю дедушку - ни царапинки, только свитер весь в колючках... Уже легче.
В общем - пошли дальше в сыщиков играть ))
Домой возвращались пешком, уже медленно, потихоньку... синхронно прихрамывая. Болтали о том, о сём... Когда бы ещё поговорили со свёкром по душам? :n0:
Ну а на следущее утро, приехали два пацанёнка, привезли трубу. Правда не нашу. Нашу они уже сдали и мороженного накупили (мы надеемся, что только мороженного). Обещали больше так не делать. Ну да... Видно будет. Как оно сложится.
А у нас остались незабываемые впечатления от этих выходных.
Ну а нога моя, так просто зажила очень быстро. Сегодня уже бегала савраской )) Синячок, надеюсь, тоже скоро пройдёт. Хотя мне нравится - каёмочка красивенькая такая... Как татуировка. Зачем гипс, зачем лангета? Вот она - народная терапия :s2:
KOM
Долгожитель форума


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 305

Дата регистрации на форуме:
30 июня 2011
Вы случайно не пистатель, зачиталась прям!!! Ну и история! А то что нога прошла это хорошо!!!!
Ну и конечно на удачу вам

@
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Интересная история. А писатель прям молодец, увлекательно написал. Пусть нога быстрее выздоравливает

@
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
KiTatka , какая у вас замечательная большая история получилась!
Удачи Вам! Пусть все будет хорошо!
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Татьяна, удачи вам!!! Пусть ножка скорее заживёт!!!




Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Какая замечательная история, хорошо что выбрались на природу... Кирюшеньке и вам





KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
КОМ, я не писатель, только читатель )))

Девочки, спасибо всем за кулачки! Нога почти здорова (как мне кажется по ощущениям) :)

Ждём приглашение уже который день... 4-ого перевела остатки на клинику. Фонды ещё в сентябре отправили туда гарантийки. Я по несколько раз уже написала на оба адреса Орысе... Спустя неделю пришёл ответ от неё, что нет у неё одной гарантийки... Видимо она потеряла в ворохе писем электронку от одного фонда. Неделя потеряна ((

Вот думаю... это только с нами так постоянно происходит.... Вечно какие то накладки нелепые, то перепутают с кем то и не пишут, то письмо потеряли и не пишут ничего, то мы на границе простояли 8 часов и добирались перекладными потом, я уже молчу о наших диагнозах, приёме препаратов (мнения расходятся - принимать-не принимать) и о нашей истории вообще молчу... Много у нас таких вот... случайных нелепостей... А я жду, думаю - наверное ещё деньги мои не дошли. Оказывается - всё давно дошло уже - в тот же день поступило на счёт. Просто какая то невнимательность или что это? Какое то паталогическое невезение просто! Или я уже придираюсь :(
Guest
Гость


KiTatka написал:
[q]

Ну а на следущее утро, приехали два пацанёнка, привезли трубу. Правда не нашу. Нашу они уже сдали и мороженного накупили (мы надеемся, что только мороженного). Обещали больше так не делать. Ну да... Видно будет. Как оно сложится.
[/q]

Вопрос у кого они ее сперли? Кто-то наверное тоже начал разыскные мероприятия, надеюсь без дедушек. Ты ее замаскируй под свою :s2:
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Танюш, не зацикливайся. Нелепости и досадные недоразумения бывают у всех. Постарайся не брать в голову и не придумывать лишнего. А мы за вас кулачки опять подержим, чтобы случайности и накладки только хорошие были
@
@
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010

mih0710 написал:
[q]
Вопрос у кого они ее сперли?
[/q]


Аха! Мы сразу же спросили - откуда? Сказал старшой: "Мама передала". Ну там и привязана была к велику так, что ребёнок так не привязал бы. Дедуля еле отвязал её.


mih0710 написал:
[q]
Ты ее замаскируй под свою
[/q]


Это точно не выйдет - диаметр не тот, маловата :s2: Ну дедушка что то придумает.
Дедушка у нас вообще добрый очень. Мы когда ходили в приёмный пункт, так он там кипешу навёл, приёмщик чуть не умер от счастья. Дед ему предложил, что будет выкупать! свои трубы...
- Я выкуплю, сколько возьмёшь?
- Эээ... ммм... надо подумать.... - приёмщик (по совместительству старший брат одного из воришек) уже прикидывал сколько ему заломить с дедушки то... Это ж какой бизнес можно организовать! Малышня ворует, а он потом нашему дедушке его же трубы и продаёт! Супер!

