Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Перикардит

Осложнения после полостной кардинальной операции Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

зондирование
Дочке сделали зондирование через паховую артерию, когда сняли повязку на ноге ок ....
Nadezhda Zemtsova
ВПС
Здравствуйте, у нас впс-двустворчатый аортальный клапан, градиент давления 35мм, ре ....
Лагутенко Илона
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Перикардит
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это написанный годами бесценный опыт мам и пап особенных деток, который помогает людям, попавшим в аналогичную ситуацию.
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Перикардит

Осложнения после полостной кардинальной операции

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Dmitriy 1989
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
11 окт. 2017
Здравствуйте! Крик души... не знаю что делать. Лежим в Бакулева. После радикальной появилось осложнение в виде перикардита (то увеличивается жидкость то уменьшается -со слов и эхо узистов) Эхо делают каждый день и каждый день это разный человек. Я стала сомневаться в их компетентности. Так как анализы крови, которые мы сдаем тоже каждый день показывают отрицательную динамику. А значит жидкость не может уменьшаться. Была назначена одна терапия, потом отменили ... теперь другая. На вопрос врачу почему и откуда это все, ответ прозвучал странным "не знаем почему так, уже не знаем что делать"&#128563;я в шоке... помогите, подскажите у кого была похожая ситуация.
Данные в мм по дням наблюдение. дения подряд: 3 мм, 12 мм, 3 мм, 2 мм и сегодня снова 9мм...
Kathy13
Почетный участник

Всего сообщений: 136

Дата регистрации на форуме:
7 июня 2016
Добрый день.
Врятли я помогу, нам перикардит не ставили, но в нашей ситуации после операции на узи нашли жидкости немного, не могу вспомнить точно, но потом появилась температура, которая с каждым днем становилась все больше и сбивалась все сложнее, врачи говорили, что зубы возможно режутся, а я настаивала на смене антибиотиков, сменили 3 вида, пока не начали действовать и все прошло. На узи жидкости было тоже больше чем в первый раз, а под конец пропала, но перикардит нам не ставили и по анализу крови не говорили что все плохо, я цыфры не видела, только спросила, а соэ сколько, но врач сказал что соэ из-за самой операции повышена.
Поправляйтесь скорее!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Перикардит
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3