Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Очень нужны кулачки для Златы

 

У Златы практически двухкамерное сердце, ей нужна "операция Фонтена" в два этапа Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Очень нужны кулачки для Златы
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это помощь в обретении здоровых сердец!
Автор: татьяна55

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Очень нужны кулачки для Златы

У Златы практически двухкамерное сердце, ей нужна "операция Фонтена" в два этапа

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 13
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
мэлор
Гроссмейстер

Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Девочки я тоже с Вами. Хоть и не крещенная но искренне верю! Господи помоги Златочке! Сотвори чудо!

@
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Татьяну, Марину, Елену, Анну, Улию, Наталью, Татьяну, Сер гея, Марину, Ирину, Ксения, Олега, Екатерину, Елену, Наталью, Фотинью, Петра, Тамару, Ольгу, Иулию, Елену, Евгению, Евгению, Викторию, Ольгу, Веру да подаждь исцеление и избавление от страданий младенцу Хрисе. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Девочки, мы с ребятишками тоже молимся за Златочку.
Христина, Глеб, Артемий
nadin-n
Долгожитель форума

Откуда: Москва
Всего сообщений: 355

Дата регистрации на форуме:
30 апр. 2010
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Татьяну, Марину, Елену, Анну, Улию, Наталью, Татьяну, Сер гея, Марину, Ирину, Ксения, Олега, Екатерину, Елену, Наталью, Фотинью, Петра, Тамару, Ольгу, Иулию, Елену, Евгению, Евгению, Викторию, Ольгу, Веру, Надежду да подаждь исцеление и избавление от страданий младенцу Хрисе. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
GorodokN
Почетный участник

Всего сообщений: 189

Дата регистрации на форуме:
25 нояб. 2010
Малышка, не сдавайся! БОРИСЬ, солнышко, борись!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !
SvetlanaV
Рекордсмен

Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
И мы молимся за Златушку!!!!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Татьяну, Марину, Елену, Анну, Улию, Наталью, Татьяну, Сер гея, Марину, Ирину, Ксения, Олега, Екатерину, Елену, Наталью, Фотинью, Петра, Тамару, Ольгу, Иулию, Елену, Евгению, Евгению, Викторию, Ольгу, Веру, Наталью, Елену, Христину, Глеба, Артемия да подаждь исцеление и избавление от страданий младенцу Хрисе. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
я с вами

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Татьяну, Марину, Елену, Анну, Улию, Наталью, Татьяну, Сер гея, Марину, Ирину, Ксения, Олега, Екатерину, Елену, Наталью, Фотинью, Петра, Тамару, Евгению, Евгению, Викторию, Ольгу, Веру, Наталью, Елену да подаждь исцеление и избавление от страданий младенцу Хрисе. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Wedernikoff
Почетный участник

Откуда: Новомосковск
Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2011
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Татьяну, Марину, Елену, Анну, Улию, Наталью, Татьяну, Сер гея, Марину, Ирину, Ксения, Олега, Екатерину, Елену, Наталью, Фотинью, Петра, Тамару, Ольгу, Иулию, Елену, Евгению, Евгению, Викторию, Ольгу, Веру, Надежду да подаждь исцеление и избавление от страданий младенцу Хрисе. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ ЗЛАТОЧКУ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
Ирэнка
Долгожитель форума

Откуда: Сургут
Всего сообщений: 379

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2010
Златушка, зайка! Держим кулачки и верим в тебя!!! !!! @
@
@
fnfn
Гроссмейстер

Всего сообщений: 366

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2011
я тоже с вами, уже писала свое имя, но его не стало в списке!
Держись маленькая!!!
@
@
@
@
@
МЕВА
Рекордсмен

Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Lena-mama
Рекордсмен

Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Златушка борись :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010

Nfnf написал:
[q]
но его не стало в списке!
[/q]

Таня, простите.. постоянно дописываем всех, пропустила :n6: :n6: :n6:

