Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!

 

Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где можно по-новому взглянуть на то, что произошло в твоей жизни и на то, что можно сделать чтобы навсегда изменить ее к лучшему...
Автор: Мелисента

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Вечная память Бореньке. Мягких и пушистых облачков ангелочку.
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Боренька маленький Ангелочек, вечная любовь, вечная память
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Мягких и пушистых облачков Бореньке.....
Солнце
Гроссмейстер

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Давно никто тут не писал, помним Бореньку, самых мягких облачков, тебе малыш.
*Ekaterina*
Рекордсмен

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Вечная светлая память Бореньке....




Карина, как ты?
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Бореньке пушистых облачко... в
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Солнце*Ekaterina*Мышка и все наши дорогие форумчане спасибо за вашу память.
Я захожу на форум, но не часто пишу. Мы помним нашу кроху и всё ещё плачем с мужем в минуты слабости, пусть простит нас наш ангелок Борюсик за мокрые крылья.... Пусть простит Бог нам нашу слабость...

Я раньше писала что не могу представить каким бы он был, но не давно мне приснился сон : во сне я увидела девочку ,(девочку что родилась на несколько минут раньше моего сына, и они лежали в родовой на одном пеленальном столике, она впереди его лежала, потом мы с ней и её мамой лежали в одной палате и подружились, общяемся в жизни и соц сетях. я иногда смотрю фото как растёт её малышка) так вот во сне я увидела эту девочку какая она сейчас, какая на фото, а за спиной у неё (как тогда на пеленальном столике) мой сын, такой каким бы он был сейчас... Такая радость у меня была на сердце что он приснился и что через неё я смогла увидеть его...

В нашей жизни особых изменений нет, для нас конечно главным событием которое будет считаться изменением, будет рождением ребёнка, но пока мы только молимся и надеюсь что придёт время счастья.
Год начался у нас не очень легко, точнее не задался ещё с прошлого мой двоюродный брат сгорел заживо в доме, потом совсем слёг мой дедушка и ушёл от нас в феврале, прожил 90 лет, ветеран ВОВ, я его очень люблю, тяжело уходил... на поминках родня, наследники устроили цирк, так печально и стыдно что у людей нет ничего святого . .. Дедушка много мне дал, многому научил в жизни, стараюсь научится жить без него, я как то сразу сильно постарела морально. Теперь мои два любимых Бориса вместе, и дедуля и сынок.
Очень хотим чтоб весна принесла радость в наш дом.
Вечная память Бореньке и всем нашим ангелам....
MarinaMama83
Рекордсмен

Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Карина 13 Кариночка, сил тебе, дорогая... Ты очень сильная, ты молодец!
Господь обязательно наградит вас, подарит здорового ребёночка!

Помню Бореньку... :26:
*Ekaterina*
Рекордсмен

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Карина, сил тебе веры и надежды. Пусть будет весна, придет радость, произойдут те самые главные изменения!




Царствие небесное и вечная светлая память Борису и Борису....
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Нежных облачков Бореньке....
Tsibrenko Alena
Рекордсмен

Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Карина 13 держись, солнышко
помни, что за самый темный час бывает перед рассветом
всей душой и сердцем с тобой
царствия небесного твоим Борисам
alexcaika
Изгнанный

Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2014
Держитесь Карина. У вас все еще будет хорошо... :l4:
swetwas
Почетный участник

Откуда: г.Миасс Челябинской области.
Всего сообщений: 146

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2012
Самых мягких и пушистых облачков Бореньке... Он теперь с дедушкой вместе на небесах... Царствие небесное Борису и младенцу Бореньке... Дай, Бог, молитвами Боречки, Кариночка, вам с мужем малыша!
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Мягких облачков малышу, и царствие небесное дедушке. Карина, у вас обязательно будет лялька и не одна, и обязательно здоровые.
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Карина у вас обязательно будет малыш, нужно время. Светлая иамять вашему дедушке и маленькому ангелочку.....
Солнце
Гроссмейстер

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Карина, спасибо за весточку. Пусть весна принесет не только радость в Ваш дом, но и веру, ещё более сильную веру в то, что все будет хорошо!
У Вас обязательно будут детки!

Светлая память дедушке и сынульке, Вашим Борисам!
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Кариш, обязательно весна принесет с собой все то, что сама захочешь и попросишь... и, как только настанет тот счастливый момент, твоя душа и сердечко оживет... все будет у вас хорошо... я в это очень верю... а так оно и будет... скоро... вот увидешь!

