Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Очень нужны кулачки для Златы

 

У Златы практически двухкамерное сердце, ей нужна "операция Фонтена" в два этапа Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Очень нужны кулачки для Златы
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где жизнь отмеряется не днями, а ударами сердца
Автор: мама*Анечки*

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Очень нужны кулачки для Златы

У Златы практически двухкамерное сердце, ей нужна "операция Фонтена" в два этапа

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
Vik_To_riya
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Златушке огромной удачи....
@
@
@
@
@
@
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
сообщение от мамы:

Мы уже никуда не едем. Визу нам не дали.
Я с дочей в нашей больнице - бронхит или пневмония, не понятно. Злата очень плохо себя чувствует, задыхается
-СеРдЦе-МоЕ-нЕжНоЕ-
Долгожитель форума

Откуда: Глазов, республика Удмуртия
Всего сообщений: 387

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Златочке на выздоровление А почему визу не дали?
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Герда, а почему не дали? отказали совсем? и они что, срочную просили? ведь они вчера должны были на собеседование попасть?
в таком случае, нужно клинику подключать. и еще раз подавать документы. может, они не все документы привезли?
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010

Ольга написал:
[q]
отказали совсем?
[/q]

Пока ничего не знаю сама :m0: Будут новости - сообщу. Сама в шоке(
Ксюша+Саша
Начинающий

Откуда: МО
Всего сообщений: 47

Дата регистрации на форуме:
17 окт. 2011
Господи, ужас какой. Пусть все непременно разрешится. Девочки, но ведь клиника дает гарантию на получение визы, в срочных случаях за 2 дня дают. Как так вышло????
Лана
Рекордсмен
Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Нужно писать жалобу консулу. Можно по электронке и ещё лично приносить в рукописном виде. Я так делала. Как подтверждение того, что меня что-то держит в России-приносила документы на квартиру, а сестра, как сопровождающее лицо- на квартиру и машину. Овруцкий высылала письмо из клиники о том, что порок тяжёлый, и только они могут его исправить. Есть ли кому от их имени всё это сделать, пока мама со Златой в больнице?
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
Вот, Марина только что ответила

[q]
Говорят я малообеспеченная, а им нужно документальное поддтверждение того, что у меня есть по 50 евро в день на 90 дней, это примерно 200тыс. рублей(как подтверждение того, что я там воровать не пойду). Тоесть я должна предоставить им дорожные чеки на эту сумму, либо гарантийное письмо от частного или юридического лица из Германии, что это лицо берёт на себя все мои расходы.
Понимаю, что это письмо лишь формальность, но мне никто его не даст!
Что мне делать? Мы уже купили билеты на 12ое ноября.
В понедельник я уже должна выслать в посольство(в 9ое окно) на факс это письмо или дорожные чеки, но сейчас выходные, я с дочей опять в больнице, никто не работает, ни с кем связаться не могу.
Все мои объяснения о том, что клиника обеспечивает моё там проживание, даже слушать не стали!

У фонда выходные, но я через одноклассники связалась с директором фонда, она сказала подумает, что можно сделать. Уже ВСЁ сделано, и надо же так приткнуться! Приглашение их не устраивает.
[/q]
Маришка
Гроссмейстер

Всего сообщений: 763

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2009
Да как так то, собраны все деньги, ребенку срочно нужна помощь и ... такое. Пусть скорее все проблемы разрешатся. Сил и терпения ВАМ



Златочка, поправляйся скорее :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
НУ ЧТО ЗА НЕЛЮДИ ТАМ СИДЯТ!!! !!!! !! У них что своих детей нет? Или у них здоровые, так они не понимают срочность всего.
Пусть все быстрее образуется!!! !!!! !!!! !!!! !!
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009

Ксюша+Саша написал:
[q]
в срочных случаях за 2 дня дают
[/q]

У нас был случай, когда приехали за визой, а у нашего малыша приступ случился. Так визу дали через 4 часа. А здесь просто изверги!!!
Я в шоке!!!
Держитесь@
Лана
Рекордсмен
Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Девочки, ну хоть бы раньше написали!!!! Ведь это просто делается. Кладёте на счёт эти несчастные 200 тыс. предоставляете в Посольство во время подачи документов, а потом, когда визы выданы, снимаете. Есть ли среди родственников человек с 200тыс. рублей???
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Если отбросить все эмоции, формально, они правы, правила одинаковы для всех. Обычно все делают так, как советует Лана, собирают наличные и кладут в банк, делают выписку со счета, а потом снимают и раздают. Надеюсь, фонд поможет как-то это организовать.
Всякое в жизни бывает, я слышала и про случаи воровства среди русских...
Пусть все получится!!!





