Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Итак, она звалась Татьяной )))

 

У моей крошки перимембранозный ДМЖП 8 мм, госпитализация в НИИ кардиологии СО РАМН г.Томск 8 сентября. Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Итак, она звалась Татьяной )))
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это самая классная зависимость!
Автор: Ирина-я

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Итак, она звалась Татьяной )))

У моей крошки перимембранозный ДМЖП 8 мм, госпитализация в НИИ кардиологии СО РАМН г.Томск 8 сентября.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 * 3 4 5 6 7
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

Оля Нестерова написал:
[q]
С возвращением!!! !!!
[/q]

Спасибо!!!
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Ну а теперь о нашей поездке подробнее.
Приехали мы в Томск 7 сентября переночевали в гостинице и утром 8 у нас была госпитализация. Приняли нас сразу очень хорошо и внимательно, заполнили историю болезни и проводили в детское отделение. Папа в отделение помог нам отнести вещи и там же в отделение ему разрешили дождаться нашего врача, чтобы он смог подписать разрешение на операцию. Пока я разбирала вещи и заправляла кровати, он гулял с Таней по коридору. Никого долго ждать не приходилось, все было слажено. Поднялись, поселили тут же мы получили белье. Буквально через 30 минут к нам подошла наша лечащая врач ЧЕРНЕНЬКАЯ АЛЕНА ЮРЬЕВНА. Побеседовала с нами, папа подписал все бумаги и поехал домой. В этот же день мы прошли большинство анализов ЭКГ, ЭХО и рентген, а также невропатолога. В пятницу утром сдали оставшиеся анализы. В 13.00 9 сентября был консилиум. После консилиума нам была озвучена дата операции 13 сентября (вторник). Многие боятся этой даты, но для нас это счастливое число. Когда Алена Юрьевна зашла сообщить о дате я ее опередила вопросом "13-го???" она заулыбалась и сказала "ДА". Я так и знала!!! Запланированы мы были в третью очередь, но пошли вторыми, т.к. девочка перед нами была старше и ей проще объяснить почему нельзя пить и есть. Время до 11 дня пролетело мгновенно, я не успела оглянуться как нас позвали в операционную.
Собрав всю волю в кулак, я взяла дочку завернула в плед и мы пошли в операционную. Я совсех сил держалась чтобы не расплакаться. В операционной нас встретил улыбчивый врач-анестезиолог-реаниматолог КИСЕЛЕВ ВАЛЕРИЙ ОЛЕГОВИЧ. Подбодрил, сказал все будет хорошо. Подошла девушка пригласила в процедурный. Там я Таню завернула в простыню, ей поставили укол, когда она успокоилась ее забрали. Мне так четко запомнились большущие голубые глаза, которыми она на меня смотрела. Я выдохнула и не оглядываясь пошла к лифту (операционная на 8 этаже). В лифте отправила мужу смс "Отдала", получила ответ "Ну теперь можешь поплакать". Шла до детского отделения на ощупь, глаза практически ничего не видели, вообще я плакса. Но вот зайдя в отделение я успокоилась и спокойно ждала новостей. А новости были хорошие одна за другой. Сначала мне сообщили, что операция закончилась и все прошло в штатном режиме, потом буквально 2 часа спустя еще одна новость, что тане отключили ИВЛ и она дышит сама. Потом где-то часов в 6-ть пригласили в кабинет к хирургу, и он рассказал об операции. Ох сколько всего в один день. Осталось дождаться заветной цифры 20.30 – это время когда мамы могут зайти в отделение реанимации. И вот время 20.15 и ты летишь в палату переодеваться, а у тебя это получается быстрее чем у солдата.
Отделение реанимации, так же как и весь кардиоцентр очень уютное и домашнее. К увиденному, наверное, невозможно подготовиться. Любой маме тяжело видеть свою детку всю в трубочках и датчиках. Танечка спала, когда я ее увидела. Особенно бросились в глаза маленькие губки, они у нее и так пухлостью не отличались, а были еще меньше и сухие. И голова наполовину рыжая от антисептика. Ручки привязаны. И мониторы, очень много всевозможных мониторов. Через пять минут я уже понимала, что какой монитор показывать. Дочку я боялась трогать, да и беспокоить ее не хотелось, ну спит ребенок, пусть спит. Я стояла и просто смотрела на мое сокровище. А в голове крутились слова анестезиолога, что завтра все уберут и мне отдадут мою лапочку. И тут тишину нарушил жуткий писк монитора, перепугалась безумно, а все навсего закончилась капельница и система сообщила об этом. Девушка из реанимации увидев, наверное, мои испуганные глаза поспешила успокоить и объяснить. Что ничего страшного не произошло.
