Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

А каким кремом для лица вы пользуетесь?

 

Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   А каким кремом для лица вы пользуетесь?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это написанный годами бесценный опыт мам и пап особенных деток, который помогает людям, попавшим в аналогичную ситуацию.
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

А каким кремом для лица вы пользуетесь?

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
 
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
алиша :s4: :thumbup:
А я еще вот не пробовала. Но даже если не совсем подойдет, я готова смириться, лишь бы больше не мыть голову нефтью! :stop:
Guest
Гость

Марин, надеюсь, что подойдет. Я очень привередливая в этом плане. У меня то перхоть, то волосы не так укладываются. А тут прям все очень хорошо. Удачи :)
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
MarinaMama83 алиша Судя по составам Сиберика действительно ничего особо вредного не содержит. Шампунь только пенится плохо(

На счет полного отсутствия вредностей...... срок хранения 3 года, для этого нужен сильный консервант
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

LENA73 написал:
[q]
Шампунь только пенится плохо(
[/q]

Так вот поэтому и плохо пенится. Именно благодаря нефтепродуктам и всякой бяке шампуни хорошо пенятся. А чтоб цвет был не черный (нефтяной), добавляют красители и "перламутр".

LENA73 написал:
[q]
срок хранения 3 года, для этого нужен сильный консервант
[/q]

Да, срок настораживает. Хотя, надеюсь, что большая часть всё же натуральных сильных антисептиков.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
MarinaMama83 На самом деле, если соблюдать стерильность и консерванты хорошие, то хранится может долго.


Про пенность знаю, я свой шампунь делала, чем больше полезного, тем меньше пены))))
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А мне с Тайланда привозят маску для волос. Она мне очень-очень нравится. А в парикмахерской сказали, что если маску водой развести, то можно как бальзам использовать. И вот я так и сделала. Но она пенится! Теперь даже не уверена в полезности ее. Но волосы становятся мягкие как пух! Если учитывать что я их каждый день сушу феном и раз в месяц крашу то эта маска просто спасает меня от облысения.
Вот весной друзья опять в тайланд едут, закажу еще себе.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
NadeJda Это от кокосового масла :thumbup:

мои волосы спасает масло "маной таити" очень хорошее масло и для волос и для тела, и впитывается и увлажняет и пахнееееет
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Девочки, мы как-то ушли от кремов))) надо попросить все эти сообщения перенести в тему про уход за волосами...(предварительно создать такую тему :s2: ).
Кстати, я заодно прихватила в магазине дневной крем для лица Сиберика, флюид для умывания и скраб.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
MarinaMama83 У меня ночной сиберика, вроде как меньше лицо к асфальту ползет))))
Днем пользуюсь "пойот" матирующим, замены пока не могу найти. Зимой делала свой из основы.

Еще мне очень понравились корейские маски для лица :thumbup: которые по одной в упаковке продают. эффект сразу
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

LENA73 написал:
[q]
Еще мне очень понравились корейские маски для лица которые по одной в упаковке продают
[/q]

Мне какие-то предлагали в Лэтуале в таких упаковках... может, как раз эти. Я что-то отказалась. :s5:

LENA73 написал:
[q]
У меня ночной сиберика, вроде как меньше лицо к асфальту ползет
[/q]
:s2:
Как попробую дневной, отпишусь... Он с матирующим эффектом типа, отзывы хорошие о нём.
А ночной у меня с недавнего времени Н2О Оазис, гелевый такой... вроде поры не забивает (у меня прыщи после любого крема).
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
MarinaMama83 За редким исключением я все-таки переросла прыщи)))) А вот кожа жирная, летом блестит и поры, но их уже не убрать.
Щеки обвисать стали и носогубная складка((((
Маски вотhttp://www.petroall.ru/lib/Leaders%20mask%20130913.pdf

Солнце
Модератор раздела

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Я пробую маски по совету одной прекрасной девушки-женщины, ей 40 или чуть больше, выглядит очень хорошо, отлично даже.
Вот она рассказывает про маски https://www.youtube.com/watch?v=4u1sflI8DX0&list=PLCE6FD4320A0845BB

Маску Filorga MESO-MASK я уже покупала по её совету, супер маска для тех кому за 30-35, правда дороговато.
Сейчас жду заказ с сайта {......... } (уже в пути) с корейскими масками тоже после её обзоров.
Надеюсь не разочаруюсь.
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Я сейчас пользуюсь ив сей лараном кремами день, ночь и сыворотка лифтинговая.
А тоник купила в Индии аюэверда, тоже классный. Но скажую я Вам девченки без процедур у косметолога, кожу не подтянуть :s2:. Вот весеннюю выходку косметологу надо делать. :s2:
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
mari4ka Не огорчай меня про косметолога))))) в мои почти 20ть))))
А если серьезно, то ты права и даже если не делать процедур, то маски и массаж обязательно надо делать в салоне
Только еще проблема косметолога хорошего найти, я со времен своего детства не могу найти хорошего((((
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
А есть ли мыло без нефтепродуктов?
*Ekaterina*
Модератор раздела

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010

Ol4ik написал:
[q]
А есть ли мыло без нефтепродуктов?
[/q]
Да все в той же Натуре Сиберике есть мыло, Кедровое, например.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Ol4ik Оля, мыло же можно самим варить. есть холодный способ. можно поискать в инете.
Я сама только из основы делала, но говорят не сложно и самой
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Екатерина, Спасибо. Взяла на заметку.
Лена, я пока не готова мыло варить. Это ж целое дело для меня :s2:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