Лана
Рекордсмен
Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Может быть, есть что-то в собственности? Квартира, например? Этих документов нет в списке, но мне потом по телефону фрау Инна таким метнорским тоном выговаривала-Вы должны были эти документы предоставить в первую очередь!!!
Или кто-нибудь сможет написать спонсорское письмо-что берёт расходы по вашему пребыванию на себя? И справку о доходах.
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010

Лана написал:
[q]
Есть ли среди родственников человек с 200тыс. рублей???
[/q]

Сомневаюсь...

От Марины
[q]
на мои письма из клиники, диспетчер сказала, что МЫ НЕ ВРАЧИ, МНЕ ВАШИ БУМАЖКИ НИ К ЧЕМУ, А ПРИГЛАШЕНИЕ - ЭТО НЕ ГАРАНТИЯ, ЧТО ВЫ ТАМ ВОРОВАТЬ НЕ ПОЙДЁТЕ.

Фонд гольфстрим сейчас пытается нам помочь.

Всё решаемо, но если бы мы были дома! А мы в больнице, интернет очень дорого и медленно... отсюда тяжело решать вопросы, но делаю что могу!

Сейчас веду переговоры с больницей №9, насчёт реанимобиля.
[/q]
Лана
Рекордсмен
Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

Герда написал:
[q]
МЫ НЕ ВРАЧИ, МНЕ ВАШИ БУМАЖКИ НИ К ЧЕМУ, А ПРИГЛАШЕНИЕ - ЭТО НЕ ГАРАНТИЯ, ЧТО ВЫ ТАМ ВОРОВАТЬ НЕ ПОЙДЁТЕ.
[/q]

Вот сволочи! Жаловаться надо консулу на такое обращение. И этой тётке в окошке, что так разговаривает сказать, что о вашем поведении будет доложено консулу. Это всё человеческий фактор. Сидит обозлённая мамзель, и рычит на всех, как собака.
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
от мамы
[q]
Но не смотря на всё это, я длаю всё возможное и невозможное для разрешения ситуации, у меня просто нет времени рассказывать вам все способы и нюансы которые я применяю.

Договорилась сейчас с фондами Помоги ребёнку. ру и Гольфстримом - они напишут гарантийки.
Созвонилась с немцем, с которым в поезде познакомилась когда из Москвы из посольства ехала - он попросит евангелистскую церковь в Берлине написать для нас гарантийку(он сказал они это практикуют для русских детей).
Разговаривала с одним чиновником из Москвы, мне его телефон тоже в поезде дали - обещал с посольством поговорить насчёт нас.
Звонила в МИД, тоже обещали разрулить ситуацию.
В клинику сейчас напишу письмо, в понедельник вечером Овруцкий его прочитает и, может быть, напишет гарантийку во вторник утром. Но это уже поздно будет.
[/q]
-СеРдЦе-МоЕ-нЕжНоЕ-
Долгожитель форума

Откуда: Глазов, республика Удмуртия
Всего сообщений: 387

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Пусть все получится с визой @
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер

Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
ох вот как бывает когда на пути столько добрых людей уже встретилось, попадаются такие вредные и озлобленные ((((((((((( держитесь! мы с вами, зЛАТОЧКА ДЕРЖИСЬ ЕЩЕ КУЛАЧКОВ ТЕБЕ МАЛЫШ@
МЕВА
Рекордсмен

Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Чтобы все получилось...





Alja
Чемпион общения

Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Удачи Златочке и её маме! Пусть все разрешится поскорее!
@

@
KOM
Долгожитель форума

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 305

Дата регистрации на форуме:
30 июня 2011
Пусть все будет хорошо!
@
@
Владлена
Долгожитель форума

Откуда: башкирия
Всего сообщений: 368

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2011
Удачи!!! Пусть все будет хорошо!!!


