Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Синдром удлиненного интервала QT

Здравствуйте Тимофей Игоревич, спасибо за дочу что она сейчас бегает прыгает, жива. Вами была проведена операция 03.03.14 Тмс дмжп оап. Хотела с вами проконсультироваться у дочки начались приступы непонятные, сделали холтер, в заключение написано блокада Невважай Тимофей Игоревич – врач, сердечно-сосудистый хирург медицинского центра при Лейденском университете (Нидерланды) Вопросы Тимофею Невважаю – LUMC (Нидерланды) Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

помогите разобраться
Спасибо, Юрий Семенович, все поняла. С уважением, Е.Климова. ....
Елена-Сахалин
После операции
Спасибо ....
nastyasya88
Миксома ЛП
Большое спасибо за ответ! Приедем на прием в конце февраля. ....
Uliyatk
Аномалия Эбштейна
1. Я правильно понимаю, что судя по ЭХО у меня не должно быть этих симптомов и с ....
kldcardio
Закрыть сейчас или подождать
спешки нет ....
kldcardio
Инфантильная артериальная кальцификация
на почту писали? ....
kldcardio
сложный конотрунктальный порок сердца.
Здраствуйте, мне по узи в 19 недель консилиум в заключении поставил диагноз: сло ....
Андреевна
Сложный конотрункальный порок сердца
Здраствуйте, мне по узи в 19 недель консилиум в заключении поставил диагноз: кон ....
Андреевна
Впс.дефект межжелудочковой перегородки. ООО. нК1
Подскажите пожалуйста, с таким диагнозом только оперировать? И как проходит опер ....
Мартышка
Инфантильная артериальная кальцификацияn
Здравствуйте, пожалуйста подскажите как быть, мне 37 лет, беременность 19 недел ....
Ира81
недостаточность КЛА_спорт
ЭХО ....
vopros_ot_
Инфантильная артериальная кальцификация
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Кто нибудь сталкивался с ВПС Инфантильная а ....
Ира81
ДИАГНОЗ: ДМЖП И ДМПП,что делать?
Добрый день! Мне понятна ваша обеспокоенность, но в данной ситуации необходимо п ....
ФЦССХ Пермь
Закрыть сейчас или подождать
Можем закрыть эндоваскулярно на следующий год. С уважением Синельников Ю. С. ....
ФЦССХ Пермь
Вторичный ДМПП ( мелкий 5 мм, аневризма МПП)
Добрый день! Живите и растите. Шансов, что дефект закроется очень много и сделай ....
ShorokhovSE
Нужна консультация
Спасибо, Юрий Семенович, большое) ....
Елена-Сахалин
Роды с оперированной ТФ
Добрый день! Градиент 60, это свежее узи с Бакулева ....
Aarina1805
Нужна консультация
5) ....
Елена-Сахалин
Вторичный ДМПП
Спасибо большое, что отвечаете мамам и за вашу работу!!! ....
Татьяна Анатольевна
Вторичный ДМПП
Спасибо большое за ответ. ....
Татьяна Анатольевна
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Тимофею Невважаю – LUMC (Нидерланды) »   Синдром удлиненного интервала QT
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда неожиданно твои детки получают весточку от форумского деда мороза даже если ты никаких адресов Ольге не отправлял!
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Синдром удлиненного интервала QT

Здравствуйте Тимофей Игоревич, спасибо за дочу что она сейчас бегает прыгает, жива. Вами была проведена операция 03.03.14 Тмс дмжп оап. Хотела с вами проконсультироваться у дочки начались приступы непонятные, сделали холтер, в заключение написано блокада

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

kirazore
Начинающий

Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
25 янв. 2014
Здравствуйте Тимофей Игоревич, спасибо за дочу что она сейчас бегает прыгает, жива. Вами была проведена операция 03.03.14 Тмс дмжп оап. Хотела с вами проконсультироваться у дочки начались приступы непонятные, сделали холтер, в заключение написано блокада ав 1степени, и удлинение qtинтервала 457. Возраст дочки 4года, рост 108, вес 17. Было два приступа, головокружение, второй-холодный пот бледность боль за грудиной. Кардиолог отправляет документы в Москву. Скажите какие наши дальнейшие действия? Ставить кардиостимулятор? Вы ставите кардиостимулятор? Мысли путаются, извините если что очень переживаем за ребенка. По узи небольшой стеноз легочный(10) по словам Узиста подтекает один клапан. Документы пока у кардиолога прикрепить не могу.
kirazore
Начинающий

25 янв. 2014
1

Прикрепленный файл (7sNFj-8qq3g.jpg, 133636 байт, скачан: 18 раз)
kirazore
Начинающий

25 янв. 2014
2

Прикрепленный файл (Ih49KhMX6MA.jpg, 117735 байт, скачан: 14 раз)
kirazore
Начинающий

25 янв. 2014
3

Прикрепленный файл (PB3XFC0y8F0.jpg, 157582 байт, скачан: 20 раз)
kirazore
Начинающий

25 янв. 2014
4

Прикрепленный файл (HY1QOQ_j0Es.jpg, 115769 байт, скачан: 15 раз)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Тимофею Невважаю – LUMC (Нидерланды) »   Синдром удлиненного интервала QT
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5