Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Совсем не ждали такого чуда ( про ДМПП)

Про ДМПП НЦССХ им. Бакулева, г. Москва - условия пребывания, особенности лечения, [b]отзывы пациентов[/b] Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева Отзывы о кардиоклиниках

How much does it cost to have a surrogate mother in New Mexico
Wilful nurtures should budget for the filing fees as well as the costs of stron ....
CoreyFeeve
Surrogacy process in Connecticut
Preconceived notion subject matter should help clarify values and prospects of ....
CoreyFeeve
Surrogacy process in New Jersey
<>82]4.S.VARTA furnishes nonparasitic content and activity for individuals, coup ....
CoreyFeeve
Комната посуточно рядом с кл. Мешалкина
Друзья, для вашего комфортного проживания мы купили хорошие обогреватели! Если ....
Рыбачка Соня
Астрахань
Добрый день. Какой окклюдер использовали вам для закрытия ДМПП? Чьё производство ....
EmiliyaSofiya
Ювелирная работа Вячеслава Александровича
Хотим выразить огромную благодарность Белову Вячеславу Александровичу! В 32 неде ....
Iren26I
Морозовская ДКГБ
Хочу написать о новом кардиохирургическом отделении в Морозовской ДГКБ и о каждо ....
Рослякова Светлана
Консультации в Омске 25-26.02.2010
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Когда в Омске будет прием кардиологов в этом ....
Людмила омск
ФГБУ "ФЦ ССХ" (г. Красноярск)
Бесконечно благодарна всему персоналу КХО4 !!! За безсонные ночи с моим мальчико ....
Lazareva_Nadia
кто оперировался в Мешалкина поделитесь своим опытом.
Знаете, когда лежишь в палате, и твое самочувствие ухудшается постепенно и ты пр ....
asv3
Операция в НЦЗД
Мой ребенок уже 3 года принимает варфарин и, наверно, я уже хорошо знаю какие до ....
alina-k
Благодарность Белову В.А
Дополню, прошло два года, и конечно еще раз хочется сказать о том что сделать Вя ....
Drafter1
Благодарность за жизнь!
Добрый день всем! Почему то пропали мои прошлогодние сообщения, но я повторюсь. ....
Tundra
Воронежский кардиохирургический центр при ОКБ№1
Здравствуйте. Сегодня были у Быкова на консультации, сказал, что будет закрывать ....
Аруся
Отрицательные отзывы о НЦССХ им. А. Н. Бакулева
Направили на обследование в Бакулевку (в анамнезе уже было 2 операции по коррекц ....
Maya
Томский Федеральный кардиоцентр
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, делают ли операции внутриутробно при тако ....
ВалерийL
Снять квартиру в Пензе
КВАРТИРА ПО ЧАСАМ, НА НОЧЬ И НА СУТКИ для командировочных и гостей города! 8-927 ....
k_kuraeva
Квартиры в Новосибирске
Не рекомендую снимать квартиру по адресу Героев Труда 27А, у вышеупомянутой Свет ....
liquid
Российский научный центр хирургии РАМН имени Петровского
Всем привет. Никто не был недавно в Петровского на машине? Где там возможно прип ....
Yulia
Новосибирский НИИ Мешалкина
Ремонт компьютеров и ноутбуков Раменское Жуковский ....
Gansiortok
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева »   Совсем не ждали такого чуда ( про ДМПП)
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это поддержка, моральная и духовная, тут чувствуется теплота и доброта людей.
Автор: Лариса25

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Совсем не ждали такого чуда ( про ДМПП)

Про ДМПП

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Лаен
Новичок

Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
26 сен. 2013
Как и у многих детишек наш порок выявили на 1 месяце (Вторичный ДМПП). Еще через 1 месяц врач УЗИ в нашем городе с бледным лицом сказала, что у нас ухудшение и надо срочно консультироваться в Бакулева... Земля ушла из-под ног... Мы же родители... Конечно, сразу же документы все готовить, зачем-то наш кардиолог из поликлиники настаивала на рентгене сердечка... мы и его сделали (облучали нашу доченьку!!! !)... и в 3 месяца уже были на консультации в Бакулева. И там просто чудо врачи! Нас обнадежили, что вообще наш случай самый рядовой и далеко не экстренный, что надо наблюдаться годами, чтобы сделать вывод об необходимости операции, т.к. дырочка может сама зарасти...
Мы снова вернулись к обычной жизни.
(И, я думаю, не надо говорить, что к нашим городским врачам из поликлиники мы больше ни ногой!!! !)
НО!!! !!!
Вторая консультация в Бакулева - ухудшение. Третья - в год - ухудшение! Заключение врача: требуется оперативное лечение.
Сколько было слез и нервов, пока мы с мужем переваривали это! Перерыли весь интернет, читали отзывы на этом сайте по нескольку раз... Единственная надежда была на эндоскопическую операцию, которую нам обещали (без вскрытия грудной клетки и остановки сердца).
В назначенный день мы приехали в Москву, уже накачавшись успокоительными, чтобы не сорваться... Опоздали на час, но особо не спешили приближать этот момент... Врач назначила сделать ЭКГ, УЗИ сердца, ну и другие анализы...
В кабинете УЗИ: Вы что-нибудь принимаете? -Да, верошпирон. -У вас значительное улучшение, операция не требуется. -....(Нам просто нечего сказать!!!)
Это как в сказке... наша врач удивлена, сказала, что продолжаем наблюдаться, операции не будет... Возможно, что все зарастет само собой!!!! Мы просто в шоке.... Мы так рады!!!
Мы сразу же поехали домой. Повезли нашу малявочку к ее игрушкам. А она как будто чувствовала все это. Не плакала, не капризнячала...
Вот так, совершенно неожиданно, мы "съездили на операцию".
Желаю всем таких поездок!!! !!!

елена мануйлович
Чемпион общения

Всего сообщений: 1582

29 янв. 2010
Танюша, какая трогательная исторя!!! Такая нужная многим людям!!! Очень рада за вас с мужем (уж намучилсь) и особо за Дашеньку. Пусть все будет у вас замечательно!!! :29: :29: :29: :29: :29: :29:
Солнце
Гроссмейстер

Всего сообщений: 1069

21 дек. 2011
Татьяна пусть и дальше чудеса продолжаются!
Пусть дырочка зарастет!
Всего самого хорошего вам и вашей семье!
Мариночка
Почетный участник

Всего сообщений: 194

18 сен. 2010
у нас Дмпп( правда первичный) сам закрылся! Главное верить! Здоровья Вам! все будет хорошо!
Епистиния
Участник

Всего сообщений: 69

18 апр. 2014
У вас даже первичный закрылся? Может и у нас закроется... Я почему то прочитав ваше сообщение почувствовала уверенность, что обязательно закроется! Материнское сердце подсказывает как то. Девочки я Верю!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева »   Совсем не ждали такого чуда ( про ДМПП)
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5