@
olgushka-k
Чемпион общения

Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Что бы все получилось


Vikki
Чемпион общения

Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Боже мой, какой бред :14: :14: :14: :31: :31: Ну почему так выходит???? Это ж не просто так веселенькая поездка на каникулы в Берлин!!! !!!!
Златочка, держить, солнышко!!! Пускай всё будет хорошо!!! Бог в помощь!!! !!!! Выздоравливай!!! !!!
@
@
@
@

Получается, даже если всё сложилось успешно с документами и визами, Златочка всё равно не поехала, раз заболела???? Или я ошибаюсь??????
мэлор
Гроссмейстер

Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
@
@
@
Пусть все у вас получиться, и Златочка вовремя попадет в Берлин!!!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Пусть всё получится!!!
Алена матрена
Гроссмейстер

Всего сообщений: 783

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Златочке на удачу@


Валентина2707
Долгожитель форума

Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 263

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2010
oksanchik
Рекордсмен
Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Златочка, держись, деточка! Вам с мамой на удачу
МЕВА
Рекордсмен

Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010


Marisel
Почетный участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 214

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010
Надеюсь, вопрос с визой решится благополучно и своевременно
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
от дедушки:

Перезвонились сейчас с Мариной.
Как я понял с ее слов, то на завтра заказали реанимобиль за 30тыс. с какого то Фонда оплатили, и Марину со Златой перевезут в Москву в Больницу №9. У Златы бронхит, всю попу искололи уколами, потому больно лежать на боку и на спине. Плачет и задыхается.
Гарантийками закидали все немецкое посольство. И с Фондов и с Германии. Сказали до обеда разберут, потом позвонят Марине.
Оля Нестерова
Гроссмейстер

Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010

Герда написал:
[q]
Гарантийками закидали все немецкое посольство
[/q]

Жалко что нельзя помидорами закидать, или яйцами, последней свежести!
Златочка, держись пожалуйста. Маме сил огромных.
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ЗЛАТОЧКА ДЕРЖИСЬ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! ! И маме сил и терпения ПОБОЛЬШЕ!!! !!!! !!!! !!!! !!
Vik_To_riya
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Златочка держись малышка, пусть всё будет хорошо!!!!
@
@
@
@
@
Aleksa
Чемпион общения

Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Златочка держись малышенька


Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
от мамы:
Звонила в обед, но мне отвечал только автоответчик. Завтра с утра буду звонить. А вот отъезд в Германию наверное придётся на недельку отложить... Прошу ваших молитв за мою малышку!!! Завтра нас на реанимобиле(спасибо БФ Помоги ребёнку. ру за оплату трансфера!!!) повезут в Москву в больницу. Дорога длинная и я за Златушку боюсь...

Катетер "бабочка" (самый маленький для новорожденных) у меня есть, но медсёстры побоялись её крохотные венки колоть, нет опыта, поэтому делают по-старинке уколы в попу. Шприцы советские с толстенными иголками, у меня слёзы на глазах когда их достают... А в Твери мне эти катетеры маленькие и дали, у них там всё по-человечески, ставят катетер и всё через него делают, кроме клинического анализа крови, для него почему-то только из пальца надо брать.

Бегала сейчас домой, собрала чемодан и Рома принёс мне его прямо в палату, завтра проводит нас и заберёт коляску домой(коляска тоже в палате, нам сделали исключение, разрешили завести её на 3й этаж в детское отделение). Отделение только после ремонта, жутко воняет краской, что усугубляет дочино состояние. Форточка всё-время нараспашку, а двери в палату только сегодня поставили. Воды горячей нет. Терплю. Всё будет хорошо!!!

