Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

На форуме появился раздел Для тех, кто едет в Берлин

 

Новости

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Новости »   На форуме появился раздел Для тех, кто едет в Берлин
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это крепкие кулачки, зажатые на поддержку. Это Вера, Любовь и Надежда. Мы семьей здесь большою живем, если трудно на помощь придем. Нас одна объединила беда, только вместе беда-ерунда!
Автор: Максим

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

На форуме появился раздел Для тех, кто едет в Берлин

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Для тех, кто собирается на лечение в Берлин, создан раздел Для тех, кто едет на лечение в Берлин. Сюда перемещены темы для общения пациентов Немецкого сердечного центра, созданы новые темы с полезными ссылками. Надеемся, что это пригодится тем, кто едет в Берлин впервые, да и не только им.
sasulka
Новичок

Откуда: москва
Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2009
Здравствуйте пишу сюда от того что хочу найти того человека, которого спас меня В. В.Месхишвили. 1982 году я родилась со сложнейшим пороком сердце, не дающим возможности жить. Хирурги Бакулева отказались мне помочь. И только В. В.Месхишвили на свой страх и риск взялся сделать операцию на 2-х месячном ребенке. Мне сейчас 27 лет. Порок сердце еще существует, но он дал мне возможность дышать и жить. Надеюсь не на инт-тут Бакулева а на руки моего хирурга, потому что хочу быть полноценной женой и мамой. Очень надеюсь на его золотые руки.
sasulka
Новичок

Откуда: москва
Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2009
кто знает или слышал что то об этом хирурге В. В.Месхишвили пишите в личку))) заранее спасибо.
Анна Александровна
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 533

Дата регистрации на форуме:
7 мая 2009
В. Месхишвили сейчас оперирует в Берлинском кардиоцентре! Обратитесь туда!
marisha
Участник


Откуда: Иркутская область
Всего сообщений: 49

Дата регистрации на форуме:
30 апр. 2008
мы с Настенкой едем в Берлин в начале декабря вызов еще не пришел поэтому дату точно не знаем.
P.S. как сложно из нашей могучей выехать за границу.......
Анна Александровна
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 533

Дата регистрации на форуме:
7 мая 2009
по медецинской визе не сложно! Главное, чтобы все требующиеся док-ты были у Вас на руках при подаче в посольстве!
Znak1980
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009
Хотелось бы подробнее узнать, почему именно в Берлин отправляется основная масса на лечение,.. почему не в Израиль?
Израильская медицина, говорят на порядок дешевле, а медицина не чуть не хуже, да и визы для Россиян вроде отменили...

Я вот помогала мальчику из Казахстана выехать на лечение в Израиль. Изначально собирались в Германию. Германия выставила счет на 40 тысяч ЕВРО. А когда обратились в Израильскую клинику, счет был на порядок дешевле- 30 тысяч долларов США. Это же существенная разница. Кроме того, удача заключалась еще и в том, что крупнейшая благотворительная организация Германии сотрудничает именно с этой израильской клиникой. Ребенку оплатили основную стоимость лечения в Израиле именно немцы- благотворительный фонд из Германии..
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Потому что у нас есть много информации о том как налажена работа немецких клиник, как проходит лечение, какие результаты, особенности и тд, а про Израильские клиники мы ничего не знаем.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Znak1980, но мы будеи очень рады, если вы этой информацией поделитесь!
Diana
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 8

Дата регистрации на форуме:
22 апр. 2008
Девочки!!! Кто едет в Берлин в ближайшее время.... необходимо передать диск Овруцкому С. Б. с исследованиями ребенка!!!! Откликнитесь! Спасибо!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Новости »   На форуме появился раздел Для тех, кто едет в Берлин
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5