Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

История Пухлявочки

 

Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   История Пухлявочки
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это друзья, которые поймут тебя всегда и не осудят никогда!
Автор: девчушечка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

История Пухлявочки

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Помним Варюшу мамину пухлявочку.
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Помним Вареньку.............................................
Guest
Гость

Помним Вареньку...
Мягких облачков Пухлявочке :l4: :l4: :l4:
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
КАК ПОВЕРИТЬ ЧТО ТЫ УМЕРЛА? КАЖДУЮ МИНУТУ ХРАНИТ МОЯ ПАМЯТЬ... ТОЛЬКО СТРАННО.... ДАРЮ ТЕБЕ Я НЕ ИГРУШКИ... А РОЗЫ КРАСНЫЕ, ЧТО РАНЯТ ПАЛЬЦЫ МНЕ... НЕТ!!! НЕ ПРАВДА, ЧТО НЕТ БОЛЬШЕ ТЕБЯ! ТЫ КАК ПРЕЖДЕ ВСЕГДА СО МНОЮ.... НИЧЕГО ТЫ НЕ СКАЖЕШЬ В ОТВЕТ.... Я ЖЕ ВСЕГДА ГОВОРЮ С ТОБОЮ... 12 марта.... Ты появилась на свет.... Сегодня ровно полгодика моему Ангелочку.... Моей лапушке Пухлявочке.... Моему сердечку... Моя любимая как же ты мне тяжело далась.... Доченька родная ... Варварушка....

Прикрепленный файл (091706884385d2eb6d7ebf6b3623fdc4, 121718 байт, скачан: 1362 раза)
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Вечная память малышке.... Спи спокойно, наш ангелок....
Помним тебя Варенька....
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
ТЫ СЛОВНО АНГЕЛОЧЕК НА НЕБО УШЛА, КАК ЖЕ МАЛО ДОЧЕНЬКА ТЫ СО МНОЙ ПОБЫЛА... ТЫ УШЛА ИЗ ЖИЗНИ СЛИШКОМ РАНО, МОЮ БОЛЬ НЕ ВЫРАЗЯТ СЛОВА. СПИ, РОДНАЯ, ТЫ МОЯ БОЛЬ И РАНА. ПАМЯТЬ О ТЕБЕ ВСЕГДА ЖИВА...

Прикрепленный файл (shop_items_catalog_image3977.jpg, 248885 байт, скачан: 855 раз)
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
ТАКИЕ СЛОВА И ТАКОЙ ПАМЯТНИК БУДЕТ У ВАРЮШКИ
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Красиво... печально... больно...
Мягких облачков нашей Пухлявочке... Помним Варюшу...
а у нас будет Ангелок на шаре и держать голубя в ручках...(((
Мама Лены
Рекордсмен

Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Мягких и пушистых облачков Вареньке....
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Варенька, ангелочек маленький, спи сладко на пушистых мягких облачках. Дашенька сил тебе, пусть у тебя все будет хорошо!!!
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Вареньке самых мягких облачков... Самая светлая память... Дашенька как же хочется нашим деткам дарить игрушки, но приходится дарить им красивую последнюю колыбельку...
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков Варюше
herder
Гроссмейстер

Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Светлая память Вареньке и Царствие Небесное...
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Помним и скорбим о маленькой девочке....
nadin-n
Долгожитель форума

Откуда: Москва
Всего сообщений: 355

Дата регистрации на форуме:
30 апр. 2010
Светлая память Вареньке......
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Красивый памятник, Даша.....
Вареньке мягких и пушистых облачков......
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
МОЯ МАЛЫШКА, МОЙ АНГЕЛОК НЕБЕСНЫЙ 5 МЕСЯЦЕВ КАК НЕТ ТЕБЯ СО МНОЙ... ПРОСТИ ЧТО НЕ ПРИШЛА К ТЕБЕ СЕГОДНЯ НА МОГИЛКУ... ТЫ В СЕРДЦЕ МОЁМ В МОЕЙ ДУШЕ В МОЕЙ ПАМЯТИ... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... ВАРВАРУШКА МОЛИСЬ ЗА МАМУ... ТЫ ПОМОГАЕШЬ МНЕ, СПАСИБО ТЕБЕ, Я ЧУВСТВУЮ ТЕБЯ... НАВЕРНОЕ ТАКАЯ БЫ БЫЛА ТЫ... ГОСПОДИ ХРАНИ РЕБЁНОЧКА МОНГО...

