Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Будем жить не смотря ни на что

 

Будем жить не смотря ни на что. TMC, единственный желудочек, стеноз легочной артерии Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Будем жить не смотря ни на что
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это кусочек сердца, вернее много-много кусочков сердец самых разных людей со всего света. И эти частички( и создателей, и врачей, и родителей, и детей) соединились в одно большое огромное сердце, которое согревает всех своим теплом и дарит людям добро.
Автор: Наталья Баранкова

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Будем жить не смотря ни на что

Будем жить не смотря ни на что. TMC, единственный желудочек, стеноз легочной артерии

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
Svetlana
Долгожитель форума

Откуда: Бурятия, г.Северобайкальск
Всего сообщений: 370

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2009
Славику, про Владика моя мама рассказала сразу перед нашим приездом из Томска. Он играл в солдатиков... в войну. И говорит: "Бабушка, твой солдат убит". И тогда мама начала его распрашивать, а знает он значение слова "убит"? Он сначала отвечал, а потом говорит: "А зачем ты всё это мне говоришь?". И она ему сказала... Он как закричит и заплачет:"Нет, ты, это всё врешь. Это неправда. Вот увидишь, завтра приедут родители и Владик будет с ними... Замолчи... Хватит..." Мама его ели успокоила. Он был прав только в одном, мы действительно, приехали с Владиком, только он был в гробике. Потом были похороны... Славик был у знакомых... А вечером приехал домой. Забегает... его встретил Сережа... натянул улыбку. Потом вышла я и тут он, наверное, уже догадался, то что сказала ему бабушка - что это ГОРЬКАЯ ПРАВДА. Он забежал в зал, в свою комнату, а потом в нашу и как заплачет... Это был какой-то ужас. Для моего старшего, но такого маленького сыночка - это было громадное потрясение. На фоне этого, у него резко упало зрение, которое мы выпраляли с 2 лет. Когда ездили в Иркутск, то мы ходили к психиатру. Я ему сказала, что это тётенька проверит, как он подготовлен к школе. Ему у этой тётеньки так понравилось, что он сам к ней просился. Мы были в Иркутске, когда умер мой папа, через два месяца после Владюшки... Я Славика оставила, а сама поехала. Потом когда вернулась, мы пошли к психиатру. Она спросила у него: "Славик, ты со мной согласен, что любое горе проходит." И он ответил, что "Да". Она посоветовала, как лучше поговорить с ним и рассказать про дедушку. Но мы никак не решались, так как видели, что ему сейчас лучше и зрение стало опять восстанавливаться. Но 8 марта, когда дедушке было 40 дней, Сережа поговорил с ним и всё рассказал. Он воспринял это как мужчина. Вот такой ещё маленький, но уже такой взрослый, мой Славик. У нас есть два замечательных сыночка и мы ими очень гордимся...
kuzja12
Душа форума

Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Svetlana, как же все страшно... Читаю и плачу...
Дети воспринимают смерть как нечто ненастоящее и проходящее, а Славику пришлось понять, что терять близких приходися навсегда...
koroleva
Гроссмейстер

Откуда: Красноярский край/ Берлин
Всего сообщений: 494

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2009
Ой, Свет, какие страшные вещи вы пишете... :l4: Не дай Бог никому... Мы всю жизнь будем жить и всю жизнь будем этого бояться... :l4: Ежеминутно в страхе за своих детей... :l4:
SvetlanaV
Рекордсмен

Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Очень тяжело читать и слезы накатываются, в горле ком стоит. Переживаешь за других людей как за себя.
Очень страшно терять близких, особенно своих детей.

