Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Посоветуйте узиста и кардиолога

Медицина для взрослых - обсуждаем медицинские вопросы которые актуальны для взрослых людей с ВПС и другими заболеваниями сердца. Медицинские вопросы взрослых пациентов

Как стать красивой?
olgayakovleva написал:[q]? [/q] Регулярно занимаюсь спортом, и все равно есть небольшо ....
tigra30
helga3 написал:[q][/q] На https://obolezni.com/ есть ....
tigra30
мое хобби и работа
Красота то какая! У вас прям очень хорошо получается. Я тоже когда то пыталась в ....
sweet99
Моя операция Фонтена в 38 лет или благодарность Белову В.А.
Спасибо за свою историю. Здоровья Вам и долгой активной жизни! Приятно слышать, ....
Vasilisa
РНЦХ им. Б.В.Петровского
helga3 чем лучше, опишите пожалуйста... написал:[q][/q] ....
Денис90
Подскажите какая группа
Дочери восемнадцать, у нее единственный левый желудочек, переоформляли инвалидно ....
sysuevaolga
А оказалось порок серца....
Всем привет, с тех пор как я узнала о проблемах с сердцем прошло немало времени, ....
Aleksandra
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы взрослых пациентов »   Посоветуйте узиста и кардиолога
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это спасение сына. Спасибо.
Автор: елена мануйлович

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

helga3
Начинающий

Всего сообщений: 40

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2017
Здравствуйте. Кто где и у кого делает ЭХО/наблюдается в Москве? Ищу хорошего специалиста, у которого можно было бы наблюдаться после операции. Про Крюкова знаю. Кого посоветуете в РНЦХ, шумаковском, чазовском? Не обязательно для взрослых, напишите, пожалуйста, где ваших детей наблюдают. Спасибо.
helga3
Начинающий

4 янв. 2017
67 просмотров, и никто не ответил... Все еще надеюсь и жду. На прием пойду платно, так что вашего врача не напрягу. Поделитесь, пожалуйста, куда водите своих детей и ходите наблюдаться сами.
Мария Козлова
Новичок

Всего сообщений: 23

25 июля 2017
Доброе утро. Моей дочке 4 месяца эхо делаем постоянно у Крюкова, как кардиолог консультирует Крюкова(женщина) там же в филатовке. В Шумакова в первый раз правда поедем к проф. Иванову. я здесь задавала такие же вопросы несколько родителей которые у него набоюдаются хорошего мнения о нем. Сама пока не проверяла)
Мария Козлова
Новичок

Всего сообщений: 23

25 июля 2017
Доброе утро. Моей дочке 4 месяца эхо делаем постоянно у Крюкова, как кардиолог консультирует Крюкова(женщина) там же в филатовке. В Шумакова в первый раз правда поедем к проф. Иванову. я здесь задавала такие же вопросы несколько родителей которые у него набоюдаются хорошего мнения о нем. Сама пока не проверяла)
helga3
Начинающий

4 янв. 2017
Спасибо!

Если еще кто-то хочет поделиться, буду рада.
tigra30
Новичок

Всего сообщений: 5

20 окт. 2017

helga3 написал:
[q]
[/q]

На https://obolezni.com/ есть специальный сервис по подбору врачей. Можете там спросить. Это бесплатно абсолютно.
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы взрослых пациентов »   Посоветуйте узиста и кардиолога
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3