Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Пожелайте удачи нашей ЮЛЯШКЕ

 

В субботу решающий день у нашей любимой дочурки Юлечки Здесь мы держим кулачки за наших детей ну и за нас тоже Пожелайте удачи

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Пожелайте удачи »   Пожелайте удачи нашей ЮЛЯШКЕ
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ!
Автор: Tanya

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Пожелайте удачи нашей ЮЛЯШКЕ

В субботу решающий день у нашей любимой дочурки Юлечки

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
Lukosya
Новичок

Откуда: Canada, Ontario
Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
8 фев. 2014
Удачи Юляшке ! Пусть все пройдет хорошо! Бог вам в помощь!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
larhen
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Храни вас Господь! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Пусть все сложится хорошо!!! !!! Наши кулачищи для Юляши - @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @ :
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

Папа Юли написал:
[q]
У нас тоже есть такое чувство, что после зондирования, могут отправить домой на год
[/q]

Бог Вам в помощь!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Хорошо вам перенести все-все обследования!!!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Удачи для Юленьки @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
Мы с вами! все будет хорошо!!!
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Всем привет, удачи и здоровья!!!
Ну всё, с Богом. Только что моих красавиц положили в 4.3 в палату № 415. Думали, что уже с утра возьмут анализы, как предполагали вчера, но не успели.
Утром сразу же возникли проблемы, сначала с утра такси приехало без детского кресла, водитель отказался везти, пришлось ждать другое, потом одной справки не было(об отсутствии контактов с инф. больными), я думал, что педиатр напишет это в своём мед. заключении, но он это не указал, а я, каюсь, не проконтролировал, но.... позвонил сразу в поликлинику к себе в П-Камчатский, и через полчаса справка уже по факсу прислали, врачи в клинике тут были просто в шоке, обалдели от такой оперативности(они просто не слышали, как я разговаривал по тел. со своим уч. врачом и "спокойно сказал" ему, что если у нас возникнут проблемы с госпитализацией, то за правильность оформления документов будет нести ответственность она, мол тут уже звонили в Здравотдел и хотели узнать почему такое случилось, но не дозвонились(конечно, никто никуда не звонил, это я так придумал, для ускорения процесса), благо, что у нас на Камчатке + 5 часов к Новосибирску. Потом возникли проблемка с оформлением Алёны, мол говорят, что у неё паспорт не действителен............ я стою как дурак, смотрю на них и не могу понять-как это не действителен :m0: ???? Оказывается у них в базе данных старый её паспорт забит, а она же поменяла паспорт по 45 летнему возрасту :104: А так всё пока нормально. Теперь буду ждать дальнейших действий врачей и молиться :n6: ...
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Молимся за Юляшку :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Володя ты супер папа :spartak: Ну это конечно ты и сам знаешь, просто еще раз повторю!!!
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Господи, помоги!!! !
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Юляшке огромной удачи, кулачки волшебные и конечно наши молитвы для вас
@@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @
@@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @
@@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @
@@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Спаси и Сохрани Господи, Юленьку!!! !
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Да хранит БОГ ваших девочек. Володя вы такой молодчина. Дай вам БОГ Всем здоровья.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Удачи@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011

Папа Юли написал:
[q]
это я так придумал, для ускорения процесса
[/q]

:s11: :s11: :s11:
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Удачи)))!!!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
Катриночка
Гроссмейстер


Всего сообщений: 411

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Удачи Юленьке! @@@@@ @@@@@ @@@
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Удачи Юляше!!!
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер


Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
крепких кулачковЮленьке @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Юлечке огромной удачи!!! Держим кулачки @@@@@ @@@@@ @@@
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Только что с клиники пришёл и делюсь с вами послеобеденными новостями. Оказывается, мои девчата всё успели-сдали анализы, по-новому УЗИ, рентген, а вот ЭКГ Юля не далась сделать. Завтра с утра зондирование и по его результатам, будут принимать решение, то есть решение будем принимать мы с Алёной....
А вообще-то день сегодня с утра начался у нас ........ как-то не совсем хорошо, как хотелось бы.
Про такси и справку я писал выше, потом в момент оформления позвонила Люба и сказала свою шокирующую новость, и вот сейчас. когда начал писать это сообщение, позвонила Алёна и сказала, что зав. отделением 4.3(Марина Альбертовна), которая нас должна вести и завтра присутствовать на зондировании, её только что увезла скорая помощь, вроде бы камень в почках двинулся или что-то такое. Алёна там вся в трансе, и таксиста сразу вспомнила, и справку, и палата ей не понравилась(воспоминания 3-х летней давности), а тут ещё врача скорая увезла....... :13:
Guest
Гость

