Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Скоро облысею!

 

Подскажите рецепты по уходу за волосами Косметика, диета, похудения, кремы, лосьёны, духи, пудры, помады, маски Секреты женского здоровья и привлекательности Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Скоро облысею!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где общаются, помогают друг другу, радуются и переживают вместе люди с добрыми сердцами.
Автор: Лана

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Скоро облысею!

Подскажите рецепты по уходу за волосами

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
 
Nellya
Чемпион общения


Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009

Tanya написал:
[q]
Это такой синенький, да? Мне мама тоже приносила - спина как-то болела, так я им мазала на ночь и всё прошло.
[/q]

Да - да, он самый. Мы тоже гелем брезговали сначала мазаться, а теперь нормально.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Шампунь у меня сейчас для жеребят "С кератином и дегтем", после него использую бальзам "Глис Кур" Энергия роста ( для редеющих, сухих). в журнале прочитала, что нужно еще кондиционер для гривы и хвоста использовать фирмы "Carr&Day&Martin". Там же вычитала, что оченно хорош крем для коровьего вымени "Зорька".
Выпадать волосы стали меньше, но я сейчас еще и витамины ("Диета") пья, потому как кожа рук и ног очень сохнет, трескается, шелушится....
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Вчера начиталась про конский шампунь, звоню маме она работает в зоомагазине, говорит впервые про такое слышу, но сказала закажет. Так что скоро как взмахну своей гривой...
ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер


Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
Сегодня, в аптеке посоветовали репейной масло с красным перцем, хорошо говорят волосы укрепляет, купила попробую. В парикмахерской посоветовали настойку на красном перце, красный перец благотворно действует на волосы, но т. к. я комлю грудью настойками пользоваться нельзя, взяла масло. А еще, есть витамины кальцимин можно принимать беременным и кормящим, но почему-то с осторожностью, кто знает точно можно их пить или нет????
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
ЛАПОЧКА НИКА Вряд ли кто точно что-то знаетпро витамины (даже врачи). Знаю только, что для ребенка вреден как недостаток витаминов, так и их переизбыток. Может лучше подождать????
У Вас сейчас выпадают те волосы, что не выпадали во время беременности. Потом должно нормализоваться. Я точно помню, что до Филатовки была еще с "беременной гривой" (дочке было 5 месяцев), потом волосы начали активно выпадать, сейчас более-менее нормализовалось.
А репейное маслос любими добавками очень полезнодля волос, только нужно что-то вроде компресса на голову делать и потом промывать хорошенько.
ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер


Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
LENA73 БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! :m5: :m5: :m5:
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
Поначиталась я про лошадиную шампунь, пошла сегодня и купила. Когда я продавщице говорила что мне нужна шампунь для лошадок она доставая шампунь мило мне улыбалась, когда же я сказала что мне нужна мазь зорька ее улыбка увеличилась в два раза. Попробую и отпишусь. Про витамины мне наш педиатр говорила что кормящая мама должна переодически пренимать витамины. Мне понравились витамины супрадин шипящие (в стакан с водой одну таблетку и лимонад пьем) после их приема я почуствовала что у меня поднялось настроение и я стала бодрее. Правда получаеться не дешево на 10 дней 200 р я месяц пропила сейчас не пью.
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Ну я и посмеялась!!!! До слёз!!! !! :23: :23: :23: Первый раз слышу про лошадиные шампуни!
Мне очень хорошо помогает настойка из красного перча и чеснока. Проверено, 100% очень хороший результат. Очень просто делаеться - покупается любой красный жгучий перец, чеснок, спирт покрепче или водка. 3-4 перчинки (всё завичит от размера перчинок), 2 головки чеснок заливается 0,5 спирта. Настаивать 2 недели в темном месте. В маленькую мисочку или пиалку наливаете 50 г настойки, ОБЯЗАТЕЛЬНО добавляете 50 г теплой воды и ваткой втираете в чистые волосы (волосы хорошо помыть гарячей водой, чтобы распарить кожу головы, ну и не наносить никаких бальзамов). Держать "маску" минимум минут 30. Каждый день делать такую маску нельзя - можно попалить волосы. Раз в неделю вполне достаточно.
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
Как обещала отчитываюсь.
Уже несколко лет я вспоминала какие у меня были волосы в детстве и задавалась вопросом "Почему у меня сейчас не такие волосы?". На свой же вопрос у меня было 2 варианта:
1 С возрастом изменилась структура волос
2 Нет таких шампуней как раньше
Я сама склонялась к первому варианту но после того как я помыла голову лошадкиным шампунем увидела в зеркале такие же волосы как в детстве мягкие и шелковистые.
Вывод: шампуни которые продаются в магазинах предназначены для частого использования и не промывают волосы, а лошадкин шампунь промывает и еще волосы блестят.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
kisa-не знаю, что производители в этот шампунь добавляют, но у меня после него волосы пожёстче становятся и лучше держится укладка. Я на термобигуди с пенкой накручиваю.
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Девочки, у меня сестренка младшая всегда делает себе маску для волос такую: берет большую луковицу и трет ее на мелкой терке, потом втирает в голову на час. У нее длиннные, красивые волосы, она говорит, что ей очень помогает эта маска.
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
Лана может быть мы используем шампуни разных производителей, мой для роста волос.
А я боюсь эксперементов с луком и чесноком. Как то раз я с работы пошла домой вместе с колегой и мы попали под дождь так вот после того как у нее намокли волосы подьнялся такой едкий запох чеснока. Она чуть ли не со слезами мне рассказала что 4 месяца назад сделала маску для волос из чеснока и теперь не как не может избавиться от этого запаха.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
"Американская актриса, звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер, как оказалось, моет волосы не дорогостоящими средствами престижных марок, а шампунем для лошадей – чтобы придать своей «гриве» блеск и жесткость, как утверждается в рекламе этого моющего средства.