тут уже я вмешалась:
- Нет, нет! Никто ничего выкупать не будет! Если принесут опять на приём - так не принимайте. А нет - в следующий раз заявление в милицию напишем.
Конечно, парень подрасстроился, бизнес-план его провалился, толком не успев начаться. :s2:

энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
А я думала, что дедушка это с дальним прицелом.... Типа доказательство иметь, что тырят и продают... :s2:
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010

энди написал:
[q]
Танюш, не зацикливайся.
[/q]


Я стараюсь изо всех сил не зацикливаться. Видимо, характер такой... дурацкий ( По мелочам расстраиваюсь каждый раз, а если они ещё и наслаиваются пирогом слоёным - так мне уже знаки мерещаться повсюду.
Весы по гороспоку... мне свойственно колебаться. Другое дело, что иной раз так заколебусь... что остановиться не могу :s2:
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010

энди написал:
[q]
А я думала, что дедушка это с дальним прицелом.... Типа доказательство иметь, что тырят и продают...
[/q]


Да свидетелей - пол села. Самое сложное было всегда - разговорить народ. Вот сколько раз такое уже было - раз заявили родители. Походил следак, никто ничего не видел, не слышал, не знает. То ли так хотел он найти, то ли что - не знаем. Но концов не нашёл и всё заглохло пару лет назад (правда тогда - с дома вынесли). Но потом, местные поговаривали, кто, куда и за сколько продал что ))) И кто, что видел. Но это было позже... уже никто не стал теребить милицию опять. А тут - уже на горячем пойманы. Кстати, урок скорей всего вынесли пацанёнки. Так как трубу отдавали и слёзно просили в милицию не подавать.

Девчат, не трубы жалко - Бог с ними. Мальчишки... 11 -летние. Ну что это будет то? Куда катимся?
А взрослые думаете, не знали? Знали! Я в этом уверена!
Когда с мамой одного разговаривали (которая потом трубу свою с мальцом отправила), так она сначала говорит:
- А вы докажите! Мой не брал! Его там не было! Он не мог уволочь трубу, она ж весит 10500 кг!!!
- О! Так раз не мог - откуда же вы знаете, сколько она весит? - спрашиваю...
- Так... ну значит он не сам был! Ищите с кем он был, это его кто то научил!
- Ну, дорогая моя, разве я должна искать и выяснять, с кем водится твой сын? Кто его воровать учит? Мне кажется, что Вам это должно быть интересней, чем мне. Вы и должны с ним беседы проводить, т.к. Вы его мама, никак не я.
Дамочка молча укатила на мопеде... Но утром сын её с другом трубу привезли. Значит что то дошло...
KOM
Долгожитель форума


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 305

Дата регистрации на форуме:
30 июня 2011
Да есть мамаши, моя бы мне такого наваляла...
А по поводу не везения, такае же ситуация, чуть что не так, сразу вспоминаю все плохое и думаю: "такое только со мной могло случить, все не как у людей, не жизнь, а бяка и т. д и т. п.". А если я с утра "не в духах", то все капут.... Хотя всегда считала себя оптимисткой, и никто меня в плохом настроении не видит, стараюсь держаться на людях (кроме самых близких), но уж если не с той ноги встала, сразу только все плохое в жизни вижу.
Наверное это склад характера такой.
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Я, обычно, оптимистично отношусь ко всему... но как то видимо, кроме оптимизма - много мягкости наверное во мне. Нужно становиться жёсче наверное. А как не хочется. Хочется всегда, чтоб по хорошему, по тихому, спокойно, миролюбиво решать все вопросы. Но вот... в который раз убеждаюсь, что почему то воспринимается это так: раз мама не скандалит, не кричит, не требует стуча ногой по полу - то можно и задвинуть на задний план. А я раз, два, три молчу... а потом могу цунами устроить на ровном месте. :116: И выглядит это тогда тоже странно... Возникает вопрос: "А что вы раньше молчали?" Почему то думают, раз молчит и не ругается, значит всё в порядке, можно и на голову сесть и ножки свесить... и забыть вовремя сделать необходимое, то что нужно... и так несколько раз.
Видимо, нужно сразу мне учиться истерить и ругаться... Что то я к такому выводу прихожу. :13:
Marisel
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 214

