Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Моя принцесса Сонечка - Сонюня.

 

Двойное отхождение сосудов от правого желудочка. Дефект межжелудочковой перегородки. Дефект междпредсердной перегородки. Открытый артериальный проток. НК // А ст. ФК ///. Перерыв дуги аорты ( тип А ). Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя принцесса Сонечка - Сонюня.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это возможность взглянуть на родной город другими глазами...
Автор: фиалка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Моя принцесса Сонечка - Сонюня.

Двойное отхождение сосудов от правого желудочка. Дефект межжелудочковой перегородки. Дефект междпредсердной перегородки. Открытый артериальный проток. НК // А ст. ФК ///. Перерыв дуги аорты ( тип А ).

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 34 35 36 37 38 39
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Мои бурсы видеосюжет о вас смотрели. Костянька всё Сонечку показать просит, говорит -понравилась.
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Танюш фото супер, вернее вы! Девчонки такие красотки.
Алена матрена
Гроссмейстер


Всего сообщений: 783

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Классная снегурочка, да и Леди в розовом тоже супер! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Танечка, фотографии очень хорошие! Дочки уже такие повзрослевшие.
Здоровье всей вашей семье!!!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюша, опять три раза пересматривала, обожаю вас разглядывать :s1: Уже такие родные стали, как будто сто лет вас знаю :l1:
Девочки ваши просто загляденье, а маленькая конфетка просто без комментариев :22: Молодец, что костюмчик такой приобрела :thumbup:
Удачи вам на Узи :n6: :n6: :n6:
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Тань, классные фотки!!!! :thumbup: Да и вы все красавцы!!!! Сонюня уже взрослая такая, но стройняшка :s2: Олечка на Юру похожа. Молодцы, всей семьей на елку сходили, фотками нас порадовали :thumbup:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Ой какие фотографии замечательные, дочурки просто красатульки, ну а мама так вообще Красавица!!! !!!! !!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
мама Софьи Таня, ты волосы покрасила?
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Белочка Нет, не красилась. По другому выгляжу?
Девочки, тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить. Мы уже конкретно ходим в горшочек. Уже давным, давно нет мокрых штанишек. Умничка моя маленькая, все таки поняла для чего горшок нужен!!! А то что мы с ним только не вытворяли, но признавать не хотели. Признали!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

мама Софьи написал:
[q]
Нет, не красилась. По другому выгляжу?
[/q]

Да, на последних фото у тебя волосы пепельно русые смотрятся :s2:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Белочка Это так кажется.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
мама Софьи, фотографии как всегда замечательные. Девчонки супер! Ну а ты вообще фотомодель.
Солнце
Модератор раздела

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
мама СофьиТаня фото просто супер!!! :spartak: :spartak: :spartak: Все такие красавицы ну и папа конечно же!!! Всех вас с наступившим Новым годом ещё раз и с Наступающим Рождеством!!! Пусть все будут счастливы и здоровы!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Таня, а костюм Сонечке в магазине покупали? Дорогой?
Вал
Почетный участник


Всего сообщений: 99

Дата регистрации на форуме:
14 июня 2011
Пусть в жизни Вас обходят стороною
Печали, горе и невзгоды.
А счастье, радость и надежду
Подарит Рождество Христово!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Девочки, СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!




Вчера Ольгуня ошпарила себе ножку. Наливала себе чай, и кружка непонятно как ( у нас всегда так, все непонятно как) упала со стола. Вода была кипяток, только закипела. Меня дома не было, с детьми был папа. Вызвал скорую, предложили поехать в больницу, он отказался. Да и еще Оля голосила так, что скорая и быстрее сама от нас уехала. Они сказали что в больнице ей снимут кожу, и она стала орать, НЕ НАДО С МЕНЯ СНИМАТЬ КОЖУ.. Истерика вчера конкретная была у ребенка. Когда приехала скорая, Соня спала в другой комнате. Потом она проснулась, а у нее такая привычка, что как только она открывает глаза, она сразу моментально подскакивает на ножки, нет такого как детки лежат, ежатся, потом потихоньку встают. Эта как солдат, сразу подскакивает, сразу на боевом посту. Но вчера при скорой, она проснулась, открыла глаза, смотрит что к нам врачи приехали, так она бедненькая лежала под одеялом, не шевелилась, одни глазки торчали. Она так и не выползла от туда, пока врачи не уехали.
Сегодня ножка у Оли уже получше, но волдыри еще остались.
Сейчас готовлю праздничный обед.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танечка с праздником всю вашу семью!!! !!


