Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Дмжп

Шишечки по всей длинне шрама Делимся своими впечатлениями о том, как развиваются наши детки и мы сами после операции. После операции - в новую жизнь!

помогите советом
Здравствуйте, уважаемые форумчане)) меня зовут Ирина, я из г. Хабаровск. Моему с ....
IrihaRud
Кондуит или гамографт!? В чём их отличия?
у нас общий артериальный ствол. Первую в Москве, вторую в Германии. Третью или в ....
limonchik_sv
ВПС ДМПП 6ММ
Здорово!! ....
tgn
Печень
Здравствуйте. Такой вопрос: у нас операция была в августе 2016 года ДМПП, с серд ....
Valeria
Добрые САМАРитяне, отзовитесь!
Одна операционная, все по очереди. Под общим масочным. Через 15-20 мин уже все ....
Елена и Ксюшечка
Дмжп
Здравствуйте. у ребенка была операция три года назад дмжп. когда трогаю шрамик то ....
Elena-Lena x
Вес деток
Здравствуйте! У меня внучка и ей 8 лет. В 10 месяцев прооперирована ДМЖП. Но сей ....
rosa1953
Черное море ждет!!!
Всем доброго времени суток! Подскажите, куда лучше поехать с ребенком 8 мес? Как ....
Лелик84
Мочегонные препараты и ВПС
Добрый вечер! мы здесь новенькие. Не знаю где еще спросить можно. Малышке назна ....
Sushi
Лечение у гомеопата
Тоже хочу оставить свое мнение о гомеопатии. Сама давно уже обхожусь без антибио ....
lubaK
Бесплатный проезд по мед. показаниям
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста положен ли бесплатный проезд по мед показани ....
Оксинья
Инвалидность после операции
У нас была на открытом сердце, и порок намного сложнее... не дали, потому что вс ....
Викамама
Проблема зрения у детей (астигматизм)
Aleksa написал:[q][/q] 1) В 3 годика примерно 2) Да но не помогло 3) Пол года 4) Мы ....
Anfisa89
впс
Я могу ошибаться, но как мне кажется любой федеральный центр, в случае неотложно ....
zosimovka
Где можно начать делать ребенку прививки в Москве?
Мы по страховке делаем все, и ко врачам ходим. И себя, и дочь, и мужа застрахова ....
KattyGi
Инновационная операция на митральном клапане - Cardioband
Интересно какой результат через 1,5 года {......... } ....
Maralex
Какие услуги можно получить бесплатно по полису ОМС?
Не так сложно получить полис, вот инструкция {......... } ....
Polinaaa
Ломит ноги
ПинаСкажу про себя, мне сейчас 32, проблема с ногами у меня лет с 4(может и ....
Svetlana Voronova
Про Квоту
Катерина Сахалиннапишите им вконтакте. {......... } ....
Mamochka Dahi
Гипертрофия аденоидов 2 степени
Подскажите, кто сталкивался с этим? В понедельник были у лора, поставил предполо ....
Татьяна Х
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   После операции - в новую жизнь! »   Дмжп
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это помощь в обретении здоровых сердец!
Автор: татьяна55

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Дмжп

Шишечки по всей длинне шрама

Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Elena-Lena x
Начинающий

Всего сообщений: 27

Дата регистрации на форуме:
17 нояб. 2014
Здравствуйте. у ребенка была операция три года назад дмжп. когда трогаю шрамик то по всей его длинне прощупываются твердые как шишечки, бугорки они как костяные не могу понять что это такое. Отзовитесь мамочки. как у ваших деток ощущается грудка ровная если по ней провести рукой?
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   После операции - в новую жизнь! »   Дмжп
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3