Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

И снова негатив про НЦССХ им Бакулева

Смерть после операции ДМПП НЦССХ им. Бакулева, г. Москва - условия пребывания, особенности лечения, [b]отзывы пациентов[/b] Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева Отзывы о кардиоклиниках

Реабилитационный центр для детей не ездите туда
Прочитала отзывы и возник вопрос- выходить из здания нельзя? ....
Alena
Пластика митрального клапана - подскажите Врача
Добрый день. Моя история началась с 2016 г. когда мне было 32 года и случайно вр ....
Irina Katrina
Где остановиться воэле Центра Бакулева.
Рядом с кардиологическим центром имени Бакулева сдается УЮТНАЯ квартира на сутк ....
Сергей КВ
А Вы знаете, ничего не происходит. Да. Ничего. Я не знаю чем думает Министерст ....
Karmii
Снять квартиру в Пензе
1 комнатная квартира. ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ В СООТВЕТСТВИИ С ФЕ ....
k_kuraeva
5 лет после операции
Сегодня ровно 5 лет назад мою дочурку прооперировали в Калининграде. Вячеслав Ал ....
Coti62
Что такое помолвка и как она происходит?
<a href=https://vitri.com.ua/pomolvka-krasivyy-obychay-ili-pustaya-formalnost/>Ч ....
vitrielews
Что категорически нельзя делать беременным
<a href=https://vitri.com.ua/zaprety-dlya-beremennyh/>Что категорически нельзя д ....
vitrielews
алкоголь в канистрах в
<a href=>элитный алкоголь спб</a> До сих пор ограничение на продажу алкоголя к ....
KennethUnuse
Консультация в 306 каб. (ОКИТ)
Добрый день, кто знает изменились ли телефоны, не могу дозвониться, то не берут, то ....
Леле
Клиника в Польше
Добрый день. У сына - врожденный порок клапана аорты. В 2004 г году ему сделали ....
INNDIMA
Подскажите цены гостиницы "Мешалкина"
Здравствуйте! По просьбе свекрови размещаю информацию для приезжающих на лечен ....
Мария_C
Квартира поблизости от кл. Мешалкина
Здравствуйте! По просьбе свекрови размещаю информацию для приезжающих на лечени ....
Мария_C
Комната посуточно рядом с кл. Мешалкина
Друзья, для вашего комфортного проживания мы купили хорошие обогреватели! Если ....
Рыбачка Соня
Астрахань
Добрый день. Какой окклюдер использовали вам для закрытия ДМПП? Чьё производство ....
EmiliyaSofiya
Ювелирная работа Вячеслава Александровича
Хотим выразить огромную благодарность Белову Вячеславу Александровичу! В 32 неде ....
Iren26I
Морозовская ДКГБ
Хочу написать о новом кардиохирургическом отделении в Морозовской ДГКБ и о каждо ....
Рослякова Светлана
Консультации в Омске 25-26.02.2010
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Когда в Омске будет прием кардиологов в этом ....
Людмила омск
ФГБУ "ФЦ ССХ" (г. Красноярск)
Бесконечно благодарна всему персоналу КХО4 !!! За безсонные ночи с моим мальчико ....
Lazareva_Nadia
кто оперировался в Мешалкина поделитесь своим опытом.
Знаете, когда лежишь в палате, и твое самочувствие ухудшается постепенно и ты пр ....
asv3
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева »   И снова негатив про НЦССХ им Бакулева
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это ВЕРА в удачу, НАДЕЖДА в будущее, ЛЮБОВЬ в настоящем!
Автор: DREAM

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Смерть после операции ДМПП

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать

мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 6522

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011

lenor4ik написал:
[q]
Если одному дать немного работы на весь день, а другому дать ее так, что "завал" будет и за весь день не успеешь столько разгрести, то и ошибок наделает больше тот у кого и работы завались.
[/q]

Мне кажется что такое можно писать о какой нибудь бумажной работе, но не о врачах оперирующих детские сердечки!!!
lenor4ik
Начинающий

Всего сообщений: 28

5 окт. 2012

мама Софьи написал:
[q]

Мне кажется что такое можно писать о какой нибудь бумажной работе, но не о врачах оперирующих детские сердечки!!!
[/q]

То есть вы считаете, что Колосальная загруженность Центра не служит причинами множества летальностей чем в других Клиниках?
А что тогда можно назвать причиной у нас в России?
Я считаю, что необходимо людей направлять не в один центр со всей России, а направлять так, чтобы одинаково были загружены все Центры нашей страны. Чтобы как тут выразились не было всё поставлено на "Поток". Не заставлять врачей из одного Центра обслуживать всю страну, это технически ну никак не получится сделать и тем более без ошибок.

Мот а у Вас есть подробная статистика о летальности каждого Центра? Вы располагаете такой информацией (кроме количества отрицательных отзывов)?

Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Всего сообщений: 8870

24 дек. 2007
Тему создал человек, который хотел рассказать о своей беде... Давайте не будем устраивать тут дискуссию! хотя бы из уважения к памяти маленького ангелочка!
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3747

16 сен. 2011
В Бакулевском кардиоцентре в скором времени некому будет оперировать. молодым специалистам там просто не дают работать. многие врачи просто сбежали из Бакулевского кардиоцентра. А кто из горе врачей там остался предпенсионного или пенсионного возраста.. Но эти оставшиеся врачи не умеют оперировать все ВПС. Бакулевские горе врачи, любой не удачно прооперированный впс спишут на сердечную недостаточность. пациенты должны знать правду о Бакулево... А какой еще не тактичности идет речь.
lenor4ik
Начинающий

Всего сообщений: 28

5 окт. 2012
Наверно правильно было бы сказать что не все врачи там кто остался умеют оперировать впс, т.е. есть те, кто умеет оперировать любые виды впс, а есть и те, кто не на все руки мастер. И те и те есть.
Всех под одну гребенку не могу подвести, как-то неправильно.
Не буду продолжать дискуссию. У каждого свой опыт, свои взгляды на сложившуюся ситуацию, своя оценка происходящего и свои выводы из этого.
Потеря близкого - это всегда горе и боль, для потерявшего близкого не существует никаких оправданий, они просто неуместны.
Karmii
Новичок

Всего сообщений: 7

19 янв. 2019
Странно, что все закончилось 2012 годом. Для меня это очень болезненная тема. 3 месяц в Бакулевском центре, в реанимации лежит моя внучка- Кира-9 месяцев. Пот квоте была сделана операция на сердце. Потом еще 4. Это такой крохе. И теперь врачи уповают только на Всевышнего.
Ребенка привезли на операцию подвижным, улыбающимся. И , что теперь? Господину БокерияЛ. А. абсолютно все равно. Квота отработана.
Karmii
Новичок

19 янв. 2019
Если бы видел ранее этот форум старался бы настоять на том, чтобы не делали операцию в этом центре. Где "светилы" кардиологии.
Olala
Участник

Всего сообщений: 51

19 янв. 2016
Karmii
отпишитесь, пожалуйста, как ваши дела?
Заяц1988
Долгожитель форума

Всего сообщений: 375

20 нояб. 2015
Karmii как малышка? Какой порок?
анастасия68
Участник

Всего сообщений: 8589934685

20 апр. 2016
Не знаю что написать. Мы оперировались в Пензе. Но когда встал вопрос об оформлении квоты в Бакулева или Пенза. То наш кардиолог просто настояла на Пензе. Сказав про Бакулева что сейчас это просто ужас что там творится и туда лучше не ехать. Вот даже врачи против. Я думаю что авторитет этого центра давно утерян. Очень жаль что при этом страдают наши детки.
Karmii
Новичок

19 янв. 2019
Всем спасибо, кто откликнулся. 2,5 месяца прикована моя внучка к кроватке. Так и лежит в реанимации. Прошла через 5 операций. Никто не может теперь дать никаких ответов. А вопросов еще больше.
Сам господин Бокерия занял круговую оброну. На прием к нему не пускают. Консилиум не собирают.
Куда только не обращался я. Ответ таков. Это ведущее наще МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.
Вот такие у нас "светилы".
Maria951
Новичок

Всего сообщений: 9

11 дек. 2018

анастасия68 написал:
[q]
[/q]

Если даже врачи против, то это, конечно, страшно.
Karmii
Новичок

19 янв. 2019
Немного о нашей внучке.
Писал и пишу во все инстанции. И если у вас возникнет не дай бог подобная ситуация не опускайте руки. Боритесь. Боритесь с бюракратией, с чиновниками. Все беды о верхушки врачебной вертикали в больнице.
Пока только 2 организации откликнулись. Совет Федерации- приемная нашего сенатора Воробьева Ю. Л.и приемная по правам ребенка.
Посетил внучку главный анастазиолог МИНЗДРАВа. Оставил свои рекомендации.
И еще, уважаемые. Никогда не верьте СМИ. Они могут рассказывать вам, что они независимы. Полное вранье. Неприличные люди работают в СМИ. Это факт.
Заяц1988
Долгожитель форума

Всего сообщений: 375

20 нояб. 2015
Karmii пять операций это ужас..., но и пороки тоже очень разные... какой у малышки порок? Что говорят? Какие перспективы?
Karmii
Новичок

19 янв. 2019
Да уже 8 операций. Перспективы? Надеемся на лучшее. Но судя по данной обстановке оно пока не наступает.
Елена-Сахалин
Гроссмейстер

Всего сообщений: 8589935122

7 окт. 2013
8 операций, Господи, собираемся на 3, места себе не нахожу... а здесь 8, держитесь и верьте, сил вам и вашей внученьке)
Karmii
Новичок

19 янв. 2019
Заколдованный круг. Из 64 СМИ ответили 2. МЕШ почти 300 тыс. просмотров и 0 реакции Госорганов и темболее Бакулевского центра. Круговая порука., и Новости Москвы и. Московской области.
Karmii
Новичок

19 янв. 2019
А Вы знаете, ничего не происходит. Да. Ничего. Я не знаю чем думает Министерство Здравоохранения, Росздравнадзор. Роспотребнадзор. Ну нет управы на Бакерию. Вот одно "светило " на всю страну и все.
Департамент Здравоохранения Москвы пытался взять ситуацию в руки. Отрубили руки. Телефоны все отключили и как в рот воды набрали. Следователь не принимает никакие решения.
Не хотел нелестно отзываться о своей стране, но видимо пришло время. Продажные СМИ вообще не хотят даже говорить на тему болезни моей внучки. Табу- Бокерия неприкасаем.
А ребенок угасает, просто страшно.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева »   И снова негатив про НЦССХ им Бакулева
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5