Такой интимной подробностью жизни знаменитой актрисы с общественностью поделился ее личный парикмахер Энтони Дики. По словам мастера причесок, имеющего доступ к звездной голове, госпожа Паркер пользуется шампунем «Mane ´N Tail» («Грива и хвост»), который стоит всего 4,5 доллара за бутылочку. «Многие знаменитости используют этот шампунь, но стараются сей факт не афишировать - ведь как-то не комильфо», - говорит Энтони.

Стоит отметить, что не только шампуни для лошадей пользуются большим успехом у женщин, но и средства для укрепления копыт, с помощью которого модницы борются с хрупкостью ногтей"
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Девочки, я как-то маску из лука делала. Надо было 10 дней, я только 3 сделала и перестала. Было жарко в вагоне метро и народ начал на меня коситься. Запашок-то пошёл. И отодвигаться на сиденьях. Было прикольно, как народ отодвигается. Но больше уже с луком не связывалась :s2:
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Подруга делала такую масочку, тоже пахала...

Вчера своему помыла голову шампунькой для жеребят (с дегтем)..... волосы сушу, а он потемнел :23: :23:
после сушки стал пушистый-шелковистый.... Долго потом еще смеялись над его новой "гривой"
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
У меня такой, уже заканчивается. Хочу попробовать другой какой-нибудь.

Прикрепленный файл (шампунь.jpg, 34909 байт, скачан: 626 раз)
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
У меня "Шампун-кондиционер" для жеребят (гипоаллергенный) с кератином и дегтем. еще для гривы и хвоста с коллагеном и ланолином. Я их чередую, тот что для жеребят делает волос плотнее, а "для гивы" пышнее. волосы у меня жирные, крашу хной с басмой
вот думаю как бы так время найти, чтобы маску из масла череды сделать...
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
У меня одна знакомая делает маску с мумиём. Растворяет таблетку в ложке с водой и втирает в голову. Такие стали шикарные волосы.
Я тоже попробывала. Да запошок ещё тот. Вообщем больше не эксперементировала.
Вот может попробую вашу шампунь для лошадок. Только вот подскажите какую лудше брать. У меня тонкие волосы. И постоянно электризуются, замучилась уже с ними. Особенно когда в шапкам ходишь. Снимешь и волосы дыбом стоят. :s2:
Олька
Гроссмейстер


Откуда: Ленинградская область
Всего сообщений: 330

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2009
ЛанаLENA73 я вот спросить хочу. Сейчас прочитала. что там разводить надо или это для лошадей? Вы как в чистом виде пользуетесь?
Лиза
Долгожитель форума


Откуда: Эстония,Нарва
Всего сообщений: 331

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2008
Тоже хочу поделиться маской для волос.