Крепитесь... Сил вам и терпения... мне очень тяжело подобрать слова от того, что мое сердце надрывается... будте стойкими.. будте сильными..
мама Лизы
Долгожитель форума

Откуда: Алтайский край
Всего сообщений: 364

Дата регистрации на форуме:
26 июня 2009
Светочка терпения тебе и твоим мужчинам, мы всегда будем помним Владика.....
Svetlana
Долгожитель форума

Откуда: Бурятия, г.Северобайкальск
Всего сообщений: 370

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2009
Сегодня 9 месяцев как нет с нами Владюшки, почти столько же он прожил с нами 9 месяцев и 2 дня. Но боль никуда не уходит...
Самое страшное и трудное в жизни - это терять своих детей...
МЕВА
Рекордсмен

Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Svetlana, мы помним Владика................
ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер

Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
Svetlana милая, я не могу найти слов утешения!
Терпения Вам и сил!!!!
Крепитесь!
Валентина2707
Долгожитель форума

Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 263

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2010
Я Вас понимаю.... Крепитесь...
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Светлана Держитесь. Сил Вам и терпения!!!
Guest
Гость

Светлая память малышу Владику

энди
Чемпион общения

Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
:l4: :26:
Татка
Чемпион общения

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Svetlana скорбим вместе с вами.
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Svetlana, держитесь... сил, терпения, поддержки близких и родных. Надо жить дальше....
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Svetlana, держитесь....
Сил вам и терпенья.
Анфиса
Гроссмейстер

Откуда: г. Красноярск
Всего сообщений: 472

Дата регистрации на форуме:
25 фев. 2010
Svetlana скорбим вместе с вами.....
Светлая память Владюшке.....
евгеша
Чемпион общения

Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Рысь
Рекордсмен

Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Света, мы с Вами.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
.............
Милана-76
Почетный участник

Откуда: г.Казань
Всего сообщений: 188

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2010
Дорогая Светочка! Тяжело и невыносимо что-то писать в утешение матери, потерявшей самое дорогое в своей жизни - долгожданного, ненаглядного, самого лучшего на свете- своего сыночка. Он был внутри тебя 9 месяцев, столько же рос и радовал вас на белом свете, а теперь его нет.... Невыносимо горько, невыносимо больно... И боль не проходит, и никогда не пройдет. Но нужно жить, Светочка, ради мужа, ради старшего сыночка, ради памяти драгоценного Владика. Пока он в твоём сердце - он жив. А материнское сердце не знает границ ни в горе, ни в радости... Там, на небе, Владик - славный, ласковый, красивый ангелочек, который охраняет свою семью от горестей и всевозможных бед. А их больше не произойдёт никогда, т.к. самое страшное уже, к сожалению, случилось, и Владик - ваш Ангел-Хранитель, навсегда теперь с вами. Он не позволит, чтобы горе ещё раз перешагнуло порог его любимой семьи, и ,Бог даст, пришлёт вместо себя маме, папе и братику сестрёнку, которая хоть и не заменит его никогда, но позволит его маме вновь улыбнуться и начать радоваться жизни! Дорогая Светочка! Мы скорбим вместе с тобой, твой малыш навсегда останется в наших сердцах! Но как бы ни было тяжело, ты должна поверить в будущее и начать жить заново! А твой ненаглядный Владюша будет путеводной звездой освещать твою жизнь и поможет маме справиться со всеми горестями и невзгодами!!! !! Светочка, мы с тобой!
12345
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :26:
ВсеЖуковы
Гроссмейстер

Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
вечная память Владику......
olgushka-k
Чемпион общения

Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Света, уже несколько дней пытаюсь написать что-то, но каждый раз не могу............ не могу найти нужных слов......................
светлая память Владику..........
мягких ему облачков..........
RustamRamaev
Рекордсмен

Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
Светланк! приветы, милая!!!! и я тоже не знаю, что писать.... только слезы всегда наворачиваются и мороз по коже бежит.....
мы помним Владика....
tosik
Почетный участник

Откуда: Саранск
Всего сообщений: 193

Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009
Светлана, крепитесь!
мы всегда будем помнить Владюшку!
Elena R
Почетный участник

