Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Уходовые средства - делимся опытом и впечатлениями

 

Девочки, давайте делиться понравившимися продуктами ухода за кожей лица, рук, тела, волос, ногтей и прочего... Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Уходовые средства - делимся опытом и впечатлениями
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это форум друзей которых ты приобретаешь неожиданно для себя в трудную минуту, друзей из разных точек земного шара которые согреют вас теплом своих сердец, друзей которые порадуются вместе с стобой и не оставят вас в беде
Автор: Карина 13

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Уходовые средства - делимся опытом и впечатлениями

Девочки, давайте делиться понравившимися продуктами ухода за кожей лица, рук, тела, волос, ногтей и прочего...

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
 
Солнце
Модератор раздела

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Девочки, всем доброго времени суток! Увидела в Поболтайке обсуждение тех или иных продуктов про уходу за лицом, :30: и предлагаю создать такую темку, где мы будем делиться названиями (фото) продуктов уходовых, что кому нравится, что не нравится и т. д. Мне эта тема сейчас особенно интересна, пробую разные продукты, хочется получить наибольший результат :11: Может чьи-то советы и отзывы о тех или иных продуктах помогут обрести достойный уход и мне и кому-то ещё. :110 Очень на это надеюсь!

Начну первая, расскажу чем пользуюсь на данный момент - мои любимчики :24:

1) Это смывка декоративной косметики от Биодерма, очень нравится, глаза не щипит, очищает всё очень хорошо, кожу не сушит, расход небольшой, около 1000 рублей за 500 мл, вот такая


2) Это гель отшелушивающий (пилинг в домашних условиях) от фирмы Эксфолиак, он содержит АНА-кислоту, эффект обалденный, кожа после него как у младенца (по крайней мере у меня), стоит тоже около 900-1000, нужно 2 раза в неделю им пользоваться. Хоть гранулки у него и жестковатые, но кожа от этого не травмируется, так как там работает кислота, которая убирает омертвевшие клеточки кожи, вот такой


3) Вместо крема я в последнее время полюбила сыворотки увлажняющие, сейчас пользуюсь Идилика от Черного жемчуга, в составе (если верить) чудодейственная гиалуроновая кислота, которая проникает глубоко в кожу и увлажняет на клеточном уровне. Мне очень нравится, стоимость около 200 рублей, вот такая (которая лежит)


4) Ну и самая дорогая и любимая вещь, которую я купила около 1900 рублей, это мезо-маска французской фирмы Филорга, у нее около 100 компонентов и все они чудодейственны, эта маска создана для ухода за лицом в домашних условиях, но состав её аналогичен тем средствам мезотерапии, что поставляются в салоны красоты России из Франции для косметических процедур. В общем её многие хвалят, она хоть и небольшая, но её нужно пройти курсом, сначала раз в неделю, потом раз в две недели, дальше не помню, надо читать. Я сейчас раз в две недели ей пользуюсь. Лицо увлажняет и цвет такой красивый и здоровый после нее, что никаких денег нежалко. Посмотри что дальше будет... Вот такая


Девочки если кто-нибудь пользовался каким-нибудь из этих продуктов, буду рада Вашим впечатлениям! Я понимаю, что кожа и возраст у всех разные, что подходит одним - другим никак не подходит, но все же давайте делиться опытом.

Надеюсь была кому-то полезной :44:
Спасибо, что прочитали!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Я с некоторый пор стала пользоваться косметикой Клиник. Недавно разорилась на основу под тушь. Ресницы у меня тонкие, редкие и короткие. А эффект от основы под тушь я заметила сразу. Оно как бы утолщает ресницы и немного удлинняет их. Мне очень нравится, хотя я пользуюсь им не так долго.


А вот что про нее написано на сайте Клиник.
Основа под тушь улучшает эффекты от используемой туши Clinique, улучшая состояние и защищая ресницы. Lash Building Primer удлиняет ресницы и делает их более густыми. Специальная комбинация полимеров лучше удерживает Вашу тушь на ресницах, улучшая ее функции и обеспечивая более продолжительный эффект. Lash Building Primer увлажняет и улучшает состояние ресниц. Помогает решить проблему сухих ресниц. Благодаря содержанию пантенола и комплекса витамина В средство эффективно предотвращает сухость ресниц.

Проверено офтальмологами. {......... }


Солнце
Модератор раздела

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Ольга, хорошая вещь! Спасибо, что поделилась информацией, обязательно куплю - попробую!
:m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Да, чем больше пользуюсь, тем больше нравится. Раньше использовала удлинняющую тушь с ворсинками, но эти ворсинки часто осыпались, попадали в глаза. А тут такого нет!
Еще понравилась сыворотка для кожи вокруг глаз, тоже Клиник. Но она скорее подойдет для тех, кому за 30. Сыворотки лучше использовать с осторожностью.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Уходовые средства - делимся опытом и впечатлениями
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5