Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Удачи Витале!

 

Завтра операция Мама Tanya Здесь мы держим кулачки за наших детей ну и за нас тоже Пожелайте удачи

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Пожелайте удачи »   Удачи Витале!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это победы большие и маленькие, слезы горькие и соленые, улыбки счастливые и долгожданные; поддержка сильная, крепкая!
Автор: irsen

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Удачи Витале!

Завтра операция Мама Tanya

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
С приездом. Молодцы :spartak: :m5: :m5: :m5:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
СПАСИБО!!!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
С приездом!!! Восстанавливайтесь@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@

Таня, как Аришка вас встретила? Наверное зацеловала вас :24:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
мама*Анечки*, спасибо!
Ариша с порога на меня набросилась с криками "мамочкаааа", вцепилась в меня и говорит, что больше никогда не отпустит,
потом с папы не слазила, всё целует и целует всех
Виталю боялась понегать, стоит возле него, хочет обнять, а сама боится, визжит, хватает его то за руку, то гладит просто, а обнять боялась, взяла его мордочку ладошками аккуратно и давай его целовать
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Tanya написал:
[q]
взяла его мордочку ладошками аккуратно и давай его целовать
[/q]

Как мило.... ЛЮБОФФЬ :24:
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
С приездом! :m5: :m5: :m5:
Витале на восстановление@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
сегодня вот второй день что-то температура поднимается, вчера до 37,5, сегодня 37 держится весь день.
И чувствует Виталя себя не очень. говорит, что как-то ему плохо, не понятное состояние, вялость, ноги говорит, как будто отказывают, голова болит.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Tanya, может вирус?
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Tanya написал:
[q]
И чувствует Виталя себя не очень. говорит, что как-то ему плохо, не понятное состояние, вялость, ноги говорит, как будто отказывают, голова болит.
[/q]

Таня, я в огорчайке писала - у нас кардиология переполнена, очень-очень многим плохо было в выходные :sorry:
Поправляйтесь@
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

Мирта написал:
[q]
Tanya, может вирус?
[/q]

:sorry: :28:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

мама*Анечки* написал:
[q]
Поправляйтесь
[/q]

спасибо, надеюсь ничего серьезного
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Пусть Виталя поправляется, не болейте.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Тань, держим кулачки за Виталю. Пускай поправляется
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Витале на поправочку, поправляйся сильный парень!!!! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
Дай Бог что бы ничего серьезного не было :n6: :n6: :n6:
Guest
Гость

Виталя, поправляйся!!! !! Сил тебе побольше и волшебные
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Спасибо!!!
Из лекарств боюсь вообще что-то давать, да и пока вроде бы и не от чего давать.....
Пьем только аспирин-кардио и триампур, как прописали в клинике.
ну и лимоны, апельсины, облепиха, клюква. мед, салаты с чесноком (в меру) - это всё на столе каждый день почти.
на работе у нас через одного все болеют. Хоть начальник и говорил, чтоб дома сидели, кто болеет, но всё равно - болеют и идут на работу.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Tanya Виталию скорейшего выздоровления!!! !!!! !!!! !
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Виталя поправляйся скорее !!!! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
swetlanka
Начинающий