Сижу реву, господи как я рада что все закончилось……….
Время пребывания в реанимации ограничено, минут 15 не больше. И тут я не удержалась и погладила дочку по голове. Она тут же открыла глаза и забеспокоилась. Начала тянуть ручки и жалобно плакать, жаловаться. А так как ручки привязаны, начала выгибаться и стукаться об мониторы. Реанимационная сестра подошла и все поправила. На мой вопрос часто ли так происходит, она ответила что нет, и что это нормальная реакция ребенка на родителей. Жуть. Слезы уже котились по маске. Но в голове мысль завтра отдадут, отдадут…….. завтра она будет со мной. Спустились в отделение. Конечно же плакала, как и все мамочки. Не видела ни одной, которая бы пришла с реанимации с сухими глазами.
Ну вот утро 14 сентября. В 10.00 такие заветные слова мама Тани с вещами на пост :yahoo: идем за ребенком :yahoo: :yahoo: :yahoo: Из реанимации Таню мне отдавал улыбчивый ВАЛЕРИЙ ОЛЕГОВИЧ со словами, ну всего хорошего, в здоровую жизнь. Потом мы не однократно встречались в отделении. Правда он называл мою Таню парнем и постоянно улыбаясь спрашивал, что у нас с волосами. Они у нас на пол головы в антисептики, желтенькие.
Дочка моя меня поражала каждый день своей силой и выносливостью. 14 она все больше спала и капризничала. А вот уже 15 сентября мы уже потихоньку ходили по коридору, дальше больше. Единственное что огорчало, ребенок не улыбалась вообще и отказывалась смотреть в мою сторону. Видимо обиделась. Ну а потом только радостные события. УЗИ легких – все хорошо, жидкости совсем немного, скорее всего уйдет сама. Делаем ингаляции, ходим на вибромассаж грудной клетки. Через сутки повторное УЗИ – все отлично, легкие чистые. У нас перед операцией были небольшие увеличения отделов сердца, а вот буквально через два дня после, сердце уже было нормальных размеров. После выходных нам сняли швы и убрали электроды, через 3 часа сделали УЗИ миокарда, оно показала что жидкости нет. Можно готовится к выписке :yahoo: :yahoo: :yahoo:
От Томского кардиоцентра остались самые прекрасные воспоминания и впечатления. Очень внимательный и чуткий персонал. А врачи там просто потрясающие.
Мы дома, все позади. Дочка разбирает подарки от папы и дедушек, довольная и счастливая что она дома. Все хорошо. Жизнь продолжается, у нас здоровое сердечко.
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Совсем забыла рассказать о первой нашей ночевке, благодаря ей нас с первого дня знали в лицо все. Мой ребенок просто наотрез отказался ложиться спать в отделении. Она плакала тащила меня за руку к выходу. Когда я ее брала на руки и уносила в палату начиналась страшенная истерика. Нам поставили успокоительный укол, сказали Танечка уснет и проспит спокойно до утра. Не тут то было. Укол дал обратную реакцию, вызвав у ребенка еще более сильное раздражение. Он расслабил мышцы, т.е. она сама не могла самостоятельно ходить, а голова соображала будь здоров. И тогда она начала просто дико орать, орала так что кровь стыла. Через два часа мы уже ревели вдвоем. В отделения пришли все кто возможно дежурный врач, дежурный реаниматолог, все медсестры как-то пытались помочь. Почти в час ночи дочка уснула, думаю уже просто от усталости. Вот такое знакомство :s10: На утро у меня просто все спрашивали как дела, как Таня себя чувствует. А я в состоянии стресса даже лиц людей не запомнила, которые подходили и пытались помочь успокоить Танюшку.
А вообще она наглючая девчонка. Постоянно куда-нибудь залазила. То к медсестрам на пост зайдет и ходит там как у себя дома, то на кухню, и просто наглым образом выклянчит булку :s2: А самое любимое занятие было убегать от мамы по коридорам отделения, сопровождая это все заразительным смехом. думаю нас там запомнили надолго :n4:
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
А еще у нас там появился жених Глеб, 5-ти летний мальчик из Омска. Они с мамой лежали в палате со Светой и Гошей. Так вот Глеб от нас ни на шаг не отходил и всегда старался что-нибудь подарить, то воздушные шарики, то печенье. Мы с таким умелением на них смотрели :n4: :24:
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009