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Татьяну, Марину, Елену, Анну, Улию, Наталью, Татьяну, Сер гея, Марину, Ирину, Ксения, Олега, Екатерину, Елену, Наталью, Фотинью, Петра, Тамару, Ольгу, Иулию, Татьяну, Елену, Евгению, Евгению, Викторию, Ольгу, Веру, Наталью, Елену, Христину, Глеба, Артемия, Романа, Светлану, Марину да подаждь исцеление и избавление от страданий младенцу Хрисе. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
дважды мама
Гроссмейстер

Откуда: беларусь минск
Всего сообщений: 593

Дата регистрации на форуме:
11 фев. 2011
и я с вами :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Татьяну, Марину, Елену, Анну, Улию, Наталью, Татьяну, Сер гея, Марину, Ирину, Ксения, Олега, Екатерину, Елену, Наталью, Фотинью, Петра, Тамару, Ольгу, Иулию, Елену, Евгению, Евгению, Викторию, Ольгу, Веру, Наталью, Елену, Христину, Глеба, Артемия, Ольгу да подаждь исцеление и избавление от страданий младенцу Хрисе. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
nadin-n
Долгожитель форума

Откуда: Москва
Всего сообщений: 355

Дата регистрации на форуме:
30 апр. 2010
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Татьяну, Марину, Елену, Анну, Улию, Наталью, Татьяну, Сергея, Марину, Ирину, Ксения, Олега, Екатерину, Елену, Наталью, Фотинью, Петра, Тамару, Ольгу, Иулию, Елену, Евгению, Евгению, Викторию, Ольгу, Веру, Наталью, Елену, Христину, Глеба, Артемия, Ольгу, Надежду да подаждь исцеление и избавление от страданий младенцу Хрисе. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Mira
Долгожитель форума

Откуда: Москва
Всего сообщений: 304

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2011

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Татьяну, Марину, Елену, Анну, Улию, Наталью, Татьяну, Сергея, Марину, Ирину, Ксения, Олега, Екатерину, Елену, Наталью, Фотинью, Петра, Тамару, Ольгу, Иулию, Елену, Евгению, Евгению, Викторию, Ольгу, Веру, Наталью, Елену, Христину, Глеба, Артемия, Ольгу, Надежду, Анну да подаждь исцеление и избавление от страданий младенцу Хрисе. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Наташа из Билефельда
Новичок

Откуда: Германия
Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
26 нояб. 2011
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Татьяну, Марину, Елену, Анну, Улию, Наталью, Татьяну, Сергея, Марину, Ирину, Ксения, Олега, Екатерину, Елену, Наталью, Фотинью, Петра, Тамару, Ольгу, Иулию, Елену, Евгению, Евгению, Викторию, Ольгу, Веру, Наталью, Елену, Христину, Глеба, Артемия, Ольгу, Надежду, Анну, Наталию да подаждь исцеление и избавление от страданий младенцу Хрисе. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
вэвэ
Гроссмейстер

Откуда: Московская область
Всего сообщений: 444

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2008
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Татьяну, Марину, Елену, Анну, Улию, Наталью, Татьяну, Сергея, Марину, Ирину, Ксения, Олега, Екатерину, Елену, Наталью, Фотинью, Петра, Тамару, Ольгу, Иулию, Елену, Евгению, Евгению, Викторию, Ольгу, Веру, Наталью, Елену, Христину, Глеба, Артемия, Ольгу, Надежду, Анну да подаждь исцеление и избавление от страданий младенцу Хрисе. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
егорик
Почетный участник

Откуда: Калуга
Всего сообщений: 131

Дата регистрации на форуме:
3 окт. 2011
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Aleksa
Чемпион общения

Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Златонька мы с тобой
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Татьяну, Марину, Елену, Анну, Улию, Наталью, Татьяну, Сергея, Марину, Ирину, Ксения, Олега, Екатерину, Елену, Наталью, Фотинью, Петра, Тамару, Ольгу, Иулию, Елену, Евгению, Евгению, Викторию, Ольгу, Веру, Наталью, Елену, Христину, Глеба, Артемия, Ольгу, Надежду, Анну да подаждь исцеление и избавление от страданий младенцу Хрисе. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
KiTatka
Долгожитель форума

Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Татьяну, Марину, Елену, Анну, Улию, Наталью, Татьяну, Сергея, Марину, Ирину, Ксения, Олега, Екатерину, Елену, Наталью, Фотинью, Петра, Тамару, Ольгу, Иулию, Елену, Евгению, Евгению, Викторию, Ольгу, Веру, Наталью, Елену, Христину, Глеба, Артемия, Ольгу, Надежду, Анну, Татьяну да подаждь исцеление и избавление от страданий младенцу Хрисе. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Татьяну, Марину, Елену, Анну, Улию, Наталью, Татьяну, Сергея, Марину, Ирину, Ксения, Олега, Екатерину, Елену, Наталью, Фотинью, Петра, Тамару, Ольгу, Иулию, Елену, Евгению, Евгению, Викторию, Ольгу, Веру, Наталью, Елену, Христину, Глеба, Артемия, Ольгу, Надежду, Анну, Татьяну да подаждь исцеление и избавление от страданий младенцу Хрисе. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Джина
Гроссмейстер

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Татьяну, Марину, Елену, Анну, Улию, Наталью, Татьяну, Сергея, Марину, Ирину, Ксения, Олега, Екатерину, Елену, Наталью, Фотинью, Петра, Тамару, Ольгу, Иулию, Елену, Евгению, Евгению, Викторию, Ольгу, Веру, Наталью, Елену, Христину, Глеба, Артемия, Ольгу, Надежду, Анну, Татьяну, Елену, да подаждь исцеление и избавление от страданий младенцу Хрисе. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
OlesFil
Участник

Откуда: г. Новосибирск
Всего сообщений: 54

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2009
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Татьяну, Марину, Елену, Анну, Улию, Наталью, Татьяну, Сергея, Марину, Ирину, Ксения, Олега, Екатерину, Елену, Наталью, Фотинью, Петра, Тамару, Ольгу, Иулию, Елену, Евгению, Евгению, Викторию, Ольгу, Веру, Наталью, Елену, Христину, Глеба, Артемия, Ольгу, Надежду, Анну, Татьяну, Фотинью да подаждь исцеление и избавление от страданий младенцу Хрисе. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
Сегодня, 18:05
Марина:


Пришла швеста, как я и предполагала, за два часа не управились, сказали ждать, они позовут.
мэлор
Гроссмейстер

Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
@
@

Господи спаси и сохрани!
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Татьяну, Марину, Елену, Анну, Улию, Наталью, Татьяну, Сергея, Марину, Ирину, Ксения, Олега, Екатерину, Елену, Наталью, Фотинью, Петра, Тамару, Ольгу, Иулию, Татьяну, Елену, Евгению, Евгению, Викторию, Ольгу, Веру, Наталью, Елену, Христину, Глеба, Артемия, Романа, Светлану, Марину, Дмитрия, Татьяну, Ольгу, Надежду, Анну, Наталию, Татьяну, Александру, Елену, Татьяну, Олесю да подаждь исцеление и избавление от страданий младенцу Хрисе. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Alexa
Гроссмейстер

