Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Новогодняя Акция «Получи Подарок От Деда Мороза С Форума»

 

Новости

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Новости »   Новогодняя Акция «Получи Подарок От Деда Мороза С Форума»
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это кусочек сердца, вернее много-много кусочков сердец самых разных людей со всего света. И эти частички( и создателей, и врачей, и родителей, и детей) соединились в одно большое огромное сердце, которое согревает всех своим теплом и дарит людям добро.
Автор: Наталья Баранкова

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Новогодняя Акция «Получи Подарок От Деда Мороза С Форума»

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Скоро Новый Год и двухлетие нашего форума! :yahoo: За это время мы здесь стали одной семьей, радуемся вместе, горюем вместе, празднуем вместе и веселимся. Наверное, пришла пора дарить друг другу подарки? :m1: А посему----Объявляется Новогодняя Акция «Получи Подарок От Деда Мороза С Форума»
Наша акция задумана, как способ сделать друг другу и себе приятное! СЮРПРИЗ!!! Поэтому давайте к ней так и относиться, а не как к бартерному обмену вещами.
Правила акции:
1. Участвуют все желающие!!! Помимо России участвуют Эстония, Украина, Молдова, Германия и другие страны.
2. Подарочки дарим к Новому году. Подарок может состоять из ВСЕГО, ЧТО ВАШЕЙ ДУШЕ УГОДНО!!! Ограничения только по сумме и рамкам фантазии!
В посылку нужно обязательно вложить открытку с подписью отправителя для того, чтобы знать, от кого пришел подарок.
3. Вы знаете только того, кому отправляете подарок, от кого вы получите сюрприз, вы не знаете до момента получения подарка.
4. Подарок по стоимости должен быть таким, чтобы не поставить в неловкое положение получателя из-за его дороговизны, ну и желательно приятным. Таким, какой бы вы сами хотели бы получить. :37:
5. Все желающие принять участие пишите адреса с индексом и ФИО мне в личку.
6. Заявки принимаются до 5 декабря. После этой даты мы вышлем Вам вашего адресата в личку! 5 декабря проведем жеребьевку. Опоздавшие заявки после 5 декабря будут рассматриваться только через личку, при условии, что заявок наберется любое четное количество.
7. От участия в игре можно отказаться до получения адреса. А посылочку желательно отправить до 15 декабря, чтоб она не сильно опоздала к Новому году.
8. После получение подарка, получатель может открыто и для всех выразить свою благодарность! :121:
9. Отменяются «заказы» и пожелания по самим подаркам. Отправитель учитывает только СВОИ вкусы, желания и возможности.
Исключение: если у ребенка аллергия на какие-то конкретные предметы, в этой теме указать на что именно аллергия. Например: "У нас аллергия на пыль и мандарины", а не "прошу не присылать игрушки и цитрусовые". Но при этом, все равно, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ выбор подарков остается за отправителем.
Международные пересылки не внутренние, поэтому с тарифами почты России можно ознакомится здесь:
{......... }
Отследить путь почтового отправления (опять же для России)
{......... }
Для Украины: {......... }
Для Германии: {......... } (Там ниже нажмёшь Einzelabfrage вылезет новое окно, в нём пробуй набрать номер посылки.)
Молдова: {......... }
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
А я, а я... простите меня, люди... у меня уже есть половина подарка, но когда я на почту выберусь, не знаю. может, из Москвы отослать? у нас почта очень странно работает...... .
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Девочки, я тоже не могу выбраться на почту....
Постараюсь завтра - послезавтра.
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008
И я только в пятницу, не раньше.... Т-ры уже нет, но кашель еще мучает дай боже......
KiselevkA
Долгожитель форума


Всего сообщений: 294

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2009
Какую ночь не сплю, снятся мне подарки, посылки, конверты... Собираюсь до конца недели сделать это сложное, как оказалось, дело :28:
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
я тоже пол подарка приготовила :( а вторую никак - пенсию только завтра перечислят. И тогда уж точно все отправится!
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
Мы подарок еще в воскресенье приобрели :s7:, а вот с отправкой тоже не как не получается. Но завтра послезавтра точно поедет к адресату. :s10:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
И мы приобрели подарок, отправик в понедельник, надеюсь не поздно будет.. Теи более от нас не далеко адресат.. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
А я наконец то все купила! Сегодня упакую и постараюсь завтра на почту дойти.
Олька
Гроссмейстер