Lena-mama написал:
[q]
Все хорошо. Жизнь продолжается, у нас здоровое сердечко.
[/q]

От всего сердца поздравляем Танюшку с новым сердечком!!! :yahoo: Растите на радость маме и папе!!!
Как приятно и в тоже время волнительно читать ваше сообщение. Как будто заново оказалась в отделении. И все пережила ещё раз в месте с вами. И даже увидела улыбчивое лицо Валерия Олеговича. Господи дай бог здоровья и долгих лет жизни этим чудесным людям, которые дарят нашим деткам новую жизнь!!!



МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Lena-mama, пока читала, аж слезы на глазах. Как здорово, что все так хорошо закончилось.
Здоровья Танюше!
Танечке на выздоровление...
@
@
KOM
Долгожитель форума


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 305

Дата регистрации на форуме:
30 июня 2011
Такая история, обревелась прям вся!
Рада за вас! Поздравляю!!! От всего сердца желаю крепкого здоровья! Чтобы Танюша только радовала вас.
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
SvetlanaV, МЕВА, KOM девочки спасибо. Не плачьте родные, ведь все хорошо. Хотя сама часто плачу над историями наших деток. На лице улыбка, а из глаз текут слезы. Слава богу все хорошо и Танюшка теперь здорова :24:
Miromama
Почетный участник


Откуда: Томск
Всего сообщений: 130

Дата регистрации на форуме:
20 янв. 2011
Поздравляю Вас, всё теперь позади, рада за Вас очень, тоже когда читала вспоминала как это всё было с нами, все-таки детки наши самые сильные!! удачи Вам, Танюшке здоровья, новых достижений и успехов))
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Miromama спасибо. Томск и Томский кардиоцентр навсегда в моем сердце. Потрясающий город с потрясающими и отзывчивыми людьми.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Леночка, и мои поздравления примите! Со здоровым сердечком вас!
:l4: это я от счастья, ты уж извини!!! !!!! :)
:m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009

Lena-mama написал:
[q]
Все хорошо. Жизнь продолжается, у нас здоровое сердечко.
[/q]

Поздравляю!!! :m5: Очень очень рада за боевую Танечку!
Наши дети самые сильные и боевые!
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
mama Evy, olechka Спасибо :m5: :m5: :m5:

mama Evy написал:
[q]
:l4: это я от счастья, ты уж извини!!! !!!!
[/q]

:24:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Лен, как там Танюшка? Шкодничает ?
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Тань привет. Шкодничает еще как. Я домой приехала, давай окна мыть, шторы стирать, пока деньки теплые стоят. Ну куда без Тани, машинку раз пять мне останавливала. Тюль глажу, она на пол свисает с гладилки так Таня давай по ней скакать. С горем пополам навели порядок :s2: Сейчас поспят пойдем гулять, попробую шкодку сфотографировать. У нас еще трава зеленая почти везде, а вот листва с деревьев почти облетела, пропустили всю золотую осень :sorry:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Обязательно сфотографируй, и покажи нам!
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Ну вот обещанные фотки
:n2:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
КАКИЕ ВЫ ВСЕ ХОРОШЕНЬКИЕ!!! !!!! !!!! !!!! !! А Танюшка, папина доча, ВЫЛИТАЯ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Леночка, красИВЕЙШИЕ детки! :thumbup: и вся семья! :) Желаю вам всего хорошего, счастья, любви, и здоровья, здоровья, здоровья!!! !!! :m5: :m5: :m5: :m5:
:m5: :m5: :m5: :m5: :
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
мама Софьи, mama Evy спасибо девочки :m5: :m5: :m5: И вам, мои дорогие, всего самого хорошего и конечно здоровья ВАШИМ деткам.
ники
Долгожитель форума


Откуда: Уфа
Всего сообщений: 329

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2010
ой, ну тьфу на вас, такие классные!!!! а у вас еще тепло, да? мы уже давно сандалтки и такие шапочки сняли. уже куртки почти зимние одели. совсем замерзли! всего вам самого хорошего!!! !!!!! поправляйтесь!!!
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

ники написал:
[q]
ой, ну тьфу на вас, такие классные!!!!
[/q]

Спасибо большое :n4:

ники написал:
[q]
а у вас еще тепло, да?
[/q]

Фотографировались в субботу на градуснике было +20, ну конечно это не летние +20, но все равно было очень тепло. А вообще у нас, в этом году, очень теплый сентябрь в Сибири. В Томске, нам гулять не разрешали, а вот к кому папы приходили, так иногда вообще в футболках были. И говорили, что тепло как летом.
ники
Долгожитель форума


Откуда: Уфа
Всего сообщений: 329

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2010
ну мы тоже неделю назад вернулись из Новосибирска с проверки, так поехали туда, оделись тепло-Сибирь как-никак, а там оказалось так жарко. а у нас холод страшный
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Ну вы как раз в тот промежуток и попали. Новосиб совсем рядом от Томска, часа 3 на машине. А от Новокузнецка так же как и Томск 6 часов где-то. А зимой у них холоднее, чем у нас. В Томске -40 стандартная температура для зимы.
Я тоже перед отъездом приготовила теплые вещи, чтобы когда муж нас поехал забирать взял их с собой, конец сентября как никак. А погода вон какая, даже и не понадобились. У нас потом и в октябре еще недельку всегда теплой и сухой погоды "бабье лето"
ники
Долгожитель форума


Откуда: Уфа
Всего сообщений: 329

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2010
завидую :biggrin:
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
ттт, какие вы красивенькие. пусть всё будет хорошо. :m5:
Клавдия
Долгожитель форума


Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Просто красавцы!!! Так трогательно, Братик сестренку за ручку держит!!! !!!!! Счастья вам, Здоровья деткам, а маме с папой терпения сил и большой любви!!! !!!! :yahoo:
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Ой ну все засмущали вы меня девушки комплиментами :n4: Vik_To_riya, Клавдия спасибо девочки.

Клавдия написал:
[q]
Так трогательно, Братик сестренку за ручку держит!!! !!!!!
[/q]

Соскучился, две недели сестренку не видел. Обещал никогда больше не обижать, игрушки не отбирать ну и т. д. Ага ага, главное пообещать. Спустя два дня все вернулось на круги свои. А я этому очень рада :yahoo: Будто и не уезжали никуда. А Таня тоже спуску не дает, может за себя постоять.
Клавдия
Долгожитель форума


Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
мОЛОДЕЦ ПРАВИЛЬНО, ТАНЮХА, НАДО ИХ МУЖИКОВ ГОНЯТЬ, А ТО СОВСЕМ ОТ РУК ОТБИЛИСЬ!!! !
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
У нас появился кашель, такой был буквально после операции сразу. Такое ощущение, что воздуха не хватает. В основном ночью. Сегодня к педиатру зайду, и к кардиологу запишемся. Меня до конца не отпускает то состояние напряжения, которое появилось перед операцией. Буд-то я чего-то постоянно боюсь. Ужас какой-то
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Lena-mama
Lena-mama написал:
[q]
Сегодня к педиатру зайду, и к кардиологу запишемся.
[/q]

Удачи!!!! @
@
@
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Ну вот мы и от педиатра, не понравились ей наши хрипы, сказала и горло красное. Где-то мы подпростыли. Ну как же так :sorry: Назначили ингаляции и антибиотики :sorry:
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Lena-mama , лечитесь! Выздоравливайте!
@
@
Sama
Почетный участник


Откуда: о.Сахалин, г.Холмск
Всего сообщений: 189

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Быстрей поправляйтесь и желаю вам как можно меньше болеть.
Sama
Почетный участник


Откуда: о.Сахалин, г.Холмск
Всего сообщений: 189

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Быстрей поправляйтесь и желаю вам как можно меньше болеть.
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009

Lena-mama написал:
[q]
Ну вот мы и от педиатра, не понравились ей наши хрипы, сказала и горло красное. Где-то мы подпростыли
[/q]

Лечитесь и как можно меньше болейте!!!
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
МЕВА, SAMA, Мэлор спасибо девочки. Расстроилась сил нет. Со всех сторон ребенка оберегаю. Гуляем отдельно от других детей. Выхожу из дома все окна раскрываю, чтобы проветрить. Сын старший 2 месяца в садик не ходил, чтобы Таня не дай бог не заболела перед операцией и после. И вот надо же закашляли. :sorry: Но я думаю мы быстро с ним справимся, сразу же лечение начали.
Василиска
Гроссмейстер


