Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Комната посуточно рядом с кл. Мешалкина

В 300 -х метрах от клиники. Бюджетный и удобный вариант для приезжающих в клинику Мешалкина. Уютные комнаты в квартире. Все необходимое для комфорта. ФГУ Новосибирский НИИ патологии кровообращения имени академика Е.Н.Мешалкина ФГУ Новосибирский НИИ ПК Мешалкина Отзывы о кардиоклиниках

Томский Федеральный кардиоцентр
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, делают ли операции внутриутробно при тако ....
ВалерийL
Снять квартиру в Пензе
КВАРТИРА ПО ЧАСАМ, НА НОЧЬ И НА СУТКИ для командировочных и гостей города! 8-927 ....
k_kuraeva
Квартиры в Новосибирске
Не рекомендую снимать квартиру по адресу Героев Труда 27А, у вышеупомянутой Свет ....
liquid
Анна, здравствуйте! Горячая вода у меня есть всегда, потому что стоит хороший в ....
Рыбачка Соня
Российский научный центр хирургии РАМН имени Петровского
Всем привет. Никто не был недавно в Петровского на машине? Где там возможно прип ....
Yulia
Новосибирский НИИ Мешалкина
Ремонт компьютеров и ноутбуков Раменское Жуковский ....
Gansiortok
Для тех,кто едет в Томск
и еще вопрос такой, может быть не совсем корректный. Нас ожидает стентирование. ....
allateacher78
«Новорожденных оперировали вслепую, на свой страх и риск»
. ....
*Ekaterina*
Какой центр лучше выбрать: ФЦССХ в Калининграде или Алмазово
Здравствуйте! Не смогла найти отзывов именно по нашему диагнозу- тетрада фалло с ....
An_Masl
Отрицательные отзывы о НЦССХ им. А. Н. Бакулева
Ольга большое спасибо! На этой недели договорились с Филатовской (звонили, они д ....
DIA
Подскажите цены гостиницы "Мешалкина"
Если Вы ищете недорогое комфортное жилье рядом с клиникой ННИИПК им. Мешалкина, ....
Рыбачка Соня
ФНЦ трансплантологии и искусственных органов г. Москва
Добрый день! Хочу написать свой отзыв об операции моего ребенка в клинике Шумак ....
Ольга Коншина
Отделение лёгочной гипертензии
Существует. ....
Nat
Пластика митрального клапана - подскажите Врача
Добрый день! Скажите, кто нибудь делал пластику в Москве? Какой опыт, к кому лу ....
Che
Тюменский кардиоцентр
С легкими впс они справляются да, а вот со сложными дела плохи судя по всему.. х ....
Guzeliya
Что мне не понравилось в работе Калининградского КЦ
Всем привет! Класный у вас сайт! Что думаете по этим новостям? : {......... } ....
Williamhaunk
РЧА в Алмазово.
По факту нами занималась ДМН Васечкина Е. С. Лечащим числилась Яковлева Е. В. ....
irsen
Операция в НЦЗД
Спасибо большое! ....
Kozhenkova_a
если бы знать наперед...как оно будет...
Ирина 2014 А про Белова ВВ мы ей рассказали, спрашивала, где делали, с ....
Елка 1904
кто оперировался в Мешалкина поделитесь своим опытом.
Есть взрослые кому закрывали порок (на открытом сердце) в Мешалкина? ....
eai
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГУ Новосибирский НИИ ПК Мешалкина »   Комната посуточно рядом с кл. Мешалкина
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это генератор положительных эмоций и источник добрых мыслей.
Автор: Мирта

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

В 300 -х метрах от клиники. Бюджетный и удобный вариант для приезжающих в клинику Мешалкина. Уютные комнаты в квартире. Все необходимое для комфорта.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Рыбачка Соня
Новичок

