Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

помогите советом

помогите найти клинику. Особенности диагностики и лечения врождённых пороков сердца Диагностика и лечение ВПС Медицинские вопросы

Реканализация ДМЖП
Спасибо. Я бодречком, моему малышу в разы тяжелее. Накипело видимо, немного выск ....
Svetlana Markova
Кардиостимулятор
А сколько ребенку? Пульс постоянно 36? Или это минимальный? Паузы есть? ....
*Ekaterina*
Профилактика эндокардита
Спасибо большое ....
len4ik2309
помогите советом
В поиске. Каждый ребенок - индивидуален, пороки похожи, но не совсем)) самые с ....
IrihaRud
Кондуит или гамографт!? В чём их отличия?
у нас общий артериальный ствол. Первую в Москве, вторую в Германии. Третью или в ....
limonchik_sv
как сохранить гв
Подскажите можно ли давать 3.5 месячному малышу сосать грудь, после операции на ....
my_marijka
ВПС ДМПП 6ММ
Здорово!! ....
tgn
Полная форма АВК - синдромальная форма
У нас АВК-полная форма, плюс атрезия клапана Легочной артерии, стеноз ЛА. Мы опер ....
Надечка Л
Операция Росса или механика, что лучше?
Капитан, спасибо Вам большое за скорый ответ! ....
engineer
Операция РОССА.
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Опер ....
System
Белковая энтеропатия после Фонтена
Где и каким образом боролись, каковы результаты! Нам назначен будесонид, эффект ....
alina-k
Гидроперикардит у ребёнка 2-х лет
Здраствуйте! Мальчик, родился в ноябре 2014 года вес при рождении 2940 кг, рост ....
SKatya
ВПС - одышка: как распознать?
мой тоже так делает) это же не недостаточность? нам просто на консультацию в кар ....
bulba4ka
Дилятационная кардиомиопатия. Пересадка сердца.
Дай Бог здоровья Вике! Пусть эта статья дарит веру и надежду всем родителям! ....
*Ekaterina*
Отдаленные последствия операции Фонтен.
Расскажите как себя чувствуют ваши дети после фонтена на сегодняшний день ....
Маликат
У кого закрылся ОАП??
Забыла написать, у нас был открыт Баталов проток и Овальное окно. Сейчас все зак ....
Юлия Март
Кто после операции ОАП?
Всем добрый день, хочу оставить отзыв об ОКБ 1 в Тюмени. Хамство, больничная г ....
Applaus74
Множественные периферические стенозы ветвей легочной артерии
Добрый вечер всем! У моего ребенка множественные периферические стенозы веточек ....
Cherry
Мочегонные препараты и ВПС
Добрый вечер! мы здесь новенькие. Не знаю где еще спросить можно. Малышке назна ....
Sushi
Шов после операции
Мое личное мнение, что сейчас возможно убрать любые шрамы, вопрос только времени ....
Мария Александровна
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Диагностика и лечение ВПС »   помогите советом
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это дружная семья! Отзывчивые люди с большими и добрыми сердцами!
Автор: алиша

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

помогите советом

помогите найти клинику.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

IrihaRud
Начинающий

Всего сообщений: 28

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2017
Здравствуйте, уважаемые форумчане)) меня зовут Ирина, я из г. Хабаровск. Моему сыну в возрасте 5 лет, поставили диагноз ВПС: КоАо, двустворчатый Ао клапан.
В поисках информации о заболевании сердечка моего сына, я нашла Вас)) сайт стал для меня открытием, кладезью. Благодаря этому сайту, я нашла много информации, отзывов о той или иной клиники
Помогите мне пожалуйста куда, кому еще написать, какому специалисту.
В НМИЦ им. ак. Е.Н. Мешалкина я уже отправила документы по заочной консультации, жду теперь их ответа. Так же по заочной консультации написала Белову В. А. на оф. сайт ФГБУ «Федеральный центр высоких медицинских технологий» г. Калининград.
Расскажите мне, подскажите мне, пожалуйста, куда еще обратиться, куда нас могут принять, кто нам даст консультацию.
Насколько я знаю по квотам лечат бесплатно. По этим вопросам я полный ънольъ :(
На сайте задала вопросы специалистам, теперь только терпение))
Спасибо вам всем большущее))

Полина2607
Начинающий

Всего сообщений: 30

27 нояб. 2017
IrihaRud
Здравствуйте, Унас тоже самое что и у вас, подскажите Вы нашли клинику?
IrihaRud
Начинающий

Всего сообщений: 28

24 окт. 2017
В поиске.
Каждый ребенок - индивидуален, пороки похожи, но не совсем))
самые сильные КЦ в России - это Калининград, Томск, Новосибирск. С.Е. Шорохов из Самары - очень хороший кардиохирург.
На сайте можно задать вопросы любому специалисту.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Диагностика и лечение ВПС »   помогите советом
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3