Откуда: тульская область
Всего сообщений: 43

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2013
УДАЧИ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Таня, как Виталя?
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Вчера Виталя нас тут перепугал.....
Я пришла после работы. а он сидит - в квартире тишина, телек не смотрит, кругом порядок (убрался сам), книжку не читает, просто сидит на своей кровати.... ну и давай у меня просится выйти во двор, подышать, заодно и встретит своего одноклассника во дворе, тот ему подарок вынесет. который им в школе одноклассницы дарили. ну я его и отпустила во двор, говорю, чтобы на моих глазах под окном постоял минут 15 и всё. он вышел, одноклассник тут же вышел, они поговорили постояли минут 15. Я Витале звоню и говорю :Всё - заходи! он еще 5 минут попросился постоять. я сказала, что еще 5 минут не больше.
через 5 минут я выглядываю в окно - они разошлись. И через несколько секунд в дверь зазвонил звонок да так сильно и много-много раз... как-будто нажали и не отпускают....
Я полетела к двери, в глазок никого нет, но я услышала, что кто-то за дверью дышит тяжело и быстро.... Дверь открываю, а Виталя там уже лежит на площадке.... я вылетела, его давай поднимать. Он сознание потерял.
Я его незнаю как подняла, он же тяжелый... мужа кричу. а он на кухне посуду мыл в этот момент в наушниках (будь они не ладны эти наушники). муж меня не слышит, Ариша из дальней комнаты услышала, папе сказала... муж подлетел к нам уже когда я Виталю в квартиру затащила и дверь закрыла. Посадили его. я давай по щекам похлопывать, он в себя пришел и снова тяжело задышал, и не своим голосом, каким-то страшным, говорит: мама. мне плохо, мама, мне плохо...... а сам глаза закатывает...... Я ему не даю сознание потерять, по щекам, сама не знаю что делать... держим его вместе, а он падает.... потом говорит, что его сейчас вырвет.... муж стоит и паникует: Виталя, что с тобой, Виталя что с тобой..... Я на мужа ору: Не ори ты, а тазик неси скорее......
Едва его раздели, на кровать понесли... Виталю начало трясти.... чай горячий с сахаром принесли. ну это уже всё муж. Мы как только его на кровать положили. я сразу давай 03 набирать.... Минут 5-7 было занято и занято.... потом минут 5 вызов идет и никто не берет... Едва дозвонилась, сказали, что высылают к нам детскую реанимацию. Мы ждали эту реанимацию ровно ЧАС!
За этот час Витале уже стало хорошо, его уже не трясло, но стал горячий. Температуру смерила - 38,2.
Вот себя как я ругала, что отпустила его на улицу.... пожалела его, ведь уже месяц он там не был. Только до машины и всё. Вот зачем я его туда отпустила??? я сейчас как вспомню вчерашнюю картину... ужас.... Я всю ночь не спала, сегодня ужасное состояние.
Скорая сказали, что он вирус подхватил, надо педиатра нам вызывать в понедельник. Сказали пока давать противовирусное, жаропонижающее и Гексорал в горло. А пульс и давление в норме. сегодня вот праздник, а завтра попробую вызвать педиатра, может быть они работают завтра.
Сегодня вроде всё нормально с утра, температура только держится 36,8 с утра.

Сегодня Виталя уже мне рассказывает, что когда ехал в лифте на 7 этаж, то почувствовал, что у него как-будто ноги подкашываются, и что ему плохо становится, он на стенку лифта наклонился. А из лифта вышел и всё потемнело, он только помнит, что нажал на кнопку звонка и всё.... поплыл....
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
ужас какой :sorry:
а скорая-как всегда, на высоте :thumbdown:
Витале на поправку@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
До боли знакомая картина, когда ребенку нужна помощь, а скорая часами до вас добраться не может
Рано или поздно тебе придеться его во двор выпускать, по немногу
Не грызи себя, ты же не будешь его в заперти держать, ради своего спокойствия
Виталик, солнышко, поправляйся, что бы твоя мамка больше не волновалась
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! !!!! !
Guest
Гость

Таня, я посоветую еще к неврологу сходить на консультацию. У меня у Алины обмороки бывают можно сказать на пустом месте. В основном когда душно - в автобусе, в ванной, в поезде. Бледная, потряхивает, тошнит, но не рвет и глаза закатывает. Потом минут через 5-10 проходит все. Поставили ВСД. Мы делали узи сосудов, там у нее в одном месту сужение сосудика какого-то. Сказали, что может с возрастом пройти. Вот может и у Витали сыграло то, что дома все время, а тут на свежий воздух, т.е. перепад, ну и вирус еще плюсом. Пусть парень выздоравливает и больше не пугает вас!!!
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Ой Танечка пусть Виталька больше так не пугает, у меня прям слезы на глазах накатились, а что Вы там с папой пережили даже не представляю.
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Таня такое у меня бывает, когда я долго на улицу не выхожу, потом кгда выйду в глазах все темнеет, я не чего не слышу и потом вся потом таким покрываюсь, одежду хоть выжимай.
Я все думаю, у меня ведь сердце тоже иногда шалит, всеж наверное тоже клапан у меня 2-х створчатый.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Таня, вот дела.... Поправляйтесь скорее@
Таня, может правда обморок от переизбытка кислорода? У вас еще возраст переходный- многие в обморок падают+ слабость после операции
Удачи вам!!!
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
в подростковом возрасте многие в обморок падают.
Я просто так в обморок падаю. до сих пор. мне и дома может плохо стать. и В очереди, в магазине
Еще и после операции- слабость. Я конечно на улицу ходила и с Викой маленькой гуляла- но тяжеловато было. Месяца 4...
А вот насчет скорой- мне было плохо год назад- приехали ровно через 15 минут.... И к детям ооочень быстро выезжают. ну и трубку конечно сразу берут.