Белок 1 яйца
Ч\л меда
ч\л оливкового масла
20 г дрожей
Все смешиваем и на 40 мин. под полотенце.
Проверила на себе. Корни укрепляет хорошо, да и растут побыстрее)))
ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер


Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
Я беру шампунь для лошадей с коллагеном он 2:1 с бальзамом, я его смешиваю с обычным шампунем, а иногда и так сразу на мокрые волосы наношу.
Олька
Гроссмейстер


Откуда: Ленинградская область
Всего сообщений: 330

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2009
ЛАПОЧКА НИКА надо попробовать.
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
А у меня такой

Олька я пользуюсь в чистом виде только предворительно промываю волос обычным шампунем.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Я мою не разбавленным шампунем, иногда потом бальзам, но у меня волосы очень жирные. мою каждый день. С лошадкиным шампунем могу через день мыть
ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер


Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
У меня тоже волосы жирные, лошадкин шампунь использую постоянно.


ВОТ такой у меня шампунь, запах приятный.

Прикрепленный файл (images.jpeg, 1797 байт, скачан: 402 раза)
ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер


Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
А еще вот такой у меня крем, пяточки им мажу :thumbup:
Зорька, для вымя коров. :23: только баночка меньше, покупала за 32р, говорят он еще от псориаза помогает.

Прикрепленный файл (fs_00004143.jpg, 8616 байт, скачан: 402 раза)
ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер


Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
Во! Нашла, лучше видно. :s2: :s2:

Прикрепленный файл (44592826_1243935797_fs_00002117., 72181 байт, скачан: 664 раза)
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
ЛАПОЧКА НИКА Я тоже такой купила для ног. У меня с ногами просто жуть, я столько витаминов пить не могу, чтобы до пяток дошло, уже педикюрша не берет, говорит заживет-тогда приходи.
А для рук купила крем "нежность" (после доения) :thumbup: :thumbup: :thumbup:
ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер


Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010

LENA73 написал:
[q]
А для рук купила крем "нежность" (после доения)
[/q]

СПАСИБО!!! надо попробовать, у меня с руками проблема, после стирки, раздражение просто жуть.
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Тоже счастливый обладатель лошадиного шампуня. Отпишусь через пару месяцев про ощущения)))
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
ЛАПОЧКА НИКА-спасибо, что написала про крем "Зорька". Чудесный крем, моим ногам очень нравится. Никогда не думала, что такое простое средство избавит от шершавых пяток. Уж чем я только их не мазала. И нашими кремами, и импортными. А намазала Зорькой-совсем другое дело. Я уже и маме купила и подруге. Она у меня была с ночёвкой, я после душа дала этот крем. Она посмеялась надо мной-говорит: Я не корова. А когда попробовала, то попросила ей купить. :s2:
ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер


Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
Лана ПОЖАЛУЙСТА!!! !!!! :n4:
Крем действительно супер!!!! :s2: :thumbup:
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
ЛАПОЧКА НИКА- крем Нежность видела, но пока не купила. Зорька у нас стоит 50р., Нежность 130р. но Зорька в этом зоомагазине улетает. Наша няня Света увидела у меня его, я успела по 40 взять, пошла-ей говорят-Нету. Так она 2 недели подряд его караулила :s2: Потом звонит мне, довольная, как слон: Купила!!! ( Что женщинам для счастья надо :s2: ) Я думаю, что магазин ещё цены поднимет, потому что его стали разбирать хорошо.
Nellya
Чемпион общения


Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009
Надо тоже попробовать, а то раньше мне помогал крем ИвРоше, а теперь нет от него толку.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Девочки, до чего мы дожили))))) Моемся лошадиным шампунем, мажемся коровьим кремом. Осталось попробовать питаться собачьими консервами и кошачьим кормом :s11:
ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер


Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
Лана :23:
Крем нежность не пробовала и не смотрела его. СПАСИБО! хочу попробовать.
Я зорьку брала за 35р. :)
Вот бы еще траву УСЬМА где нибудь взять.
Nellya
Чемпион общения


Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009
А то яйцом волосы мажу, то репейным маслом в перемешку с майонезом, заметила, майонез очень помогает, а если просто масло мазать, то не очень. Гворят, что Джулия Робертс мажет свои волосы майонезом!
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Nellya- в майонезе, если он настоящий, есть и яйца, и оливковое масло, и немного уксуса. Вот какая маска для волос плучается. :s2:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007

ЛАПОЧКА НИКА написал:
[q]


Вот бы еще траву УСЬМА где нибудь взять.
[/q]