Откуда: Томск
Всего сообщений: 522

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2010
Lena-mama
не расстраивайся!! вы справитесь!!! удачи вам!! выздоравливайте и не болейте!!! !! :24:
KNV
Долгожитель форума


Откуда: владивосток
Всего сообщений: 255

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
выздоравливайте :24: :24: :24:
tomsk
Рекордсмен


Всего сообщений: 2496

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2009
Как температура? Как сегодня ночь провела? Ребенок аллергик, нет? Есть склонность к обструкции?
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Виктория здравствуйте. Температуры нет и не было. Она у нас в выходные закашляла, в понедельник сразу к педиатру. Педиатр нас послушала, посмотрела горло, сказала красное. Сказала гадать тут нечего сразу антибиотики.
Назначила:
- флемоксин 125мг 3 раза/день
- в горло ТантумВерде 3раза/день
- нос салин 3раза/день (соплей нет)
Ингаляции через инголятор на физ. растворе, поласкаем горло еще отваром ромашки.
Ночь спала хорошо, не кашляла, утром только когда проснулась, прокашлялась и больше не слышала. Но с утра сразу ингаляции сделали. Вообще Таня у нас не аллергик, были единичные высыпания на коже, буквально перед госпитализацией, но оказалось реакция на манку.

tomsk написал:
[q]
Есть склонность к обструкции?
[/q]

А что это?
tomsk
Рекордсмен


Всего сообщений: 2496

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2009
Снимаю вопрос про обструкцию, потому что стало ясно, что здесь ее нет. Ну всё вроде как неплохо, от ОРЗ не спрятаться, всё равно все мы с вирусами контактируем. Вы здесь даже перестраховались с антибиотиками, но может это и к лучшему.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Лен, как Танюшка? Вы вылечились? Я в своей теме тоже написала про Соню. Мы ее тоже берегли как могли, а тут в кардио закашляли. после зондирования. Операция в четверг, 13 октября, не знаю вылечимся ли мы.
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Были мы у педиатра, сказали все у нас хорошо. Чуть сопли остались и то они где-то внутри из-за этого и кашель по утрам. Это с утра. А днем поехали к кардиологу. Послушала, посмотрела и ей тоже все понравилось. ЭХО 1 раз в год, ЭКГ 2 раза в год для контроля. Сказала мне, мама выдохните, все у вас хорошо. :yahoo:
Спрашиваю когда нам теперь к вам, а она улыбаясь говорит, а когда захотите, вот если что-то насторожит так и приходите. И улыбается. Я и сама знаю что я чокнутая мамаша. Но мне прям спокойнее стало.
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Lena-mama, какие новости хорошие :yahoo:
Рада за Вас! Пусть и дальше все у вас будет хорошо.
Здоровья и удачи!
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Lena-mama, всегда приятно читать такие новости!!! Молодцы! :spartak: :spartak: :spartak: Так держать!!!
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010

Lena-mama написал:
[q]
ЭХО 1 раз в год, ЭКГ 2 раза в год для контроля. Сказала мне, мама выдохните, все у вас хорошо.
[/q]

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Lena-mama, отличные новости. Очень рада, что у вас всё хорошо.
Растите здоровенькими.
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011

Lena-mama написал:
[q]
Сказала мне, мама выдохните, все у вас хорошо. :yahoo:
[/q]

Очень рада за вас, Дай Бог чтобы и дальше всё было только хорошо!
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Девочки спасибо большое. Я уже и к шовчику более менее привыкла, хотя первое время, снимая кофточку плакала. Самое главное, что у нас сердечко теперь здоровое.
Девочки еще раз спасибо и здоровья ВАШИМ деткам, НАШИМ дорогим малышам.
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Ой сейчас только вспомнила, что у нас сегодня ровно месяц после операции и, кстати, именно в это время я несла Таню в операционную. Честно, аж слезы на глазах.
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Все хорошо, что хорошо кончается!!!! Главное сейчас, а то что было забудется... останутся только приятные воспоминания ... Берегите себя...
BOLO
Участник