Бедная Олечка, пусть ножка скорее заживет :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: У маленьких все быстрее заживает, а папа у вас наверное в шоке :m0:
А Сонюнька, умненькая какая, все соображает :s4:
Очень страшно, с кипятком надо осторожно :sorry: Сама боюсь, трясусь все время, маленькая шустряга по столам уже шарит :36:
Веснушка
Долгожитель форума


Откуда: Республика Хакасия, г. Абакан
Всего сообщений: 421

Дата регистрации на форуме:
2 окт. 2011
Танюша, поздравляю тебя и твою семью поздравляю с Новым годом и Рождеством! Пусть все невзгоды и печали обойдут вас стороной и ещё я желаю много-много здоровья!
Спасибо тебе за поздравления!
Олечке выздоравливать (сама ногу кипятком шпарила, хотя и взрослая тётя уже была), заживала нога долго и нудно.
Фото просмотрела - здоровсвкие!!! Сонечка уже совсем большая, почти взрослая, Олечка, как теперь мне кажется, стала походить на папу.
Счастья вам в новом году, удачи и любви!!!
Yanson
Почетный участник


Откуда: Республика Коми, г. Ухта
Всего сообщений: 91

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2012
Танечка! Хотим поздравить вас с Новым годом и рождеством!
Ангелы небесные пусть хранят ваш дом,
пусть любовь взаимная вечно будет в нём,
сердце наполняется светом и теплом,
поздравляем с праздником - светлым Рождеством!
Олечке, скорейшего выздоровления, попробуйте мазь "Пантенол - Д" мне очень помогало!
Фотки супер! Какие красавицы!!! !!!
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Танюш, фотки-прелесть! За них тебе- отдельное спасибо, смотреть приятно и за Вас радостно
Счастья и здоровья всей вашей семье!
Таня, тебе уже выше Yanson написала, при ожогах Пантенол действительно очень хорошо помогает! и заживает с этой пеной все скорее!


мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

Вчера, в последний выходной, съездили на каток, покатались, так здорово, только что то я сильно замерзла. Соня каталась на льду в коляске. Я все боялась что она замерзнет, все кутала ее в одеяло. Я каталась как корова на льду.
Еще мы съездили в церковь. Нам папа никогда не ходит с нами в храм, возить нас возит, но никогда не заходит, сидит в машине ждет нас. Оля вчера стала спрашивать, а почему он с нами не заходит, а папа и ничего ответить не мог. Потом сказал что для начала ему хотя бы креститься надо. ПЕРВЫЙ раз слышу от него такое, что он хочет креститься.
Потом мы поехали посмотреть есть ли дорога до нашей дачи.( папа наш сказал детям что мы поехали в лес, смотреть где живет Дед Мороз, а потом когда мы его там не нашли, сказал что он уже к себе домой отчалил, приедем следующей зимой его искать) Дорога прекрасная, все прочищено прям до нашего домика. Вокруг нас несколько человек там уже несколько лет зимуют. Красота неописуемая, так здорово!!! Надо срочно отделывать домик, и так мы тоже можем приезжать туда зимой хотя бы на выходные. Там такое раздолье детям!
Вот волшебный ( это я так его называю) лес, по которому мы проезжаем.