ПРОШУ ВАШИХ МОЛИТВ ЗА НАШУ МАЛЫШКУ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
Marisel
Почетный участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 214

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010
Марина, дорогая, как же вам с дочкой тяжело, а Вы такая молодец - дЕржитесь, верите в лучшее, я Вами восхищаюсь!
Крепко-крепко зажимаю за Злату


А Вам сил, терпения и удачи!!! Злата обязательно справится!!!
Татка
Чемпион общения

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
olgushka-k
Чемпион общения

Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
лариса25
Гроссмейстер

Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Господи спаси и сохрани! Матронушка помоги им не оставь! Девочки милые держитесь, вы молодцы! Маме сил огромных миленькая держись.
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Vikki
Чемпион общения

Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Держим кулачки!!!! Крепко-крепко!!! Златочка, держись!!! !!!!
@
@
@
@
Маришка
Гроссмейстер

Всего сообщений: 763

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2009
Держись малышка :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
МЕВА
Рекордсмен

Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Клавдия
Долгожитель форума

Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Молимся за вас девочки!!! !!!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Девочки сил вам!!!
Aleksa
Чемпион общения

Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Златочка мы верим в тебя!!!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
KOM
Долгожитель форума

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 305

Дата регистрации на форуме:
30 июня 2011

@
@
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
oksanchik
Рекордсмен
Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Златочка, удачи тебе! Сил побольше!

oksanchik
Рекордсмен
Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Златочка, удачи тебе! Сил побольше!

mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Девочки, держитесь!!! Мы за вас молимся!!!! :n6: :n6: :n6:
ники
Долгожитель форума

Откуда: Уфа
Всего сообщений: 329

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2010
малышка. сил тебе победить!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
Алена матрена
Гроссмейстер

Всего сообщений: 783

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Златочке
мэлор
Гроссмейстер

Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Господи, спаси и помоги!!!
Держись малышка, мы все верим в тебя!!!
@
@
@
Vikki
Чемпион общения

Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Златочке!!! !!!! !!!! !!!!
@
@
@
@
@
Lena-mama
Рекордсмен

Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

Герда написал:
[q]
Гарантийками закидали все немецкое посольство. И с Фондов и с Германии. Сказали до обеда разберут, потом позвонят Марине.
[/q]

Да что за бездушные люди сидят в этом посольстве, как будто они на курорт собрались.
Держись малышка :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Верим в тебя малышка!!! Ты сильная!!!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
от мамы:

Доча вчера доехала не очень хорошо, положили в реанимацию больницы №9 города Москвы. Мне с ней нельзя. Она так плакала... не представляю как я смогу не быть рядом с ней... Доча одна там, бедненькая, а я две ночи не спала и дико устала.

Только что приехала из больницы. К доче меня не пускают - в реанимацию запрещено. Говорила с врачом. Она сказала, что вовремя начатое лечение дало свои результаты и скоро малышка поправиться. Посоветовала нам не сдавать билеты, говорит Златушка к субботе будет готова к поездке на поезде, советовала не откладывать отъезд. Но я ещё согласую этот вопрос с врачом который нас будет сопровождать. Думаю он будет настаивать на том, чтобы ехать позже. Я рада что моя крошечка держится. Дай ей Боженька сил, терпения и здоровья!
Vik_To_riya
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Господи помоги малышке!




елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Слава Богу!! Дай-то Бог!!! @
@
катя мазурова
Рекордсмен

Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! СИЛ МАЛЫШКЕ! @
Ирэнка
Долгожитель форума

Откуда: Сургут
Всего сообщений: 379

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2010
Сил Малышке! Мы с тобой Златочка@
Мама Лены
Рекордсмен

Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Златочка, держись!
@

Мамочке сил и терпения!
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ЗЛАТОЧКА, ДЕРЖИСЬ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
-СеРдЦе-МоЕ-нЕжНоЕ-
Долгожитель форума

Откуда: Глазов, республика Удмуртия
Всего сообщений: 387

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Поправляйся, малышка! Пусть поездка состоится в срок
Alja
Чемпион общения

Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Златушке на скорейшую поправку, маме сил! Держитесь, девочки!!!
@
@
@
@
KNV
Долгожитель форума

Откуда: владивосток
Всего сообщений: 255

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
@
@

@

@
Маришка
Гроссмейстер

Всего сообщений: 763

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2009
на удачу @
@
@
энди
Чемпион общения

Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Золотко, поправляйся!
@
@
@
Vikki
Чемпион общения

Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Златочка, молодец!!! !! Так и дальше держать! Пускай поездка пройдет успешно!!! !!!!



Ol4ik
Рекордсмен

Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
На удачу! Пусть все будет хорошо!!!

