Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ДМПП

ВПС На вопросы посетителей отвечают все специалисты (врачи, психологи и тд). Задавайте вопросы здесь, если не знаете, кому конкретно его нужно адресовать. Вопросы всем специалистам Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

тетрада фалло
Добрый вечер, нужен срочный ответ, так как предлагают прерывание беременности, с ....
настяяя
тетрада фалло
добрый вечер, помогите разобраться с результатами узи, я понимаю что сложно дава ....
настяяя
ВПС тетрада фалло
добрый вечер, беременность 20 недель, в 19 недель было узи и поставили диагноз т ....
настяяя
ВПС у сыночка.
Здравствуйте! Незнаем как быть переживаю за сыночка ПОМОГИТЕ. Мой сыночек родился ....
mama-Elena
ВПС у сыночка.
Здравствуйте! Незнаем как быть переживаю за сыночка ПОМОГИТЕ. Мой сыночек родился ....
mama-Elena
ВПС у сыночка.
mama-Elena
ВПС у сыночка.
mama-Elena
ВПС у сыночка.
mama-Elena
ВПС у сыночка.
mama-Elena
Вторичный ДМПП 10 мм,сброс лево-правый.Дилатация ствола лего
Вам нужно создать новую тему в данном блоке и написать туда это сообщение по наш ....
Сташенко Инна
ВПС ДМПП с незначительной дилатацией правых отделов сердца.
mama-Elena
Дмпп 10мм лёгочная гипертензия
mama-Elena
ВПС ДМПП 8мм
mama-Elena
ВПС ДМПП II
mama-Elena
Впс 10-12 мм
mama-Elena
Фиброэластоз эндокарда левого желудочка
Здравствуйте! У меня жена на 32 недели беременности, диагностировали что у плода ....
Павел3433
Аномальное отхождение коронарной артерии от легочной
Здравствуйте! У меня жена на 32 недели беременности, диагностировали что у плода ....
Павел3433
Расширение корня аорты !
Доктор, спасибо за ваши ответы. ....
ОльгаК
ДМЖП перимембранозный и мышечный. Нужна ли операция
Не могу приложить фото УЗИ (( ....
Аруся
Дмжп
Спасибо большое ....
Евгения Калиниченко
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы всем специалистам »   ДМПП
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где можно по-новому взглянуть на то, что произошло в твоей жизни и на то, что можно сделать чтобы навсегда изменить ее к лучшему...
Автор: Мелисента

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ДМПП

ВПС

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать

разият
Новичок

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2018
Еще вчера сын 10лет капитан футбольной команды, а сегодня диагноз:дефект мпп без верх. края 8-9мм ЧАДЛВ ПРАВЫХ в ВПВ расширение правых отделов сердца. Что нас ждет&#65311;
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы всем специалистам »   ДМПП
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5