Приехали домой, папа свозил Олю на английский, привез ее плачущую, с ожога стала кожа слазить, она в истерике, все болит. Отправила их в больницу. Там все обработали, наложили повязку, и сказали сегодня идти к хирургу. Вот после обеда пойдем. Сказали даже сегодня в школу не ходить. А Соня сегодня по плану должна была быть в садике, но утром встали, а у нас - 33, никуда не пошли, все сидим дома.
Сонька же все так и не может расстаться с соской. Уже было время что днем она поменьше про нее вспоминала, только на время сна давали ей. Сейчас опять она гоняется за этой соской. Но периодически она ее теряет, и все наше семейство начинает бешенно искать куда делась соска, находим ее всегда в неожиданных местах, с диким восторгом, НАШЛИ! Вчера произошло то же самое, потеряли соску. Я говорю Соньке, дай мне соску( ну в надежде что она меня приведет в то место куда она ее закинула), Соня стоит смотрит на меня недоуменно. Я просила ее несколько раз показать место где ее соска, все бесполезно. Она вместе с нами ходит, заглядывает во все углы, ищет, но найти не может. А у нас есть кофта, на ней висит вязанная соска. Ну Соня никогда не применяла ее в качестве натуральной соски, так, просто теребила ее. А тут вчера в поисках соски, она вспомнила что у нее тут под носом на кофте висит вязанная соска, и под мои возгласы, СОНЯ, НУ ГДЕ СОСКА?, схватила эту вязанную, засунула в рот и давай ее наяривать. Могла бы она говорить, точно бы сказала, маман, ну достали вы меня уже с этой соской.
Вот она.



Опять Соня стала активно подгибать ножку. Уже замучились мы с этими подгибами.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Солнце Все забываю про костюм Снегурочки ответить. Нет он не магазинный, самошитый. Недорогой, 350 рублей.
Сейчас смотрю, на фотографиях дата неправильная стоит, еще прошлый год показывает, надо настройки наверное поменять.
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009

мама Софьи написал:
[q]
схватила эту вязанную, засунула в рот и давай ее наяривать. Могла бы она говорить, точно бы сказала, маман, ну достали вы меня уже с этой соской.
[/q]

:s4: :s11: :s11: :s11:
Пусть поскорее у Оленьки ножка заживёт@
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
мама Софьи Бедная Оленька, пусть скорее всё заживёт! Мы с ней две "горемыки" на Рождество разболелись...
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Бедная Оленька, пусть покорее ножка у нее заживет@

Таня, а вы зачем соску ищете? в смысле, ну потеряли и потеряли... мы так свою потеряли))))) моя поорала, поистерила... и перестала, ну чего кричать, если сама же и потеряла.
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010

LENA73 написал:
[q]
а вы зачем соску ищете? в смысле, ну потеряли и потеряли... мы так свою потеряли)))))
[/q]

Точно, мы тоже потеряли и надоело искать.
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Таня смешно про вязанную соску написала :) Мы тоже ищем и находим. Только заснет-выплевывает сама. утром просыпается сразу ищет. Старую до таких дыр изсосали, аж страшно. Ну "че" думаю раз не бросает пошла новую купила, побольше размером для студентов так сказать. Это хоть какое то наше иногда спасение. Вся в раздумьях как же как же отучить. Боюсь.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Ой девочки, я даже не представляю как мы будем отучаться от соски. Уже на улицу точно без нее ходим. Но так нет, сегодня утром Соня такой концерт перед выходом в садик закатила, соску ей на улицу надо было. Пришлось дать. Да давно уже пора отучаться, только вот как? Тут ору будет, как представлю, так уже страшно.

А к нам сегодня Дед Мороз пришел, загулявший, уже третий!!! Утром после садика бегала за посылкой.
Lena-mama ЛЕНОЧКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! !!!! !!!! !!!!! Открывать будем вечером, когда все дома будут. А то сейчас все по инстанциям, школа, садик,( это мне недавно подруга звонит и спрашивает, а где дети то у тебя все, по инстанциям?) И весь фотоотчет будет вечером.
А сама посылочка, вот она.

Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

мама Софьи написал:
[q]
А к нам сегодня Дед Мороз пришел, загулявший
[/q]

Точно загулявший, почти месяц где-то шарахался. Ну хорошо, что дошел :yahoo:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Вчера фотографии в Новогодней теме выложила, сюда не получалось, стало опять писать что сервер не найден. Выкладываю сегодня. Пусть фотографии и еще в моей теме будут. Детки все нарадоваться не могут что к ним Дед Мороз все ходит и ходит, и все подарки приносит.
Lena-mama Леночка, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


















СЧАСТЬЕ!!!







Всем не до фотосессии, все заняты.




НУ И КОНЕЧНО СОНЯ БЫ НЕ БЫЛА СОНЕЙ, ЕСЛИ БЫ НЕ СДЕЛАЛА ЭТО.