Ага, мне тоже надо :30:
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Девочки, у меня на локте кожа начала шелушиться, чем можно попробовать помазать, никто случайно не знает?
Натали2009
Новичок

Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 22

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2009
Самое лучшее средство от выпадения волос мыть их хозяйственным мылом и потом бальзам после мытья, и растут хорошо и востанавливаются
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
А все дело в Флорализине! В мази для животных не бояться добавлять сильные активные компоненты да и клинические испытания это все проходит минимально.
А вот на людях каждое активное вещество, прежде чем будет задействовано в креме, проходит серьездные клинические испытания и лабораторные исследования, из - за чего цена такого крема становится очень высокой.
А вообще у нас косметическая продукция основана на добавлении одного или двух активов, чтобы избежать побочек, так как все крема расчитаны на большую категорию людей.
В креме "зорька" - "Флорализин" -, это комплекс биологически активных веществ из природного растительного сырья: фосфолипидов, ферментов с коллагеназной активностью, мононенасыщенных (олеиновая) и полиненасыщенных (линолевая) жирных кислот, антиоксидантов, каротиноидов и витаминов (А, Е и Q) и др. Флорализин используется как косметическая субстанция, устраняющая сухость, шелушение...
И все эти активные вещества в больших дозировках.
Один минус, в качестве "базы" в мазь или крем добавляют вазелин. При многократном применении он не очень хорошо для кожи. Но для пяток в самый раз.
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
А я так для коней не нашла шампунь, и мама говорит у постовщиков нет .. так что я сейчас остановилась на профессинальных шампунях, да и ещё подстриглась коротко, так что теперь не очень лезут ...
Nellya
Чемпион общения


Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009
Мирта, откуда такие глубокие познания? Приятно читать!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Nellya, да я немного балуюсь кремами собственного изготовления, читаю про все это :30:
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
ЛАПОЧКА НИКА Мирта вот здесь есть семена усьмы {......... }
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
LENA73, спасибо!
ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер


Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
LENA73? СПАСИБО!!!!

Мирта, ВЫ будете заказывать УСЬМУ??? :s2:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Это еще не сама усьма, а семена :s5:
Но говорят они хорошо прорастают и сок этой травы нам и нужен.
Скорей всего закажу.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Только выращивать усьму нужно на солнышке, ей его очень много нужно для того, чтобыпотом от сока эффектбыл. Рекомендуют дома подлампами дневного света выращивать.
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Девочки, я прочитала не все обсуждение, мне попалость про выпадение волос после беременности, сухие пятки и усьму. Я воще-то эндокринолог и могу сказать, что во время беременности и во время ГВ щитовидная железа работает в усиленном режиме и не всегда ей хватает йода. Развивается гипотиреоз, а выпадение волос и сухость локтей, пяток - как раз его симптомы. Если в щитовидке нет воспалительных процессов или узлов - надо пить Йодомарин, если есть - лечиться препаратами щитовидной железы. Когда будете с детями в поликлинике, загляните к эндокринологу.
А еще я живу в Ташкенте. Имейте ввиду, что после усьмы брови, ресницы и волосы будут не только густые, но и черные с зеленоватым оттенком и кожа под ними тоже. Чтобы намазать всю голову надо выжать, наверное полкило усьмы. Будете всю квартиру засаживать?
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
У меня закончился одни, который с дёгтем и прополисом, купила другой. Вот такой.
А с ним одно расстройство. Волосы моет хорошо, пушистые становятся. А укладка не держится, ни с пенкой, ни без пенки. Накрутилась с пенкой и на термобигуди, расчесалась, и ни уму, ни сердцу. На концах слабые завитушки, которые через 3-4 часа выпрямляются и лак не помогает. :sorry: Лушче бы не экспериментировала, а взяла уже проверенный.