пусть больше так не пугает !
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Тань, если бы вирус поймал, то температура бы не спала так быстро. В полне возможно что действительно от первой прогулки такое. Не окреп он еще.
Пусть у вас все хорошо будет!
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Танюш, пусть такое больше не повторится. Виталику сил огрмных на укрепление организма и здоровья. Пусть он ни кого так не пугает больше.
Пусть на балкон почаще выходит, хоть по немногу свежим воздухом дышать.
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Читала, аж мурашки по коже,,,,
Пусть Виталька сил побыстрее наберется, будем держать кулачки!!!!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Читала, аж мурашки по коже,,,,
Пусть Виталька сил побыстрее наберется, будем держать кулачки!!!!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Спасибо большое всем за кулачки!
Он теперь и сам мне говорит: мама, я буду тебя слушаться. я теперь и сам понял, что не понимал раньше, что нельзя!
Он же у меня вначале отпрашивался сходить недалеко от дома, с девочкой своей встретиться, больше месяца не виделись. а я его туда не отпускала, хоть это и минут 5 от дома идти (но в гору).
Я его отпустила с условием, что во дворе у меня на глазах постоит и зайдет..... Вот кто бы знал, что так ему плохо станет за каких-то 15-20 минут.

алиша написал:
[q]
Таня, я посоветую еще к неврологу сходить на консультацию.
[/q]

У невролога мы на учете стоим по ВСД.
Конечно всё это в кучу: и ВСД, и сосуды, и послеоперационный еще период, слабость, не окреп еще....
Сегодня меряю температуру каждый час - держалась с утра до 16 часов 36,8.
а сейчас вечером вообще 36,4.
Завтра вызову педиатра, завтра должны поликлиники работать. Вот только какой еще приедет педиатр - отправят молодую, не опытную....

Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Tanya, как же страшно... так мало времени после операции прошло! Мы, помню, из клиники пешком шли, потихоньку, 2 раза отдыхали на лавочке. Да и лететь потом было страшновато. Пусть Виталя нас так больше не пугает и слушается взрослых! Вот окрепнет окончательно, тогда можно будет и погулять.
@@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @
@@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @
@@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

Ольга написал:
[q]
Вот окрепнет окончательно, тогда можно будет и погулять.
[/q]

Я теперь сама буду бояться и этот период "окрепнет окончательно" и не знаю когда настанет..... :sorry:
Эту ближайшую неделю наверное позвоню учителям и скажу, чтобы пока не приходили.
Сегодня родительница одной девочки пригласила Аришу в ресторан, на празднование ДР её дочери завтра.
Я объясняю, что нам сейчас нельзя в подобные места, тем более кругом эпидемия гриппа... А люди не понимают!
она мне предъявила, что у них же там (в ресторане) уже всё и на всех заказано!!! вы говорит, придите хотя бы на застолье, чтобы деньги не зря у них улетели за заказанные блюда... а когда говорит дети пойдут в игровую комнату, то можете забрать Аришу.
Вот как с такими людьми разговаривать? Не понимают люди, что нельзя.... какой "забрать"... если приведем на застолье, то как ребенка потом уже можно забрать - только слёзы одни будут... И то, что можем заразится там, тоже не понимают....
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Кто с этим не сталкивался, тот не поймет..
разве детям в 6 лет ресторан нужен? эх...
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Таня, сейчас только прочитала, как страшно то, даже представить страшно что вы там пережили.
От скорой я вообще, одни пи, пи, пи.
ПУСТЬ ЭТО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТСЯ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Сегодня вызвала с нашей уже поликлиники врача. Приехала совсем мне не знакомая врач. Ждали больше часа.
Приехала и сказала: Привыкайте нас долго ждать, врачей мало а вас больных много!
Быстро-быстро посмотрела, написала лечение.
У нас ОРВИ.
И Аришу тоже я попросила посмотреть - она кашлять начала. Тоже лечение ей прописала (в том числе и протаргол снова.. :s5: .)
Так что они у меня оба сейчас будут дома сидеть и лечиться.
Врач уехала, а я уже позже вспомнила, что она про больничный почему-то не спросила - нужен или нет, ведь они карточки забирают. если больничный нужен.
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Таня у нас тоже был легкий обмарок и тошнота с рвотой после него... Лизе плохо стало в душном помещении. Страшно это всё....
Я вообще паникую, когда с ней что-то случается....
Выздолравливайте скорее...
Пусть Виталя больше так не пугает....
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