12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Танюш, ну до чего хороши!!! А Сонюня прям такая вся серьезно-взрослая :s2: К таким девочкам Дед Мороз должен хотя бы раз в месяц приходить)))
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Танечка, посмотрела ваши фотки сейчас. Какие у тебя девочки красивые, тьфу на вас!!! !!! Олечка вообще расцвела, такая взрослая уже!!! !! С праздниками вас!!! Счастья вашей семье!!! !!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Сколько радости у девчонок, а Соня так повзрослела !
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Тоже хотела сказать, что Соня так повзрослела1 Ну так считай уже 2 годика на носу :)
Тня. а Соня дает с волосами делать чтото? Моя вот сразу все сдирает... а волосы длинные уже, стричь жалко и лохматая...
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Девочки, спасибо большое!!!
А я что то не вижу что Соня повзрослела. Но говорят же чужие дети быстро растут.
Джина Лена, да ничего она не дает с волосами делать. Да там и делать то не с чем, пушок какой то. Это я ей хвостик попыталась сделать чтобы сфотографировать, а то как дикобраз была. Но она пока подарками была занята, забыла про этот хвостик, а потом очухалась, и сразу его содрала. Она терпеть не может никаких резиночек, вырывается.
Сегодня у нас были гости. Сонька такая выбражуля, такая довольная что у нас гости. бегала показывала что у нее есть, что она умеет. И как она на горшок ходит, тоже показала. Подруга моя говорит что Оля такая маленькая не была, что была поспокойнее ( хотя Оля тоже егоза). А вот Сонька и ее перепрыгнула. Носится, не остановишь. Елка наша уже на последнем издыхании стоит, Сонька ее всю поиздергала. Только бы на себя не завалила. Так и бегаем смотрим стоит ли еще наша елочка, или уже все, кирдык ей.
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
:) Тань, зато никогда не скучно у вас)))
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Танюш как же сестренки похожи, красавицы, просто загляденье, ТТТ. У Сонюни хвостище такой, скоро косы будешь завязывать. Я вот смотрела фото и думала, по любому будет фото с Соненымт выкрутасами.
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Тань моя тоже все с волос срывает, ну вроде бы уговорю, походит минут 10, снимает.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
и моя тоже срывает... в садике дается воспитательнице, та ей такие косы по всей голове наплетет... а дома кое-как уговариваю, и тоже 10 минут только походит и все
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Сегодня увела Соню в садик. Переоделись, довольная пошла в группу ( вчера плакала). Я потом всегда подхожу к окошку и смотрю что Соня там делает. Картина. Воспитатель сидит за столиком и почти все дети сидят тоже на стульчиках вокруг нее, воспитатель там что то показывает. Соня подошла, смотрит. Устала видать стоять и стала присаживаться на краешек стульчика к одной девочке ( свободных стульчиков больше не было). Села так воробушек на краешек и сидит. Потом видать ей показалось что места ей мало, стала она потихоньку двигаться дальше, тем самым сдвигая сидящую девочку на этом же стульчике. Ну так Соня пока ее совсем не спихнула с этого стульчика, не успокоилась. А та девочка поняла что ей уже совсем нет места на этом стульчике, тоже долго сопротивлялась, не хотела уступать Соне, но потом все таки встала и ушла в другое место.
Сегодня ровно 3 месяца как мы ходим в детский садик. И только вчера нам первый раз разрешили оставить Соню до 4 часов.
У Олечки слава Богу ножка уже почти зажила.
Что то я все оттягивала, оттягивала обследование, сегодня все таки позвонила, записалась. 21 января едем в кардиоцентр на ЭХОКГ.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюша, не пропадет Сонечка, пробивная будет девушка :s2: Это очень хорошо, так легко ей в жизни будет, видишь и на контакт пошла и местечко себе выбила :s2: Умничка!!!
мама Софьи написал:
[q]
У Олечки слава Богу ножка уже почти зажила.
[/q]
Слава Богу!

мама Софьи написал:
[q]
21 января едем в кардиоцентр на ЭХОКГ.
[/q]
С Богом!!!! Пусть результаты будут хорошие :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
По другому не может быть!!! !!
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Ленуська тоже не в какую не хочет носить хвостики. А нам все заколки дарят. А я ей только прицеплю заколочку и всё.. 5 минут и заколочка где то уже потеряна.
Вот и приходится постригать её.