Откуда: Ярославль
Всего сообщений: 143

Дата регистрации на форуме:
4 авг. 2010
:l4:
Svetlana
Долгожитель форума

Откуда: Бурятия, г.Северобайкальск
Всего сообщений: 370

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2009
Вот и настала эта страшная дата -ГОД БЕЗ ТЕБЯ, МОЁ СОЛНЫШКО. Ум и сердце не хотят верить в это... Сегодня были у тебя, моя крошка. Всем деткам, которые рядышком с тобой, принесла блинчики. Вы там покушайте... А когда мы уходили, я поцеловала твою фотографию и моя слеза упала на неё... и получилось, как будь то это твоя слеза и замерзла... Я стала отогревать её и приговаривать: "Не плачь, моё солнышко, не плачь... Я тебя очень ЛЮБЛЮ". А потом когда шли к машине, я увидела новый крест с игрушками... Появился новый малыш, ему было 9 месяцев и 12 дней... Плачу о вас всех наши детки... Царствие вам небесное

елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Светлана. Знаю, что ничем не смогу помочь. Но разделяю ваше горе. Так хочется подставить плечо. И мысленно я это делаю. Читая то, что вы написали, ужасаюсь: нет горя горше. Очень сочувствую вам и желаю вам добра. Ведь о счастье и здоровье говорить, кажется, пока преждевременно глупо Елена
12345
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Светлая память ангелочку Владику...
SvetlanaV
Рекордсмен

Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
СВЕТОЧКА, МИЛАЯ ДЕРЖИТЕСЬ.
Трудно подобрать слова, чтобы выразить свои соболезнования, потому что сердце просто рвется.
Как тяжело, больно, несправедливо..
Светлая память маленькому ангелочку Владюшке... Мы помним тебя...
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Светочка, родная, я тоже с Вами, очень больно терять наших крошек, моего сынишки нет рядом уже 11 дней, и я не могу принять и поверить в то что его нет... считаю, что нам скоро 4 месяца... плачу по всем деткам и прошу Бога помогать всем малышам и поддерживать мамочек, ведь им так нужна поддержка и вера в своих деток...
энди
Чемпион общения

Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
:l4: :l4: :l4:
:26: :26: :26:
Очень больно...
oksanchik
Рекордсмен
Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Светлая память вашему ангелочку... :l4: :l4: :l4:
kuzja12
Душа форума

Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Не могу писать. Нет слов для утешения. Целый год горя. Светлая память Владику.
Ленусик
Почетный участник

Откуда: Казахстан, г.Петропавловск
Всего сообщений: 172

Дата регистрации на форуме:
26 июня 2009
Светлана мы помним Владика! Я весь этот год вспоминала... мы тогда только что вернулись из Берлина, я так плакала помню навзрыд, все спали, а я сидела и выла в голос, не могла поверить. Мы помним Владика! Светлая ему память и царствие небесное.
Марина Н примите мои соболезнования. Светлая память вашему сынишке...
Svetlana
Долгожитель форума

Откуда: Бурятия, г.Северобайкальск
Всего сообщений: 370

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2009
Спасибо большое за поминание, нашего радостного улыбашки - Владюшки... Сегодня смотрела видео... он везде улыбается :l4: :l4: :l4:
sobakakusaka
---------------

Откуда: Новосибирская область
Всего сообщений: 689

Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2008
Светлая память... Пусть Владику там будет хорошо....
Ленусик
Почетный участник

Откуда: Казахстан, г.Петропавловск
Всего сообщений: 172

Дата регистрации на форуме:
26 июня 2009
Светлана, если можно расскажите что врачи вам говорили, что произошло?
bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Светлая память малышу :l4: :l4: :l4:
Aleksa
Чемпион общения

Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Очень больно и тяжело............ Невозможно подобрать слова :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Держитесь родная.........
Верим что Владику там хорошо
валюша
Участник

