Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Помогите Тетрадо Фалло Высокая легочная гипертензия

Собираем истории о тех, кто несмотря на врождённый или приобретённый порок сердца, стал взрослым. Истории о тех, кто уже стал взрослым

Аневризма аорты- кто перенес? поделитесь
Ближайший Центр можно найти, набрав в поисковике ФГБУ ФЦССХ. ....
Дмитрий63
Аортальный стеноз
zosimovkaполучилось! спасибо ....
Svetlana Voronova
Вязание
когда-то пробовала вязать но не очень получилось. но вообще мне нравятся вязанны ....
igortimo
Подскажите какая группа
Дочери восемнадцать, у нее единственный левый желудочек, переоформляли инвалидно ....
sysuevaolga
А оказалось порок серца....
Всем привет, с тех пор как я узнала о проблемах с сердцем прошло немало времени, ....
Aleksandra
Сравнение клиник по пластике клапана
Мне рекомендовали Астраханский центр врач Чернов Игорь Ионович, кроме того опера ....
Maralex
Мужья
Уйти случилось 13 лет назад, но всё продолжается ....
мама ванюшки
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   Помогите Тетрадо Фалло Высокая легочная гипертензия
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это мощная и неоценимая поддержка для любого человека, столкнувшегося с проблемой "Заболевания сердца".
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Помогите Тетрадо Фалло Высокая легочная гипертензия

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Ольга15
Новичок

Всего сообщений: 19

Дата регистрации на форуме:
24 нояб. 2015
Подскажите пожалуйста к кому обратится из кардиохирургов мне 28 лет у меня тетрадо фало высокая легочная гипертензия, кардиологи экстренно говорят нужно найти кардиохирурга, я даже не знаю фамилию доктора который бы специализировался на тетрадо фало высокая легочная гипертензия. Я в отчаянье помогите пожалуйста умоляю!
*Ekaterina*
Рекордсмен

Всего сообщений: 2927

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Ольга15, вы же уже обращались с просьбой о помощи к кардиохирургам, которые здесь консультируют( почти год назад).
врачи откликнулись и предложили помощь - пригласили на консультацию. Вы ездили туда?
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   Помогите Тетрадо Фалло Высокая легочная гипертензия
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3