Володя! завтра будет новый день и ВСЕ будет по-другому. Все будет ХОРОШО!!!! Может и врачи ваша завтра будет, дай Бог ей здоровья!
Кулачки зажали крепко-крепко для Юлечки!!! !!!! !!!!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Папа Юли, есть такой "закон трех неприятностей". Т.е. если с утра произошло что то не так, то жди еще две неприятности. У вас уже предел исчерпан, дальше все хорошо будет!
Удачи вам на завтра, пусть все будет по плану!!! !!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Папа Юли, да уж бывают же такие, мммм не знаю как назвать, проволочки или мелкие неудачи... Некоторые считают это знаками. А я к таким вещам отношусь несколько иначе, считаю, что это должно быть для того чтобы следующий этап прошел хорошо. По принципу, белая полоса сменяет черную. Ну и наверное, такое происходит, чтоб быть все время в тонусе, держать руку на пульсе и обращать внимание на мелочи.
Удачи Юленьке! Пусть все пройдет хорошо!
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Удачи Юленьке и вам удачи! Все неприятности закончились сегодня!!!! Все будет хорошо!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Володя, вам с Аленой надо верить, что Господь в итоге сделает так, как лучше будет для Юли. Возможно, ей нужен другой врач...
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Нас тоже когда давно вела Марина Альбертовна.. очень мне она тогда понравилась. Всё на позитиве! :thumbup:

Володя правильно девочки написали...
Завтра новый день.. Все плохое осталось сегодня...
выше нос мы с вами!!!
И Алене передай с форума много положительной энергии...
Удачи. будем держать кулаки за вас завтра!!!
Ну и удачи большой Марине Альбертовне. Пусть побыстрее поправится...
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Папа Юли, эти мелкие неприятности останутся в сегодняшнем дне....(про ситуацию с Любой не в счет.... такое останется в наших сердцах).
Не переживай и Алене передавай, что вы там не одни - мы с вами!!!
Всё будет хорошо!!! !!!!
Пусть врач ваша скорее поправится. Завтра ждем тебя с хорошими новостями!!!
У Д А Ч И!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
Держим кулачки крепко-крепко
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Ещё чуть-чуть новостей.
Завтра зондирование, если ЛД будет нормальным, то будут предлагать в четверг делать Фонтен, если ЛД будет высокое, то отправят домой. Зондирование будет делать Омельченко. Ведёт нас теперь Ольга Александровна, но не Ленько.
Люба в соседней комнате отдыхает....... как тяжело всё это......
People
Почетный участник


Всего сообщений: 159

Дата регистрации на форуме:
9 сен. 2013
Удачи Юленьке!!! !! Держим за вас кулачки!!!! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
Ждем хороших новостей!!!! Все будет хорошо!!!
People
Почетный участник


Всего сообщений: 159

Дата регистрации на форуме:
9 сен. 2013
Удачи Юленьке!!! !! Держим за вас кулачки!!!! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
Ждем хороших новостей!!!! Все будет хорошо!!!
Lukosya
Новичок

Откуда: Canada, Ontario
Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
8 фев. 2014
Володя, пусть завтра все будет хорошо! Пусть непритности все останутся позади.... Удачи вам! Молимся за Юляшу!