Всего сообщений: 8

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2018
Здравствуйте! Меня зовут Софья. Приглашаю Вас остановиться у меня.
К Вашим услугам уютные семейные номера в квартире в доме напротив клиники Мешалкина, расположенном по адресу г. Новосибирск, ул. Героев Труда 33 А.
Квартира с хорошим ремонтом, уютная и чистая, очень теплая.
1000 рублей в сутки за трехместную семейную комнату. При длительном проживании возможна скидка.
В каждой комнате 3 спальных места. Комнаты закрываются на ключ.
Для Вас есть все необходимое:
- кровати с ортопедическими матрасами
- красивое постельное белье, полотенца, средства гигиены, фен (не тащите лишнего в чемодане)
- оборудованная кухня, холодильник, электроплиты, чайник, микроволновая печь, посуда для приготовления и приема пищи
- бесплатный чай с сахаром
- стиральная машина, сушилка, гладильная доска, утюг
- платяной шкаф с плечиками
- бесплатный Интернет (wi-fi)
- на кухне телевизор с кабельными каналами
- удобная ванная комната с ванной и полочками для мелочей
- по договоренности с жильцами делается регулярная уборка
Рядом с домом станция электрички "Сеятель", очень удобно добираться с вокзала Новосибирск - Главный и ездить в другие районы Новосибирска.

Я рядом и всегда на связи. Время заезда и отъезда гибкое.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой телефон 8-905-951-2494
Меня зовут Софья

Прикрепленный файл (IMG_20180128_152359.jpg, 809477 байт, скачан: 90 раз)
Рыбачка Соня
Новичок

24 янв. 2018
Комнаты для проживания:

Кухня:

Санузел:

Я рядом и всегда на связи. Время заезда и отъезда гибкое.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой телефон 8-905-951-2494
Меня зовут Софья
Рыбачка Соня
Новичок

24 янв. 2018
Теперь комната с двуспальной кроватью выглядит так:

Прикрепленный файл (IMG_2.jpg, 888452 байт, скачан: 61 раз)
Анна Платонова
Новичок

Всего сообщений: 1

29 июня 2018
У меня вопрос по поводу вашего жилья возле Мешалкина.
Едем к НИИ Мешалкина в июле.
Хотела бы узнать, есть ли у вас горячая вода?
1000 рублей в сутки за человека или за всю комнату?
Как я поняла, в комнате 3 кровати. Если мы снимем комнату, подселяете ли вы кого -то на третье место, или мы снимаем всю комнату?
За какое время до заезда можно бронировать комнату? Мы пока не знаем точную дату.
Рыбачка Соня
Новичок

24 янв. 2018
Анна, здравствуйте!
Горячая вода у меня есть всегда, потому что стоит хороший водонагреватель. Если отключают воду, я просто его включаю.
1000 рублей в сутки за отдельную комнату, не за человека.
Да, в каждой комнате 3 спальных места, оптимальное количество для семей, приезжающих в Мешалкина. Вы снимаете именно отдельную комнату. Никого к Вам подселять, естественно, я не буду. Комната закрывается на ключ, у Вас будет набор ключей.
Насчет бронирования. Звоните сначала, если заранее возьмете билет, я запишу и буду Вас уже иметь в виду. Но за 3 -4 дня до заезда желательно снова связаться, потому что у пациентов клиники иногда сдвигаются сроки, за 3 -4 дня я уже буду знать, точно ли освободится комната. И у Вас еще будет время поискать себе жилье, подстраховаться.
Если мы за 3 дня конкретно договоримся, то я буду Вас ждать и отказывать уже другим людям.
Я чудом увидела Ваш вопрос, потому что очень редко захожу на форум.
Связаться со мной лучше по телефону 8-905-951-2494, на этом номере есть WhatsApp, я на него отвечаю.
Звоните, пишите по WhatsApp
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГУ Новосибирский НИИ ПК Мешалкина »   Комната посуточно рядом с кл. Мешалкина
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5