Прикрепленный файл (shampoo_jerebyata.jpg, 360935 байт, скачан: 374 раза)
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Оля Нестерова Спасибо за инфу про йод. нужно будет попить...
к эндокринологу оченно нужно, но совершенно некогда :sorry:
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Лана у меня сейчас такой... тоже пушистая.... укладка, то держится, то нет
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
LENA73- я все свои неудачные мыльные покупки с пользой извожу :s2:, пол мою и немного добавляю. Выкинуть-то жалко. Этот шампунь хорошо тому, кто прямые волосы носит, без укладки на бигуди. Предложу подруге, мож. она задаром заберёт. А то 500гр. когда я их домучаю :s2:
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Лана а я-то думаю чего у меня голова такая аккуратная стала. волосы короткие прямые. только вот объема нет.
мне очень понравилась маска из всех имеющихся в доме масел + мед+коньяк.... блестела и косматилась неделю

Девочки, а у маленьких нормально, что волосы выпадают???? Мы Соню не стригли и вчера я заметили, много волос у меня на руках осталось
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
LENA73- у Яны тоже выпадают, не могу сказать, что много, но уже замечала её светлые волосёнки на расчёске. Я думаю, так и должно быть, у всех волосы выпадают. Иначе не может быть обновления волос. А вот сколько должно выпадать в норме у детей- не знаю.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Лана вот я тоже решила. куда-то нужно первым волоскам деваться.... они же как пушок



P.S. когда же я волноваться из-за всего перестану
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

LENA73 написал:
[q]
P.S. когда же я волноваться из-за всего перестану
[/q]


Лена-НИКОГДА!!!! :s2: На это мы и есть мамы, чтоб беспокоиться и волноваться.
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
LENA73, пожалуйста. Если решите пить йодомарин без эндокринолога, хотябы сами потрогайте нижнюю часть шеи, где щитовидка. Не должно быть болезненности или явных уплотнений.
Nellya
Чемпион общения


Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009
Я слышала что в норме у взрослого человека в день должно выпадать не больше 100 волос, но при этом и расти должно не меньше. А вот про детей я не знаю :28:
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Оля Нестерова Пока пью дрожжи в таблетках. С щитовидкой все в норме (и проверяла, правдадавно, и по ощущениям). только вот организм не желает видимо какие-то витамины усваивать и с гормонами ерунда после родов ни как не нормализуюсь :sorry: :sorry: :sorry:

ЛанаЗнаю, что перестать волноваться - это утопия..... но иногда меня так переклинивает.... жуть
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
LENA73, а Вы не поправляетесь от дрожжей? Меня разносило "как на дрожжах". Йодомарин дрожжам не мешает. Меня тоже переклинивает до невменяемости. "Не нормализуюсь" в смысле не похудею?
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Оля Нестерова Раньше от дрожжей не поправлялась, посмотрим, что сейчас будет.
Не нормализуюсь и в плане веса (не уходит, гад) и в плане волос (пушистость повышаю), кожа на ладонях и ступнях сихнет-трескается, и потливость, прямо жуть (как беременная была)
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
LENA73 простите за навязчивость, но точно гипотиреоз.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Оля НестероваЭх :l4: не пугайте, сама знаю, что эндокринолог ждет и плачет по мне
одно смущает, после беременности вес снижался и с руками-ногами все было нормально, а вот последние месяца 3-4....

P.S. извините за офтоп... нужно наверное уже отдельную тему открывать
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
LENA73, и не думала пугать. Это нестрашно, просто Вы, как и мы, живете в эндемической по нехватке йода зоне. Беременность и ГВ "проявляют" эту нехватку. Компенсируйте ее и все будет в порядке. Хотите стимуляцию на поход к эндокринологу? Ваша доча ведь тоже там живет. И ей дополнительно йод для профилактики надо.
лена 04
Новичок

Откуда: Ростовская область
Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
25 мая 2010
пробовала один раз и ОЧЕНЬ ПОМОГЛО 1ст л сока лука, по 10 мл витамин В1, В6, В12 и С, 1ст л репейного масла , 1 яйцо , 1ст л меда, 1 ст л касторового масла, в идеале ещё витамин А 10мл, но яего тогда не нашла! попахивает конечно!!! !!! особенно запах проявляется когда волосы мокрые, но эфект был чудесный!!! !
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Оля Нестерова, я хотела усьму только для ресниц :)
Думаю, что если немного выращу на окне, мне сока хватит из нее :s2:
guseva
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008
Купила шампунь для лошадей :) И как присоветовали крем Зорька... все нашла в одном магазине с первого раза в своем подмосковье:) Даже удивилась. Теперь вопрос? есть те кто шампунем подобным пользуется долго (не пару мес) - случайно волосы от него не будут выпадать -все таки мы ж не лошади и наверное для нас это сильная штука?
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

Guseva написал:
[q]
Купила шампунь для лошадей
[/q]

