Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

СПАСИБО

С благодарностью всему отделению Филатовской больницы! г. Москва Отделение КИТ Филатовской больницы Отзывы о кардиоклиниках

Астрахань
Добрый день. Какой окклюдер использовали вам для закрытия ДМПП? Чьё производство ....
EmiliyaSofiya
Ювелирная работа Вячеслава Александровича
Хотим выразить огромную благодарность Белову Вячеславу Александровичу! В 32 неде ....
Iren26I
Морозовская ДКГБ
Хочу написать о новом кардиохирургическом отделении в Морозовской ДГКБ и о каждо ....
Рослякова Светлана
Консультации в Омске 25-26.02.2010
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Когда в Омске будет прием кардиологов в этом ....
Людмила омск
ФГБУ "ФЦ ССХ" (г. Красноярск)
Бесконечно благодарна всему персоналу КХО4 !!! За безсонные ночи с моим мальчико ....
Lazareva_Nadia
кто оперировался в Мешалкина поделитесь своим опытом.
Знаете, когда лежишь в палате, и твое самочувствие ухудшается постепенно и ты пр ....
asv3
Операция в НЦЗД
Мой ребенок уже 3 года принимает варфарин и, наверно, я уже хорошо знаю какие до ....
alina-k
Благодарность Белову В.А
Дополню, прошло два года, и конечно еще раз хочется сказать о том что сделать Вя ....
Drafter1
Благодарность за жизнь!
Добрый день всем! Почему то пропали мои прошлогодние сообщения, но я повторюсь. ....
Tundra
Воронежский кардиохирургический центр при ОКБ№1
Здравствуйте. Сегодня были у Быкова на консультации, сказал, что будет закрывать ....
Аруся
Отрицательные отзывы о НЦССХ им. А. Н. Бакулева
Направили на обследование в Бакулевку (в анамнезе уже было 2 операции по коррекц ....
Maya
Томский Федеральный кардиоцентр
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, делают ли операции внутриутробно при тако ....
ВалерийL
Снять квартиру в Пензе
КВАРТИРА ПО ЧАСАМ, НА НОЧЬ И НА СУТКИ для командировочных и гостей города! 8-927 ....
k_kuraeva
Квартиры в Новосибирске
Не рекомендую снимать квартиру по адресу Героев Труда 27А, у вышеупомянутой Свет ....
liquid
Комната посуточно рядом с кл. Мешалкина
Анна, здравствуйте! Горячая вода у меня есть всегда, потому что стоит хороший в ....
Рыбачка Соня
Российский научный центр хирургии РАМН имени Петровского
Всем привет. Никто не был недавно в Петровского на машине? Где там возможно прип ....
Yulia
Новосибирский НИИ Мешалкина
Ремонт компьютеров и ноутбуков Раменское Жуковский ....
Gansiortok
Для тех,кто едет в Томск
и еще вопрос такой, может быть не совсем корректный. Нас ожидает стентирование. ....
allateacher78
«Новорожденных оперировали вслепую, на свой страх и риск»
. ....
*Ekaterina*
Какой центр лучше выбрать: ФЦССХ в Калининграде или Алмазово
Здравствуйте! Не смогла найти отзывов именно по нашему диагнозу- тетрада фалло с ....
An_Masl
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Отделение КИТ Филатовской больницы »   СПАСИБО
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это семья.
Автор: katgri

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

СПАСИБО

С благодарностью всему отделению Филатовской больницы!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

drumstagirl
Новичок

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
18 янв. 2012
Уважаемый Владимир Николаевич!
От всего сердца хотим поблагодарить Вас и все Ваше отделение - великолепных, сердечных, талантливейших специалистов, работающих под Вашим началом - за нашу доченьку, Шалину Софию!
От счастья переполняют эмоции, выразить благодарность словами фактически невозможно - но я обязана написать! Молчать нельзя!
Информация - это свет и, слава Богу, мы можем ею делиться!
Возможно, сейчас кто-то читает форум в поиске ответов на свои многочисленные вопросы - где, куда и кому отвезти своего ребенка, кто мог бы спасти маленькое сердечко и дать ему возможность ЖИТЬ!!!
Сделать выбор бывает непросто - я сама мучилась несколько месяцев, ища информацию о специалистах... не могла найти информации о кардиохирургах, работающих на эндоваскулярном закрытии дефектов... имена были, а отзывов нет... Слава Богу, мы попали в Ваше отделение и не стали ждать, когда доченьке исполниться 5 лет (так говорили в Бакулево.... зачем тянули, не известно...). С увеличенным предсердием, с обьемной перегрузкой правых отделов сердца и с дефектом в 12,5 мм (ДМПП), а вовсе не 8мм как говорили нам в именитой клинике - мы решили оперироваться у Вас и чем бы закончилось такое ожидание, увы, не знаем.
Мы доверились вам - светилам кардиохирургии! К чему я призываю и других родителей, сомневающихся, ищущих... неуверенных.
Огромная благодарность нашему кардиохирургу, мастеру эндоваскулярного закрытия дефектов детских сердечек – ДАНИЛОВУ ЕВГЕНИЮ ЮРЬЕВИЧУ! Вы светлый человек, от Вас исходит добро, дети это чувствуют! Как Вы сами говорили: «Я не могу расстраивать, мое призвание РАДОВАТЬ»! У вас золотые руки! Я Вам безмерно благодарна!
Особая благодарность КРЮКОВУ ВЛАДИСЛАВУ АЛЕКСЕЕВИЧУ – специалисту по узи диагностике ВПС! Человек-ГЛАЗА!!!! Так мы Вас называем! Вы – человек ЛЕГЕНДА! На форумах о Вас столько положительных, даже порой удивительных отзывов – люди восхищаются Вашим умением ВИДЕТЬ и Вашими знаниями! Так точно определять размеры, видеть то, что не видно на 3Д диагностике… тут дело не только в аппаратуре, тут важно мастерство! Я на собственном опыте это прочувствовала! И при всем, быть вежливым, учтивым, отвечать на все вопросы … СПАСИБО!
ТУНЕНКО ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА! Наш врач-анастезиолог! Женщина с крылышками за спиной! Женщина-ангел! Такого подхода к детям я никогда не встречала! Было чувство, что каждый отдельный пациент – Ваш собственный ребенок. Спасибо Вам за мою Софиюшку, спасибо за Вашу сердечность, Ваш профессионализм! Книгу про принцесс, подаренную и подписанную Вами, София читает с огромным удовольствием! У меня до сих пор слезы по щекам текут – трогательно….
Спасибо нашему лечащему врачу – КАЛИНИНОЙ ОКСАНЕ ИГОРЕВНЕ – за Вашу внимательность и терпение, за Ваш профессионализм и труд!
Благодаря вам наша доченька живет теперь со здоровым и крепким сердечком (так она сама теперь всем говорит)!

Дорогие родители, не сомневайтесь! В отделении Кардиохирургии и Интенсивной Терапии больницы им. Филатова работают необыкновенно талантливые специалисты, настоящие профессионалы своего дела, отзывчивые и сердечные люди, настоящие ВРАЧИ! Честь и хвала вам, уважаемые!

Как говорил Вольтер: «Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле»
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Отделение КИТ Филатовской больницы »   СПАСИБО
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5