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
31 янв. 2011
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Татьяну, Марину, Елену, Анну, Улию, Наталью, Татьяну, Сергея, Марину, Ирину, Ксения, Олега, Екатерину, Елену, Наталью, Фотинью, Петра, Тамару, Ольгу, Иулию, Татьяну, Елену, Евгению, Евгению, Викторию, Ольгу, Веру, Наталью, Елену, Христину, Глеба, Артемия, Романа, Светлану, Марину, Дмитрия, Татьяну, Ольгу, Надежду, Анну, Наталию, Татьяну, Александру, Елену, Татьяну, Олесю, Александру да подаждь исцеление и избавление от страданий младенцу Хрисе. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Татьяну, Марину, Елену, Анну, Улию, Наталью, Татьяну, Сергея, Марину, Ирину, Ксения, Олега, Екатерину, Елену, Наталью, Фотинью, Петра, Тамару, Ольгу, Иулию, Татьяну, Елену, Евгению, Евгению, Викторию, Ольгу, Веру, Наталью, Елену, Христину, Глеба, Артемия, Романа, Светлану, Марину, Дмитрия, Татьяну, Ольгу, Надежду, Анну, Наталию, Татьяну, Александру, Елену, Татьяну, Олесю, Александру да подаждь исцеление и избавление от страданий младенцу Хрисе. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
вэвэ
Гроссмейстер

Откуда: Московская область
Всего сообщений: 444

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2008
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Татьяну, Марину, Елену, Анну, Улию, Наталью, Татьяну, Сергея, Марину, Ирину, Ксения, Олега, Екатерину, Елену, Наталью, Фотинью, Петра, Тамару, Ольгу, Иулию, Татьяну, Елену, Евгению, Евгению, Викторию, Ольгу, Веру, Наталью, Елену, Христину, Глеба, Артемия, Романа, Светлану, Марину, Дмитрия, Татьяну, Ольгу, Надежду, Анну, Наталию, Татьяну, Александру, Елену, Татьяну, Олесю, Александру да подаждь исцеление и избавление от страданий младенцу Хрисе. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Детонька держись!!! Борись!!!
Помоги Господи :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Татьяну, Марину, Елену, Анну, Улию, Наталью, Татьяну, Сергея, Марину, Ирину, Ксения, Олега, Екатерину, Елену, Наталью, Фотинью, Петра, Тамару, Ольгу, Иулию, Татьяну, Елену, Евгению, Евгению, Викторию, Ольгу, Веру, Наталью, Елену, Христину, Глеба, Артемия, Романа, Светлану, Марину, Дмитрия, Татьяну, Ольгу, Надежду, Анну, Наталию, Татьяну, Александру, Елену, Татьяну, Олесю, Александру, Татиану да подаждь исцеление и избавление от страданий младенцу Хрисе. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Natali F
Гроссмейстер

Откуда: Костромская обл.
Всего сообщений: 457

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2008
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Татьяну, Марину, Елену, Анну, Улию, Наталью, Татьяну, Сергея, Марину, Ирину, Ксения, Олега, Екатерину, Елену, Наталью, Фотинью, Петра, Тамару, Ольгу, Иулию, Татьяну, Елену, Евгению, Евгению, Викторию, Ольгу, Веру, Наталью, Елену, Христину, Глеба, Артемия, Романа, Светлану, Марину, Дмитрия, Татьяну, Ольгу, Надежду, Анну, Наталию, Татьяну, Александру, Елену, Татьяну, Олесю, Александру, Татиану да подаждь исцеление и избавление от страданий младенцу Хрисе. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Наталья45
Почетный участник

Откуда: г. Курган
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2011
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Татьяну, Марину, Елену, Анну, Улию, Наталью, Татьяну, Сергея, Марину, Ирину, Ксения, Олега, Екатерину, Елену, Наталью, Фотинью, Петра, Тамару, Ольгу, Иулию, Татьяну, Елену, Евгению, Евгению, Викторию, Ольгу, Веру, Наталью, Елену, Христину, Глеба, Артемия, Романа, Светлану, Марину, Дмитрия, Татьяну, Ольгу, Надежду, Анну, Наталию, Татьяну, Александру, Елену, Татьяну, Олесю, Александру, Татиану, Наталью да подаждь исцеление и избавление от страданий младенцу Хрисе. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
nadin-n
Долгожитель форума