Прикрепленный файл (k5y4jUQbWOA.jpg, 40154 байт, скачан: 1361 раз)
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
МЯГЕНЬКИХ РОЗОВЫХ ОБЛАЧКОВ ВАРЕНЬКЕ... САМАЯ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ...
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
ИНОГДА АНГЕЛЫ СПУСКАЮТСЯ С НЕБЕС, ЧТОБЫ СОГРЕТЬСЯ СВОИМ ТЕПЛОМ И ЛЮБОВЬЮ, ТАКИМ АНГЕЛОМ ДЛЯ МЕНЯ БЫЛА ТЫ, МОЯ РОДНАЯ ДОЧЕНЬКА!!! !! ТЕБЯ, ЖИЗНЬ МОЯ, СУДЬБА МНЕ ДАЛА, ПОКАЗАЛА НЕ НА ДОЛГО И ОТНЯЛА....
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Варенька, ангелочек маленький, как же тебя мамочка твоя любит. Светлая память тебе Пухлявочка... Мы помним....
Marisha777
Долгожитель форума

Откуда: Томск
Всего сообщений: 230

Дата регистрации на форуме:
30 июля 2012
Мягких облачков....... Душа разрывается...............
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков малышке.
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Мягких и пушистых облачков Вареньке.....
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
Помню как 21 апреля я укладывала гробик своей доченьке<такой долгожданной и выстраданной.... Никогда не то что не задумывалась и в мыслях не было, что ребёнок умрёт и маме хоронить придётся свою родную детку.... Я помню как тебя принесли одетую в красивый белый костюмчик, который мама берегла для выписки что бы привезти тебя в нём домой.... Я помню как дотронулась до твоих холодных ручук.... Холодных щёчек.... Ты была такая бледненькая и вся замученная.... Как испортили твоё пухленькое личико.... Твои закрытые глазки.... Твой вздёрнутый носик, на котором остались следы от трубок, на твоих бледненьких щёчках были впадинки.... Но и они были такими родными.... Господи как же ты исхудала.... Бедное замученное дитя.... Я помню как вкладывала в твои ручки крестик и свечу.... Твои ручки не хотели их держать и всё падало... Я лила слёзы.... Тихо.... Как будто чтоб не потревожить твой сон.... Мои слёзы капали на твоё маленькое безжизненное тельце.... Я положила тебе красивое платье, которое хотела тебе одевать, когда мы пошли бы гулять этим летом.... Нежно розовое.... С цветочками из бисера.... С кружевами.... Я положила твои первые и последние игрушки.... Я помню как до последнего я не отпускала тебя.... помню когда понесли тебя к твоему приготовленному месту.... Я шла<меня шатало из стороны в сторону... Я падала на рядом стоящие ограды у дороги.... Я облакачивалась на чужие памятники... Погрязла в грязи... Весна.... Светит солнце.... Тепло.... А от тебя холод.... Больно.... Страшно.... Обида.... Злость.... На весь мир..... Прости.... Помню как шептала последнюю молитву за успокой.... Помню как установили крест.... Как кидали землю.... боль навсегда.... Варенька миленькая моя девочка - родная моя Пухлявочка я к тебе сегодня приходила.... У тебя чисто там... тихо и спокойно... так же светит солнце.... только мне теперь одной.... а ты там на небе.... Так далеко от меня... И рядом.... Рядом со мной.... В моей памяти.... В моём сердце....
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Даша как это больно... Никакие слова не передадут состояние мамы, которая хоронит свою крошку... И так страшно смотреть на свое солнышко, которое вроде спит, а погладишь по щечке, такое холодное, я до сих пор помню этот неестественный холод ... Ты все сделала для Вареньки, каждая из нас сделала все что можно и невохможно... Но наши детки теперь в райском детском саду, а нам остается ждать встречи с ними, нашими сладкими ангелочками... Старайся родная похорон какк можно меньше вспоминать, вспоминай то пускай недолгое время когда Варенька была с тобой, твоя маленькая Пухлявочка... Самых мягких ей облачков, самая светлая память... Всегда будем ее помнить нашу Вареньку...
nyuta
Участник