мама Софьи написал:
[q]
Ну так Соня пока ее совсем не спихнула с этого стульчика, не успокоилась.
[/q]

добилась своего! :s4:

мама Софьи написал:
[q]
У Олечки слава Богу ножка уже почти зажила.
[/q]

пусть окончательно заживёт.

мама Софьи написал:
[q]
записалась. 21 января едем в кардиоцентр на ЭХОКГ.
[/q]

Удачно съездить! Хороших вам результатов!

TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Будем крепко-крепко держать кулачки за вас, чтобы все было хорошо!!! !!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Девочки, спасибо большое за пожелания!!! Но мы завтра никуда не едем. Сонечка заболела. Сижу реву, как так, ни с того, ни с сего. Никуда не ходили, сидим дома все выходные. Сейчас смотрь, Соня какая то клевая сидит, как кимарит, и глазки красные. Я быстрее ее трогать, а она горячая. Померили температуру, 38, дала сейчас ей Нурофен.

Guest
Гость

Ох, ну как же так! Сонюшка, выздоравливай скорее малышка!!!
Сейчас вирус такой противный ходит. Вроде переболел и начинаешь по второму кругу. Пусть Сонюня не разболеется!!!
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Сонечка, давай не расстраивай маму, не болей солнышко.
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Сонюнь, выздоравливай солнышко!
Блин, эти болезни....
Может разово повышение? У нас так бывало.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Да у нас тоже так было, они же еще маленькие, главное чтоб сбивалась, Сонюшка поправляйся дорогая !
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Девочки, спасибо большое!!!
Температура долго не падала, потом отпустила. Соня сразу повеселела, еле спать уложила. Сейчас всю ночь караулить ее буду.
Так жалко что завтра в кардио не едем, так боялась ехать, настраивалась, и вот на тебе, заболели.
У нас еще одно ЧП. папа наш градусник ртутный разбил. Я давай везде звонить, что делать то. Сказали собрать ртуть, и промыть все сначала с марганцовкой, а затем мыльной водой и все проветрить. Все сделала, а все равно страшновато.
У нас есть электронный градусник, Омроновский, но он почему то что попало показывает, вот и пользуемся ртутным.
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
мама Софьи, Танюш, может быть завтра у Сонюни и следа от температуры не останется... Такое бывает...
Удачи!!!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
выздоравливайте поскорее,!!!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Танюша, ну как вы, поехали или все же болеете?
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюшка, Дай Бог вам поскорее выздороветь :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Переживаю за вас, как Сонечка?
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Девочки, спасибо всем за пожелания и за переживания!!!
Никуда мы сегодня не поехали. Все так и температурим. Утром вызвала врача, сказали что наш врач сегодня будет работать в две смены, и придет к нам только после 6 вечера. Правда еще предложили нам придти к ним на прием, и пофиг что у нас температура. Я как всегда в ауте от нашей больницы. Врач была вот только недавно, в 7 часов вечера. Послушала, сказала все чисто, горло красноватое. Ну я ей продиктовала что мы пьем, она все это и записала и ушла. Температура сегодня 2 раза доходила до 39. Сбивается очень долго, до 37. Завтра к нам никакой врач не придет, она сказала что если в среду еще будет температура, то вызвать ее опять.
Даю пока Нурофен, Лазолван, Тонзилгон. Еще свечи сегодня начну Виферон ставить. Антибиотики пока не пьем. Я спросила у врача, как быть с антибиотиками, она опять у меня спрашивает ( уже в сто первый раз), а вам их что, постоянно пить надо? Я опять ей в сто первый раз ответила что нет, не постоянно, а если температура долго не сбивается. Сказала если завтра еще будет температура к вечеру, то и начинать пить антибиотики.
Вот такие вот дела. Соня, тьфу, тьфу, тьфу, носится, температура отпустила. Кушает, правда пить не очень хочет.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюша, пусть Сонюшка выздоравливает скорее, а температурка больше не поднимается!!!
Как всегда все лучше врача знаем, придут запишут и уйдут :sorry: Так хочется внимательности и профессионализма!!!
Вот вам, поправляйтесь {......... }
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
выздоравливайте поскорее
Танюш, старайся ей давать побольше водички или чаек
понятно, когда температурит ничего не хочет, а как только температурка упала, старайся втыкнуть ей, хоть по чуть чуть, побольше жидкости
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Я уже думаю может у нас зубки лезут. Но весь рот облазила у Сони, ничего не вижу. Мы сегодня несколько кофточек меняли, у нее слюни ручьем бегут. Знаете, есть такие собачки у кого слюни до земли, так и Соня сегодня, все кофты мокрые, так и еще на полу слюни. Вот идет, и за ней капельки, все изо рта бежит через соску. Сейчас опять температура 38.5, дала Нурофен, теперь сижу, бдю за ней. У нас уже ночь, она спит.
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Соня, не болей!!!
Таня, слюни - жди зубья скоро полезут)))
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Таня не торопись антибиотики давать может это банальное орз .
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
на поправку
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Малышка поправляйся. Танюш, как Нурофен, помогает от температуры? Нам совсем температуру не снижал. Я на ночь ставила свечи Цефекон детский с парацетамолом.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Девочки, спасибо всем огромное за поддержку!
Сегодня с утра опять была температура, сбили, целый день продержались, а к вечеру опять 38. Антибиотики еще не начали пить, если еще и завтра проснемся с температурой, наверное уже начнем давать.
Так вроде Соня активная. Лечимся.