Откуда: Алтайский край
Всего сообщений: 61

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Здравствуйте, Светлана.
Понимаю как вам тяжело и скорблю вместе с вами.....
Пожалуйста, не смотря на боль, не забывайте о себе и Славике.
Я потеряла братика, когда ему было 4 года (утонул с папой). Мне было 8, сестре 7 лет. Сейчас я не понимаю, как моя мама это пережила.
Нам, маленьким, было тоже тяжело. Я просто стала другим человеком навсегда.... И очень плохо живётся детям без смеха в доме.... Помните об этом.
Я вас очень хорошо понимаю, для вас весь мир изменился, он обрушился....
Но просто необходимо найти силы и ЖИТЬ
Мама потом говорила, что порой ненавидела нас с сестрой, т.к.. вынуждена была жить из-за нас.... Очень больно было это слышать. А ей было в сто раз хуже...
koroleva
Гроссмейстер

Откуда: Красноярский край/ Берлин
Всего сообщений: 494

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2009
Света и Сергей -мы помним Вашего Владюшку. Держитесь вместе несмотря ни на что.
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Светлая память тебе малыш. :l4:
Милана-76
Почетный участник

Откуда: г.Казань
Всего сообщений: 188

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2010
Дорогая Svetlana! Прочитала ваши строки, и мороз пробежал по коже!!!! Действительно, нет острее материнского горя, никогда не заживёт рана от потери долгожданного и такого родного малыша!!!! Светлая память маленькому Владику, мягких ему облаков! Дорогая Светочка! Горе очень велико, но убиваться так не стоит!!! В ваших словах я уловила такую вселенскую печаль, что слёзы до сих пор текут из моих глаз. Ваш малыш - Ангел, и ему горько видеть, как мама до сих пор не может отпустить его, изводит себя. Жизнь крайне несправедлива!!! Она подарила вам на краткий миг самое драгоценное, что только может быть у матери - вашего малыша, и забрала его!!! Это крайне жестоко, горько, ужасно тяжело!!! Но, к сожалению, так бывает, и мы, люди, не всегда можем что-то изменить. Значит, так предначертано свыше: пройти через горе и страдания, но выстоять и выдержать! Держитесь, Светочка! С вами родные и любимые люди!!! Нужно жить для них и ради них!!! Я верю, что всё у вас дальше сложится просто великолепно. У матери, которая потеряла сына, просто не может быть по другому!!!! Мы с вами, Светочка! Владик навсегда и в наших сердцах останется маленьким светлым Ангелом!!!
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Светочка, держитесь, мы помним Владика. Светлая ему память... :l4:
ВсеЖуковы
Гроссмейстер

Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
мы помним....
Guest
Гость

Светлая память Владику, мы помним.. :l4:
Светлана, вы правильно говорите, у вас очень хорошие сыночки, и вы гордитесь ими обоими.
Валентина2707
Долгожитель форума

Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 263

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2010
:l4: :l4: :l4:
Адалина
Почетный участник

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 122

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2009
Очень больно. Вы верили, преодолевали непреодолимое, жили не смотря ни на что. Но каждому свое. Владику было не дано прожить долгую жизнь. Но в тот маленький эпизод, который он был с близкими, он дарил радость, улыбку, тепло. И пусть в памяти останется ХОРОШЕЕ. И пусть будут силы у родных дальше жить. Жить и помнить, но не умирать вместе с ним... :-(
Svetlana
Долгожитель форума

Откуда: Бурятия, г.Северобайкальск
Всего сообщений: 370

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2009
Вот прошло два года без Владюшки. Время идёт, а ему всегда будет 9 месяцев и 2 дня... Скажать, что стало легче... НЕТ... просто мы научились с этим жить... Вечная память о тебе в моём сердце...
МЕВА
Рекордсмен

Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Светлая память Владику, мы помним..................
bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Светлая память Владику :26:
Svetlana, мы никогда не забудем наших деток они будут вечно жить в наших сердцах....
12345
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Света, мы тоже помним Владюшу... :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26:
SvetlanaV
Рекордсмен

Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Светочка милая, мы тоже помним Владика............................
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: Светлая память.
Катриночка
Гроссмейстер

Всего сообщений: 411

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Мы помним Владика :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: Светлая память ангелочку...
мама*Анечки*
Душа форума

Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Светлая память Владюшке :l4: :l4: :l4: :l4: Плачу вместе с вами
Неточка
Новичок