Tanya написал:
[q]
Ждали больше часа.
[/q]

Так это быстро. К нам обычно к вечеру приходили, даже зная про наш ВПС :sorry:
Поправляйтесь поскорее!
с больничным придумали, что делать?
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

Ольга написал:
[q]
с больничным придумали, что делать?
[/q]

У меня 2 дня есть от отпуска, когда в Новосиб ездили (я вышла на работу на 2 дня раньше) - вот эти 2 дня возьму, а там видно будет.
СПАСИБО всем за пожелания!!! !!!
Оля, я не удивляюсь, что с нашей поликлиники мы долго ждем - это у них нормально, бывало и весь день ждали.
Но то, что детская реанимация ехала час, это я считаю не нормально, не должно быть так.
Сегодня у него температура весь день 36,6. Вот что тогда это было, когда резко темпа поднялась...... думаю теперь всякую ерунду...
наверное нам надо анализы сдать.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

Tanya написал:
[q]
Но то, что детская реанимация ехала час, это я считаю не нормально, не должно быть так.
[/q]

Это даже без комментариев... ведь не просто скорая, а реанимация :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Виталечка, ты у нас настоящий мужчина! Поправляйся скорее! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @=@@@
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Tanya Пусть Виталя поправляется, скорее набирается сил. Сам когда сознание теряешь страшно, а ребёнок в десятки раз страшнее. Наш организм такая загадочная штука, а подростковый - тем более, а от этого не легче. Виталику@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
СПАСИБО!!! !!
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
После очередного подъема температуры сдали мы кровь на биохимию.
У нас выявился стрептокок. :sorry: :sorry: :sorry:
Вот теперь нужно еще сдать мазок на микрофлору и будем лечиться.
Незнаю, к чему всё приведет.....
надоели уже эти таблетки, ребенок уже сам нервничает от всего навалившегося....
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Таня, пусть Виталя выздоравливает!
Много кулачков вам
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Танечка, пусть врачи найдут правильное лечение@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@

Витале на выздоровление @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Таня, главное причину установили!!!
Лечитесь, гоните свой стрептококк поскорее. Удачи вам!!!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Tanya, на выздоровление Витале
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
Лава
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 403

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
поправляйтесь! :spartak:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Да действительно, хоть причину установили!!! Витале скорейшего выздоровления!!!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
татьяна55
Долгожитель форума


Откуда: омск
Всего сообщений: 334

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2012
Витале на выздоровление@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
ух ты! сколько кулачков тут....
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!
Сейчас думаем где сдавать мазок - ждать нашей бесплатной очереди - записали нас на 23 апреля. Или идти в понедельник-вторник на платный анализ, чтоб быстрее всё сделали и лечение назначили.... :s5: Наверное платно пойдем.
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Танюш, удачи в лечении!!!
Все наладится!!!
девчушечка
Гроссмейстер


Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Удачи в лечении!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
Guest
Гость

Виталя, выздоравливай!!!! Удачного лечения!!!
@@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @
@@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @
@@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Хоть теперь голову не будешь ломать, от чего температура то
Выздоравливайте
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Таня, лечитесь и забудьте о своей болячке. @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ 2@


Стрептококк часто бывает причиной эндокардита. Так что добивайте это гадость на корню. Хватит уже болеть @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Виталечка, пусть все болезни от тебя уйдут! Поправляйся! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Витале на выздоровление @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
Много сил!
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
СПАСИБО!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Сделали сегодня мы обследование - первое после операции.
Выясняется, что эндокардит был. До операции и после. Но после видимо проходил как вялотекущий, на фоне ослабленного здоровья, иммунитета. Фиброзы на двух клапанах. Есть легочная гипертензия - ввиду этого нам даже написали в справке, что можно пройти МСЭ.
Окклюдер стоит герметично, там претензий нет. Наша задача теперь - следить за температурой, при высоком повышении делать посевы и лечить антибиотиками внутривенно и перорально 2 недели.