Откуда: Рязань
Всего сообщений: 56

Дата регистрации на форуме:
14 дек. 2010
у нас была операция 12 сентября(ДМПП, ЧАДЛВ) вроде бы и подзабываться стало, первое время постоянно больница снилась, как будто что-то не успеваю, что-то не так делаю, постоянно просыпалась и слушала дочку, но все таки правда всё проходит и забывается.
ТАНЮШКЕ НА БОЛЬШУЮ-БОЛЬШУЮ УДАЧУ и ЗДОРОВЬЕ!!!
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Девочки спасибо за добрые пожелания. 26 у нас комиссия, надежд, конечно, никаких не питаю, нам уже один раз отказали. Хотя кардиолог настаивает, но там видимо другого мнения. Посмотрим.....
А вообще нам сегодня полторашка :m3: так что будем праздновать и дарить подарки :m1:
Клавдия
Долгожитель форума


Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! !!!! !!!! !!! :m2: :m3: :m1: :m5: Танюшке девчушке!!! !!
:m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: А это Мамульке красотульке!!! !!!
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Спасибо :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Поздравляем!!! !! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Мы с комиссии, чувства смешенные, НО, нам дали инвалидность на год. Папа наш через час поедит заберет розовый талон и другие док-ты.
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Уже поздравила в другой темке. И тем не менее, ещё раз - очень рады за вас ., Все правильно.
Клавдия
Долгожитель форума


Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Ну молодцы, мы вот тоже оформляем!!! !!! Все Ок Леночка, через годик снимут и будете здоровенькие!!! !!! :yahoo:
Хвастик не потемке можно!!!! Я СТАЛА МЫЛОВАРОМ!!!! Темку потом создам когда мой второй опыт высохнет и будет готов к фото и использованию!!! !!! Первый быстро ушел на подарки!!! !!
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
елена мануйлович, Клавдия спасибо, эх только здесь понимаешь что с таким событием можно поздравлять.

Клавдия написал:
[q]
Я СТАЛА МЫЛОВАРОМ!!!!
[/q]

Ух ты как интересно, я видела много, но сама не умею.

Клавдия написал:
[q]
Темку потом создам когда мой второй опыт высохнет и будет готов к фото и использованию!!! !!!
[/q]

Обязательно создай, очень интересно.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Лен, поздравляю с опозданием с полуторагодовасием! Мы с Вами почти полные ровесники-я Анюшу родила поздно вечером 23 апреля. Хорошо что инвалидность дали- можно к врачам без очереди и деньги не лишние тоже(мы пенсию тратим исключительно на Аню, зато у нее все есть)))
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

мама*Анечки* написал:
[q]
Мы с Вами почти полные ровесники-я Анюшу родила поздно вечером 23 апреля.
[/q]

Оль спасибо за поздравления. А Танюшка родилась, можно сказать, ровно через сутки, в одиннадцатом часу вечера, 24 апреля.
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Лен, поздравляю :m5: :m5: :m5:
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Лен, не забудь в соцзащите оформить льготу на ком услуги- про это часто забывают сказать
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

мама*Анечки* написал:
[q]
Лен, не забудь в соцзащите оформить льготу на ком услуги- про это часто забывают сказать
[/q]

Спасибо Оль. Я завтра с утра в пенсионный, а про соц. защиту еще не узнавала, документы только пол пятого забрали. Пока домой доехали уже везде раб. день закончился.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Ленчик, и я поздравляю вас с оформлением инвалидности!!!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Ну и что молчим??? Хоть бы что нибудь про Танюшку написала! В соц. защиту ездила?
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Да нет мама Софьи, Тань не ездила, я же от папы нашего завишу. Как папа выходной так и ездим. А с Таней одна я сроду не буду ходить, она как юла на месте не сидит. Оботрет все стены, оближет все стулья, ну и т. д. в том же духе :s2:
А Танюшка бандитка страшенная растет, дерется, причем еще и лицо такое злющие делает. Ужас. А вчера вечером в Женьку кинула кубик-рубик и в голову попала, у него теперь шишак на голове. Женька сидел со льдом, а она на него со слезами в глазах смотрела, а потом жалеть пошла.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Лен, во во, я тоже полностью сейчас от нашего папы завишу.
Ну Танюшка, атаман!!! Женю ЖАЛКО!
Клавдия
Долгожитель форума


Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Ну Танюха, ну дает!!!! Я уже боюсь, неужели у нас тоже так будет!!! !! Да согласна бедный Женя!!!!
А у меня муж всеми документами занимается, я ему после рождения Ромика еще сказала, на мне ребенок и дом, на тебе все остальное!!! !!! Правда и по дому и с детьми он мне тоже всегда помогал!!! !!
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
:s11:
Lena-mama написал:
[q]
. Оботрет все стены, оближет все стулья, ну и т. д. в том же духе
[/q]

:s11: :s11: :s11: Ой ну как на нас похоже....
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Мы сегодня нагулялись, чуть коляску не сломали. Щечки были как два румянных яблочка.

