Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

сны

 

к чему бы это? Сюда пишем всё, что связанно со снами - толкование, разгадывание снов, а также проблемы со сном. Сны и сновидения Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Сны и сновидения »   сны
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то без чего уже невозможно начинать свой день...
Автор: МЕВА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

сны

к чему бы это?

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
 
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Ирина-я Трудно сказать.... В той или иной степени она наверно всегда есть :)
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Скорее всего это и есть отражение борьбы с самой собой. Попробуй немного расслабиться, "ослабить гайки". А-то ты их до хруста закрутила. Хотя... я могу и ошибаться.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Ирина-я Ирин, спасибо за мысль)) я в общем, согласна.... Только скорее, что это не борьба с собой, а противоречия с мужем. Я против каких-либо его дополнительных заработков и т. п., так как мне очень нужна его помощь с детьми. Вот, видимо, руки и приходится ломать)))
Лава
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 403

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Марина, надо рассказать мужу о снах)))))))))) Должно помочь), те подействовать) я бы испугалась)
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Девочки, к чему может такое сниться, я живу у мужа постоянно. И мне с переодичностью снится один и тот же сон что квартиру затопило, я бегаю с тряпками что бы не залило соседий убираю все и просыпаюсь. А сейчас мы с семьей ( я муж и доча) приехали к моим родителям пожить, соскучилась я. Так вот опять сон затапило квартиру, всю и извиняюсь вода с частичками( фикалиев) так я ведром черпаю черпаю, а вода грязная похнет. Ну я и проснулась. Только у мужа в квартире вода чистая была, а тут с фикалиями. ????
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Лариса25, Лариса, вода чистая к хорошему сниться. Сами фекалии к деньгам. А сон не понятно как то..., можно по разному объяснить. С одной стороны можно понять как грязная вода- плохо, а с другой стороны как свалившееся не знай откуда благосостояние. Так что если не одно, то другое точно.
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Девочки, в течение 4 лет мне снится покойная мама постоянно и по сей день снится, а в течение последнего года снятся почти каждый день все умершие родственники и друзья, почти каждый день, к чему это, я не понимаю, но меня это очень пугает!!! :(
Светлана Л
Начинающий


Откуда: г. Белово, Кемеровская обл.
Всего сообщений: 52

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2012
сходите в церковь, поставьте свечки за упокой и молебен закажите. а дома поминальный обед соберите
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Светлана уже так делала и с фотографией родителей разговаривала и свечки ставила и поминала и на кладбище их просила, так мне батюшка посоветовал, но всё равно снятся мама и папа каждый день, а остальные пореже(.. и я каждый раз снова хороню их во сне, знаю, что уйдут скоро и мне больно от этого!
Светлана Л
Начинающий


Откуда: г. Белово, Кемеровская обл.
Всего сообщений: 52

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2012
ну тогда и не знаю что посоветовать. может с психологом поговорить. раз вы снова и снова хороните их, и переживаете что они скоро уйдут, значит вы никак не можете смириться с их утратой и отпустить их.
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
возможно, я и хотела тут темку создать, может кто из наших девочек хорошего психолога посоветует, но ко мне во сне ещё и другие родственники приходят и друзья... напасть какая то(( :46:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Сон можно сделать регулируемым. Перед засыпанием надо думать о чем то приятном, чтобы хотелось вам. Думайте о будущем, а не о прошлом, тогда прошлое перестанет вас беспокоить.
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011

Мирта написал:
[q]
Лариса25, Лариса, вода чистая к хорошему сниться. Сами фекалии к деньгам. А сон не понятно как то..., можно по разному объяснить. С одной стороны можно понять как грязная вода- плохо, а с другой стороны как свалившееся не знай откуда благосостояние. Так что если не одно, то другое точно.
[/q]

Спвсибо огромное тебе!
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011

Лариса25 написал:
[q]

Мирта написал:
[q]
Лариса25, Лариса, вода чистая к хорошему сниться. Сами фекалии к деньгам. А сон не понятно как то..., можно по разному объяснить. С одной стороны можно понять как грязная вода- плохо, а с другой стороны как свалившееся не знай откуда благосостояние. Так что если не одно, то другое точно.
[/q]