Помним Бореньку, и всех наших Ангеляток помним... любим.... безгранично любим... Мягких им облачков, теплых, пушистых... у них уже весна, цветочки распустились, травка зеленеет, бегают и резвятся... малышики наши...

Кариш, если Боренька не снится, это говорят хорошо, значит у наших малышей все в порядке и им хорошо... а показался он тебе, потому что ты очень этого хотела-вот он и пришел к тебе... мне Даня тоже не снится... а очень хотелось бы увидеть его тоже таким, какой он был бы сейчас... и так же смотрю на деток с кем рожали или погодок... грустно, аж сердце разрывается... в голове мысли-растите детки здоровенькими.... у меня уже паталогическое пожелание здоровья... если ребенок пробегает рядом, прям близко, и я его замечаю - в голове автоматом мыль - Господи, дай здоровье детке... и больно сразу от того что не можем ни обнять своих Ангелят, прижать к себе, сказать как же мы их любим и скучаем...., ни поцеловать... тоже дцмаю... Китюхе уже почти 2 годика.... скоро родится Ягодка... а Данька.... мой Данька - старший... ему уже почти четыре... блин... вот и слезы ручьем... так всегда будет и ничего мы не сможем сделать... так и будем вспоминать наших старших малышей и представлять, какие же они сейчас, там, на небушке... с одной стороны успокаивает - что они там не одни... там много таких же любимых мамами и папами Ангелят, да и прабабушки, прадедушки.... бабушки, дедушки.... они у нас там под контролем, наши крохи... к сожалению их так много у нас...((( Порой чувствуешь себя такой слабой... что выть хочется, кататься по полу.... бывает выпустишь пар слезами... а потом... потом полегче становится... и опять желаешь Ангелятам - доброе утро... вот и пришел новый день... а что дальше - а дальше жизнь... такая какая она есть... в ожидании Чуда и только его, потому что остальные вещи утратили свою ценность вообще или частично... уже не те приоритеты и желания, мыслишь по-другому... да и вообще... такими какими были раньше врят ли уже будем когда-то... а это потому, что наши Ангелята не просто приходили.... они пришли чтобы нас научить чему-то... научили многому, и многое дали, хотя и за такой короткий срок... - ... пусть в каждой семье, это Чудо появится как можно скорее, и растопит боль потери, даст мамам и папам новый глоток нового дня и веры - в то, что все еще обязательно будет хорошо! А наши Ангелятки-они рядом... мы это чувствуем и знаем... мы их любим... такими, какие были и есть - теперь уже Ангелятами...
Маримашка
Почетный участник

Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Царствия небесного дедушке, и светлая память малышу Бореньке.. Все будет хорошо...
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Очень соболезную, Карина, Вашей потере..... Дедушке и Бореньке царствия небесного и мягких облачков.....
А Вам скорейшего исполнения желания, единственного и самого сильного!!!! Пусть все будет хорошо!!!
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
Кариночка, соболезную твоему горю.... Горько, невозможно горько что Боренька ушел. Тяжко читать что так плохо у тебя на душе. Вечная память маленькому. П омним и любим.......
Я вот тут кое что нашла в интернете слова "В утешение родителям, скорбящим о потере детей"

