Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

АДЛВ и ООО

Собираем истории о тех, кто несмотря на врождённый или приобретённый порок сердца, стал взрослым. Истории о тех, кто уже стал взрослым

КОАРКТАЦИЯ АОРТЫ, есть кто взрослый с таким ВПС?
Ах да живу в Фурманове, операцию делали в Иванове. Сейчас давление 140/80. Пару ....
Virus267
мое хобби и работа
оооченьь красива ....
MASHA454
Сравнение клиник по пластике клапана
Добрый день. Моя история началась с 2016 г. когда мне было 32 года и случайно вр ....
Irina Katrina
Пульс
Добрый вечер! На эхо-кг в ноябре 2018года все было в норме, только врач сказал ....
Мамакнопки
Мужья
Абсолютно согласна ....
MarMari
НПФ и будущая пенсия
Не нужно надеется на законы. ....
Базар555
Умоляю помогите пожалуйста!
Порок Серда не приговор! Полюбите свою болезнь и она позволит вам прожить долгую ....
lelya_orlova
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   АДЛВ и ООО
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это друзья, которые поймут тебя всегда и не осудят никогда!
Автор: девчушечка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

АДЛВ и ООО

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Karinamegastar
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
13 мая 2016
Здравствуйте, во время беременности (в 29 лет) у меня нашли ВПС и ООО. Сразу предложили операцию и аборт. И от одного и от второго я отказалась.
Вот интересно пообщаться с теми у кого тоже непрооперированно АДЛВ и вообще насколько все печально?
У нас по факту состояние войны и кардиологов толковых нет. Кардиохирург был в шоке от того, что я прыгала с парашютом и сказал что быть такого не может )
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   АДЛВ и ООО
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5