Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

беременность с ВПС

Обсуждаем виды и особенности Врождённых Пороков Сердца Врождённые пороки сердца (ВПС) Медицинские вопросы

Лечение у гомеопата
Тоже хочу оставить свое мнение о гомеопатии. Сама давно уже обхожусь без антибио ....
lubaK
Грипп и его профилактика
я имею знакомых медиков, и как только появляется информация о карантине, мы реже ....
Bionica
Средства от головной боли
мне против головной боли помогает обычные спазмолитики и теплая ванная... ....
Bionica
Как укрепить иммунитет?
хм, очень интересно, думаю стоит попробовать такое питье=) спасибо за совет. ....
Bionica
Витамины. За или против.
перед приемом любых витаминов и минеральных комплексов нужно проконсультироватьс ....
Bionica
Где пройти диагностику
Kitty77 сыну 1.7 недавно прокатила конфетка на палочке. Или может, то, чт ....
bulba4ka
Шов после операции
Regemo - останавливает боль и кровотечение, способствует рассасыванию узлов, ....
HarryWrefs
Двухстворчатый аортальный клапан
Моему сыну 19 лет... Диагноз ВПС, Двустворчатый аортальный клапан. Минимальное ор ....
Мехри
ВСД
заказать продвижение сайта яндекс логин в скайпе kai230361 ....
olgihka
кардиостимулятор
*Ekaterina* написал:[q][/q] большое вам спасибо!! буду ждать еще ответов.. ....
МарияЛ
Мочегонные препараты и ВПС
Кстати, фуросемид отменили неделю назад и мы начали набирать вес понемногу. До э ....
elena/rostov
АВК-полная форма
Добрый день! Подскажите при каком весе назначают операцию? Нам сейчас 4 месяца, вес ....
Manechka
Послеоперационный шов
Kathy13 огромное спасибо Вам за ответ!!! ! ....
Anechka_BA
Стеноз легочной артерии
Всем доброго дня! Доченька родилась со СЛА, градиент при рождении был около 30, ....
Тати_илим
Где можно начать делать ребенку прививки в Москве?
Мы по страховке делаем все, и ко врачам ходим. И себя, и дочь, и мужа застрахова ....
KattyGi
Правильное питание.
Я лично держу себя в тонусе с помощью чистой воды Кофе и чай - это еда, по с ....
KattyGi
Профилактика инфекционного эндокардита(бакэндокардит).
а наш педиатр сразу назначает антибиотики. И в итоге мы попали в детскую республ ....
mamysecnka
Клинический анализ крови
Доброго времени суток! При рождении малышу прооперировали ТМА, сейчас нам месяц. ....
Anechka_BA
Синяя верхняя губа
Нам всегда говорили кардиологи что если синеет носогубный треугольник- это невро ....
мама*Анечки*
МРТ сердца и сосудов в Москве
Здравствуйте! Кто делал МРТ сердца в Алмазова? Подскажите пожалуйста как туда ....
_Krasivaya_
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Врождённые пороки сердца (ВПС) »   беременность с ВПС
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда у твоего ребенка день рожденья и ты с утра смотришь поздравлялки и показываешь картинки ребенышу, а он восхищается " И откуда эти тети и дяди про меня знают?"
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

беременность с ВПС

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Eliomys
Участник

Всего сообщений: 67

Дата регистрации на форуме:
8 янв. 2014
Добрый день.
Хотелось в первую очередь поблагодарить модераторам и врачам форума за поддержку и советы.
мне 36. у меня есть сын 14 лет. в августе в г. Уфа мне сделали пластику аортального клапана. и у меня появилась возможность родить второго ребенка.
я читала что в москве и с-питербурге есть специальные отделения роддома для пациенток с ВПС.
подскажите у кого был какой опыт в этом плане? как туда попасть? где лучше? какой там специальный уход? как максимально подготовиться к беременности и родам? буду рада любой информации..
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Врождённые пороки сердца (ВПС) »   беременность с ВПС
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3