Откуда: Ленинградская область
Всего сообщений: 330

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2009
Девочки, а в свою коробку засовывать или на почте есть специальные для этого?
А то я посылки ни когда не слала. :13:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
На почте есть коробки, но они платные, цену не помню. По моему они сейчас в своих коробках не разрешают.
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
я обернула в штуку с пупырышками лопающимися, и в конверт почтовый, на почте приобретённый
а на почте большой выбор как коробок, так и конвертов разных размеров, конверты не дороже 30 руб
Татьяна12
Долгожитель форума


Откуда: Иркутская обл. г. Шелехов
Всего сообщений: 295

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2009
Тоже сегодня на почте была, все приобрела для упаковки и взяла бумагу, что заполняют при отправке. СЕгодня думаю все упакую, заполню и завтра на почту. Главное чтобы температуры у Поли не было и она планы мои не спутала.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Вот и я про температуру все время думаю, Ульянка вроде кашлятьпореже стала, вот надеюсь температуры не будет и все завтра сделаю, хотя возможно все придется отложить до субботы.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Болею тоже, и на работе раньше никак не получалось вырваться, но сегодня отправила. Надеюсь, все дойдет в целости и сохранности. Про дополнительную упаковку не догадалась, теперь переживаю, есть там хрупкая вещь одна....

Интересно, как долго посылка идет?
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
вот и мы очухавшись немного после гриппа сгоняли за подарком, а сейчас самое сложное-4км пешком до соседней деревни чтобы отправить посылку, но пока Сёмка в больнице ни чего меня не держит...... да и приятно наверное прогуляться по зимнему лесу.... молодость вспомнить :s2: эхе-хе.... старость не радость :43:
мама Машеньки
Почетный участник


Откуда: Айхал
Всего сообщений: 215

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2008
Вот я поздно увидела тему!!! !!!!! Мы болеем. А давайте такое еще на другой праздник сделаем? Просто мой подарок с полярного круга доооооолго будет идти, примерно недели за 3 надо отправлять. :s2:
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
Вот и наш подарок в пути. :yahoo: Сегодня все отправили, ходили вместе с Димой. Ребенок пол часа сидел в коляске спокойно, понимает что хотим приятное сделать.
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
ну вы чего все болеете :frown:
кстати, на сайте почты России можно отследить отправку (Ольга ссылку давала), что я сейчас и попробую сделать!


не вышло :mad:
пишет: Принято к пересылке:
Без разряда
Без отметки

ну и ладно
мама Машеньки
Почетный участник


Откуда: Айхал
Всего сообщений: 215

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2008
Вообще идея просто отличная! Молодцы организаторы. :41
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Я вот тоже жду, как только Ксю болеть перестанет, сразу за подарком :118:, что дарить будем уже придумали :yahoo: и на почту, благо почта прям напротив, ну если до субботу не смогу сама, буду сестру просить.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Принято к пересылке:
Посылка с объявл. ценностью
Без разряда
Без отметки

У меня тоже так. Только начальный пункт приемки и сортировки указан и все.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
нашла, что от меня посылка должна неделю идти.
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Интересно, а кто же будет тем счастливчиком, кто самый первый посылочку получит?????? :13:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я думаю, здесь напишут. Я точно напишу, когда получу!
Olya_Yaya
Долгожитель форума


Откуда: Ярославль
Всего сообщений: 239

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2009
Я тоже по ссылке проследила за своей посылочкой... Она еще не покунула Тюмень :frown: А уже 5ый день пошёл...
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Я догадываюсь, кто первый получит)))
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Я догадываюсь, кто первый получит)))
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Все зависит от расстояния. А я уже все в пакет упаковала. Завтра на почту!
Татьяна12
Долгожитель форума


Откуда: Иркутская обл. г. Шелехов
Всего сообщений: 295

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2009
:yahoo: Наш подарок отправился к своему получателю. :yahoo:
Выбралась сегодня на почту, а на улице -29.
Олька
Гроссмейстер


Откуда: Ленинградская область
Всего сообщений: 330

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2009
Подарок куплен, отправлю в обед. Чего-то я переживаю, а вдруг моему получателю не понравиться. :s5:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Олька, это подарок! Он не может не понравится! Даже не переживай по этому поводу!

