Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Приветствуем детского кардиохирурга из Перми

 

Новости

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Новости »   Приветствуем детского кардиохирурга из Перми
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это прожектор света и путеводитель в огромной информации по проблеме здоровья наших деток
Автор: ВМФ

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Приветствуем детского кардиохирурга из Перми

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Давайте поприветствуем на нашем форуме нового врача-специалиста: Суханова Михаила Сергеевича, ведущего кардиохирурга Пермского Института Сердца, филиала НЦССХ им. Бакулева. :m8:

Теперь состав наших специалистов выглядит так:
  • Софья Михайловна Крупянко, кандидат медицинских наук, врач-кардиолог отделения экстренной хирургии новорожденных и детей первого года жизни НЦССХ им. Бакулева, г. Москва
  • Евгений Юрьевич Данилов - кандидат медицинских наук, эндоваскулярный хирург отделения КИТ больницы им. Филатова, г. Москва.
  • Сергей Николаевич Иванов - доктор медицинских наук, профессор Центра детской кардиохирургии и хирургии новорожденных Новосибирского НИИ патологии кровообращения им. акад. Е.Н. Мешалкина, г. Новосибирск
  • Евгений Владимирович Кривощёков - кандидат медицинских наук, детский кардиохирург Научно-исследовательского Института Кардиологии Сибирского отделения РАМН, г. Томск
  • Сергей Евгеньевич Шорохов - доктор медицинских наук, детский кардиохирург, зав. отделения детской кардиохирургии и детской кардиоревматологии Самарского Областного Клинического Кардиологического Диспансера, г. Самара
  • Екатерина Леонидовна Бокерия - кандидат медицинских наук, кардиолог-неонатолог, зав. детского кардиологического отделения 67 больницы г. Москва
  • Михаил Сергеевич Суханов - ведущий кардиохирург Пермского Института Сердца г. Пермь

Вопросы нашим специалистам можно задавать в разделе Консультации Специалистов

В свою очередь, от лица нашего форума, я хочу поблагодарить всех наших врачей-специалистов, которые помогают нашим участникам разобраться в тонкостях заболеваний и диагнозов, и помогают сделать правильный выбор лечения. :103: Спасибо!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
:m8: :m5: :m5:
Добро пожаловать!
Софья Крупянко
Душа форума

Сердечный фотограф
Всего сообщений: 5951

Дата регистрации на форуме:
28 окт. 2008
А мне такого каравая не предлагали... Ну, а если серьезно - ни одно доброе дело не остается безнаказанным
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008

Софья Крупянко написал:
[q]
А мне такого каравая не предлагали...
[/q]


Софья Михайловна, ну просто детский сад ясельная группа :) А вроде бы зрелый человек с серьёзной профессией...


Софья Крупянко написал:
[q]
Ну, а если серьезно - ни одно доброе дело не остается безнаказанным
[/q]


А мне кажется (если серьёзно) - если человек искренне делает добро, то он ни караваев не ждёт, ни на "наказания" никакого внимания не обращает.

Истинное добро выше всего этого.

Конечно, приятно, когда благодарят.
И неприятно, когда критикуют.
Вы получаете и то, и другое.
И это куда лучше, чем только первое, или только второе. Не даёт зазнаться. Как и не даёт потерять веры в себя.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Будет у нас каравай и для Софьи Михайловны! :m5:
зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008
Михаил Сергеевич! Спасибо, что Вы с нами! :m8:
И всем врачам, готовым нам помочь, низкий поклон и огромное спасибо! :m5:
ЛЮЦИЯ
Долгожитель форума


Откуда: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Всего сообщений: 319

Дата регистрации на форуме:
23 апр. 2009
:s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6:
ВСЕМ ДОКТОРАМ КАРАВАЙ!!! !!!! !!!! !!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! !!!! !!!! :n4: :n4: :n4: :n4: :n4: :n4: :n4: :n4: :n4: :n4: :n4: :n4:
ВСЕМ ЦВЕТЫ!!! !!!! !
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
Софья Михайловна, ну что вы?! Все караваи мира - Вам!

И огромное спасибо за все!
Улыбнитесь!

Прикрепленный файл (IMG_5807.jpg, 89717 байт, скачан: 389 раз)
Софья Крупянко
Душа форума

Сердечный фотограф
Всего сообщений: 5951

Дата регистрации на форуме:
28 окт. 2008
Ребята, но я ведь действительно пошутила!!! !! Наших всех хирургов я не только караваями, но и эклерами угостила бы....
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Новости »   Приветствуем детского кардиохирурга из Перми
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5