Ol4ik написал:
[q]
Это ж целое дело для меня
[/q]

Вот-вот. Если самим делать крема, варить мыло и т. п., то когда заниматься всеми остальными важными делами? :s2:
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
А мне вот очень интересно про средства для мытья посуды, личные впеч
атления, ну и информация, вернее вывод, так как инфы много в интернете, может кто уже читал.? если ответы будут можно новую тему начать
http://forum.dearheart.ru/hoziaushka/18043/
Ирина Гаскарова
Почетный участник


Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2013
www.prysham.net/comedogenic, Это сайт для проверки кремов на комедогенность, для тех у кого от кремов бывает закупорка пор, там в онлайн режиме вводишь в поле состав крема для лица даже тонального и сайт проводит анализ и тут же выдаёт обнаруженные вещества забивающие поры и определяет их комедогенность по 5 бальной шкале.
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Обалдеть! Я вообще никаким кремом не пользуюсь в последнее время, руки не доходят. Раньше пользовалась каким попало, от советского "янтаря" до клиник. Да сейчас и денег жалко и некогда:) тональным пользуюсь только на сцену (affinitone). Средство для посуды — какое придется, чаще fairy. У косметолога в свои 40 ни разу не была, про маски молчу:) Ну в подростковом возрасте делала - из огурцов, овсяных хлопьев, зубной пасты. Еще скра б делала из перекиси и соли:) Сейчас некогда:)
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Умываюсь детской пенкой лет 5-6, или я не вижу, но разницы с разными специальными средствами нет. Носогубная складка -чисто оптически светлым тоном захлопать пальцами - ее и не видно:)
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
А я в линзах с 14 лет, минус 7.5 на один глаз, минус 4 - на другой. Особого старения области вокруг глаз не заметила, правда, бывает воспаление век от длительного ношения линз (блефарогель и всякие системы в помощь) и, естессно, один глаз чуть больше другого, говорят, не сильно.
Ирина Гаскарова
Почетный участник


Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2013
Я тоже в линзах 10 лет, -6 и -6,5- тоже не замечают, что так морщины образуются.
Ирина Гаскарова
Почетный участник


Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2013
Тут ещё генетика и предрасположенность, у меня папа в свои 49 не седой и выглядит моложе своих лет, и мы ч сестрой так же мне 26, меня вечно за несовершенолетнюю считают, я ещё худая и маленькая, кожа лица жирная, поэтому стареет медленнее, хоть сухая и стареет быстрее, но зато в период молодости выглядит шикарной, нежели жирная. Для меня крем подобрать проблема, под глаза пользуюсь от Fresh Line серия Афина, мне очень нравится, я в этой компании долго работала и знаю много чего про эту греческую косметику, будут вопросы пишите, расскажу все что знаю. Пробывала там все
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Я писала наверное, что сама готовлю крем, раньше готовила. У меня миксер как сломался, так вот сейчас уже и не готовлю. Года три не могу найти маленький мини миксер на батарейках. Свой покупала в икее, давно, послужил мне хорошо он и долго. И вот сколько времени я в икее его не вижу. Заказала, может вышлют, тогда начну опять крема делать, может и мастер класс на видео сниму. А так пользуюсь отварами трав, гидролатами с каплей гексопептида.
Petrovna
Новичок

Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
11 окт. 2015
Я пользуюсь Натура Сиберика, мне нравится, и цена неплохая.
Елка 1904
Почетный участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 150

Дата регистрации на форуме:
26 дек. 2008
Аргановое масло, крем депантенол, спрей депантенол и пенку депантенол
Мажу все и кругом-лицо, руки, волосы

Светлана Зайкина
Новичок

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2015
Мне очень нравится у Черного Жемчуга крем Самоомоложение, там для разных возрастов есть. Кожа после него очень мягкая и гладкая, лицо в целом свежее выглядит, а цена по нынешним меркам очень привлекательная - я рублей за 150 покупала.
Milanka
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
19 нояб. 2015
пользуюсь израильской косметикой Солемер. мне ооочень нравится. кожа всегда свежая, красивая, ровного цвета. но самое главное что не появляются морщины. косметолог мне еще открыла секрет, что для лучшего результата, всю косметику нужно выбирать одной марки. и это правда действует
Светлана Зайкина
Новичок

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2015
В принципе-то кремов импортных много, в основном они конечно хорошего качества, но и цены заоблачные бывают на них. Мне как-то сестра подарила дорогой израильский крем, чего-то сверхъестественного не заметила, а следующую баночку сама покупать конечно не стала. Поэтому мне спокойнее покупать проверенный и хороший Черный жемчуг недорого, зато регулярно ухаживать за кожей.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
А мне израильская косметика понравилась. Я как то состав ее прочитала- там столько всего! И все натуральное и хорошее. Я когда сама крем делала, то все эти компоненты использовала.
AlinaRo
Новичок

Всего сообщений: 8

Дата регистрации на форуме:
18 фев. 2020
Я использую крем по типу кожи от корейских производителей. У них всегда хорошие средства. Мне во всяком случае подходят.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   А каким кремом для лица вы пользуетесь?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5