"Расскажу в утешение вам дивную повесть из истории страданий святого мученика Уара (девятнадцатое октября). Одна благочестивая вдова, по имени Клеопатра, устроила в своем поместье храм в честь святого мученика и положила в нем его святые мощи. У этой вдовы был единственный сын — отрок чистый душою и невинный сердцем как дитя. Матери хотелось со временем определить его в военное звание, так как и отец его был воеводою; но Бог судил иначе. В самый день освящения храма, Клеопатра, растроганная до глубины души, поверглась пред мощами святого мученика и начала молиться так: "Страстотерпец Христов! Испроси у Господа то, что Ему будет угодно и мне с моим сыном полезно; я не дерзаю просить ничего, кроме того, что Он Сам восхощет подать; Он лучше нас знает, что нам нужно, — Его воля благая и совершенная и да будет над нами!" Так молилась вдова, и вот в тот же день к вечеру ее сын вдруг разболелся горячкою, а в самую полночь отрока не стало... Можно себе представить неутешную скорбь осиротевшей матери вдовы! Она пошла в церковь святого мученика и там пред его святыми мощами стала изливать свое горе в горячей слезной молитве... "Так-то воздаешь ты, угодниче Божий, — говорила она в горести души — за все труды мои ради тебя? Ты отнял у меня сына моего единственного, отнял у меня надежду мою, свет очей моих! Кто же теперь будет кормить меня на старости лет? Кто закроет очи мои, когда умирать буду? Кто похоронит меня? Ох, лучше бы мне самой умереть, чем видеть сына во гробе, этот цветок, подкошенный прежде времени! — Или отдай мне сына моего, как некогда Елисей Соманитянке, или же возьми и меня отсюда: я не могу пережить моего горя лютого!" — Утомилась наконец скорбящая мать и тут же, в церкви, заснула. И вот является ей мученик Уар, держащий отрока, ее сына, в своих объятиях. Оба они были в белых одеждах с золотыми поясами и с райскими венцами на главах; оба сияли славою несказанной... Клеопатра хотела поклониться им, но святой Уар поднял ее, и кротко сказал: "Зачем ты так жалуешься на меня? Разве я не помню всего, что ты сделала для меня? Я всегда слышу твои молитвы, я всегда молюсь Богу за тебя, я умолил Господа за усопших родных твоих, близ которых ты положила мощи мои, а теперь вот взял и сына твоего, чтобы он был воином Царя Небесного: ведь ты же сама просила, чтобы я испросил тебе у Бога то, что Ему угодно и вам обоим полезно? Чего же тебе еще, когда — видишь — сын твой предстоит престолу Божию вместе со святыми Ангелами? Пожалуй, возьми его, на службу земному царю, если тебе это желательно". При этих словах мученика отрок крепко обнял его своими руками и жалобно сказал: "Нет, господине мой, не слушай моей матери, не отдавай меня опять в мир, полный неправды и беззаконий людских"... Тогда мать сказала мученику: "Возьмите же и меня с собою!" Мученик отвечал ей: "Ты и теперь с нами, потому что мы всегда молимся за тебя, а когда Господь повелит, мы опять придем за тобою и возьмем тебя в обители райские". — Видение окончилось и блаженная мать пришла в себя. Ее сердце было преисполнено неизреченною радостью. Она забыла свою скорбь и похоронила своего сына близ мощей святого мученика, прославляя Господа.

— Подобные истории можете прочитать еще в житиях святого мученика Лонгина Сотника, стоявшего при кресте Господнем (шестнадцатого окт.) и преподобного Андроника и супруги его Афанасии (девятого окт.).

А вот рассказ одного благочестивого отца, который, подобно вам, оплакивал раннюю кончину любимого сына — отрока: "Снилось мне, — говорит он: — будто дети проходят мимо меня и между ними Володя. Я с радостью кинулся к нему; он улыбается мне своей прежней, ангельской улыбкой. Я протянул к нему руки: "Володя, — говорю, — это ты?" Он кинулся мне на шею и крепко, крепко обнял меня. — "Где ты, моя радость, ты у Бога?" — "Нет, я еще не у Бога; я скоро буду у Бога" — "Хорошо ли тебе?" — "Хорошо, лучше, чем у вас. А у вас я часто около вас. Иногда мне скучно". — "Когда тебе скучно?" — "Особенно, когда плачут обо мне. А меня утешает, когда обо мне молятся, когда дают бедным за меня. Я все молюсь, молюсь, за мамашу, за вас, за братьев, за сестру, за всех, кто меня любит. Милую мою мамашу обнимите за меня, вот так, крепко..." — "Ты бы с ней повидался, моя радость". — "И повидаюсь, и повидаюсь". — "Когда же?" —"Когда плакать перестанет". —

Из этих рассказов видите, что безмерная скорбь родителей наводит грусть и на невинные души усопших младенцев; Он Милосердый взял их к Себе, на Свои руки, из сей юдоли плачевной... И в самом деле, друзья мои: ужели стоит плакать о том, что детей ваших нет около вас, в этой жизни многоскорбной, что они никогда не узнают тех горестей жизни, которые мы, взрослые, встречаем почти на каждом шагу? Ведь они — у Господа Бога, — там они славят Господа купно со святыми Его Ангелами; так ужели об этом вы плачете? Нет, не о том мы плачем, говорите вы, а о том, что дети были наше единственное утешение, наша надежда. — Вслушайтесь же в этот умилительный икос погребения младенческого: «Боже, Боже мой! — говорит дитя: — утешение буди дому моему, матери моея утробы прохлади, и ороси сердца отца! » Слышите ли? Дитя молится за вас, оно просит, чтобы Господь Сам утешил вас. Или для вас ваше собственное земное утешение дороже небесного — дороже даже вечного блаженства малюток ваших? Нет, я, грешный, никогда не поверю, чтобы вы были так себялюбивы в этом случае...
Но все же тяжело, говорите, больно родительскому сердцу переносить лишение... Верю, возлюбленные, и от души сочувствую вашему горю. Сама Церковь святая соскорбит вам и просит у Господа и у Пречистой Его Матери для вас утешения;......."
Нашла на сайте духовник ком, но, к сожалению, не нашла кто говорил эти слова :( но для меня в этих словах оказалось много утешительного. Наверное знание того что смерти нет, что наши малыши и малышки живы, что им хорошо там. Но придет тот час и время когда мы встретимся снова, снова посмотрим в их родные глазки и прижмем к сердцу.