Откуда: Москва
Всего сообщений: 355

Дата регистрации на форуме:
30 апр. 2010
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Татьяну, Марину, Елену, Анну, Улию, Наталью, Татьяну, Сергея, Марину, Ирину, Ксения, Олега, Екатерину, Елену, Наталью, Фотинью, Петра, Тамару, Ольгу, Иулию, Татьяну, Елену, Евгению, Евгению, Викторию, Ольгу, Веру, Наталью, Елену, Христину, Глеба, Артемия, Романа, Светлану, Марину, Дмитрия, Татьяну, Ольгу, Надежду, Анну, Наталию, Татьяну, Александру, Елену, Татьяну, Олесю, Александру, Татиану, Наталью да подаждь исцеление и избавление от страданий младенцу Хрисе. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011


Только что узнала - операция закончилась, Злата в интенсивке!
больше ничего не знаю. От Марины вестей пока не ждите, она со Златочкой!


nadin-n
Долгожитель форума

Откуда: Москва
Всего сообщений: 355

Дата регистрации на форуме:
30 апр. 2010
Слава Богу!!! !!!! !!!! !! Златочка. держись, малышка.
Марина, сил тебе!!!! Ты всё сможешь!!! Отлично держишься!!! !! Всё получится!!! !!!! !!!! Мы верим!!! !!!! !!!! !
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Татьяну, Марину, Елену, Анну, Улию, Наталью, Татьяну, Сергея, Марину, Ирину, Ксения, Олега, Екатерину, Елену, Наталью, Фотинью, Петра, Тамару, Ольгу, Иулию, Татьяну, Елену, Евгению, Евгению, Викторию, Ольгу, Веру, Наталью, Елену, Христину, Глеба, Артемия, Романа, Светлану, Марину, Дмитрия, Татьяну, Ольгу, Надежду, Анну, Наталию, Татьяну, Александру, Елену, Татьяну, Олесю, Александру, Татиану, Наталью да подаждь исцеление и избавление от страданий младенцу Хрисе. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
сНежная, спасибо! Будем ждать Марину
Наташик
Гроссмейстер

Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
Злата, держись, выкарабкивайся! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
PED
Долгожитель форума

Откуда: Kaзахстан
Всего сообщений: 304

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2011
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Герда не за что. Все ж переживаем и ждем новостей. так хоть известно что операция закончилась. Не знаю когда Марина сможет отписаться, ведь со Златиком сидит. А так хочется ХОРОШИХ новостей! Девочки сказали что раньше чем через сутки ИК отключать не должны, но как будут со Златочкой, я не знаю...
Только бы выдержала отключение ИК!!
Будем молиться дальше!
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
nadin-n
Долгожитель форума

Откуда: Москва
Всего сообщений: 355

Дата регистрации на форуме:
30 апр. 2010
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Татьяну, Марину, Елену, Анну, Улию, Наталью, Татьяну, Сергея, Марину, Ирину, Ксения, Олега, Екатерину, Елену, Наталью, Фотинью, Петра, Тамару, Ольгу, Иулию, Татьяну, Елену, Евгению, Евгению, Викторию, Ольгу, Веру, Наталью, Елену, Христину, Глеба, Артемия, Романа, Светлану, Марину, Дмитрия, Татьяну, Ольгу, Надежду, Анну, Наталию, Татьяну, Александру, Елену, Татьяну, Олесю, Александру, Татиану, Наталью да подаждь исцеление и избавление от страданий младенцу Хрисе. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Наталья45
Почетный участник

Откуда: г. Курган
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2011
ну хоть каких-то новостей дождались!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !! славу Богу, пока все идет неплохо........................ Господи не оставь!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! услышь наши молитвы.................... подари Златоньке жизнь...................................
Ирэнка
Долгожитель форума