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010
[q]
Хочется всегда, чтоб по хорошему, по тихому, спокойно, миролюбиво решать все вопросы
[/q]

KiTatka, как я Вас понимаю... Мне тоже всегда хочется вежливо, взаимоуважительно, без скандалов... А по давнишней работе в банке помню отношение девочек-операционисток к клиентам: этот тихий, перебьется, если что-то не так и придется исправлять, а вот та - скандалистка, с ней лучше не связываться и сразу сделать все как надо, чтобы не иметь потом лишних проблем. Мне это всегда было непонятно и обидно :(
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Тань, хорошо, что с ногой все обошлось! Пусть и с приглашением все поскорее разрулится. Недоразумения бывают у всех. Наверное, наплыв пациентов, вот они и не успевают. На берлинскую клинику тоже многие жаловались из-за этого.
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Спасибо, Оля!

Дату госпитализации дали на 4-ое, операции на 8-ое ноября :l3: Приглашение по электронке выслали... По почте завтра. Но меня смущает один вопрос: нам в прошлые разы указывали даты тоже, но писали просьбу открыть визы на 3-4 дня раньше (чтоб мы успели доехать). В этот раз ничего такого нет в приглашении, хоть и просила несколько раз и говорила об этом.
А визы нам всегда открывали чётко по датам прописанным в приглашении. Вот и думаю... Как быть? :13:
Билеты на самолёт забронировала на 1-ое ноября, проплатила, но видимо оплата ещё не прошла, т.к. нет подтверждения...
Собираю ускоренными темпами доки, легли на дневн. стац. по ходу. В общем - в мыле вся ))
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Вроде, сказали, что достаточно предьявить билеты и откроют визу с того числа, на которое билеты куплены.
Подтверждение пришло - так что мы с билетами уже ))
Marisel
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 214

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010
KiTatka, здорово!
Будем болеть за вас в ноябре. А пока - удачно дособирать необходимые бумажки и добраться!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

KiTatka написал:
[q]
Вроде, сказали, что достаточно предьявить билеты и откроют визу с того числа, на которое билеты куплены
[/q]

У нас в России именно так выдают. Только страховку не забудь тоже с этого же числа сделать
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Прочитала вашу интересную историю, да, забавно написано. И конец у истории хороший.
Будем держать за вас кулачки!!!
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010

мама Софьи написал:
[q]
Будем держать за вас кулачки!!!
[/q]


Спасибо! :n4:

Визы открыли.
Расскажу коротко: т. к. записаться не удалось в посольство, а сказали, что запись нужна обязательно - пошла другим путём. Записалась в визовый центр (для "часто подорожуючих" сделали "упрощённую" систему подачи док-тов). Ага... Пришла вовремя. На входе сразу спросили - есть ли разрешение от папы, от мамы на вывоз ребёнка. От папы - само собой. От мамы - зачем? Я с ним еду как сопровождающее лицо - никогда не требовали ещё и от меня разрешение (самой себе?). Вот нужно обязательно и всё тут. Ага... Документы всё равно оттуда поедут в посольство, а потом обратно - т. е. это время... Спрашиваю - когда будет готова виза, нам срочно нужно. В ответ - через 3-4 дня не раньше, а может и позже и плюс - 275 грн с человека нужно заплатить за это сомнительное "упрощённое" новшество (в посольстве - 50 грн за двоих, т.к. реб. вписан в мой паспорт). Реально - понимаю, что самолёт улетит, а визу нам могут не успеть сделать. Побежала на свой страх и риск в посольство (как раз именно на этой неделе оно закрылось на ремонт и приём в другом здании - там конечно дурдом твориться, очереди огромные, я конечно отстояла очередь 2.5 часа... а потом мне у окошка сказали, что я опоздала на подачу и отказывались принимать док-ты). В общем чудом - документы приняли, к обеду визу сделали уже. :thumbup:
Сегодня приехала.
Будем собираться потихоньку. Ещё много всего сделать нужного перед отъёздом надо. Как одна знакомая говорит: "все ритуалы провести" :)
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Тань, поздравляю! удачи тебе в проведении дальнейших "ритуалов" :s2:
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010

Ольга написал:
[q]
Тань, поздравляю! удачи тебе в проведении дальнейших "ритуалов"
[/q]


Спасибо! :s2:

МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Удачи!
@
@
@
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Удачи вам!!! !!
@
@
@
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Удачи! Удачи!!! Удачи!!! Дай вам БОГ!!! А нелепости при таких форс-мажорах явление ужасное, но обычное.
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Огромной удачи!!! !!!! !!!! !!!!!


KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Спасибо, девчата, за поддержку!
Сегодня вечером уезжаем в Киев.
Ноутбук не беру (толком не работает, зря протаскаю лишний вес).
Постараюсь с телефона смс скинуть.

Просим на 4 и 8.11 ваших молитв и волшебных кулачков!


До встречи на форуме! Буду скучать ....
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Танюш, С Богом! @

@
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
С БОГОМ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
Marisel
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 214

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010
KiTatka, огромной удачи вам с Кирюшей, легкой дороги, поменьше бытовых трудностей, побольше уверенности в успехе, и главное - чтобы и 4-го, и 8-го все сложилось хорошо и даже лучше!!!


Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
Огромной!!! Огромной!!! УДАЧИ!!!!
@
@
@
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
KiTatka, удачи вам!!!
@
@
@
@
@
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

KiTatka написал:
[q]
Сегодня вечером уезжаем в Киев.
[/q]

Счастливого пути и легкой вам дороги.

KiTatka написал:
[q]
Просим на 4 и 8.11 ваших молитв и волшебных кулачков!
[/q]

Будем очень крепко держать кулачки. УДАЧИ!!!
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
С Богом!!!! Верим! Держим кулаки!
УДАЧИ!!!!

@
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
KiTatka, УДАЧИ!
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
stasya
Долгожитель форума


Откуда: Рубцовск Алтайский край
Всего сообщений: 261

Дата регистрации на форуме:
22 авг. 2010
С Богом!
солнышко_25
Участник


Откуда: г.Заречный Пензенской области
Всего сообщений: 75

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2011
Огромной удачи!
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
С Богом, молюсь за вас!!! !!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
@
@
@
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Счастливого пути!!! Огромной удачи Вам и Кирюше!!!
@
@
@
Алена матрена
Гроссмейстер


Всего сообщений: 783

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
На удачу
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Удачи!!
@
@
@
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Огромной удачи! С Богом!!! Пусть все пройдет хорошо!!!
@
@
@
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Удачи!!! !!!! !!!! !!!!


KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Vsem privet.
My proshli obsledovanie. Gotovimsya na 8.11 k operazii.
Spasibo za poddergku!!! !!

Devochki , pered ot'ezdom uspela prochitat' soobschenie tut na forume, kagetsya pisal mugchina, chto gena na 25 (esli mne pamyat' ne izmenyaet) nedele beremennosti i u reb. slogniy porok. Oni v poiskah kliniki.
Segodnya razgovarivala s devochkoy-pomoshnizey Orysi i ona skazala, chto byl takoy sluchay, chto rogali tut v klinike. Posle - reb. srazu zabirayut na operaziyu. Moget i im poprobovat' svyazat'sya s etoy klinikoy?