:s11: Блин наверное в вет. магазинах они не идут, поэтому решили на них рекламу сделать))) Просто уже от многих слышала, но что-то доверия не внушает.. неужели для лошадей шампуни лучше чем для людей? :s5:
guseva
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008
вот мне в магазине японской продукции сказали " Девушки... ну мы же не лошади!!!" :)))
Герда
Чемпион общения


Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС
• 2 ст. ложки сливок, 1 ч. ложку выжимки из проращенной пшеницы, 1 ч. ложку лимонного сока тщательно смешайте и слегка подогрейте. Нанесите на влажные волосы на 15 минут, смойте теплой водой. Повторяйте процедуру регулярно: через день в течение 3-х недель.
• На вымытую голову нанесите по проборам столовую соль и оставьте под пленкой на 15 минут. Затем сполосните водой. Делайте эту процедуру каждый раз после мытья. Через 6-10 раз выпадение волос прекратится.
• 10-20 г сухих измельченных корней лопуха заварить в стакане кипящей воды, варить 10-15 мин. на слабом огне, настаивать 5 мин. Втирают в корни волос или споласкивают им волосы 2-3 раза в неделю.
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Guseva, я им пользуюсь месяца 3, но не постоянно.
У меня положительный эффект-волосы не пачкаются быстро после него, но, они вобще не пущатся, никакого объема, как прилизанные, поэтому после него приходится наносить средства для объема, то есть снова быстро пачкать волосы, и потом мыть обычным шампунем)
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Guseva-я пользовалась где-то полгода. Гуще волосы не стали, но и реже тоже :s2: . У меня был с дёгтем и прополисом, волосы от него были немного жёстче, чем от обычного. Но меня это вполне устраивало. А вот от шампуня для жеребят волосы мягкие и плохо накручиваются. :sorry:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
После первой беременности, тоже чуть не облысела, одна женщина посоветовала.
1стопка коньяка, ложка меда, 1яйцо, смешать и втирать ежедневно в течении недели.
Голову укрываем, и сидим сколько выдержим.
Потом повторяем процедуру в течении месяца, хотя бы раз в неделю.
Как они у меня падать перестали, я даже не заметила, но потом в одно время так начала голова чесаться, я маме говорю посмотри у меня наверное перхоть, а она мне у тебя голова вся в мелких волосах. Так они расти поперли, волосы стали густые и толстые.
Вот после Афины, тоже падать начали, я всего 3 раза, перед ее операцией сделала, когда вернулись еще падали но не так, потом подстриглась перестали. Но надо бы, всетаки проделать до конца.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!! !!!!!


Елена_S
Долгожитель форума


Откуда: Саратов
Всего сообщений: 308

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2009
Вот читаю рецепты и прослеживаются примерно одинаковые ингридиенты. Я тоже жертва облысения последние несколько месяцев))) Посоветовали - конъяк (3 ст. л.), соль(1 ст. л.) и мед (1 ст. л.), втирать один раз в неделю на 40 минут. Я четыре раза попробовала... всё равно пучками лезут...
Муж ругается, что только зря конъяк перевожу))) Может и правда соль на яйцо заменить)))))
mari4ka, а что каждый раз после такой маски голову еще и шампунем мыть?
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
mari4ka, еще хотелось бы уточнить, как долго держать все это на голове-30мин, час?
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Девочки первый раз нужно выходить, сколько сможете - 1,2,3часа, а потом можно около часа. И втирайте губкой, экономично получается. А остальное держу в холодильнике.
Теперь и я загорелась, буду сегодня делать.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Надо поробовать этот рецепт.
Guest
Гость

сегодня мама звонила, нашла мне Зорьку, крем для пяток, у нас нигде нет. вот жду еще неделю, и у них начну пользоваться. уж больно тут его рекламировали. а сейчас у мамы руа болит и, оказывается, папа ей ее растирает лошадиным гелем (про который тут тоже много писали) и очень хвалит....
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010

Елена_S написал:
[q]
mari4ka, а что каждый раз после такой маски голову еще и шампунем мыть?
[/q]

Да моем как обычно, я после шампуня и бальзамом пользуюсь.
Елена_S
Долгожитель форума


Откуда: Саратов
Всего сообщений: 308

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2009

Svet написал:
[q]
сегодня мама звонила, нашла мне Зорьку, крем для пяток, у нас нигде нет. вот жду еще неделю, и у них начну пользоваться. уж больно тут его рекламировали. а сейчас у мамы руа болит и, оказывается, папа ей ее растирает лошадиным гелем (про который тут тоже много писали) и очень хвалит....
[/q]

