Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Перикардит

 

Осложнения после полостной кардинальной операции Сюда можно писать в том случае, если нужно срочно получить ответ на важный вопрос или просьбу. Экстренная помощь

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Перикардит
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди которых ты не видел... стали для тебя родными...
Автор: МЕВА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Перикардит

Осложнения после полостной кардинальной операции

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Dmitriy 1989
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
11 окт. 2017
Здравствуйте! Крик души... не знаю что делать. Лежим в Бакулева. После радикальной появилось осложнение в виде перикардита (то увеличивается жидкость то уменьшается -со слов и эхо узистов) Эхо делают каждый день и каждый день это разный человек. Я стала сомневаться в их компетентности. Так как анализы крови, которые мы сдаем тоже каждый день показывают отрицательную динамику. А значит жидкость не может уменьшаться. Была назначена одна терапия, потом отменили ... теперь другая. На вопрос врачу почему и откуда это все, ответ прозвучал странным "не знаем почему так, уже не знаем что делать"&#128563;я в шоке... помогите, подскажите у кого была похожая ситуация.
Данные в мм по дням наблюдение. дения подряд: 3 мм, 12 мм, 3 мм, 2 мм и сегодня снова 9мм...
Kathy13
Почетный участник


Откуда: Королёв
Всего сообщений: 4294967467

Дата регистрации на форуме:
7 июня 2016
Добрый день.
Врятли я помогу, нам перикардит не ставили, но в нашей ситуации после операции на узи нашли жидкости немного, не могу вспомнить точно, но потом появилась температура, которая с каждым днем становилась все больше и сбивалась все сложнее, врачи говорили, что зубы возможно режутся, а я настаивала на смене антибиотиков, сменили 3 вида, пока не начали действовать и все прошло. На узи жидкости было тоже больше чем в первый раз, а под конец пропала, но перикардит нам не ставили и по анализу крови не говорили что все плохо, я цыфры не видела, только спросила, а соэ сколько, но врач сказал что соэ из-за самой операции повышена.
Поправляйтесь скорее!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Экстренная помощь »   Перикардит
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5