Наши кулачки для вас @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
[q]
У вас уже предел исчерпан, дальше все хорошо будет!
[/q]
точно, я согласна!
Большой удачи вам на завтра!!! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
Будем ждать новостей!!! !
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Юляшке много-много крепких кулачков!!!! Держись, детка!!! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
УДАЧИ!!! !
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Володя, отставить раскисать! Так Алёне и передай!
правельно тут пишут, будет день- будет вё по другому-ХОРОШО!!!!
Удачи на завтра! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Володя, держитесь! Удачи. Веры. Терпения. Мы с вами.
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Всем привет, удачи и здоровья!!!
olechka написала:
[q]
Володя, отставить раскисать! Так Алёне и передай!
[/q]

Оль, а никто и не раскисает, честное слово, это тебе так показалось. Всё идёт своим чередом и по намеченному плану.
Если честно сказать, я вот сейчас себя чувствую намного спокойнее и увереннее, чем когда делали первую операцию.
А вот Алёна... но тут уж, я как могу стараюсь её успокоить и т. д.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Папа Юли, удачи вам на сегодня!
ВЫ по привычке рано проснулись)).
Пусть там у Юляши все хорошо будет!
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Удачи сегодня!
хороших результатов!!!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Пусть пройдет все поплану...
Удачи огромной... @
татьяна55
Долгожитель форума


Откуда: омск
Всего сообщений: 334

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2012
Удачи @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Всем привет, удачи и здоровья!!!
Только что сделали зондирование. Пока сообщу то. что Алёна сказала по телефону.
ЛД в норме и оно позволяет делать Фонтен, сатурация была 85, много спаек(где толком не могу сказать). По поводу операции, если решим, то на завтра, и ещё говорят, что подошло делать её, так как если откажетесь, прилетите через полгода или год, но будет уже поздно.
Но ещё раз повторяю, что это врач Алёна сказал, так быстро, ему надо было на операцию. Сказали, что девчонка сильная, подвижная, операцию должна перенести хорошо.
Я пойду беседовать в 14 часов с ним по местному и тогда буду владеть более подробной информацией. Вот пока всё.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Володь, мы не сомневаемся, что Юляшка очень сильная :spartak: Она обязательно все выдержит, мы помолимся за нее :n6: :n6: :n6:
Раз время пришло, значит надо настроиться, а рядом с такими родителями, девчушка быстро восстановиться!!!! Ждем новостей!!!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Юляшка очень-очень сильная девочка. Все будет хорошо! Удачи!
Guest
Гость

Юлечка обязательно справится! Ждем новостей. Удачи!!! !!!! !
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Спасибо, за новости, пееживала за Юлю. Теперь принимайте решение, он в любом случае будет правильное!!! Удачи вам!!! Алене и Юле большущий привет от нас.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Володя, УДАЧИ!!!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Пуст даст вам Господь сил и мудрости принять самое лучшее и правильное решение!
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
ВОВ ты примешь верное решение
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
УДАЧИ!!! !!!! !!!! !!!! !!!
Мы верим и занем, что всё будет ОТЛИЧНО!!!
Вы примете правельное решение!
Бог вам в помощь!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@

anna1984 написал:
[q]
а рядом с такими родителями, девчушка быстро восстановиться!!!!
[/q]

+1
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Володя, пусть ваше решение будет самым верным и правильным!
Удачи вам много!
Алене и Юляшке привет! Тебя к ним не пускают? или ты наверное уже охранников там обхитрил? :s2: Хотя сейчас лучше не рисковать - кругом вирус ходит.
Мышка
Гроссмейстер


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Володя, у Юляшки все будет хорошо! Удачи!
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Володя, пусть все хорошо у вас будет@@@@@ @@если решитесь на операцию-обязательно молиться будем за вас!
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

Папа Юли написал:
[q]
Я пойду беседовать в 14 часов с ним по местному и тогда буду владеть более подробной информацией.
[/q]

какие новости?
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Володь, и я жду новостей от тебя?
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Всем привет, удачи и здоровья!!!
Ну что............ Завтра операция, мы подумали с Алёной и приняли такое решение.
Tanya написала:
[q]
Тебя к ним не пускают? или ты наверное уже охранников там обхитрил?
[/q]