Откуда: Владимир
Всего сообщений: 105

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2011
Как же тяжело всё это читать... Страшно даже подумать, что мой Пузырик был в шаге от всего этого... Дашунь, ты молодец, ты всё правильно делаешь и хорошо держишься. Я бы так не смогла... Светлая память Варюше.
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
светлая память малышке... читала, и все вспомнила, Господи убереги как можно больше деток и их мамочек от этого горя. Спи сладко малышка...
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
мы все разные, но как нашу чувства похожи... мне тоже казалось, что Лизонька спит, а когда в лобик ее целовала он был неестественно холодный и хотелось согреть мою малышку... не могу сама пишу, а сама реву... видно судьба у нас девоньки такая...... Вареньке и всем нашим ангелочкам нежных, пушистых облачков...
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Действительно, как все похоже... и этот холод неестественный, убивающей и наши ангелята... это так неестественно, держитесь милые.....
девчушечка
Гроссмейстер

Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков Вареньке...
Дашенька, держитесь...
Guest
Гость

скоро будет 7 месяцев, варенька мы тебя не забыли.
Прочитала вашу историю с самого начала. Я свою дарью родила 29 марта. Дарья можно поинтересоваться как у вас дела с Александром?
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
Да никак...
Guest
Гость

ничего всякое бывает, все у вас будет хорошо. Правильно вы сказали всегда плохо просто не может быть, когда то будет и очень хорошо. У вас есть настена, она очень нуждается в вас.
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
МОЁ СОСТОЯНИЕ ДУШИ...


Вдохнула счастье - выдохнуть боюсь
И будто за соломинку держусь.
Боюсь очнуться, выронить, разбить,
И хочется дыханье затаить.

Меняюсь, снова прежней становлюсь,
И заново любимой быть учусь.
Как хочется поверить и принять
И попытаться вновь счастливой стать.

Но в уголке израненной души
Мне шепчет тихий голос: "Не спеши,
Тебе хватило подлости сполна
И верить никому ты не должна."