:v3:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Лен, НУ КАК ТАНЮШКА НА ПАПУ ПОХОЖА!!! !!!! !!!!

Да, сразу видно что настроение у вас было на нуле. Ну потом видать жених то поднял вам настроение!!! ОХ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ!!!
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Молодцы детки!!! Все активные. Вот ихорошо для современной жизни.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Опять смотрю на первую фотку,. хоть у Танюшки и нет настроения, мне так смешно. Вспоминаю свою Олю в этом возрасте, тоже частенько этим страдали, в смысле отсутствием настроения, такое лицо делала!!! Я конечно часто и сама из за этого психовала, а потом мне всегда смешно становилось. ЭТО ЕЩЕ НАДО УМУДРИТЬСЯ ТАК НАХМУРИТЬСЯ!!!
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

мама Софьи написал:
[q]
ЭТО ЕЩЕ НАДО УМУДРИТЬСЯ ТАК НАХМУРИТЬСЯ!!!
[/q]

И не говори, я ее раз 5 фоткала и на всех фотографиях такое лицо, еще губы так смешно выпячивала :s4:
Клавдия
Долгожитель форума


Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Красотулька!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

Клавдия написал:
[q]
Красотулька!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
[/q]

:n4: Спасибо!!!
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Ой какая красотулька, мне куртка с комбинезоном понравилась!!!!
Вот так интересно у нас еще деревья зелёные трава и даже цветочки цветут, а у вас уже снег!!! !!
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Лен, фотки классные! :thumbup: Дааа, недовольная мордашка - все равно самая красивая!!! Да еще и при женихе :s2:
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
У нас тоже снега нет, +8, а у вас уже сугробы...
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

Vik_To_riya написал:
[q]
Вот так интересно у нас еще деревья зелёные трава и даже цветочки цветут, а у вас уже снег!!! !!
[/q]


Наталья Баранкова написал:
[q]
У нас тоже снега нет, +8, а у вас уже сугробы...
[/q]

Хотите по лопатки закинем вам :s2:
ники
Долгожитель форума


Откуда: Уфа
Всего сообщений: 329

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2010
такая хорошенькая. т-т-т, на нее!!! !!!! !!!! !!! и нам снежка, пожалуйста
Наталья45
Почетный участник


Откуда: г. Курган
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2011
Красуля, да и только!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Лена, это у вас столько снега уже? :l3:
фото очень хорошие, такое солнышко доченька и жених хорош :thumbup:
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

МЕВА написал:
[q]
Лена, это у вас столько снега уже?
[/q]

Ага, Кать, за ночь насыпало, а сегодня плюсовая днем была, все дороги раскисли, а к вечеру замерзло опять, завтра утром гололед будет.

Девочки всем кому снег обещали :s2: в следующий раз отправлю :s4: Наш сегодня растаял.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Кому надо снега, обращайтесь ко мне. ТРИ ДНЯ ВАЛИЛО!!! ВСЕ В СНЕГУ!!! !!!! !!!! !!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Lena-mama, Лен, наконец то и я фотки помотрела. Красавица Танюшка! :thumbup: Комбинезон классный, мы вот на Анюшу не можем найти, во-первых все штаны широкие на стройняшку нашу, во-вторых, то куртка широкая, то штаны короткие. ЭЭх
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
мама*Анечки*, Оль спасибо. Костюм и правда прикольный. Нас даже белая куртка не смутила. И на улице супер смотрится. Таня то у нас тоже не пухлячок, но и не сказать что прям худышка, обычная. Но вот самое прикольное на костюме резинки на рукавах и штанах (на фото плохо их видно на штанах), так вот они как бы гармошкой складываются, если штаны или рукава чуть длинные и не надо ничего подворачивать и он не дорогой 3тыс. с небольшим. Фирма называется Really Master (www.rm-kids.com), но сайт у них непонятный какой-то или там регистрация нужна, короче я ничего там не поняла :105:
Вот тут видно хорошо эти резиночки
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

мама*Анечки* написал:
[q]
во-первых все штаны широкие на стройняшку нашу, во-вторых, то куртка широкая, то штаны короткие
[/q]