У Ариши картина по дефекту сохраняется прежняя. А вот по аритмии - там не всё хорошо. Сказали наблюдаться раз в полгода, и если будет хуже, то госпитализация.
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Tanya, Таня, пока я отсутствовала вы уже операцию успели пережить.
Витали хорошего самочувствия, пусть у него все будет хорошо, он очень мужественный мальчик.


Tanya написал:
[q]
У Ариши картина по дефекту сохраняется прежняя. А вот по аритмии - там не всё хорошо. Сказали наблюдаться раз в полгода, и если будет хуже, то госпитализация.
[/q]


У Ариши тоже пусть все налаживается @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
какое-то странное заключение на мой взгляд, а когда рекомендовано следующее обследование для Витали?
эндокардит штука коварная, не всегда сразу даёт температуру, и лечение самое стандартное длится 6 недель,
это я к тому что сказать заранее "лечить 2 недели" -это неразумно(зависит от возбудителя),
а Вы будете ориентироваться на слова своих докторов.
вообщем, я не хотела Вас беспокоить, но т. к. мы сами столкнулись с эндокардитом, то и не написать не могу.
Tanya написал:
[q]
эндокардит был. До операции
[/q]

я так поняла Ваши слова, что операция проходила на фоне вялотекущего эндокардита, правильно?
у меня сложилось впечатление, что надо ещё хорошо обследовать Виталю.
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Господи, пусть все будет хорошо. Удачи огромной.
Guest
Гость


Tanya написал:
[q]
Выясняется, что эндокардит был. До операции и после.
[/q]
ничего себе! Витале здоровья огромнейшего!!! Пусть все хорошо будет!
Аришке удачи и здоровья, пусть не будет никаких ухудшений!!! !!!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Да, вот так новости. Таня, а до операции вам не говорили что был эндокардит?
А У Аришки что за наблюдение? Вам холтер делали?
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
ого, ну и ну :sorry:
пусть все будет хорошо!
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Спасибо всем!
Сама еще все мысли в кучу собрать не могу.....
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Вот это да. Господи, помоги вам, пусть у деток болячки пройдут.
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011

Tanya написал:
[q]
Есть легочная гипертензия -
[/q]

скажите, если можно, а до операции зондирование не делали? не было же показаний к нему
и ведь не было признаков гипертензии до операции?
мне помнится что порок только ДМЖП.
меня прямо что-то разволновали Ваши новости: пропустили эндокардит, сделали на его фоне операцию,
как результат эндокардита фиброзы двух клапанов( а недостаточность на них какая?), гипертензия под вопросом и может не до конца выявлена анатомия порока, самим следить дома...
на мои вопросы, конечно можно не отвечать, это так подозрения и мысли, хорошо бы на них и подобные вопросы получить ответы у врачей.
желаю Вам во всём разобраться и найти об"яснения,
а деткам желаю здоровья
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Таня, вот так новости....
Здоровья деткам@
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Здоровья, пусть все хорошо будет
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Спасибо всем за пожелания!!! (что-то я пропустила последние сообщения)

Хочется сказать одно - пусть это и прочитают новосибирские врачи, ничего страшного - разочаровались мы в новосибирском обследовании.
Наш врач -узист когда-то увидела у нас вегетации. Приехали мы в клинику в январе, а там меня уверяли (причем несколько врачей - от узиста, до кардиохирурга), что у нас НЕТ никакого эндокардита.
Сейчас же, в июле, врачи клиники признают, что всё таки эндокардит был! Вот какому врачу мне теперь верить, доверять?
Я целиком и полностью доверяю нашему, местному врачу - которая ОДНА единственная увидела вегетации.
Пусть меня кто-то осудит..... поругает.... но...
Результат на сегодняшний день - фиброзы на створках клапанов (после перенесенного эндокардита). Сохраняется ТАЖЕ САМАЯ вегетация на створке аортального клапана. И это всё ПОСЛЕ операции!
И самое главное - давление в легочной артерии у нас не 32, как поставили в клинике, а 25 при норме до 30!!! перепроверяли, измеряли на несколько раз. Причем очень тщательно. А нас уже почти в инвалиды записали... :s5:
И на счет Ариши - всё не так плохо, как нам преподнесли в клинике. Это я услышала мнение многих врачей (и не только местных).
Такое впечатление складывается, что ТАМ всё поставлено на поток.... как на рынке..... Но это же федеральная клиника.... очень большой осадок, к сожалению. :sorry:
Так что всем огромное спасибо, кто за нас переживает, держит кулачки! Ничего - прорвемся! :spartak:
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Tanya ну что я могу сказать..... Я живу в новосибирске, рядом с этим федеральным центром. НО !!! я больше туда ни ногой..... Эххх.
В свое время мне кардиолог Безрукова назначала БАДы...... для лечения эндокардита...
К этому кардиологу едут дети со всей страны... :sorry: .... А она очень настойчиво советовала БАДы...... :sorry:
Год ставить заведомо ложный диагноз...... Это выше моего понимания..... :sorry:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