Но дарят свет любимые глаза,
И знаю я, дороги нет назад.
Вдохнула счастье - выдохнуть боюсь,
Люби меня, иначе задохнусь.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Даша стихи как всегда в самую точку... Я знаю что ты все сделаешь правильно, ты умничка!!!
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
ОЛЕЧКА Я СТАРАЮСЬ.... ПРАВДА ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ТОЙ КОТОРОЙ БЫЛА....
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
Больно — это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет.
Больно — это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина.
Больно — это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка.
Больно — это когда человек умирает, который больше всех хотел жить.
Больно — это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Могу добавить БОЛЬНО-ЭТО КОГДА ХОРОНИШЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, И НЕТ СИЛЬНЕЕ БОЛИ...
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
10 октября отвела настюшу в садик... И пошла в церковь... Вот прямо потянуло как то... Захожу... А там ни одна свечка не горит... включены все лапмы... Сняли иконы и кресты.... Чистят... Убираются... В воскресенье Покров День... И 250 лет Васильевскому храму.. Вот в церкви и подготавливаются.... Я увидела матушку... И подошла к ней... Она меня сразу узнала... Когда 21 апреля мы приходили в церковь в день похорон Варварушки - она нам всё подготавливала для похорон... Всё обьяснила... Потом когда мне было очень плохо - я ходила и всегда разговаривала с ней... а она меня утешала... Говорила что что за Вареника можно поставить свечку у иконы - Варвары Аллапаевской.... Давала мне свечи чтоб ходила и на кладбище их ставила... Помогала подготавливаться к исповиди и к причащению... Когда ушёл Андрей я снова пошла к ней.... ОНА СПРОСИЛА - МУЖ НЕ ВЕРНУЛСЯ... Я ТАК ЗА ВАС ПЕРЕЖИВАЛА... ПОМНЮ КАК ВЫ ВСЁ ЛЕТО ПРИХОДИЛИ... СО СЛЕЗАМИ.... ВАРВАРА-ВАШ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ... Я ПОСТАВИЛА СВЕЧУ... НО В ЦЕРКОВЬ СЕГОДНЯ НИ ОДНА НЕ ГОРЕЛА... МАТУШКА ПОСМОТРЕЛА КУДА Я ЕЁ ПОСТАВИЛА... СКАЗАЛА НАЧНЁТСЯ СЛУЖБА... ВАШУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАЖГУ И ПОМОЛЮСЬ... В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИТЬСЯ ЕЩЁ ТОТ ЧЕЛОВЕК.... И ДЕТКИ БУДУТ... ИДИТЕ С БОГОМ.... И я пошла домой... В ту ночь за все это время.... А прошло с похорон почти полгода...21 октября будет... МНЕ ПРИСНИЛАСЬ МОЯ ДЕВОЧКА... Кладбище... Похороны... Открытый гробик и в нём Вареничек... Рядом Батюшка и говорит мне попрощайтесь со своим ребёнком... Подойдите к ней и поцелуйте... Сначала подошёл сам наклонился над Варечкой и что то прошептал ей на ухо... Потом я подошла к ней взяла за ручку и поцеловала... Я почувствовала через сон её... Этого я так ждала - она мне никогда не снилась... Ни когда я была беременной... Дети мне не снились... И когда мы были на расстоянии.... И вот за это время.. Я проснулась и вроде с какой то радостью.. Что вроде как я приняла это, что Боженька забрал её к себе.... И с грустью... что её же нет... и не вернуть... Сегодня 12 октября -7 МЕСЯЦЕВ ВАРЕЧКЕ.... БЫЛО БЫ... ГОСПОДИ ХРАНИ МОЮ ДЕТКУ.... МОЁ МАЛЕНЬКОЕ СЕРДЕЧКО... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДЕВОЧКА МОЯ... ПОМНЮ РОДНУЛЬКА МОЯ.... ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ...

Прикрепленный файл (2.jpeg, 37555 байт, скачан: 925 раз)
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
ВРОДЕ КАК О НАС....

Прикрепленный файл (Светлана_Бр%, 4295980 байт, скачан: 618 раз)
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
ЕСТЬ ПЕСНЯ ВРОДЕ КАК О НАС.... ПОЁТ СВЕТЛАНА БРЫЧКИНА - БЕЗ ТЕБЯ... СОВЕТУЮ ПРОСЛУШАТЬ...
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Пушистых, теплых, розовых облачков маленькой принцессе.....
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
ДАШУЛЬ Я ДУМАЮ ВАРЕЧКА ТЕБЕ НЕ ПРОСТО ТАК ПРИСНИЛАСЬ, ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ ЖДЕТ ТЕБЯ И Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ СКОРО. ОНА РЯДОМ ТВОЯ ДОЧЕНЬКА И ПОДДЕРЖИВАЕТ ТЕБЯ. ВОТ ВИДИШЬ ПОСЛЕ СНА ТЕБЕ ЛЕГЧЕ СТАЛО, ЭТО ВАРЕЧКА ОБЛЕГЧИЛА СВОЕЙ МАМЕ БОЛЬ... МАЛЕНЬКАЯ КРОШЕЧКА СПИ СПОКОЙНО... САМЫХ ПУШИСТЫХ ОБЛАЧКОВ ВАРЕНИЧКУ... САМАЯ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПУХЛЯВОЧКЕ МАМИНОЙ...
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
ЛЕЛЕЧКА Я ДУМАЮ - НЕ СВЯЗАНО ЛИ ЭТО С МОЕЙ ВСТРЕЧЕЙ С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ? МОЖЕТ ЭТО И ОЖИДАЛО МЕНЯ?
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков принцессе
Ирина-я
Чемпион общения

Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Listochek Дашуля, не бойся любить! Эта любовь поможет тебе пережит горе потери Варюши. Не забыть, а именно пережить. Будь любима и береги свои чувства.
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Мягких облачков Вареньке........... :26: :26:
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
СЕГОДНЯ ПОЛГОДА КАК НЕТ ПУХЛЯВОЧКИ.... МОЕЙ МАЛЕНЬКОЙ РОДНУЛЬКИ... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДЕВОЧКА... СПИ СПОКОЙНО... МАМА ПОМНИТ ТЕБЯ...
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Дашуль и мы помним Варюшу... Вечная память малышке...
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАРЕЧКЕ, САМЫХ МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ...
herder
Гроссмейстер

Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Царствие небесное Вареньке... Светлая память..
ella
Новичок

Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
20 сен. 2012
Девочки, три часа читала историю... что твориться, врачи бессердечные, мужчины предают, маму Даши не понять вообще!!!!
Дашенька, у тебя есть Настюша, у тебя есть силы, есть вера!!!! Держись, все наладиться!!!
Светлая и вечная память деткам, так сильно любимых матерьми....
Guest
Гость

Читала и плакала.
Светлая память
Guest
Гость

Светлая память Вареньке...
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков Вареньке.
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Мягких пушистых облачков Варюшеньке Ангелочку Помним скорбим вместе с тобой Дашенька
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мягких облачков малышке.
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
ВОТ И ПРОШЛО ПОЛГОДА С ДНЯ ПОХОРОН.... СПИ СПОКОЙНО, ЛАПУШКА МОЯ, ЛЮБИМАЯ МАМИНА ПУХЛЯВОЧКА! СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО БЕРЕЖЁШЬ МЕНЯ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДОЧЕНЬКА, СКУЧАЮ ЗАИНЬКА МОЯ РОДНАЯ! ЗНАЙ ЧТО ТВОЯ МАМА УСПОКОИЛАСЬ И ПРИНЯЛА ВСЁ КАК ЕСТЬ! ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ, А ТЫ НАС!

Прикрепленный файл (238529065.jpg, 29670 байт, скачан: 1383 раза)
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
мягеньких облачков Вареньке... Мамина доченька, береги маму и сестричку, помогай им в трудную и тяжелую минуту... Помним Пухлявочку....
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Вареньке, маминому солнышку светлая память..........
Пушистых облачков тебе малышка
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
ДЕВОЧКИ МОИ, ТАКИЕ ВСЕ РОДНЫЕ ДЛЯ МЕНЯ, СПАСИБО ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ!!!
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Светлая память Вареньке.
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Пушистых облачков маленькой девочке....
Guest
Гость

малышке вечная память
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
Закрыть глаза, отрешиться от этого мира, забыть о своих тревогах, переживаниях, обо всем насущем, просто закрыть глаза и погрузиться в сон без сновидений... Заснуть, чтобы утром, открыв глаза, увидеть чистое безоблачное небо и сияющий диск Солнца, такой яркий, что невозможно смотреть без слез... слез радости... Протянуть руки к Солнцу, впитать его тепло, наполнится его светом...

Жизнь без тебя не остановится - Солнце так же будет радовать взор каждый день, а ночь не перестанет делиться своими тайнами... И вокруг, как прежде, будут суетиться люди - у каждого ведь свои дела, нескончаемый поток дел... И только тебя не будет со мной...

