Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Помогите Тетрадо Фалло Высокая легочная гипертензия

Собираем истории о тех, кто несмотря на врождённый или приобретённый порок сердца, стал взрослым. Истории о тех, кто уже стал взрослым

Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Мужья
Девочки, а у нас чуть до развода не дошло, но всё уже наладилось. Я очень этому ....
Lastina
кто болел ветрянкой
Иван Иваныч, без последствий переболели то? Тяжело когда не кому помочь. ....
Сорокина
Ребенок после ребенка с ВПС
Вот и я к вам в коллектив. У меня первый ребенок без порока , а у второго поро ....
Сорокина
А наш малыш заиграл в теннис
НатальяС, ваш сын большой молодец! Мы тоже во всю мощь осваиваем спорт. ....
Иван Иваныч
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Сочетание коронавируса с последствиями Тетрады Фалло
Здравствуйте. Мне 34г., я перенес в детстве операцию по радикальной коррекции по ....
Игорь1093
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   Помогите Тетрадо Фалло Высокая легочная гипертензия
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда неожиданно твои детки получают весточку от форумского деда мороза даже если ты никаких адресов Ольге не отправлял!
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Помогите Тетрадо Фалло Высокая легочная гипертензия

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Ольга15
Новичок

Всего сообщений: 19

Дата регистрации на форуме:
24 нояб. 2015
Подскажите пожалуйста к кому обратится из кардиохирургов мне 28 лет у меня тетрадо фало высокая легочная гипертензия, кардиологи экстренно говорят нужно найти кардиохирурга, я даже не знаю фамилию доктора который бы специализировался на тетрадо фало высокая легочная гипертензия. Я в отчаянье помогите пожалуйста умоляю!
*Ekaterina*
Рекордсмен

Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Ольга15, вы же уже обращались с просьбой о помощи к кардиохирургам, которые здесь консультируют( почти год назад).
врачи откликнулись и предложили помощь - пригласили на консультацию. Вы ездили туда?
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории о тех, кто уже стал взрослым »   Помогите Тетрадо Фалло Высокая легочная гипертензия
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5