У меня вот вопрос такой. Надо же открытку наверное поздравительную вложить, а на кого ее подписать, просто : "семья Петенко поздравляю с Новым годом", так?
Олька
Гроссмейстер


Откуда: Ленинградская область
Всего сообщений: 330

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2009
Надя встречный вопрос, а от кого писать?
Семье Ивановых от семьи Петровых. :s2:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Ну наверное так, только ник в скобках указать надо :s2:
А то ладно я из Кемерово одна, а если посылка с Москвы идет, Москвичей то здесь много!
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008
Ну вот и мой подарочек с сегодняшнего утра в пути :) В России он будет уже, скорее всего, во вторник-среду, а вот сколько по России идти будет - это, конечно, вопрос.... Отправила авиа заказным, надеюсь, все придет в целости, сохранности и не позже старого Нового года :s7:
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008

Ольга написал:
[q]
В посылку нужно обязательно вложить открытку с подписью отправителя для того, чтобы знать, от кого пришел подарок.
[/q]

Я подписала ник, вряд ли кто меня по имени-фамилии знает :biggrin:

mamaMaxa, я почему-то думаю, что к НГ должен успеть! :)

ох, нравится мне моя новогодняя оконтовочка сообщения :24:
мама Машеньки
Почетный участник


Откуда: Айхал
Всего сообщений: 215

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2008
И я буду участвовать!!! !!!! !!!! !
Олька
Гроссмейстер


Откуда: Ленинградская область
Всего сообщений: 330

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2009
Ну, всё отправила, ух целый час на почте проторчала. Мой папа и моя бабушка сидели в няньках с Алисой. Она им простите а-а :m0: сделала в памперс, они мне звонят и спрашивают что делать? А разве не догодаться что ребёнка переодеть надо... :14:
Спокойно выйти не дадут.
Кстате, я посылку в коробке отправляла стоит она 20 руб
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
вообще расценки на почтовые услуги гораздо демократичнее, чем я думала :biggrin:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я сегодня коробочку примерила, так мне коробка за 35 рублей нужна, чтобы сложит подарки.
Мне сказали, что стоимость отправки зависит от веса, плюс 4% от суммы на которую оценишь посылку.
Олька
Гроссмейстер


Откуда: Ленинградская область
Всего сообщений: 330

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2009
NadeJda а вес какой?
У меня 700 с чем-то грамм.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я еще не отправила, завтра или послезавтра отправлю, зависит от того как долго мы завтра в школе будем снежный городок строить. Я только все сегодня в кучу собрала и на почте коробку примерила. Я думала надо обязательно заранее коробку купить и подписать, а при них только показать, что там нет взрывного устройства. Оказалось что можно и с пакетами прийти и там купить и подписывать. Мне кажется будет чтото около кг, может чуть больше, скажу потом сколько получилось.
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
Я все собрала, упаковала, завтра куплю открытку и сразу на почту!
Иришка
Чемпион общения


Откуда: Одинцово
Всего сообщений: 734

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
УРАААА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Мы сегодня посылочку отправили!!! А теперь вот волнуюсь, а если не понравится :sorry: :l3:
Подарок у нас очень скромный, но от всей души!!! :24: :n4: :m1:
Антоновка
Участник


Откуда: Самара
Всего сообщений: 79

Дата регистрации на форуме:
1 окт. 2008
Всё отправили. Только открытку не положили :frown:. Замотались, вспомнила только после уже, так что простите, пожалуйста, мы не специально..... Но, надеемся, что порадуем малыша, очень этого хочется. :yahoo:
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009

Иришка написал:
[q]
А теперь вот волнуюсь, а если не понравится :sorry: :l3:
[/q]

Даже думать не стоит! Это же очень приятно-получать подарки, а как может быть плохим подарок сделанный от всей души!!!!

akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
Смотрите какую штуку я нашла!!! {......... }
тут и открытки и подарки
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
У меня вместе с пересылкой, стоимостью коробки вышло 120 рублей. Вес чуть больше 1 кг.
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
Ура! мы все отправили! Ждите сюрприза! наша коробка вышла на 2,1 кг и стоимостью где то 150 р.
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
по стоимости пересылки можно вычислить примерно куда отправляется подарок -далеко ли, близко ли... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Олька
Гроссмейстер


Откуда: Ленинградская область
Всего сообщений: 330

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2009
А мне сказали, что стоимость зависит от веса и суммы которую я указала, т.е на 126руб.
KiselevkA
Долгожитель форума


Всего сообщений: 294

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2009
Наконец и наш подарочек отправился в путь)))) На почте сказали, что это займет дней 10, так что к Новому году должны успеть. Очень хочется порадовать малыша, которому достанется наш презент. Выбирали с душой)))
Савина мама
Долгожитель форума


Откуда: г.Березники
Всего сообщений: 156

Дата регистрации на форуме:
11 дек. 2008
УРРА УРААА !!! И у нас все отправлено вчера!!! Думаю работники почты не подведут и придет все вовремя)))))
А наш подарочек прям уж не терпится получить))))) Очень сюрприз охото))))
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008

Олька написал:
[q]

А мне сказали, что стоимость зависит от веса и суммы которую я указала, т.е на 126руб.
[/q]


на сайте почты в расчёте указанная стоимость не учитывается вообще, и я при отправлении ценность не указывала. Берётся в расчёт КУДА и вес.
Савина мама
Долгожитель форума


Откуда: г.Березники
Всего сообщений: 156

Дата регистрации на форуме:
11 дек. 2008
да у меня тоже про ценность не спрашивали, взяли тока за пересылку, и сказали что до города дней 8 идет, а там уж как почта робит))) взяли с меня около 75 рублей
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Все, наконец то я отправила посылку!!! :yahoo:
У нас ветрища такой на улице, но ничего, прогулялась за то!
Короче я ценность объявила 100 рублей, с нее взяли 4 % И по весу посылка 1360гр и поэтому за всю пересылку я заплатила 168 рублей!
Вот не спросила сколько идти будет, но вчера по интернету посмотрела там написано примерно 20 дней, так что моя посылка дойдет наверное только к рождеству. :frown:
мама Машеньки
Почетный участник


Откуда: Айхал
Всего сообщений: 215

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2008
Отправила и я посылочку :n8: воспользовалась услугами интернет-магазина ОЗОН. РУ, так как думаю, что может так быстрее дойдет (хотелось бы успеть до Нового Года). :110
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
А у нас, похоже, ни одна почта сегодня не работает :sorry: не могу дозвониться до центральной почты.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Почты работают без обеда и выходных у нас. Только в обычные дни они работают до 20.00 а в воскресенье до 18.00
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
У нас обычные почты работают до 16.00, центральная до 20.00. В справочнике написано, что каждый день... у нас никто не хочет на почте работат, платят мало, поэтому у них рабочий день и сокращен. Некоторые почты по графику работают- с обеда и до 19.00 Только для меня это все равно не выход. Придется мне с подарком в Москву ехать :sorry:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
А мы отправили свои посылки сегодня :yahoo:

мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Вот и мы отправили сегодня посылочку. :yahoo: Должна к НГ дойти до получателя. Дочь старшая сказала, что ей бы такой подарок понравился. Думаю значит и получателю понравится. Да и на новогоднем столе наши скромные подарочки должны не плохо смотреться. :105:
SKoroleva
Почетный участник