Svet, прошу прощения, но я так смеялась, прочитав это сообщение :s11:

Вчера передача по НТВ была. Говорили, в том числе, про крем Зорька яйца и т. д. Интересно...
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Девочки, давно так не смеялась. А волосы.... пока гормоны в норму не придут- хоть шампуни, хоть ампулы, хоть лук- одинаково
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Девочки, сестра на Новый год подарила набор Алерана( шампунь, бальзам и спрей). Я сначала инфу почитала в интернете, кто что говорит. Даже инфа прошла, что гормоны добавлены. Стрёмно что-то мне стало всякую пакость на голову мазать. Ну и простоял этот набор полгода. А тут так допекло- пучками вываливаются. Начала мыть. Регулярно мыла мес. этим добром, как лезли, так и лезут. А в Берлин полетели, сестра увидела волосы в ванной, спрашивает-это ты, как кошка, ползёшь? Вот и ползу, что с Алераной, что без Алераны. :sorry:
гаврилова оля1985
Участник


Откуда: чебоксары
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
24 июля 2010
девочки. я как парикмахер могу посоветовать. но не каждый такое делает... это лук с медом.......... на 30 мин. раз в неделю...... на мокрых волосах правда запашок...... но помогает 99 процентов.... сок лука восстанавливает даже мертвые луковицы....... проверено на своей клиентке.......... она пришла ко мне без волос практически......... пол головы просвечивало........ и очень хорошо лук помог. через 2 месяца она пришла ко мне сново.......... у неё волосы стали восстанавливаться...... могу посоветовать кастровое масло с яичным желтком..... также н а30 мин.. в колпак......... раз в недельку...... попробуйте может поможет
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
У меня мама на днях в парикмахерскую ходила, ей посоветовали майонез "провансаль" на час втирать в голову, чтобы волосы не выпадывали. Вот и не знаю, попробовать и мне такой рецепт или нет? :13:
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
{......... }
привет, вот есть такая штука, весь комплекс состоит из 5 препаратов, в принципе неплохой, применять нужно длительное время. все удовольствие порядка 500 рублей.

Прикрепленный файл (Фото0152.jpg, 1399967 байт, скачан: 829 раз)
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Tsibrenko Alena, а какое время вы его применяли?
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
МЕВА с апреля этого года. Пахнет он, правда, не очень... ну в смысле травой а я запахи всяких настоев не так чтобы хорошо переношу, но тем не менее, волосы выпадать стали меньше. Тетка моя, которой 65 лет уже, всю жизнь только отваром корня лопуха полощет волосы и косы у неё-дай бог каждому, регулярно их стрижет и шиньоны всякие делает.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
МЕВАTsibrenko Alena Я пользовалась такой сывороткой, эффект есть, парикмахер сильно удивлялась от куда у меня такой затылок пышный... Сейчас купила шампунь "репейник" из этой же серии. Запах в сыворотке регулировала эфирными маслами (иланг-иланг, пачли и еще что-то древесное, можно посмотреть в интернете, что для волос получше)... Пользовалась больше месяца.
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Я пользовалась маслом из этого комплекса.
именно о нем не могу ничего восхитительного сказать... обычное репейное масло.
Но все равно теперь хочу весь комплекс попробовать
irucka
Участник


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
30 июля 2011
Девочки не занимайтесь ерундой! Особенно не тратьте деньги на всякие средства! Ничего не поможет. Я в свое время перепробовала ВСЕ! Помогает только ополаскивание после мытья настоем крапивы! Дешего и результат супер! Пользуюсь всего два месяца, а волосы совсем перестали лезть и рости стали! Нельзя только пользоваться бальзамом и расчесывать мокрые. после 5ого применения бальзам вам совсем без надобности будет, т.к волосы станут мягкими и прекрасно расчесываться! Нужно только терпение!!! А крапива продается в любой аптке в пачках. одной пачки хватает на 6-7 завариваний! Удачи ВСЕМ!
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
irucka написал:
[q]
Нельзя только пользоваться бальзамом и расчесывать мокрые.
[/q]

