Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Кардиохирурги в Полше (Вроцлав)

Алексей Трепаков - врач отделения кардиологии Немецкого Сердечного Центра Мюнхена (Deutsche Herzzentrum München). Вопросы Алексею Трепакову (Herzzentrum München) Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

Открытый артериальный поток
Добрый день! делали ребенку 6 месяцев эхо кг, в результате чего выявили пор ....
Азалия Сенча
Декстракардия, коррегированнаяТМС, ДМЖП
Узи 01.10 ....
IraKemerovo
ДМЖП 2мм и 4,5 мм ООО 3 мм
растите спокойно эхо в 1 и 3 мес с ув белов ....
kldcardio
Тетрада Фалло
1) Подскажите, пожалуйста, можем ли мы попасть на радикальную коррекцию к Вам, в ....
kldcardio
Операция
все разрешилось? ....
kldcardio
ДМЖП .Атрезия лёгочной артерии
скажите пожалуйста вообще мнение, возможно, что тахикардия связанна с нашим диаг ....
kldcardio
Вопрос об операции Фонтен
Нужно ли проведение операции Фонтен, исходя из данных обследований? И в какой пе ....
kldcardio
Аневризма МПП 5,00 мм
Здравствуйте! Ежегодно с сыном (9 лет) проходим спортивную комиссию (занимаемся ....
VeraG
Наблюдаемся в Кемеровском Кардиологическом центре. Кардиолог сказал, что динамик ....
IraKemerovo
Большое спасибо. Отправила протоколы обследований в Томск, жду результата. ....
IraKemerovo
Тетрада Фалло +
Мы из г. Мурманска, нам 1,5 месяца - Тетрада Фалло (кроме сердечка, к которому м ....
Наталья 280818
вопрос по ЭКГ
Пролечивать все зубы в обязательном порядке ....
kldcardio
ДМПП
наблюдение но хотелось бы эхо увидеть ....
kldcardio
Коартация аорты, ОАП, двустворчатый аортальный клапан
Запросто. ....
ShorokhovSE
нужна консультация специалиста
Добрый день. У моего ребенка была операция на 2 сутки после рождения. Оперировал ....
Ангелина Яшкина2018
2-х створчатый АК
Не удалось прикрепить файл к предыдущему сообщению. Посмотрите пожалуйста ....
YaloYalo
2-х створчатый АК
Добрый день, подскажите пожалуйста наши действия после получения таких результат ....
YaloYalo
ЭКГ от 10.09.P  0.07                          PQ  0.10                     ....
IraKemerovo
Возможна ли операция?
Для каждого вмешательства, а тем более, если речь идет о клапане, есть свои очен ....
tomsk
Двустворчатый аортальный клапан
Добрый день. Очень хочется узнать мнение кардиологов, так как живем в районном ц ....
мама Евгении
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Алексею Трепакову (Herzzentrum München) »   Кардиохирурги в Полше (Вроцлав)
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя вторая жизнь
Автор: Лариса25

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Кардиохирурги в Полше (Вроцлав)

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать

tarakashka
Участник

Всего сообщений: 88

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2016
Добрый день
Пишу вам потому, что вы работаете в Мюнхене и возможно что то знаетет об уровне кардиохирургов в Польше, Вроцлав? Я буду безмерно балгодарна за любо совет ответ.
Сделали нам узи и вот результаты (до этого 3 узи было в Киеве - ничего не выявили)
Переведу заключение врача с польского. к сожалению все данные узи и экг он пока оставил у себя, чтобы показать кардиохирургу, который возможно нас возьмет на операцию

Состояние общее - хорошее. Ритм сердца 90 мин, тоны правильные, шум систалический 2/6 также между лопатками.
цианоз и признаки сердечной недостаточности не наблюдались
ЭКГ:
normogram. синусовый ритм с частотой 125 об / мин. прерывистое дыхание. запись в Норме

УЗИ сердца
CoA z grad. maks. ok 50 mmHg
перегруз левого желудочка

рекомендована дальнейша консультация

Речь пошла об операции и вроде балонной пластике. Врач расписал, что у них в больнице замечательный каридиохирург (ФИО пока незнаю) и делает операции в том числе в Германии.
Я начиталась о пластике и мне страшно - столько последствий
Но может в Польше и Германии другое оборудования и способы?
Огромное спасибо! буду очень ждать ответ-совет
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Алексею Трепакову (Herzzentrum München) »   Кардиохирурги в Полше (Вроцлав)
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5