galmax написал:
[q]
кардиолог Безрукова
[/q]

к ней мы всегда и попадаем
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Tanya )))))))))) знала бы я - привет бы передала. ( с сарказмом)
Мою фамилию она помнит )))
После того, как я в Томск съездила- больше к ней не ходила.
Она меня и на операцию принимала.

Таня, ну вот КАК ?? дети едут с Читы... и т. д....... И такой уровень ..... Таике рекомендации.....
ой вообще... :sorry:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

galmax написал:
[q]
дети едут с Читы... и т. д....... И такой уровень ..... Таике рекомендации.
[/q]

ладно еще я более-менее могу отсканировать, с кем-то еще проконсультироваться.... да и вообще.
Но ведь большинство людей и доступ в интернет не имеют. Понятия о многих вещах не имеют.
С нами в январе много таких лежало в отделении.

galmax написал:
[q]
привет бы передала
[/q]

В этот раз бы не передала - мы же в этот раз не через поликлиннику консультировались. а через отделение.
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Tanya удачи и терпения...
мы с вами
эх....

galmax написал:
[q]
После того, как я в Томск съездила- больше к ней не ходила.
[/q]

может так же поступить?
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

Tanya написал:
[q]
ладно еще я более-менее могу отсканировать, с кем-то еще проконсультироваться.... да и вообще. Но ведь большинство людей и доступ в интернет не имеют. Понятия о многих вещах не имеют. С нами в январе много таких лежало в отделении.
[/q]

И это так страшно. :107: :107: :107: :107: :107:
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

Tsibrenko Alena написал:
[q]
Tanya удачи и терпения...
мы с вами
[/q]

спасибо!

Tsibrenko Alena написал:
[q]
может так же поступить?
[/q]

я уже думаю об этом, но не в этом году.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Желаю найти квалифицированных и грамотных врачей, диагноз - то серьезный! Здоровья и удачи!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Таня даже не знаю что и сказать..
Как и у нас 4 года назад... и бады нам тоже назначали...
Удачи вам в поиске хороших врачей..
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
СПАСИБО!!!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007

Tanya написал:
[q]
Такое впечатление складывается, что ТАМ всё поставлено на поток.... как на рынке..... Но это же федеральная клиника.... очень большой осадок, к сожалению
[/q]


Tanya написал:
[q]
И самое главное - давление в легочной артерии у нас не 32, как поставили в клинике, а 25 при норме до 30!!!
[/q]

В Новосибирск многие верят, а такие ошибки их просто опускают вниз. Ну надо же....
Таня, здоровья детям!

Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Мирта, спасибо!
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Всем привет, удачи и здоровья!!!
Мирта написала:
[q]
В Новосибирск многие верят, а такие ошибки их просто опускают вниз.
[/q]

Это точно.........
Теперь сижу и думаю, у меня же вызов в Новосибирск на руках................
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

Папа Юли написал:
[q]
Теперь сижу и думаю, у меня же вызов в Новосибирск на руках.............
[/q]

Володя, вы всегда попадаете к Ленько, думаю что тебе переживать особо не стОит.

P.S. Прежде чем мне написать то, что я написала - я долго думала... Но всё же написала, хотя и думала, что вот такие сомнения, как у Володи посеют в мыслях многих форумчан сомнения. Выводы делать каждому. Мы тоже когда ехали на операцию, то знали немного и негатива о клинике. Но всё же верили... и поехали.
avroragafur
Долгожитель форума


Откуда: Узбекистан Ташкент
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2013
Здоровья, вы объязательно прорвётесь!!!
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
avroragafur, конечно! Спасибо!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Пожелайте удачи »   Удачи Витале!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5