Нет, у них в палате не был, да и к чему, но в самом холле на 4-м этаже был. А чего охранников дурить? я разделся в поликлинике, прошёл мимо охранника с "мордой кирпичом", меня не остановили-лифт-кнопка 4-й этаж и я на месте. :s2:
Посидели, поговорили с Алёной, потом я поговорил с их лечащим врачом, потом с кардиохирургом, который будет оперировать Горбатых Ю. Н.Ну что он сказал.... сказал. что время уже подошло делать операцию, что зондирование показало, стабильность на данный момент, что ЛД норма, там ещё что-то 1,9 ед. Вуда, это хорошо, короче, период для проведение оперативного лечения самый оптимальный. Сказал, что после операции в 15-16 часов приходите и я с вами ещё раз побеседую и всё расскажу.
Потом я ещё раз зашёл к Ленько О. А., тоже пообщался на эту тему.
Не большое отступление:
Наша Юляшка, быстро отошла от наркоза, уже часам к трём, ну и давай, есть просить, в телефоне лазить и т. д., часов в 16 уже картошки зарубала с котлетой, вот так вот.

Не знаю, но я, по крайне мере, чувствую уверенность, что завтра всё будет хорошо.

Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Папа Юли
УДАЧИ на завтра!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
Бог в помощь!!!!
Юлечка у нас умница. Мы в ней даже и не сомневаемся!!! !!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
Наташик
Гроссмейстер


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010

Папа Юли написал:
[q]
Ну не знаю, я по крайне мере, чувствую уверенность, что завтра всё будет хорошо. ---
[/q]


Володь, именно так всё и будет!

А это Юленьке на удачу @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Володя, всё обязательно будет хорошо! Действительно, когда, если не сейчас? Слава Богу, Юля сейчас здорова, подросла и окрепла достаточно, она справится!
People
Почетный участник


Всего сообщений: 159

Дата регистрации на форуме:
9 сен. 2013
Юляшечка просто умничка!!! !! Все завтра будет отлично!!! Храни Господь Юличку!!!! Держим за вас кулачки!!! Ждем хороших новостей! Мы с вами!
! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Удачи вам! Юличке сил! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
С Богом! Молодцы! Все действительно будет хорошо! С легким сердцем и верой идете на операцию, Господь не оставит вас!
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Все пройдет замечательно! Иначе быть не может!
Вам с Аленой терпения и веры! Юляшке- сил!!!
И удачи Вам всем!!! !!!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009

Папа Юли написал:
[q]
там ещё что-то 1,9 ед. Вуда,
[/q]

Наверно сопротивление сосудов...


Папа Юли написал:
[q]
период для проведение оперативного лечения самый оптимальный.
[/q]

Вот это самое главное...

Володя, Алёна всеми мыслями с вами!!! :n6:
Бог в помощь!!!
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

Папа Юли написал:
[q]
мордой кирпичом"
[/q]

об этом я и говорю......


Папа Юли написал:
[q]
Завтра операция, мы подумали с Алёной и приняли такое решение.
[/q]


Папа Юли написал:
[q]
период для проведение оперативного лечения самый оптимальный
[/q]

вот и хорошо. Всё правильно решили.
УДАЧИ на завтра вам много-много!!!
Ждем с новостями.

@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@

мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Удачи огромной@
Володя, если я правильно поняла будет операция Фонтен?
Lukosya
Новичок

Откуда: Canada, Ontario
Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
8 фев. 2014
Володя, удачи ! С Богом! Пусть у Юляшки операция пройдет хорошо. Молимся за вас.

@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Удачи вам огромной!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
С БОГОМ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
Катриночка
Гроссмейстер


Всего сообщений: 411

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009

Папа Юли написал:
[q]
период для проведение оперативного лечения самый оптимальный.
[/q]

С Богом! Завтра будем молиться и держать кулачки! Сил, огромных сил Юляшке!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Удачи!
Сил!
Терпения!
С богом!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

Папа Юли написал:
[q]
по крайне мере, чувствую уверенность, что завтра всё будет хорошо.
[/q]

Значит так и будет!
Будем завтра кулачки держать за вас!
Вовка, не дай Бог, что то пойдет не так!!!
Я завтра всеми мыслями с вами!
Удачи вам!!! !!!! !!!!
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
мама*Анечки* написала:
[q]
Володя, если я правильно поняла будет операция Фонтен?
[/q]