Откуда: Сургут
Всего сообщений: 379

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2010
Златунечка, котик, молодец!!! Еще постарайся, детка! Мы все с тобой!!!
@
@
дважды мама
Гроссмейстер

Откуда: беларусь минск
Всего сообщений: 593

Дата регистрации на форуме:
11 фев. 2011
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Татьяну, Марину, Елену, Анну, Улию, Наталью, Татьяну, Сергея, Марину, Ирину, Ксения, Олега, Екатерину, Елену, Наталью, Фотинью, Петра, Тамару, Ольгу, Иулию, Татьяну, Елену, Евгению, Евгению, Викторию, Ольгу, Веру, Наталью, Елену, Христину, Глеба, Артемия, Романа, Светлану, Марину, Дмитрия, Татьяну, Ольгу, Надежду, Анну, Наталию, Татьяну, Александру, Елену, Татьяну, Олесю, Александру да подаждь исцеление и избавление от страданий младенцу Хрисе. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
вэвэ
Гроссмейстер

Откуда: Московская область
Всего сообщений: 444

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2008
Держись детка! Борись Златочка! Марина тебе сил много много!!!
Господи помоги
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
пусть всё будет хорошо
Marisel
Почетный участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 214

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010
Злата, Марина - так держать!
Пусть все будет хорошо, и поскорее!
@
@
@
@
@
ирина2010
Долгожитель форума

Откуда: Иваново
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2010
Злата, держись... Храни тебя Господь :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Девочки, кто зарегистрирован на rufor.org?
сейчас заходила, видела что отсюда туда сообщения скопировали.
Пожалуйста отпишитесь, что бы я времени на регистрацию не тратила
Большая просьба от Марины! Попросила что бы там отписались:
Доча борется за жизнь, я с ней. Новости будут завтра. Надежда есть!
Папа Юли
Рекордсмен

Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Девочки, кто отписался, спасибо большое! Я так поняла что для Марины это важно, раз попросила.
Видела что там тоже активно молятся за Златочку!
Дай Бог сил Злате, столько людей за нее молятся и переживают.
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010

сНежная написал:
[q]
Девочки, кто зарегистрирован на rufor.org?
сейчас заходила, видела что отсюда туда сообщения скопировали.
[/q]

Я зарегана (это форум Марининого папы), но там уже без меня )) перепостили.

Спасибо!
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
да, быстро. сейчас все сообщения очень быстро распространяются - все очень ждут новостей.
Я знала что папа Мариши занимается сайтами, но не знала какими именно. теперь понятно, почему Мариша так хотела туда скорее сообщение отправить.
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010

сНежная написал:
[q]
теперь понятно, почему Мариша так хотела туда скорее сообщение отправить.
[/q]

Да, он сам там с давлением подскочившим :n6: ждёт новостей!
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
надеюсь ему хоть немного полегчало!
Мариша молодец! и в такой ситуации умудряется давать знать
Алена матрена
Гроссмейстер

Всего сообщений: 783

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Господи помилуй сильную девочку Златушку :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010

сНежная написал:
[q]
надеюсь ему хоть немного полегчало!
[/q]

он как на иголках((, дочка 3 укола вколола.
Марина появилась... подожду новостей...
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
появилась в инете???
очень хочется новостей хороших!
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Отписалась!!
Объясняю "на пальцах", не обессудьте...
Не смотря на то, что поставили анастомоз бОльшего диаметра, тем не менее, этого недостаточно для сохранения нормального уровня содержания кислорода в крови.... и это основная проблема. Так как из-за этого никак полностью не отключить ИК. Пока доктора поддерживают нормальный уровень кислорода с помощью препаратов поднимающих давление. Златуську стабилизировали, но ситуация крайне обманчива...
От машины ИК оставили половину. Отключили оксигенатор, так как он стал причиной образования тромбов(темнеющие пальчики), но оставили работать "моторчик" гоняющий кровь по кругу. ИВЛ естесственно тоже осталась, с увеличенной подачей кислорода. Работа сердечка ухудшилась, но стабильна... думаю, к утру наладиться. Отёк небольшой, но после операции это нормально.
Вообщем, со слов Овруцкого, всё крайне плохо.... Но то, что я вижу и чувствую - вселяет в меня большие надежды... Честно...
Доча пока меня не слышит, но я всё-равно ей пою и глажу по голове..
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
От Марины:

Объясняю "на пальцах", не обессудьте...
Не смотря на то, что поставили анастомоз бОльшего диаметра, тем не менее, этого недостаточно для сохранения нормального уровня содержания кислорода в крови.... и это основная проблема. Так как из-за этого никак полностью не отключить ИК. Пока доктора поддерживают нормальный уровень кислорода с помощью препаратов поднимающих давление. Златуську стабилизировали, но ситуация крайне обманчива...
От машины ИК оставили половину. Отключили оксигенатор, так как он стал причиной образования тромбов(темнеющие пальчики), но оставили работать "моторчик" гоняющий кровь по кругу. ИВЛ естесственно тоже осталась, с увеличенной подачей кислорода. Работа сердечка ухудшилась, но стабильна... думаю, к утру наладиться. Отёк небольшой, но после операции это нормально.
Вообщем, со слов Овруцкого, всё крайне плохо.... Но то, что я вижу и чувствую - вселяет в меня большие надежды... Честно...
Доча пока меня не слышит, но я всё-равно ей пою и глажу по голове... Вот выскочила на чуть-чуть к вам... Спрашивайте, что непонятно...
вэвэ
Гроссмейстер

Откуда: Московская область
Всего сообщений: 444

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2008
Держитесь девочки! Боритесь! Вы справитесь!
Помоги Господи :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Девочки, держитесь!!! Мы с вами!!! !!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
@
GorodokN
Почетный участник

Всего сообщений: 189

Дата регистрации на форуме:
25 нояб. 2010
Уверена, малышка обязательно слышит! рядом с мамочкой она пойдет на поправку! Пусть случиться чудо!!! !!!! !!

Lena-mama
Рекордсмен

Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Солнышко давай ты можешь, мы знаем
@
@
olgushka-k
Чемпион общения

Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Малышка, ты сможешь!!! Солнышко борись
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Guest
Гость

Девочки держитесь! Мы с вами!!!
Златушка! Ты сможешь все преодолеть! Борись девочка! Ты очень сильная!!!
@
Адалина
Почетный участник

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 122

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2009
"Но то, что я вижу и чувствую - вселяет в меня большие надежды... Честно... " - ощущения мамы не подведут. Если Марина чувствует, что будет все нормально, значит, так и будет!
Ирэнка
Долгожитель форума

Откуда: Сургут
Всего сообщений: 379

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2010
Златочка, старайся, малыш. Мамочка рядом
@
@
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ГОСПОДИ, НЕ ОСТАВЬ МЛАДЕНЦА ЗЛАТОЧКУ, ДАЙ ЕЙ СИЛ СПРАВИТЬСЯ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
ГОСПОДИ, ДАЙ СИЛ МАМОЧКЕ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
KOM
Долгожитель форума

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 305

Дата регистрации на форуме:
30 июня 2011
@
@
@
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Мелисента
Чемпион общения
Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Господи, помоги Златочке!
егорик
Почетный участник

Откуда: Калуга
Всего сообщений: 131

Дата регистрации на форуме:
3 окт. 2011
Златочка, выкарабкивайся из этой страшной ямы к нам - сюда!!! !!!! Здесь тебя ждет твоя мама, ее любовь и тепло!!! !!!! Господь, помоги ей!!! !!!!
Mira
Долгожитель форума

Откуда: Москва
Всего сообщений: 304

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2011
Божья помощь и мамина любовь и вера, помогите Злате!!! Марина, держитесь, мы все думаем о Злате и надеемся на хорошее!!!
Vikki
Чемпион общения

Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Златочка! Ты очень сильная девочка! Посмотри - пол мира за тебя молиться! Марина! И Вам сил огромных!!!! Верим в чудо!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
@
@
@
@
stasya
Долгожитель форума

Откуда: Рубцовск Алтайский край
Всего сообщений: 261

Дата регистрации на форуме:
22 авг. 2010
Девочки, держитесь!
Господи, помоги!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
olga_lst
Гроссмейстер

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 542

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2011
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Guest
Гость

:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Господи, помоги Златушке!!!
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
марина иониканс
В 7 часов 10 минут Златушка стала ангелочком...
МЕВА
Рекордсмен

Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
сНежная написал:
[q]
В 7 часов 10 минут Златушка стала ангелочком...
[/q]

о нет :l4: :l4: :l4: :l4:
просто нет слов... мы так все верили :l4: :l4: :l4: :l4:
Сил родителям...
мягких облачков малышка....
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
В 7 часов 10 минут Златушка стала ангелочком...




stasya
Долгожитель форума

Откуда: Рубцовск Алтайский край
Всего сообщений: 261

Дата регистрации на форуме:
22 авг. 2010
Боже................ Как так? Ну почему?
Марина, пусть у Вас хватит сил это пережить........................ Плачу вместе с Вами ..............................................
Sama
Почетный участник

Откуда: о.Сахалин, г.Холмск
Всего сообщений: 189

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
О боже, какой удар, пушистых облачков маленькому ангелочку Златушке! Плачу и скорблю вместе с вами!
Алена матрена
Гроссмейстер

Всего сообщений: 783

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
плачу... мягких облачков, маленькой сильной девочке...
Аиша
Долгожитель форума

Откуда: Москва
Всего сообщений: 282

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2009
Как больно! Марина, дай Вам Бог сил ...........
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
......................... мягких облачков Златочке..................


не могу........ слёзы потоком льются(((((((((((((
olga_lst
Гроссмейстер

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 542

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2011
Плачу вместе с вами... мягких облачков малышке...
nadin-n
Долгожитель форума

Откуда: Москва
Всего сообщений: 355

Дата регистрации на форуме:
30 апр. 2010
малышке мягких облачков.... Марина, сил тебе пережить всё....
Катриночка
Гроссмейстер

Всего сообщений: 411

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Какой страшный месяц... Такие сильные детки-все борцы и всех Боженька забрал.. :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:


Мягких облачков Златушке........
Сил маме
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
не могу поверить... она так боролась... спи спокойно, малышка
Aleksa
Чемпион общения

Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Тяжело писать....... Не верится............ :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Марина, держитесь пожалуйста, вы сделали все что могли.......
Златочке самых пушистых облачков
caterina-shu
Долгожитель форума

Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 сен. 2010
Мягких облачков малышке... :l4:
Малина
Новичок

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
4 нояб. 2011
Ни одно слово не утешит, Марина, мне помогло только осознание того, что больше не будет мучений для моего дитя, что его страдания закончились. Я попросила мою Лаурочку чтоб она там позаботилась о Златочке.......... …
fnfn
Гроссмейстер

Всего сообщений: 366

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2011
Мягких облачков девочке. Сил родителям.
Как же тяжело... :l4: :l4: :l4:
Vikki
Чемпион общения

Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Златочке мягких облачков.. как жаль малышку... она так боролась... Царство ей Небесное и земля пусть будет пухом...
Наташик
Гроссмейстер

Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
Мягких облачков Златушке... Родителям сил пережить...
Оля Нестерова
Гроссмейстер

Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Марина, Вы сделали ВСЕ, что в человеческих силах, и даже больше. Сил Вам.
Никакие слова не утешат, просто знайте, что и я плачу и скорблю вместе с Вами...
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Какое несчастье.................
Мягких облачков тебе ангелочек :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 13
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Очень нужны кулачки для Златы
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5