Спасибо огромное тебе!
[/q]

mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Блин, а я снова сон какой то тревожный видела.
Мне как буд то позвонили и сказали, что мои родители умерли, а я к этим словам не отнеслась вообще никак. Как и никто и не звонил.
А утром мы подходим к их дому и я вижу стену их квартиры на втором этаже ( хотя они живут на первом), на стене висят два черно-белых портрета с черными ленточками.
Проснулась, как кипятком обдали
Natali F
Гроссмейстер


Откуда: Костромская обл.
Всего сообщений: 457

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2008
mama Artema, Жень, это к крепкому здоровью и долгой жизни родителей. А вообще сны отражают наше психо-эмоциональное состояние. Нервная система у тебя перенапряжена, вот и подсознание рисует такие картинки в снах. Не принимай сны близко к сердцу, сходи в церковь, поставь свечи и помолись, закажи молебны.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Сегодня мне приснился очень странный сон.... Как будто какой-то большой праздник. Много людей из разных городов собрались где-то на природе или в парке. Все общаются. Я общаюсь со знакомой молодой женщиной(в жизни её не знаю), приехавшей с дочкой на праздник из другого города. Дочка у неё маленькая. И мы обе знаем о том, что эта девочка МОЯ :l3: То есть якобы я когда-то отдала свои клетки этой девушке, чтоб они с мужем использовали их для ЭКО. :s5: И вот я смотрю на биологически свою дочку... Потом мы прощались. И я стала спрашивать фамилию, как её найти в Одноклассниках. Девушка сначала не хотела говорить, отнеслась с опаской. Но я уверила, что никогда не буду вмешиваться в их жизнь, а просто хочу иногда смотреть фотки, как девочка растёт... :28:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
MarinaMama83Мда, Маринья, фантазия твоя безгранична. Смотрела что-то "подобное" или читала недавно? Ну так брошенные дети, суррогатное материнство, журналы с Киркоровыми-Галкиными? Может всплыло это через некоторое время?
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Ирина-я Ир, в том-то и дело, что не смотрела и не думала! А сон такой реальный был....
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Марина, значит просто какое-то чувство вины, перед своими детьми. Такого нет?
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
И ещё, мне всегда маленькая девочка во сне снится к не очень хорошим новостям. Хотя трактуется просто к известиям. Но мне всегда к известиям из серии " не очень". А вот мальчики к хорошим вестям. Ну.. это, наверное, только у меня так.
мот
Модератор раздела

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Бабушка всегда мне говорила, что девочки снятся к диву, будет удивление какое то. А мальчики маяться, не очень хорошо.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Всем привет!!! Мне приснился такой странный сон. Рыба, типо леща, длинной 30 см. Я наливаю воду в какой-то пакет, ну что-бы она там плавала, но понимаю, что вода слишком горяча, а не тёплая, какая должна быть в аквариумах. Вижу рыба обварилась. потемнела и даже голова на прилипочке держится, почти отвалилась. Я понимаю, что можно попробовать её реабилитировать и отпускаю в аквариум с холодной водой, но когда заглядываю, моя "обваренная" рыбка отходит на второй план, а вижу красивую-красивую маленькую скалярию. Полосатенькую, переливающуюся, голубо-серебристую и ещё гупёшки. Все рыбки "молоденькие". Я знаю. что рыбы к слезам. Может быть кто-то понимает в снах больше, чем я. И к чему мне это?
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Ирин, одной моей знакомой рыба всегда снится к беременности. Уже три раза так у неё было. Так что незнаю, незнаю...
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Я тоже часто слышала, что живая рыба если снится молодой женщине, то к беременности и мне снилась, до того как узнала, что Никиткой беременна)).
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Мдаа девы мои. А я все думала, что к слезам :)
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Мдаа девы мои. А я все думала, что к слезам :) Я тут лет цать назад видела дельфина большого в море чистом (во сне видела). Так вот потом у меня такая шабашка денежная от полного мужчины привалила. Я у него в кафе Новогодний праздник проводила. Вот и тут думаю, может начальник?
LikaMika
Новичок

Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
19 нояб. 2014
Иногда снится, что я мужчина, причем все нормально, меня это не смущает, веду себя как мужчина (по крайней мере мне так кажется). Ну и в жизни считаю себя нормальной. Может это и ни к чему. Может кто знает?
Vanga
Новичок

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2015
К чему снятся большие деньги бумажные? А ещё смерть моей начальницы?
NotBadDad
Долгожитель форума


Откуда: СПб
Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
18 янв. 2014
Акелина
А гадать умеешь? :biggrin:
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Не Саш), гадать не умею, к сожалению, или к счастью)), мне вот не перестают покойники сниться! И в церковь я ходила, и сорокоусты ставила и на кладбище просила, чтоб так часто не приходили, но вот снятся мне и не только родители, но и друзья умершие.. родители во сне часто Никитку няньчат, вот за что беспокоюсь ещё.... страшно мне когда они к нему подходят(((
NotBadDad
Долгожитель форума


Откуда: СПб
Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
18 янв. 2014
Акелина
Видеть во сне мертвыми тех, кто жив - это хороший сон. Говорит о том, что у них впереди долгая жизнь!
А в твоем контексте, тот нужно уже у специалистов консультироваться...... Но насчет своих детей сны вобще ничего не значат. Просто мамы через свои переживания за детей сами конструируют те или иные сны.....
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
Может это мечта такая чёрная? :с2:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Vanga, если сниться смерть кого либо, обычно к долгой жизни этого человека.
Valentina2013
Долгожитель форума


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 269

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013
Приснился покойный отец, он проводил меня до родительского дома и подарил мне ботинки. Мы попрощались, потом я пошла не домой, а дальше в другую сторону. К чему это может быть?
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Я знаю одно: когда во сне с покойным расходишься, он посылает в другую сторону, значит, тебе еще не время. Мне так всегда умершие снились -на прощание махали рукой ии показывали в другую сторону.
Vita1990
Новичок

Всего сообщений: 8

Дата регистрации на форуме:
17 мая 2015
У меня иногда получается осознаваться во сне. У кого то получалось и какие впечатления? Вообще хочется более длинного контроля
lenapro
Почетный участник


Всего сообщений: 124

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2013
Когда дочурка лежала в реанимации ( был инсульт с большим очагом) врачи говорили-выживет или нет трудно сказать-готовьтесь ко всему. Мы в тот период ходили в церковь и молились каждый день, по 3 раза на дню. Приснился сон тете, что ребенка качает умерший за год до ее рождения дедушка. Реаниматолог тогда сказал-не думайте плохого, может он наоборот хочет помочь. А вот вещийе сон никогда не забуду. Приехали после операции с Казани и за 2 дня до инсульта сниться: лежим в палате, кругом все серое, небо тоже, стены, все. Открыта форточка и я через нее посмотрела на серое небо и заплакала-как, мыопять в больнице, мы же только после операции-лечились, нас выписали.... Вот а потом инсульт... до сих пор остались последствия-как дцп теперь на всю жизнь-хромота и слюни...
Lympyoys
Новичок

Всего сообщений: 18

Дата регистрации на форуме:
10 сен. 2016
Девочки, подскажите к чему сон ? У нас 32 неделька беременности, диагноз сначала на 20 недели полное АВК и общ. арт. канал., а потом на 22 ТФ. Ждем третье УЗИ и молимся о здоровье малышки. Так вот мне приснилось, что я держу на руках нашу Машу и она такая хорошенькая - хорошенькая, вся складненькая и улыбается. И вот любуюсь я ей и смотрю а в ротике зубки молочные как жемчужинки ровные и белые, маленькие и красивые. Думаю ну надо же с зубками родилась. Ее и мои родители няньчили и все были счастливы )) А через день дочке тоже самое приснилось. Не знаю может под впечатлением моего рассказа. К чему сон? :s5:
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Сны и сновидения »   сны
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5