Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

К кому идти на ЭХО КГ сердца плода?

НЦССХ им. Бакулева, г. Москва - условия пребывания, особенности лечения, [b]отзывы пациентов[/b] Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева Отзывы о кардиоклиниках

Что мне не понравилось в работе Калининградского КЦ
Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии! ....
JasonLup
РОКБ
Там врачи уроды, они не умеют лечить детей, а тем более делать операции, только бла ....
Марина1702
Поздравляем с днем медицинского работника!
От всей души поздравляю ШОРОХОВА Сергея Евгеньевича с Днем медицинского работник ....
елена мануйлович
О Тимофее Игоревиче
Уважаемый Тимофей Игоревич, поздравляю Вас с Днём медицинского работника!  Профес ....
Tatty
Отрицательные отзывы о НЦССХ им. А. Н. Бакулева
Вот мой отзыв поподробнее: У ребенка ОАП. В поликлинике нам померили проток в 2 ....
Облака
Научный Центр Здоровья Детей РАМН
НЦЗД запись по тел.8(495)9671420. ....
Елена-Сахалин
Реабилитационный центр для детей не ездите туда
мы тоже побывали то-центре, я вот тут всё в своей темке написала, почитайте, е ....
Акелина
Обследование иногородних
Здравствуйте, такая услуга у нас есть. ....
ShorokhovSE
Консультация в 306 каб. (ОКИТ)
Дозвонилась, запись только на июль. И они оказывается переехали на 1 этаж - пора ....
Manik_ay
Отделение КИТ Филатовской больницы
Добрый день! Если у кого-нибудь есть телефон Каримова А. А., поделитесь, пожалуйс ....
fovam+1
Весь оффтоп из темы про клинику Мешалкина
Nina-cher мы недавно лежали в Мешалкина в марте. На сколько я поняла если у вас ....
Оксинья
Фуросемид, верошпирон
Мы принимали и фурасимид и верошпирон никаких проблем пока с почками нет. Принима ....
Оксинья
Томский Федеральный кардиоцентр
Ирина Вячеславовна написал:[q]как заочно проконсультироваться [/q] Здравствуйте, н ....
tomsk
АВК в Алмазова, ДГБ, педиатрическом?
Понимаю, что тема выбора клиники очень неоднозначна, мнения субъективны, но тем ....
yanuchar
нужна консультация
Добрый день! Прошу помощи. Есть острая, срочная необходимость в консультации реб ....
meri_lisa
Трансвентрикулярное закрытие ДМЖП
Операция длилась часа 2 примерно. Забрали ребенка 14-30 (т. е во вторую очередь) ....
Оксинья
Для тех,кто едет в Томск
Здравствуйте! Сыну 8 лет, его одного положат или меня(отца) тоже разместят? и ес ....
sijey
Пластика митрального клапана - подскажите Врача
Folk, добрый день! Скажите, пожалуйста, у какого профессора в Москве вы делали у ....
Melyusha
Кто когда едет?
Спасибо огромное за ответ. Да, наверное и мы так поступим. ....
Пина
Здравствуйте, жители форума! Решила продублировать свой вопрос сюда: может быть ....
Юлия_ННовгород
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева »   К кому идти на ЭХО КГ сердца плода?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это "сынок, какой час, я только села"
Автор: kuzja12

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Юлия_ННовгород
Начинающий

Всего сообщений: 28

Дата регистрации на форуме:
2 мар. 2017
Здравствуйте, жители форума!
Решила продублировать свой вопрос сюда: может быть кто посоветует, к кому записаться на ЭХО КГ сердца плода в 32 недели в Бакулево? До него чуть меньше месяца, в Нижнем не нашла такого экспертного узи. Может, кто ездил туда на обследование, знает уже проверенного урача узи-диагностики? Не хочется попасть к "какому-то"...
И вообще стоит ли ехать в Бакулево, как считаете? На лечение понимаю, что туда ни ногой, но с диагностикой тоже бывают ошибки?
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева »   К кому идти на ЭХО КГ сердца плода?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3