Да, Оль, Фонтен.
NadeJda написала:
[q]
Вовка, не дай Бог, что то пойдет не так!!!
[/q]

Надюш, даже и в мыслях нет такого. Веришь, сейчас вот думаю, стоит тут потом в зоопарк сходить, или всё таки холодно будет. В Ашан(Мегу) это само собой разумеется, на тележках там покататься. а вот зоопарк под вопросом пока

galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Папа Юли обязательно сходите! потеплее будет :s1:
И завтра все пройдет по плану ;) ;)
Guest
Гость

Володя, удачи огромной!!!! Господи помоги!!! !! Всеми мыслями с вами! Юлечка обязательно справится!!! !!! Сил вам с Аленой!!! !!
Nutik
Почетный участник


Всего сообщений: 148

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2010
С Богом!!!
fnfn
Гроссмейстер


Всего сообщений: 366

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2011
я с вами всеми мыслями! держу кулочки!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Господи, помоги, пусть все пройдет хорошо!!
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Володя держим за Юляшу кулачки! все будет хорошо! мы с вами!
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Удачи на завтра Юленьке!!!
Родителям силы и тепрения и веры что все будет хо-ро-шо!!! !
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Господи Спаси и Сохрани Юлию!!! Пусть операция пройдет на отлично!!!! С Богом!!! !!
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Володя, молодец! Уверенность в успехе- это уже полдела.
Все будет хорошо. Завтра мыслями и душой с вами.
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Юлечке на завтра огромной удачи! Мы тоже уверенны в успехе!
Ваш настрой и дочке передается и все пройдет отлично!
Будем держать кулачки за вас
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО за ПОЖЕЛАНИЯ УДАЧИ И УСПЕХОВ ЮЛЕЧКЕ!!!
МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПРАВДАЕМ ВАШУ УВЕРЕННОСТЬ В НАС!!!

Кстати, обратите внимание на нашу линеечку. Нам сегодня ровно 4 года и 11 месяцев, и свой 5-ти летний юбилей мы ОБЯЗАНЫ отметить, и отметить на широкую ногу дома, вот так вот!!!!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Папа Юлиобязательно отметите ДОМА!!! !!
Бог вам в помощь!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Зажали и мы кулачки за вас! Обязательно юбилей ДОМА отметите!!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Кулачки для Юляшки!!
Удачи на завтра, пусть все пройдет хорошо!!
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Володь конечно отметите!!! !! Еще как!!! !!!! !!!!! И мы по скайпу присоединимся. :n9: :l5:
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Володя обязательно отметите :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak:
Юленьке@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
larhen
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Храни вас Господь!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Всем привет, удачи и здоровья!!!
Ну что, с Богом!!!! Только что Юлю забрали на операцию.
Я поехал в церковь, а потом к Алёне в клинику.
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
С БОГОМ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Господи, помоги!!! !!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
С БОГОМ!!! :n6: :n6: :n6:

Вам терпения, а врачам умения. :n6:

Тоже заеду сегодня в церковь не много позже...
People
Почетный участник


Всего сообщений: 159

Дата регистрации на форуме:
9 сен. 2013
Господи спаси и сохрани Юличку!!! !!!
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
С Богом!!!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
татьяна55
Долгожитель форума


Откуда: омск
Всего сообщений: 334

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2012
Господи, спаси и сохрани! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Держим кулаки! Пусть Господь вам поможет!!!
Guest
Гость

Господи помоги!!!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
C Богом. Кулачки держим!
fnfn
Гроссмейстер


Всего сообщений: 366

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2011
с Богом!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
С Богом! Сил и здоровья Юленьке, веры, надежды и терпения родителям, огромной удачи врачам! Пусть все получится, все пройдет успешно!
ирина1310
Участник


Всего сообщений: 85

Дата регистрации на форуме:
25 янв. 2014
очень за вас пережиавем!!! !!!! !! удачи !!! !!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Пожелайте удачи »   Пожелайте удачи нашей ЮЛЯШКЕ
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5