Прикрепленный файл (getImageCA57WX23.jpg, 70196 байт, скачан: 608 раз)
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Даш, с тобой Пухлявочка... наши Ангелы всегда с нами рядом... ВСЕГДА...
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Давайте отговорим Дашку от нанесения татуировки! " (8 ноября 2012 12:11)
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
СЕГОДНЯ БЫЛА У ВАРЕЧКИ..... ЗАВТРА ЕЙ 8 МЕСЯЦЕВ.... ПОМНЮ И ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДЕВОЧКА МОЯ... МОЙ АНГЕЛОЧЕК СЛАДЕНЬКИЙ.... СПИ СПОКОЙНО.... МЯГЕНЬКИХ ОБЛАЧКОВ ЗАИНЬКА....
nadin-n
Долгожитель форума

Откуда: Москва
Всего сообщений: 355

Дата регистрации на форуме:
30 апр. 2010
Царствие небесное Варваре....
Мягких облачков ангелочку....
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков Вареньке. Вечная память маленькому ангелочку.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Самых нежных облачков Вареньке... Помним нашу маленькую Пухлявочку...
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
ВАРЕНИЧЕК....

Прикрепленный файл (180669001.jpg, 19510 байт, скачан: 442 раза)
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

ЛЕЛЬКА написал:
[q]
ЗАВТРА ЕЙ 8 МЕСЯЦЕВ.
[/q]
малышка помним тебя, пушистых и розовых облачков маминой Пухлявочке



Guest
Гость

скорбим и помним
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
15 НОЯБРЯ - 7 МЕСЯЦЕВ КАК ВАРЕЧКА АНГЕЛОК.... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СОЛНЫШКО... ПОМНЮ.... НАВСЕГДА СО МНОЙ....

Прикрепленный файл (getImage.jpeg, 18035 байт, скачан: 428 раз)
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Самых нежных пушистых облачков Вареньке... Светлая память маминой Пухлявочке...
larhen
Гроссмейстер

Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Пушистых облачков Пухлявочке....
Guest
Гость

Помним Вареньку. мягких тебе облачков малышка.
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мягких облачков малышке.
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков Вареньке.
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
ТЫ СЛОВНО АНГЕЛОЧЕК В НЕБО УШЛА, КАК ЖЕ МАЛО, ДОЧЕНЬКА, ТЫ СО МНОЙ ПОБЫЛА. СПИ, РОДНАЯ. ТЫ МОЯ БОЛЬ И РАНА. ПАМЯТЬ О ТЕБЕ ВСЕГДА ЖИВА. . . 7 МЕСЯЦЕВ С ДНЯ ПОХОРОН.
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Спи спокойно маленькая красавица....
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Спи сладко Вареничек... Мамина Пухлявочка...
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Вечная память маленькой Вареньке
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Мягких облачков Вареньке, Спи спокойно и сладко Пухлявочка наша... Помним... Любим... Скорбим...
Мы-Мамы-всегда с ВАМИ, НАШИ Ангелята...
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Светлая память Вареньке, помним девочку маленькую.....
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
Говорят, что время лечит раны?! Нет, не лечит, боль лишь притупляет. Ты от боли ходишь словно пьяный, по началу, а потом стухает. Потом саднит, словно заноза, что случайно в сердце угодила, ты готова попросить наркоза, чтоб забыть, что будет и что было. Только память снова возвратится. Вновь сознание твое наполнит болью и глаза твои, как у подбитой птицы и слеза покатится невольно. Время лечит боль?! Нет - притупляет
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Дашуль стихи прямо в точку...
11andrey11
Новичок

Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
жалуешься? а ты попробуй в себе это всё перенести. нигде ты не спотыкалась на похронах Варюшеньки, т.к. могилка у самой дороги. всю основную массу времени я провёл с ней, в последнее её прибывание на этой грешной земле. а ты убежала.
11andrey11
Новичок

Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
давно читаю что вы пишите не зная всего, а лишь то что ей(даше) удобно.