Откуда: Дубна МО
Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2010
Светлая память...
Помним Владюшку..........
Vik_To_riya
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Светлая память, мягких облачков
:l4: :l4: :l4:
фатинья
Почетный участник

Откуда: Калининград
Всего сообщений: 230

Дата регистрации на форуме:
18 янв. 2010
фатинья
Почетный участник

Откуда: Калининград
Всего сообщений: 230

Дата регистрации на форуме:
18 янв. 2010

Svetlana написал:
[q]
Скажать, что стало легче... НЕТ...
[/q]

НАМ НИКОГДА ЛЕГЧЕ НЕ БУДЕТ....... МЫ ВСЕГДА БУДЕМ С НАШИМИ МАЛЫШАМИ...............
oksanchik
Рекордсмен
Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Светлая память маленькому ангелочку :l4: :l4: :l4:
Svetlana
Долгожитель форума

Откуда: Бурятия, г.Северобайкальск
Всего сообщений: 370

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2009
Спасибо за память!
На памятнике у Владюшке написано:
"Ушёл из жизни очень рано,
Никто не смог тебя спасти.
Навеки в нашем сердце рана
Пока мы живы - с нами ТЫ"

Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
Светлая память Владюше.................
Клавдия
Долгожитель форума

Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ............ :26: :26: :26: :26: :26:
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Боженька, береги Владюшу на облачках..... :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26:
Svetlana
Долгожитель форума

Откуда: Бурятия, г.Северобайкальск
Всего сообщений: 370

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2009
Прошло уже 2 года 9 месяцев и 26 дней, как Владюшка на облачках... но боль никуда не уходит, просто ты с ней научился жить...
Сынуличка, солнышко моё, прости меня за всё.... Я тебя очень люблю
SvetlanaV
Рекордсмен

Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Светочка помним Владика....
Мягких ему облачков....
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
очень жаль, читала и плакала. Светлая память малышу... Крепитесь дорогие, да научитесь жить, я вот тоже учусь уже 2 года. Главное им там не больно. Вам желаю поверить в то что, впереди вас ждет кто то, тот кому вы очень сильно нужны.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
САМЫХ МЯГЕНЬКИХ ОБЛАЧКОВ ВЛАДЮШКЕ, МАЛЕНЬКОМУ СОЛНЫШКУ... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ АНГЕЛОЧКУ...
ВсеЖуковы
Гроссмейстер

Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Мы помним, Света....
Светлая память маленькому Ангелочку....
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Самых мягких облачков маленькому ангелочку.
Marisha777
Долгожитель форума

Откуда: Томск
Всего сообщений: 230

Дата регистрации на форуме:
30 июля 2012
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Светочка... помним... Мягких облачков Владику, нежных и пушистых... теплых...
И я почти 2 года учусь... и не могу научиться похоже...
Помним всех наших Ангелочков... :l4: :l4: :l4: :26: :26: :26:
Катриночка
Гроссмейстер

Всего сообщений: 411

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Помним Владика... Мягких облачков

Прикрепленный файл (original.jpg, 30433 байт, скачан: 325 раз)
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
:l4: :l4: :l4: :l4: мягких и пушистых облачков Владику.......
царствия небесного...... :26: :26:
koroleva
Гроссмейстер

Откуда: Красноярский край/ Берлин
Всего сообщений: 494

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2009
Света, мы все его помним. Благодаря твоей памяти-он жив!
Svetlana
Долгожитель форума

Откуда: Бурятия, г.Северобайкальск
Всего сообщений: 370

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2009
Вот уже и 3 года....1 год как в тумане, почти ничего не помню..2 год старалась жить и что-то делать, чтобы сыночка мной гордился...3 год потеряла во всём смысл...
У меня такое ощущение, что я заигралась с маской, теперь во мне как будто 2 человека. И я не могу даже поплакать, даже когда очень плохо, ком в груди и боль, дикая БОЛЬ...
Одно могу сказать, что ЛЮБОВЬ к Владюшке останется НАВСЕГДА!!!
SvetlanaV
Рекордсмен

Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Светочка держись, как бы больно и плохо не было ты нужна своим близким... Да что там ты и сама всё знаешь...
Помним Владика... Мягких ему облачков...
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Вечная память маленькому сильному мальчику.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Мягких облачков Владюшке... Светлая память сильному мальчику... Конечно же любовь к сыночку у вас навсегда в сердце, по другому и быть не может... Держитесь...
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Пушистых облачков ангелочку....
Ol4ik
Рекордсмен

Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Самых мягеньких облачков Владику.
Мы помним...
Svetlana
Долгожитель форума

Откуда: Бурятия, г.Северобайкальск
Всего сообщений: 370

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2009
Спасибо всем за память!!! :l4: :l4: :l4:
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Мягких облачко малышу......................................... :l4:
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Мягких облачков. :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Адалина
Почетный участник

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 122

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2009
Светлана! Не зависай в своем горе! От того что ты доведешь себя до крайнего состояния никому легче не будет. И уж точно этого совсем бы не хотелось ни одному сыночку, ни второму (его хоть и нет, но он есть).

Продолжай жить и именно ради себя. Твоя жизнь не остановилась, она продолжается. Прошлое ушло в прошлое. Пусть будет память ребеночку, но не конец жизни мамы!

Бери себя в руки каждый день. Ради того, что тебе эта жизнь дана и ее надо прожить. Почитай Дзен - Буддизм, научись медитировать и отпускать свои мысли, а не вестись за ними - ни к чему хорошему они не приведут. Усиленно ищи новые интересы в жизни и занятия. Тебе нужно отвлекаться.

И еще, Света, обязательно сходи к психологу. Обязательно!!! Во - первых, тебе помогут справиться с горем, а во вторых, нужно поработать с возможным чувством вины.
herder
Гроссмейстер

Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Светлая память мальчику... Очень горько за Вас... Крепитесь, сил душевных Вам и мужества...
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Мягких облачков маленькому ангелочку... Скорбим вместе с вами
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Вечная память. тее, Света, сил и здоровья. Как там Славик?
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Самых мягких и пушистых облачков Владику.... :26: :26:
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Владику мягких, пушистых и теплых облачков... :26: :26: :26: :26:

Света, сил и мудрости пережить и начать жить сначала... держитесь... мы с Вами...
Svetlana
Долгожитель форума

Откуда: Бурятия, г.Северобайкальск
Всего сообщений: 370

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2009
Как же долго я сюда не заходила.... Наверное, я созрела рассказать дальнейшую свою жизнь «После... после потери нашего Ангелочка Владика»
Сначала я жила на форуме; читала, читала, читала и немного писала. Это была моя жизнь. Потом я стала понимать, что у меня есть ещё старший сын, о котором я забыла из-за горя потери, и муж, которому тоже не легко. И только через год после потери я начала пытаться жить нормальной жизнью. Это был не быстрый путь. Мне понадобилось много лет, чтобы только задуматься о ребёнке. И когда я узнала, что беременна, эта была запланированная беременность, я неделю проплакала. Это выходили мои: сомнения, страхи, все мои фобии. УЗИ во время беременности делала у самых лучших специалистов в нашем городе. Чтобы ничего не пропустить, научены горьким опытом. И через 6 с половиной лет, после потери нашего Владика, родилась у нас доченька Вероничка. Это наше спасение. С появлением этого солнышка, мы все оттаяли (я, муж, сын, бабушки) и впустили в сердце Любовь. Она помогает нам твёрдо идти в наше счастливое будущее!!! !
Svetlana
Долгожитель форума

Откуда: Бурятия, г.Северобайкальск
Всего сообщений: 370

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2009
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, но родился он 22 июля. Сон не сбылся... но оказалось, что он вещий... только сбылся через 13 лет)))) 17 июля родилась наша девочка)))) Сейчас ей уже 3 года.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Будем жить не смотря ни на что
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5