Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ВПС

 

Добрый вечер,незнаю с чего начать,у нас квота на 8 декабря в Бакулева,но почти все в интернете отговаривают ехать отзовы ужасны,вот решила обратится к Вам за помощью.ВЫПИСКА ИЗ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ СЫНА. Бычков Ярослав Сергеевич д.р.11.03.2011 г.Тверь пос.Лит На вопросы посетителей отвечают все специалисты (врачи, психологи и тд). Задавайте вопросы здесь, если не знаете, кому конкретно его нужно адресовать. Вопросы всем специалистам Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

ДМПП. Аневризма МПП. СКлА.
Здравствуйте. У дочери ВПС. ДМПП. Стеноз КлА, Аневризма МПП. НРС: пароксизмальна ....
ledika5
Гиперэхогенное образование в полости левого желудочка
1 ....
Jlia
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Нет диагноза
Добрый день. Прошу помощи!!! Я мама троих детей (10 лет , 7 лет и 7 мес). Старши ....
achupakova
Синдром шона
Это последний эхо кг. ....
гульбахар
ДМПП и (под вопросом) ЧАДЛВ и ЛГ у малыша с синдромом Дауна
Если кому интересно продолжение. Изучив рекомендации, записались к Крюковой О. И ....
SAB
Консультация кардиохирурга в Москве
Спасибо! А где Крюков работает? ....
Татьяна У
ВПС Тетрада Фалло
Здравствуйте! В 1996 году проведена операция по радикальной коррекции Тетрада Фа ....
Данила
ООО девочка 6 лет
Наталья Сахалин Здравствуйте, Наталья. Может вам обратиться к кардиологу ....
ДарьяМур
ВПС ДМЖП
Свежие результаты исследования ЭХО КГ, посмотрите пожалуйста ....
Evgenia02121985+++
ВПС ДМЖП
Описание ЭКГ ....
Evgenia02121985+++
ВПС ДМЖП
Видео не получается прикрепить ....
Evgenia02121985+++
Помогите разобраться с эхо кг
Второй лист ....
Monster
Цианоз
Здравствуйте, нужна выписка из стационара, где оперировался ребенок, ЭхоКГ, к ....
tomsk
Оренбург
Добрый день! Вам необходимо прислать на наш отдел ВМП официальный запрос на конс ....
ФЦССХ Пермь
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы всем специалистам »   ВПС
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это УЖЕ МОЯ ЖИЗНЬ!
Автор: мама Софьи

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ВПС

Добрый вечер,незнаю с чего начать,у нас квота на 8 декабря в Бакулева,но почти все в интернете отговаривают ехать отзовы ужасны,вот решила обратится к Вам за помощью.ВЫПИСКА ИЗ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ СЫНА. Бычков Ярослав Сергеевич д.р.11.03.2011 г.Тверь пос.Лит

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
kalyuznaya
Новичок

Откуда: г.Тверь
Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2014
Добрый вечер, незнаю с чего начать, у нас квота на 8 декабря в Бакулева, но почти все в интернете отговаривают ехать отзовы ужасны, вот решила обратится к Вам за помощью. ВЫПИСКА ИЗ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ СЫНА. Бычков Ярослав Сергеевич д. р.11.03.2011 г. Тверь пос. Литвинки д.35 кв 118 Полис:6996889738000388 Шифр:I 44,0 Кл. диагноз:ВПС:Неполный АВК. Первичный ДМПП. Митральная недостаточность II на фоне расщепления створок. Впервые диагноз ВПС установлен в 2 года неполная АВК ДМПП МН наблюдается в кардиологическом диспансере г. Твери. Мальчик от 2 беремености. Роды в 36 недель вес 2200 рост 45см. В периоде новорождённости-стационарное лечение в ДГБ№1 г. Твери-задержка в у/развитии, гидронефроз справа. С 6 месяцев-наблюдается пульмонологом БЛД бронхолёгочная дисплазия с 2013 года на инвалидности по БЛД до 3х лет получал Пульмикорт. В 2012 году-резекция правой подковообразной почки в г. Москва РДКБ. НАБЛЮДАЕТСЯ НЕФРОЛОГОМ-хронический пиелонефрит единственной левой почки. Также наблюдается у невролога внутричерепное давление. ПЕРЕНЁС-обстр. бронхит много раз 2 раза пневмания в реанимации 3 дня судороги на тем-ру 1 раз ангина. В настоящее время мальчику 3года 9 мес физически активен мама отдышку не замечает. Астеник с дефектом веса. В лёгких дыхание жесткое, хрипов нет. АД 90/60 Cor-тоны ритмичные, звучные. ЧСС 120 в мин. Акцент II тона на легочной артерии. Печень-край.
-- ЭКГ-синусовый ритм. ЧСС 100 ЭХС отклонена влево без перегрузок. PQ 0,16. До ЭХОКГ- от 21.08.2014 ПЖ 1.5-1.7 МН II расчепление створок. ДМПП небольшое 3-4мм. Rg гр. кл-cor-расширено в поперечнике, талия сглажена выбухает ствол a.pulmonela/ Лёгочный рисунок усилен.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы всем специалистам »   ВПС
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5