Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Операции детям в 2-3 года и старше

Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

Доброе время суток. Мы делали в 3,5 года в Самаре. Деткам вкалывают что то...... ....
Olesuy147
Вопросы по ВПС плода....(((
НадеждаСвета, ой, спасибо, про флешку не догадалась бы! У меня на двух у ....
Swelly
Очередной визит Heart to Heart в Калининград
Радует то, что изучаются разные подходы в лечении АЭ. ....
slushash
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Операции детям в 2-3 года и старше
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это доброе и интересное общение с позитивными людьми!
Автор: елена и ксюшечка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Мама_сыночка_и_дочки
Почетный участник

Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
20 авг. 2014
Отзовитесь, кто оперировал ребенка в осознанном возрасте 2-3 года и старше. Как ребенок перенес операцию? Стресс когда забирают чужие тети в операционный блок, реанимацию, без мамы? Ставилии ли успокоительное ребенку в палате?
bulba4ka
Участник

Всего сообщений: 96

5 апр. 2016
Присоединюсь в вопросу. Нам тоже предстоит (скорее всего полостная), сроки пока не говорят. Очень переживаю, как будет себя чувствовать сын без меня, очень уж маменькин, страдает, даже если я к врачу ухожу.
Как это все происходит? Слышала, что в реанимации им седативные дают
Olesuy147
Начинающий

Всего сообщений: 27

5 мая 2015
Доброе время суток. Мы делали в 3,5 года в Самаре. Деткам вкалывают что то...... они не волнуються и в реанимации спокойно на боль и отсутсвие мамы реагируют спокойно. Единственное благодарила анастазиолога скажем так чтоб хороший наркоз был. Насмотревшись на отходники детей...... У нас всё прошло спокойно для ребёнка, укололи отнесла в операционную, там забрали весёлые врачи, через 3 дня отдали, вечером мы уже мчались смотреть рыбок. Страшно и тяжко было мне. Сейчас нам 11 и вот сейчас страшнее, она стала всё понимать и бояться.
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Операции детям в 2-3 года и старше
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3