Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Посоветуйте узиста и кардиолога

 

Медицина для взрослых - обсуждаем медицинские вопросы которые актуальны для взрослых людей с ВПС и другими заболеваниями сердца. Медицинские вопросы взрослых пациентов

Качественный паркет
Качественный паркет можно купить в магазине на Почтовой в Брянске - [url]https:/ ....
crwid899
консультайия по эхокардиографии
и мне интересно ....
limmka
ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы взрослых пациентов »   Посоветуйте узиста и кардиолога
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то место, куда прихожу согреть душу и сердце!
Автор: Танюся

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Посоветуйте узиста и кардиолога

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
helga3
Начинающий


Всего сообщений: 40

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2017
Здравствуйте. Кто где и у кого делает ЭХО/наблюдается в Москве? Ищу хорошего специалиста, у которого можно было бы наблюдаться после операции. Про Крюкова знаю. Кого посоветуете в РНЦХ, шумаковском, чазовском? Не обязательно для взрослых, напишите, пожалуйста, где ваших детей наблюдают. Спасибо.
helga3
Начинающий


Всего сообщений: 40

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2017
67 просмотров, и никто не ответил... Все еще надеюсь и жду. На прием пойду платно, так что вашего врача не напрягу. Поделитесь, пожалуйста, куда водите своих детей и ходите наблюдаться сами.
Мария Козлова
Новичок

Откуда: г Москва
Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
25 июля 2017
Доброе утро. Моей дочке 4 месяца эхо делаем постоянно у Крюкова, как кардиолог консультирует Крюкова(женщина) там же в филатовке. В Шумакова в первый раз правда поедем к проф. Иванову. я здесь задавала такие же вопросы несколько родителей которые у него набоюдаются хорошего мнения о нем. Сама пока не проверяла)
Мария Козлова
Новичок

Откуда: г Москва
Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
25 июля 2017
Доброе утро. Моей дочке 4 месяца эхо делаем постоянно у Крюкова, как кардиолог консультирует Крюкова(женщина) там же в филатовке. В Шумакова в первый раз правда поедем к проф. Иванову. я здесь задавала такие же вопросы несколько родителей которые у него набоюдаются хорошего мнения о нем. Сама пока не проверяла)
helga3
Начинающий


Всего сообщений: 40

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2017
Спасибо!

Если еще кто-то хочет поделиться, буду рада.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы взрослых пациентов »   Посоветуйте узиста и кардиолога
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5