11andrey11
Новичок

Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
у вас мысли направлены лишь в одну сторону:я падший в ваших глазах, а она само совершенство. получается нагадить в душу человеку-это идеальный вариант!
Guest
Гость

андрей, ну зачем вы так? Эта темка создана в память о вашей доченьке, а вы... Создайте отдельную темку, а Варенька!!! Мы все помним о тебе Варя...
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
11andrey11 про вас уже давно все забыли....
Вареньке вечная память......... помним мамину пухлявочку.............
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Андрей, даже здесь вы пытаетесьругаться, здесь мы вспоминаем вашу дочку, имейте выдержку. Пушистых облачков Пухлявочке....
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
В маленькой комнате пасмурным вечером
тихо молилась уставшая мать
голосом тихим и очень доверчивым
стала с надеждою к небу взывать
боже всемилостив, сила небесная
будь милосерден к просьбе моей
если виновна, карай меня грешную
но не взыщи с моих дочерей
если, когда то, десницею щедрою
вдруг ты захочешь меня наградить
я обращусь к тебе с просьбой последнею
деток моих от беды оградить
скоро войдут они в жизнь свою взрослую
в мир, где интриги, корысть и обман
душа моя будет пусть лодкою с вёслами
что бы их с курса не сбил океан
господи, отче наш, будь милосерден
не накажи одиночеством их
пошли в этой жизни им спутников верных
во избежанье ошибок моих
в силах твоих наказать или миловать
в воле твоей отобрать или дать
стою пред тобою о детях с молитвою
шептала склонившая голову мать
тихой молитвою мать защищала
спящих в кроватках своих дочерей
о многом просила и лишь не желала
им повторения доли своей
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Андрей, жалко Вас... никто не хочет Вас осуждать... не нужно реабилитироваться в этой темке... не перед нами...
В любом случае, виноваты всегда оба...
Как бы там не было, будьте все же мужчиной... вы поддержали Дашу в трудный момент - когда боролись за жизнь Вареничка, когда ее не стало... на похоронах... поверьте, это очень трудно пережить одной... в момент когда Даше была нужна поддержка, Вас не стало рядом... не сомневаюсь что и Вам нужна была поддержка... вы просто не смогли справиться с этим вместе... бывает и так...

ПОЖАЛУЙСТА, не лейте грязь друг на друга... не тревожьте малышку, она и так настрадалась, говорят же дети страдают за грехи родителей, значит все мы где то нагрешили... НЕ ДЕЛИТЕ ЕЁ - она ВАША ОБЩАЯ... она смотрит на ВАС обоих и ЛЮБИТ ВАС ОБОИХ... ВЫ ПАПА И МАМА!!! Так останьтесь ими по отношению к Варюше. Кем вы будете друг другу дальше по жизни - решать ВАМ САМИМ...

Варюша, ВАША общая дочь, у ВАС одинаковые на нее права, делить ВАМ сейчас нечего... я думаю, стоит забросить свои гордыни, хамство, агрессию, непонимание, нужно встретиться и поговорить... по человечески, тихо, мирно, выслушать друг друга... обиды есть у обоих, засуньте их уже куда подальше... В память о дочере, будьте мудрыми, не стоит колоть, давить, унижать друг друга... обоим больно... оба потеряли...

Да как бы не было: спотыкалась Даша или нет, убежала она или нет... она МАТЬ ПОТЕРЯВШАЯ РЕБЕНКА... ее все оправдает... ВЫ - ОТЕЦ ПОТЕРЯВШИЙ... ради Варюши, договоритесь уже о чем нибудь!
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Мягких облачков Варюше... теплых, нежных, пушистых... Как МАМИНЫ и ПАПИНЫ руки...
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
МНЕ НЕ ЗАЧЕМ С КЕМ ТО ВСТРЕЧАТЬСЯ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ. КАЖДЫЙ ДАВНО ЖИВЁТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.


Комментарий модератора:
не надо кричать.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   История Пухлявочки
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5