Prostite, chto takimi bukvami pishu - mogu tut s Ronal#da inogda vihodit' na svyaz'

Guest
Гость

Танюшь, увидела что ты здесь и что-то мысли все разбежались. Только подумала о вас и просто решила в твою темку зайти-не зря. Держись! Мы молимся за Кирюшку. Целуй его крепко в нос. Передай что б не боялся-мы с вами!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Таня, включи в профиле автоматическую транслитерацию сообщений, Латиница будет переходить в русские буквы.
А Кирюше желаем удачи! Держитесь, мы с вами! Очень хочется, чтоб вы в день операции почувствовала нашу поддержку.




энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Таня, будем молиться за вас!
Кирюше привет большой, пусть ничего не боится, мы с вами!
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
KiTatka, Таня, вам с Кирюшкой удачи! @

KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Спасибо, еще раз всем. Послерссказов всех рисков ми не труси но боимся)

Оля, я дундук. Спасибо за подсказку. Надеус' сеичас все переведется )))

Девчата, пошла к Кире. Разрешили мне спат' в палате с ним :яхоо:
Marisel
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 214

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010
KiTatka, как здорово, что вы вместе :thumbup:
Бояться лучше рядышком ;)
Огромной удачи! Чтобы в итоге все страхи оказались напрасными :n6:



МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
KiTatka, удачи Вам!
Держим за Вас кулачки и молимся! Мы с вами!




Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
KiTatka, огромной удачи Вам!!! И наши кулачки

Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
KiTatka Господи помоги Кирюшеньке, пусть всё будет хорошо, удачи удачи удачи
@
@
@
@
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
KiTatka, Таня, удачи вам с Кирюшей! Пусть все пройдет хорошо!!! Держим за вас кулачки и молимся!


энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Держитесь там. Пишите
Алена матрена
Гроссмейстер


Всего сообщений: 783

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Кирюшке
@
@
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Таня, вам с Кирюшкой сил побольше. Зажала кулачки крепко-крепко.


olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Удачи!!


Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Удачи!!! Много-много на завтра!!! !!!
@
@
@
@
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
На завтра вам много много кулачков и удачи
@
@
@
@
@
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
удачи! Удачи! Удачи! @
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! !!!! !!!! !!!!
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Молимся...
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
stasya
Долгожитель форума


Откуда: Рубцовск Алтайский край
Всего сообщений: 261

Дата регистрации на форуме:
22 авг. 2010
Господи, не оставь!
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Таня, думаем, верим, держим!!!! Пусть все получится!!! !!!
Господи, помоги!
@

@
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
@
@
@
@
Marisel
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 214

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010
[q]
Таня, думаем, верим, держим!!!! Пусть все получится!!! !!!
[/q]

@
@
@
@
@
_Viktoriya_
Участник


Откуда: Минск, Беларусь
Всего сообщений: 67

Дата регистрации на форуме:
24 фев. 2011
Удачи! Пусть всё получится!




bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Удачи!!! Удачи!!! Удачи!!!




Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Молимся за Вас!!!! Верим в Вас!!!!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
KiTatka
Долгожитель форума


Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Спасибо, родние мои, за молитвы и поддергку!
Операзия прошла по плану. Кирилл в интенсиве. Под снотворным.
Завтра планируют снимат' с искуственного дыхания.

Впереди критических 3 дня...

Будем молит'ся, чтобы и дал'ше всö прошло по плану! :н6: :н6: :н6: :н6: :н6: :н6: :н6:
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Таня, продолжаем молиться!
Пусть и дальше все идет по плану!!! !!!!
@

@
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Господ Спаси и Сохрани Кирюшу, пусть всё будет хорошо, мы с вами молимся!!!!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Владлена
Долгожитель форума


Откуда: башкирия
Всего сообщений: 368

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2011
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Кирюша, пусть все у тебя будет хорошо !!! !!
Господи, помоги Кириллу !!! !
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Наша история - дорога к здоровью.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5