Оль а если по отдельности попробовать купить, эта беда прям многих костюмов, когда куртка большая а штаны короткие, на квадратиков шьют :s4:
У подружки дочка старшая очень худая и они ей в основном только "Шалуны" берут, более менее подходят. Жека у меня тоже худющий нам вот не "Danilo" ни "КIKO" не подходят, как мешки сидят, а они у нас почти во всех магах. Мы для него "Батик" берем.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Lena-mama написала :
[q]
Оль а если по отдельности попробовать купить
[/q]

Лен, в нашем городке это не вариант. А ехать куда то, то Аню кроме меня никто не может ни кормить ни спать ложить, да и никто кроме моей мамы с ребенком посидеть не может. К тому же, как Ане что-то покупаем всегда обговариваем вариант обмена, а если покупать где-то далеко, особо не наездишься.
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
мама*Анечки*, Оль у нас та же проблема с поездками, только у нас вообще нет бабушек, с которыми можно было бы хоть на пол часа оставить. По-этому очень завишу от графика работы мужа, самое обидное машина под окном, но я водить панически боюсь.
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Девочки привет. Все меня потихоньку начинает бить кондратья. Сегодня забираю старшего с сада, а там мальчик в группе весь в волдырях, причем он пришел уже такой, как потом выяснилось. И все это уж очень сильно похоже на ветрянку. Но маме его дома оставить было не с кем :14: И она уговорила врача оставить его на день :31: Я в шоке, а если Женя заразился, то и Таня может заболеть?
У кого детки с ВПС болели ветрянкой? Я может зря пока поникую. Но у нас даже 2-х месяцев после операции не прошло.
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010

Lena-mama написал:
[q]
Я в шоке, а если Женя заразился, то и Таня может заболеть?
У кого детки с ВПС болели ветрянкой?
[/q]

Конечно можно заразиться, да ещё как. У меня Вероника с садика ветрянку принесла, переболела ей и тут же Вику заразила.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Лена, с этим вопросом к Оле Нестеровой- у нее не так давно Даша болела, больше в семье никто не заболел. К тому же Оля врач, она знает и про инкубационый период и про заразный. Не болейте!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009

Lena-mama написал:
[q]
У кого детки с ВПС болели ветрянкой?
[/q]

У меня Лиза тоже болела ветрянкой в 6 лет. Принесла с садика. А потом Миша (ему было 6 месяцев) заболел где то через 2 недели после Лизы. Болели ужасно. С температурой высокой и чесаниями сильными. :116:
У нас тогда карантин был почти полгода. и кстати Лиза заболела в феврале, а карантин начался в ноябре.

Может ещё обойдется. Может Женя твой сильно не контактировал с этим ребенком?

Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

мама*Анечки* написал:
[q]
Лена, с этим вопросом к Оле Нестеровой
[/q]

У нее сегодня дите именинник не буду лезти с распросами.
У нас группа уже дважды была на карантине, но Женька так и не переболел ни разу. А если виферон на ночь поставить и одному и другой, вредными не будут, противовирусные же. Может хоть чуть чуть барьер будет.
Завтра к медику в д/саду еще зайду и уточню ветрянка ли это.
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

SvetlanaV написал:
[q]
Может Женя твой сильно не контактировал с этим ребенком?
[/q]

Ох, не знаю, у них группа дружная они там все, к тому, кто приходит, обниматься бегут. И ветрянка же воздушно-капельным путем передается.
егорик
Почетный участник


Откуда: Калуга
Всего сообщений: 131

Дата регистрации на форуме:
3 окт. 2011

Lena-mama написал:
[q]
причем он пришел уже такой, как потом выяснилось. И все это уж очень сильно похоже на ветрянку. Но маме его дома оставить было не с кем И она уговорила врача оставить его на день
[/q]

вот из-за таких мамаш мы дома пока сидим - боимся что-нибудь подхватить. И как на такое могла пойти медсестра, и о чем думала мама!!!!

Lena-mama написал:
[q]
Я может зря пока поникую
[/q]

как говорят японцы, если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно. Так что может быть все обойдется.
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

егорик написал:
[q]
И как на такое могла пойти медсестра, и о чем думала мама!!!!
[/q]

Так меня что и выбесило, когда я узнала что медик утром видела. Она у меня Женьку домой завернула, летом, а у него всего было штук пять комариных укусов. Я педиатра вызывала и Женьку с сада забрала. Значит комариные укусы ее насторожили, а вот явные волдыри нет :14:
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 * 3 4 5 6 7
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Итак, она звалась Татьяной )))
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5