Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

История Даниила

 

ТМС Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   История Даниила
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это рука помощи родителям деток и взрослым с ВПС!
Автор: ЛЕЛЬКА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

История Даниила

ТМС

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Не дай Бог никому строить такие домики своим деткам, это ужасно, что детки уходят.... просто в голове не укладывается... Конечно все красиво, но не хочется говорить это про могилку :sorry:
Мариш, помним Даничку, мамино сердечко, спи сладкий мальчик спокойно....
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
это точно... не дай бог никому...(((((((((
Мягких облачков ВСЕМ нашим Ангелятам..... теплых, нежных, воздушных, самых пушистых облачков...
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
...... ну вот, снова 16 ноября... самый грустный, печальный день... сегодня ровно 3 года как мой Даничка стал Ангелом...
Как же мне тебя не хватает Роднуля, мой Котеной, моё Сердечко, мой Ангел...
как же я тебя люблю... спис ладко, спокойно Родной мой мальчик... мягких, теплых и пушистых облачков тебе... целую и обнимаю крепкокрепко...(((((((((((((

Сегодня испекла блинчиков, сходили с Китом в церковь... как же грустно и больно...

Люблю тебя моё Сердечко... До неба и выше...
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Светлая память Даничке....... спи спокойно ангелочек...
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Спи сладко малыш... Помним..
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Марина, помним Данечку
Мягких облачков..
Guest
Гость

Помню Данечку. Мягких тебе облачков маленький...
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Теплых облачков Данечке....
юлия1808
Гроссмейстер

Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Светлая память Данечке... мягких облачков тебе малыш..
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Мягких и пушистых облачков Даничке..... помним..... :26: :26:
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков Даничке. Сладких снов малыш .
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Пушистых облачков, маленькому котеночку ...
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Данюшке самых нежных облачков...
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Здравствуй мое Сердечко, мой Даничка, мой Данончик... как же я скучаю по тебе... совсем не снишься, не даешь никаких знаков ... а я их постоянно ищу, как соломенку, за которую можно зацепиться, чтобы понять и убедиться что я не забываю тебя и н когда не забуду.. захожу сюда, на твою страничку редко... но нет ни дня, чтобы я не вспоминала тебя - ты мое Сердечко... ты уже совсем взрослый... сегодня тебе 4 годика... самый старший братик... я весь день держалась, первая дата весь день прошла без слез... а насала писать и расплакалась... все спят и никто не видит... так можно..)) весь день занималась мелкими... с утра напекла блинчиков и пригласила подруг с детками... малышня наелась... они еще не понимают.. но это для тебя блинчики, мой малышь..)) когда ты был в животике я так мечтала что буду печь по выходным тебе блинчики... и вот, пеку... по датам((
По прежнему больно. По прежнему не легче... просто научилась с этим жить... все глубоко... спрятано от ненужных глаз и ушей... ты мой, в моем сердце, памяти, душе...

Как ты и обещал, теперь у тебя есть сестренка... и как ты просил-назвали ее Виктория... - наша Победа... твоя Победа...

Люблю... до неба и выше...

Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
С днем рождения, сыночек... самых мягких, теплых, пушистых облачков, нежных...

... Если бы любовь нашла дорогу в небо, а восспоминания стали бы ступеньками, я бы поднялась и забрала тебя назад...

Твоя мама... люблю...
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
С днем рождения малыш... Как рано вы ушли от нас.. Не сделав первый шаг и не сказав нам Мама... Как мало любви мы смогли вам дать... Самых мягких облачков тебе малыш... Помним и любим, и никогда не забудем... Самый счастливый день в жизни и самый.....
Volkova Ludmila
Гроссмейстер

Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Спи сладенько, малыш.............
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Пушистых облачков тебе малыш....
Маримашка
Почетный участник

Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
С Днем Рождения Даничку, светлых облачков и царствия небесного малышу... Марина, вы мудрая и сильная мама и думаю ваш сын гордится вами... Говорят, что если наши малыши не снятся нам, то это значит, что им там хорошо. А еще слышала, что они снятся, когда чувствуют, что мы готовы их увидеть. Возможно это правда, возможно нет. я не знаю, верю только, что они всегда рядом и видят и слышат нас.... Я и сама, как вы часто грущу от того, что моя доча мне не снится.... но если ей там хорошо, то это самое главное... потому, как, каждый раз когда я видела ее во сне, я хотела остаться там, хотела, чтоб сон не заканчивался, даже, если понимала, что это сон... а потом плакала, потому, как там хорошо, и так хочется порой хотя бы на минутку вернуть время вспять, чтобы лишний раз обнять свою кроху... а это очень больно рвет душу.. Вы умница, что нашли силы жить дальше. Берегите себя, а Даниилушка будет всегда с вами, всегда в вашем сердце..... Храни вас и ваших малышей Бог!!!
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Самых мягких и пушистых облачков Данечке.... :26: :26:
Мольера
Новичок

Всего сообщений: 16

Дата регистрации на форуме:
12 апр. 2014
Господи, как тяжело принимать такие удары от судьбы. Дай Бог мужества родителям, остаётся только уповать на Бога и на что, что на всё происходящее его воля.
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мягких облачков Данечке.
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Девочки спасибо за теплые слова... т.к кроме как здесь- и поговорить об этом не с кем. Ролителей берегу-знаю что не меньше меня переживают. С Даниным папой с тех пор и не общаемся.. да и не хочется. А с папой Кита и Тори эта закрыта тема тоже... только здесь... мой внутренний мир... глубокий... открытый и такой тихий... Даничка всегда со мной... в моем сердце... душе, мыслях и памяти... мой такой сильный смелый и маленький сынуля... люблю тебя мое Сердечко..
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Тяжело когда мало есть с кем поговорить о наших ангелочках...
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Оль, уже наверно не тяжело... привыкаешь .. ведь в большинстве не с кем поговорить в семье об этом-чтобы уберечь своих от переживаний... хотя, все равно знаю что и помнят и переживают...(( ездят, наводят у Данички порядок, садят деревца и цветочки привозят... игрушки... очень жду лета... чтобы пойти к моему Сердечку... с огромным букетом больших белых ромашек...((машинки... краски... сказки... все что бы мы сейчас читали и во что играли(( трудно... уже почти 4 года... и Катюша наша права... впасть бы в спячку... только мне б в ноябре... и правда. У нас еще столько этих 16 ноябрев впереди... у каждого свой день... а мысли и переживания... чувства-одни... и самый тяделый день или даже неделя накануне...

Люблю тебя мое Сердечко... мой Данюшка... мама всегда рядом.. ((
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Девочки... спасибо вам всем. Нпши родные и любимые. Мы с вами... за каждую переживаем и помним о всех... только вот времени писать совсем не хватает...(( но мы с вами... целуем!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   История Даниила
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5