@
мэлор
Гроссмейстер

Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
@
@
@
Златочка, сил тебе много много, и маме терпения, все обязательно должно быть хорошо!!!
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
от мамы:

Сегодня, слава Богу, получила визы! Отъезд 12го числа в 8:51 с Белорусского вокзала. Фонд Помоги ребёнку. ру оплатил ещё и второго реаниматолога!
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер

Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009

Герда написал:
[q]
Отъезд 12го числа в 8:51 с Белорусского вокзала.
[/q]

в поезде все хорошо) удобно очень с нашими конечно не сравнить. границы ночью и перестановка вагона тоже. на границе собрали паспорта и спросили-мой ли ребенок )) показала свидетельство. на польской уже только паспорта собрали и спросили не везет ли пани сигареты)
так что добраться должны без проблем! хоть в бытовом плане все хорошо там не за что переживать. я даже продукты некоторые давала проводнику в холодильник и потом грела не титане(печеа есть но в нашем вагоне не работала).
удачно добраться маме и злате
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
Лена, я Марине передала, что вы там.
мэлор
Гроссмейстер

Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009

Герда написал:
[q]
Сегодня, слава Богу, получила визы! Отъезд 12го числа в 8:51 с Белорусского вокзала. Фонд Помоги ребёнку. ру оплатил ещё и второго реаниматолога!
[/q]

Хорошие новости!!! Продолжаем держать кулачки, чтоб в дороги у них все было хорошо!!! Удачи!!!
@
@
@
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
olgushka-k
Чемпион общения

Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Удачи!! Чтобы дорога была легкой
@
@
@
KOM
Долгожитель форума

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 305

Дата регистрации на форуме:
30 июня 2011
Чтобы все было хорошо

@
@
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
МЕВА
Рекордсмен

Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Чтобы все прошло хорошо!
Удачи!
@
@
@
oksanchik
Рекордсмен
Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Как хорошо! Удачи вам! @
Lena-mama
Рекордсмен

Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

Герда написал:
[q]
Отъезд 12го числа в 8:51 с Белорусского вокзала. Фонд Помоги ребёнку. ру оплатил ещё и второго реаниматолога!
[/q]

Счатливой дороги. Будем ждать, очень сильно, вашего возвращения
@
@
Vikki
Чемпион общения

Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Удачи Вам! Счастливой дороги! Златочке и маме сил много-много!!! !!!!!
@
@
@
@
@
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
УДАЧИ, УДАЧИ, УДАЧИ!!! !!!! !!!! !!!! !
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
22
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер

Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009

Герда написал:
[q]
Лена, я Марине передала, что вы там
[/q]

мы 15 придем на отделение на МРТ. а так живем на квартире
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Легкой дороги и удачи в Берлине!
@
@
@
@
@
Наталья45
Почетный участник

Откуда: г. Курган
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2011
Златушке хорошей дороги, чтобы помощь сопровождающих врачей ей не понадобилась!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !! Златушка, держись девочка!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!! Мы будем за тебя молиться!!! !!!! !!!! !!!! !!!!!


лариса25
Гроссмейстер

Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Златушка, держись лапонька. Храни тебя Господи. Матронушка помоги Злате.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
на удачу - пусть всё будет хорошо!!!
@
@
@
@
@
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
На огромную Удачу!

мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
@
@
@
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
от мамы:

СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЗА УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ НАШЕЙ МАЛЫШКИ!!! Безумно вам всем благодарна!!! Держите за Златушку кулачки и она обязательно справится!!!
Как до Берлина доберёмся и найду интернет - сразу отпишусь. До свидания, форумчане
энди
Чемпион общения

Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
@
@
@
Златушке!
Irinka8304
Гроссмейстер

Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
Для Златушки!!!!
@
@
@
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Хорошо доехать!!!
Златушка, лечись и поправляйся, а маме: сил, терпения и не падать духом. Вы уже так много сделали, чтобы ваша девочка поправилась!!!! А мы за вас подержим кулачки!!!
оля и александр
Участник

Откуда: алтайский край усть-пристанский район
Всего сообщений: 62

Дата регистрации на форуме:
2 фев. 2011
на удачу
Vik_To_riya
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Огромной удачи



С Богом!!!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Очень нужны кулачки для Златы
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5