Танюся написал:
[q]
Нурофен, помогает от температуры?
[/q]

Тьфу, тьфу, тьфу, помогает. Правда иногда долго снижается. Только им и спасаемся.
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
мама Софьи, пусть Соня поправляется!!! Зубья не белеют еще?
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Поправляйся маленькая принцесса.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Наталья Баранкова Наташа, спасибо!

Наталья Баранкова написал:
[q]
Зубья не белеют еще?
[/q]

Так и не могу найти. Завтра опять лазить буду, искать. Если честно, то я и не понимаю когда зубы лезут, не понимаю я припухшие десны. дурная мамаша. У нас первый зуб увидела в кардиоцентре наша врач, Ольга Сергеевна. Посмотрела ротик, и говорит, так у вас зуб лезет. А я как дурочка с таким недоумение, ДА ВЫ ЧТО??? Уже двое детей, а я все учусь зубья распознавать.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

мама Софьи написал:
[q]
Если честно, то я и не понимаю когда зубы лезут, не понимаю я припухшие десны
[/q]

У нас сначала появляется белая точечка на десне, когда пальчиком проводишь уже чувствуется твердый зубик под десной. Так коренные выходили.
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
мама Софьи, Таня, Соне в рот палец свой дай прикусить, поймешь сразу))). У нас зубья лезли - слюни до пола, грызли все подряд, десенки не набухали и не краснели, пятнышки белые появлялись, а потом и зубик...
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюша, как Сонечка сегодня? Дай Бог вам поскорее поправиться!!! !
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
мама Софьи Танечка. я тоже не понимаю как зубы лезут. Значит нас двое дурных. :yahoo:
Пусть Сонечка выздоравливает и зубами обрастает. У моего Костика зуб последний, клык, вылез в этом году. А все остальные уже в два года были. Я думала вообще без клыка парень дорастёт до 6 лет, там сменяются зубы, он и вылезет. Ан нет, он просто "спал".
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Девочки, спасибо!
Сидим дома, лечимся. Сегодня стали пить антибиотики, Флемоксин салютаб. Врача опять вызывала. Врач посмотрела горло, сказала что сильно красное, скоро уже все вниз пойдет. Стали еще ингалироваться. Хотя мне кажется ингаляции нам и не помогают.
Температура весь день была 37-37.5. Сейчас к вечеру стала опять 38, выпили Нурофен. Соня вон носится как конь. Только по глазкам видно что болеет моя девочка.
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Таня, выздоравливайте. Так мучительно, когда дети болеют. Я тоже всгда плачу, а меня все ругают. Что поделать, такая первая реакция, Ведь болеют дети часто экстримально.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

мама Софьи написал:
[q]
Флемоксин салютаб
[/q]