Откуда: Республика Башкортостан, г. Уфа
Всего сообщений: 125

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2009
А я вчера бегом на почту, отстояла в очереди, заполнила квитанцию, и у меня не приняли из-за отсутствия паспорта. Какой бред. Сегодня опять пойду.
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Мы посылку отправили в субботу, народу никого. Вот только забыла спросить, сколько идти она будет.
Я пару раз заказчикам отправляла в Питер шла дней 8, а в Самару 5 дней.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Моя посылочка сегодня отправилась в путь с главпочтампта Москвы! Думаю, это ускорит процесс! Кстати, никогда не думала, что посылки надо с паспортом отправлять. Я написала все данные, но никто у меня его не проверял.
А кто-то скоро уже получит первые подарки! Правда-правда! У меня 2 кандидатуры на примете.
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
с меня даже паспорт не спросили
я даже теперь сомневаться начала, дойдёт ли, уж всё так просто оказалось с отправкой
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А я вписывала данные паспорта и проверили паспорт мой. А еще сказали, чтио если посылка придет на мое имя, то и получать ее должна только я, и никто другой. И я этих работников знаю, книги как то чеирез почту получала, так пока все данные паспорта не проверят, с фотографией твою физиономию нее сверят фиг что отдадут.
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
насчёт того, что предъявление только на имя получателя - это очень строго, точно!
и ещё больше крадутся сомнения, что излишне гладко процесс отправки был, вообще без ничего, кроме адресов. :s5: скоро узнаем)))
Olya_Yaya
Долгожитель форума


Откуда: Ярославль
Всего сообщений: 239

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2009
Может, вопрос "нужны или не нужны паспортные данные" зависит от того, бандероль или посылку мы отправляем... Мой подарок уехал бандеролью и паспортные данные не спрашивали... :13:

А моя бандеролька, если верить ссылочке..., всё ещё в Тюмени на обработке-сортировке... :sorry: Ё-моё... Плохо...
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
тоже бандеролью

ура! у меня пусть отслеживания заработал, видимо, когда отправила, ещё рано было проверять, т.к.2 дня он был на обработке и сортировке в нашем городе, а позавчера прибыло в Москву на обработку-сортировку...
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Наконец то и мы дошли до почты :yahoo: А то подарок уже давно лежал... а всё не как не удавалося дойти.... и отправить. Ну теперь мы с Леночной спокойны :n8: Надеимся до НГ успеет дойти и порадовать адресата!!!
Савина мама
Долгожитель форума


Откуда: г.Березники
Всего сообщений: 156

Дата регистрации на форуме:
11 дек. 2008
Я заказываю печать фото через иннет, и муж их забирает с почты, с моим паспортом!!! т.е. у нас не строго адресату выдают, но может это потому что за них платишь тут же.
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
И наш подарок ушёл к нашему замечательному адресату... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Девочки, как мне приятно было отправлять адресату посылку, это такое чувство не передать словами, :41 :41 ...
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Veron, да мы все такое чувство испытали! Мы понимаем тебя! :s2:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Девочки -спасибо огромное, кто придумал такую акцию.. :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Моя любовь к форуму безграничная.. :24: :24: :24: :24: :24: :119:
Marina mmm
Почетный участник


Откуда: г. Барнаул Алтайский край
Всего сообщений: 167

Дата регистрации на форуме:
14 фев. 2009
Наконец-то и мы сегодня отправили посылочку!!! !!
Путь предстоит неблизкий!!! !!
НО!
Надеюсь доставят вовремя!!! !!!
Ах, как это здорово делать подарки!!! !! ;)
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Девочки, спасибо всем, кто здесь отчитывается!
{......... } Посмотрите для поднятия настроения!
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
А я что-то не могу отследить путь следования, У меня выдаёт, что её приняли, дата и конечный пункт и всё. А отправил её аж 10 декабря
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008
Судя по статусу на сайте, мой подарок еще 12 декабря (то есть на след. день после отправки!) улетел из Франкфурта (там центральный распределительный пункт) в Россию.
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009

Ольга написал:
[q]
Посмотрите для поднятия настроения!
[/q]

Такие прикольные олени, а тигры вообще лапочки.
А моя посылочка еще в городе :115: , 2 дня на сортировке пролежала. Я надеюсь что сегодня уйдет из города.
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009

Ольга написал:
[q]
Посмотрите для поднятия настроения!
[/q]

Диме так понравилось, только музыка заиграла он скорей подбежал смотрит, смеется.
Оль спасибо настроение подняла не только мне но и сынули.


Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009

Ольга написал:
[q]
Посмотрите для поднятия настроения!
[/q]


Оленька, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :m5: Хорошая ссылочка :thumbup:
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
а мы подарок уже получили!!! !! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: теперь не можем дождаться когда дедуля с работы приедет и его привезёт :m1: :s2: ждемсссссссссссс... :l2: думаем мы первые :l2:
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
как раз к Сёмкиной выписке из больницы...... мы дома :yahoo:
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
:m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: Марине, Серёже и Савушке ОГРОМНОЕ спасибо за такой чудный подарок :m1: Сёмка обожает книжки, а теперь ещё ходит и всем хвастает :104:

Прикрепленный файл (i-2107.jpg, 64155 байт, скачан: 274 раза)
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
babysia Lysia, поздравляем!!! Ну что, с почином нас!!!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Начало положено! babysia Lysia, поздравляем!!!
babysia Lysia
Участник


Откуда: Курганская обл.,Кетовский район,д.Н-Лушн
Всего сообщений: 81

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2009
спасибо, девочки :m5:
Савина мама
Долгожитель форума


Откуда: г.Березники
Всего сообщений: 156

Дата регистрации на форуме:
11 дек. 2008
Мы так рады, что подарочек понравился!!! !! Читайте на радость малышу))))
Надо же меньше недели шёл, а обещали только до Кургана 8 дней))))))
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
И мы получили! Спасибо Елена Антонова из Самары! Валька носится с подарком, не отдает даже посмотреть! :m1:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
akula_Раменское, вот здорово-то!!! Поздравляю!!! !
Это так классно, когда глаза твоего ребенка светятся от счастья!!!
Я вот помню когда ябыла маленькая и приходили посылки от бабушки. Папа придет с работы, посылку принесет, и не переодеваясь и не помыв руки на стол на кухню ее несет. Поставит и говорит: Ну, девченки несите плоскогубцы! Почему то всегда плоскогубцами открывали посылки. А мы с Верой на перегонки, к ящику с инструментами. Мама сразу письмо забирала и мы уже с папой доставли подарки. :s2:
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
УРАААААААА!!! Мы тоже получили подарки!!!! :m1: Людмила (Лиля) из Сыктывкара Огромное спасибо! :22: Дети просто пищали от Восторга! :41 :41 :41 Роберт говорит: "Я, сейчас от счастья в обморок упаду", а Янка за ним повторяет. :s4:

Прикрепленный файл (62fcad0e82dcadd7e95455a5eb18675c, 47040 байт, скачан: 303 раза)
Савина мама
Долгожитель форума


Откуда: г.Березники
Всего сообщений: 156

Дата регистрации на форуме:
11 дек. 2008
Девочки... покажите подарки то))))) ну или расскажи чему так рады детишки)))) Интересно кто что придумал))))
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Да, я бы тоже хотела посмотреть :s5: (Любопытство не порок... :s2: )
guseva
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008
я предлогаю создать фото галерею с отчетами о подарках, было бы здорово
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Друзья, мы так много времени проводим у своих любимых
Компьютеров...
Чтобы хоть как-то и здесь создать Добрую
Праздничную Атмосферу, предлагаю установить на Ваши
мониторы маленькую сверкающую елочку.
Жмите на ссылку, затем разархивируйте этот файл, после
чего просто нажмите на звездочку. Елочку можно
перемещать по экрану мышкой. Включать и выключать
(по желанию).
Файл совершенно чистый. Проверил.
{......... }

Я установил елочку, красуется в уголочке экрана...
Если хотите убрать Елочку, нажать правую мышку и выйти.
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
sweta, я очень рада, что вам понравился подарок :yahoo:, а то я уже нервничать начала, а вдруг не понравится! Спасибо! :) Очень хотела вас порадовать и деток и взрослых!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
ВМФ, спасибо за елочку! так приятно!
Девчонки, поздравляю с получением подарков! Классно так! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
ВМФ, спасибо!!!! Нам очень понравилась елочка!!! !!
Рада за деток, кто посылочки получил!!!! :41

Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
ВМФ, спасибо за елочку! Такая хорошенькая!
Поздравляю всех кто уже получил подарки!
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Я сегодня, наконец-то, отправила подарок:-)
До праздников придёт уж точно!
:m1:
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Новости »   Новогодняя Акция «Получи Подарок От Деда Мороза С Форума»
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5