согласна с Вами по поводу расчесывать мокрые, но у меня, если мокрые не расчешешь, потом не возможно будет уложить.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Мева, у меня аналогично, обязательно надо мокрыми расчесать, вредно, а что поделать:(
Guest
Гость


irucka написал:
[q]
Помогает только ополаскивание после мытья настоем крапивы! Дешего и результат супер!
[/q]
да-да! Согласна! У меня тетя, после вторых родов чуть лысая не осталась. Она заваривала крапиву, сливала отвар и кашицу втирала в голову. Заматывала целофаном и теплую шапку вязаную одевала. Можно на всю ночь. Утром мыла голову и ополаскивала отваром (который до этого слила). Волосы восстановила полностью. Крапива очень помогает.
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
я думала, что надо просто отваром голову ополаскивать, про кашицу не знала.
irucka, то есть сначала шампунем потом ополаскивать отваром крапивы, да?
Guest
Гость

можно просто ополаскивать отваром. Да, сначала как обычно шампунем, а потом сполоснуть отваром и водой уже НЕ МЫТЬ! Ну а если хотите можно кашицу втирать.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Я после первых родов чуть лысая не осталась. Мне моя парикмахер посоветовала втирать сок лука В ЧИСТУЮ голову. У нее была клиентка, почти лысая после родов, и так она восстановила себе волосы. Я тоже стала так делать, брала большую луковицу, натирала ее на терке, через марлечку отжимала сок лука. Надо обязательно развести с водой, один к одному. Мыла голову, и в чистую, в корни втирала сок лука с водой. Надевала мешок, и укутывала полотенцем. Ходила по два часа. Потом смыть ПРОСТО ВОДОЙ, БЕЗ ШАМПУНЯ!!! Я делала 1 раз в две недели. И я тоже восстановила себе волосы. Покрайней мере волосы перестали ВЫПАДАТЬ ПАЧКАМИ!!! Делала я месяца три. Пока волосы мокрые они пахнут, когда волосы высыхают, запаха нет. Я не чувствовала, и окружающие тоже.
НО!!! !! Так как я была обесцвеченная, волосы приобрели ЗЕЛЕНОВАТЫЙ оттенок.
Сейчас после вторых родов месяцев до 4 и ногти были шикарные ( причем я всегда мучаюсь с ноготками, ОЧЕНЬ ломкие, тонкие, и слоятся ), А тут просто прелесть, как нарощенные. Волос у меня никогда много не было, тут я обрадовалась что все в порядке, волосы не лезут. Рано радовалась, Соне наверное пятый месяц был, как у меня ПОЛЕЗЛИ ВОЛОСЫ, КАРАУЛ!!! !!!! !!!! Ногти обстригла, сразу начали слоится, и так до сих пор.
Луком я больше не пользуюсь, так как я сейчас мелируюсь, волосы опять позеленеют. Я покупаю репейное масло с красным перцем, подогреваю чуть чуть на водяной бане в мисочке, и втираю в корни. Затем мешок, и полотенце. Хожу часа полтора. Затем промываю шампунем. Делаю примерно раз в две недели. ( иногда забываю ).
Кнопа
Долгожитель форума


Откуда: Казахстан, Актобе-Астана
Всего сообщений: 256

Дата регистрации на форуме:
16 июня 2011
Отличная темка, знаю столько рецептов и применяю их все!! На сегодня самыми любимыми есть масляные масочки, никотинка, и хна. Грамотный выбор шампуня (своего, все индивидуально), проверка гормонов ( особенно щетовидки и тестостерон и прогестерон, у некоторых гормоны надпочечников) и вуаля!!!
Масла для волос хороши по-отдельности и вместе. Я смешиваю несколько видов, +витамины+готовые масляные растворы из Индии. Хна вообще супер. Я не приемлю хим краски, играю с хной (туда корица, еще хна ручная + кефир или кофе), и цвет волос шоколадный. Сейчас откопала натуральные аюрведические краски-хну для волос.
Луком не рискую, из-за запаха, то есть дождь и пиши пропало.
С коньяком +желток+мед по желанию-отлиное средство, им даже пользуются модели, чтобы избежать вредного воздействия шампуня.
В общем, спрашивайте! А я постараюсь выкладывать здесь свои проверенные рецепты. Есть травяная настойка, которая отлично справляется как с выпадением+перхоть+зуд скальпа+придает нереальную шелковистость волосам. Но применять настырным, так как 3 месяца первый курс+каждый день втирать в волосы.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Секреты женского здоровья и привлекательности »   Скоро облысею!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5