Таня, он слабый. Немного сильней Флемоклав.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Принцессе на поправочку!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Девочки, спасибо всем огромное!!!
Со вчерашнего дня у нас нет температуры. Зато сегодня появились сопельки. Кашляем очень сильно. Позавчера весь наш кашель заканчивался рвотой, спать Сонюня вообще не могла, как кашель, так рвота. Сегодня слава Богу получше.
Еще у нас Олечка заболела, только не знаю чем. Вчера вечером она жаловалась что головка болит. Потом ее стало рвать со страшной силой. такого у нас еще не было. Потом полночи ее полоскало. А так как желудок совсем пустой, рвало уже желчью. Вторая половина ночи прошла нормально. В школу сегодня не пошли, валяется целый день.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
мама Софьи Таня. скорее всего у вас ротовирусная инфекция. Это по-русски кишечная инфекция. У кого-то она рвотой. у кого-то поносом проявляется. Мы болели, и у Сони скорее всего она-же. Мой Костик начинал кашлять. а потом рвота было., я-же полошеная, понеслась к врачу. Она мне объяснила, что у ребёнка позывы на рвоту, он начинает инстинктивно кашлять, потом пища из желудка выходит. Так, что лечитесь давайте!!! Врача вызывай, компот из сухофруктов свари, в нём калия много он при расстройствах ЖКт-хорошее средство. И ещё. У Кости эта инфекция со множественной рвотой быстро прошла, без температуры. А вот у Алины и у меня намного хуже протекала. с температурой и рвота дольше была. я знаю. что при поносе энтерофурил дают. при рвоте церукал. если всё вышло можно дать, регидрон. Лечитесь и выздоравливайте!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

мама Софьи написал:
[q]
Потом полночи ее полоскало. А так как желудок совсем пустой, рвало уже желчью
[/q]

Таня, у нас когда был ротавирус врач говорила, что при нем рвет на пустой желудок, может просто от воды и обязательно с утра натощак тоже рвет. Потом может появиться понос. Это заразно, можете все заболеть- кишечный грип в народе называется.
Отпаивай регидроном или много водички теплой давай пить
Поправляйтесь!
Тебя с именинами :m5:
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Таня, мы в ноябре всей семье этим делом переболели, поправляйтесь.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюша, пусть доченьки твои поскорее поправляются!!! !!!!! Хоть бы не этот грипп :n6: :n6: :n6:
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Девочки-красавицы, выздоравливайте!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Танюш, лечитесь, поскорее выздоравливайте
У меня Тая до 12 лет, как только кашель, так и рвота
И пока ее не вырвет, она успокоиться бедная не могла
Как вспомню... за ночь по 10 раз постель ей меняла, пока видно не переросла
Сейчас, так про между прочим тебе рецепт напишу, она ним до сих пор спасаеться, сама себе уже готовит, как только кашель
Это мне соседка старенькая сказала когда то, узнав что дитя мое так мучается и ничего не помогает
Нагрей стака молока, до температуры, что б палец можно было держать, в чашке разотри сырой яичный желток, и влей туда это подогретое молоко, дай выпить на ночь
кажеться, что ерунда, но моя уже более 10 лет эту каку пьет и только это ей помогает при кашле с рвотой
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Таня, поправляйтесь! Если это ротовирус, нам свечи кипферон помогли.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Танюш, мы этой бякой болели, нас в инфекцию повезли класть. Я отказалась. Это действительно кишечный грипп сейчас ходит. Флемоклав пили, энтобан, витамины, и лацидофил. Выздоравливайте.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Выздоравливайте поскорей :n6: :n6: :n6: Когда 1 болеет, плохо, а тут девчёнки вдвоём разболелись. Таня, вам бы с мужем для профилактики что-то попить противовирусное. Или Арбидол или хоть что ещё.
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Выздоравливайте детишки :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Танюша, как девочки твои? Откуда только что берется, вроде сидели дома и вот на тебе. Поправляйтесь!!! !!?
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Девочки, спасибо большое за пожелания!!!
Сидим дома, лечимся. Олечка слава Богу все хорошо, больше не рвало. Сонечка тоже нормально, только кашель у нас. Не думаю что у нас кишечный грипп. У Сонюни всегда был и есть очень сильный рвотный рефлекс. Она когда маленькая была, так как только сильнее начинала кашлять, сразу ее рвало, и сейчас я думаю ее рвало от того что кашель сильный во сне был, у нее так бывает когда болеем.
Давид Вика, спасибо за рецепт, запишу себе его обязательно!
Сейчас монстра искупала, а то она уже такая чумазая была, особенно волосы, все дыборем, вот дикобраз дикобразом. Она же и руки грязные об голову вытирает. Говорить так и не хочет, только мычит.
Соня по ночам пьет водичку чуть сладенькую. Когда она выпивает бутылку, она просовывает ее в кроватке сквозь деревянные палочки, и начинает стучать этой бутылкой об эти палочки, это значит, я все выпила, забирайте пустую бутылку. Вот так и прыгаю с ней ночью, дам ей пить, сама вроде уже засыпать начинаю, и тут долбежка начинается, опять подскакиваю как ошарашенная. Нет чтобы рядом ее положить, обязательно мне ее отдать надо.
А тут я вчера за компом ночью сидела, папа телевизор в комнате смотрел, Соня попросила пить, я принесла бутылку, и сама ушла. Она выпила, и давай долбить ей об кровать. Папа ничего понять не может, что она делает. Ночью то я к ней встаю, и он не знает все ее выходки, не понимает что она просит. Долбила, она долбила, уже плакать начала, тогда папа сообразил что бутыль оказывается у нее забрать надо. Потом подходит ко мне и рассказывает про эту долбежку, и удивляется, ну надо же как Соня придумала. Я говорю, ну прям удивил меня, я это каждую ночь вижу, это ты никогда не слышишь что тут ночью творится. Ох уж эти папы.
А это я сейчас монстра сфотала, вот такая она может быть миленькая.



Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
мама Софьи Вырос ваш монстр! Как быстро... Хорошая девочка.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Ещё забыла добавить, что на маму очень похожа Сонечка.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Хорошо, что поправились вы. Глазастенькая малышка (ттт) Улыбка милая, но с искоркой в глазах, что-то задумала)
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Ой, Таня кино. Костя намылся, увидел Сонино фото. Спросил, кто. Сказала-Сонечка. Он и говорит:"Голенькая?". Я ответила, что в трусиках. Вот чудик он у меня :)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Танюш, а где фото спящей Сонички, я его не вижу
А ужасно хочеться
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Таня, Сонечка :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
вот бы нам невесту такую ;)
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Во взгляде Софьи можно утонуть.... :24:
Красоточка! :m5: :m5: :m5:
Танечка, пусть доченьки поскорее выздоравливают!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Ну не может это чудо, с такими пронзительными, милыми глазками быть монстриком :stop:
Поправляйся скорее наша хорошая девочка!!! !!!
девчушечка
Гроссмейстер


Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Выздоравливайте!
А глазищи - омуты!!!
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Танюш, такое чудо!! Каждый раз смотрю и каждый раз умиляюсь!!!
Таня, на фотке шрамика вобще не видно!!! Пусть так и дальше остается незаметным!!!
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
какой Санчоус сладенкий!!! !!!
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Прелесть, лапа на загляденье.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Таня, как всегда фотографиями нас порадовала.

Ol4ik написал:
[q]
на фотке шрамика вобще не видно
[/q]

и я не увидела, очень все аккуратно
В сад еще не пошли?
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Девочки, СПАСИБО!!!
Шрамик да, почти и не видно его.

мама*Анечки* написал:
[q]
В сад еще не пошли?
[/q]
Оля, еще не пошли. Недельку поболели, недельку сейчас дома сидим восстанавливаемся, хотели уже в следующий понедельник пойти, но у нас в городе началась эпидемия гриппа. Уже и школы некоторые и садики закрывают. Так что никуда мы не пойдем, будем сидеть дома пока эпидемия не закончится, рисковать не будем.
Санчоус ходит с боевыми ранами, кот опять ее поцарапал. Он ей прохода не дает, сидит караулит Соньку за всеми углами. Как только та к нему приближается, он начинает ее лапой бить. А Соня то тоже не дурочка, как только видит кота на горизонте, уже знает сейчас атака будет на нее, останавливается, и начинает орать. Кота конечно это не пугает, но хоть мы слышим, подбегаем кота убираем. Но иногда все таки котику удается Соньку долбануть, вот и ходим поцарапанные.

Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012

мама Софьи написал:
[q]
Санчоус ходит с боевыми ранами, кот опять ее поцарапал
[/q]

Попробуй Соничке ноготки не стричь, и покажи как обороняться надо, пусть здачи дает :s2:
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 34 35 36 37 38 39
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя принцесса Сонечка - Сонюня.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5