И еще прочла что "Годовщины могут спровоцировать такие же сильные горестные чувства, как и сама смерть. " Поэтому будь то день рожденияи или дата смерти переживаются так тяжело.... тут уж ничего не поделать.
Кариночка, держись, но надо надо жить и верить, даже не верить а знать - все будет хорошо! Дай Господи вам с мужем еще деток .
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Сегодня тебе два годика наш ангел! С днём рождения Боренька! Любим тебя, помним....
MarinaMama83
Рекордсмен

Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Помню Борюсика.... :26:
Царствие Небесное. Спи спокойно, малыш.
*Ekaterina*
Рекордсмен

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Светлая вечная память Бореньке
юлия1808
Гроссмейстер

Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Вечная светлая память Бореньке :26: :26: :26: :26:
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
С Днем Рождения Ангелочек.
Сладких конфеток тебе малыш
Вечная память, вечная любовь...
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Пушистых облачков Бореньке.....
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Светлая память Бореньке......... :26: :26: :26:
swetwas
Почетный участник

Откуда: г.Миасс Челябинской области.
Всего сообщений: 146

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2012
Боренька, с днём рождения, ангелочек... Любим тебя...
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Сегодня 2 года как Боренька стал ангелочком... Самых пушистых и нежных облачков... Кариша моя мы всегда все рядом, и наши крошки тоже... Пусть Боренька бережет и тебя и папу, и поможет сделать вам долгожданный подарок... Спи сладко маленький мамин принц...

Прикрепленный файл (1263835305_obrazec-svechi.jpg, 21551 байт, скачан: 241 раз)
Helga 25
Почетный участник

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2010
Мягких облачков Бореньке
*Ekaterina*
Рекордсмен

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Боренька, с днем рождения тебя. Помним тебя, ангелочек! мягких облачков тебе!
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Милая моя Кариночка, помним маленького принца Бореньку. Два года прошло, как Ангелочек на Небушке парит. Ваш Ангелочек всегда в сердце, вечная любовь, вечная память. Кариночка, держись, ты такая сильная.
Помним Любим. Пушистых облаков Бореньке
MarinaMama83
Рекордсмен

Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Царствие Небесное младенцу Борису. Светлая память... :26: :26: :26:
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Мягких и пушистых облачков Бореньке..... :26: :26:
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Тебе сегодня 4 года.... Боренька, с днём рождения малыш наш! Ты всегда снами и помогаешь нам, мы помним и любим тебя! Ты выпросил у Бога для нас братика, наше спасение и наш смысл жизни дальше, спасибо тебе за помощь родной! мягких тебе облачков мой милый, вечная память Бореньке... любим, помним, ты всегда в наших сердцах и мыслях.
MarinaMama83
Рекордсмен

Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Помню Бореньку! Царствие небесное, малыш! :26: :26: :26:
*Ekaterina*
Рекордсмен

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Вечная светлая память Бореньке.............
Bysenka7
Новичок

Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2016
Карина 13 светлая память Бореньке и мягких облачков маленькому ангелочку. Мамочке с Папочкой любви и всех благ.
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Светлая память!!! Карина, Помним Бореньку!!
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Мягких и пушистых облачков Бореньке....
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Мягких облачков Бореньке, береги братика солнышко и маму с папой.
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012

Сегодня тебе исполнилось бы 5 лет. С днём рождения сынок! Вечная память Бореньке...
*Ekaterina*
Рекордсмен

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Вечная светлая память Бореньке.....
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Мягких и пушистых облачков Бореньке....
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
7 лет.
С днем рождения наш Ангел, наш Боренька.
Помним и никогда не забудем... в наших сердцах и на страницах этого форума твоя маленькая жизнь.

Мы научились жить заново, многое в нашей жизни изменилась. Окружение, стремления.
С мужем мы остались вместе, спустя 4 года родился наш второй сын.
Хотя после потери сложно думать о чем либо, но нужно смерится и жить будущем, так как прошлого уже не изменишь.

Всем добра. Нашему Бореньке пушистых облачков...



MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Мягких облочков маленькому ангелочку
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5