Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ДМПП 9,6-10мм 3,5 года

Проходили медкомиссию перед походом в детский сад, кардиолог сказал шум в сердце, нужно до 6 лет сделать узи, я не стала ждать и через неделю мы были на узи! После этого кардиолог нас срочно отправила на обследование! На понедельник нам сдавать анализы и Вячеслав Александрович Белов - детский кардиохирург, заведующий детским кардиохирургическим отделением Калининградского Федерального Центра сердечно-сосудистой хирургии. Вопросы В. А. Белову (Калининград, ФЦССХ) Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

двустворчатый аортальный клапан
ЧТО-ТО не отправляется больше. ....
Фиона
ДМЖП
ДМЖП подаортальный 10-9 мм сброс вправо, ооо 2 мм сброс вправо ДМЖП подтрабекулРн ....
Ksu31
Лёгочная недостаточность после операции
Екатерина мама Александры как у вас дела? ....
Alena
ДДА
Добрый день! Если диагноз установлен верно, то сроки оперативного лечения определ ....
ФЦССХ Пермь
Впс общий артериальный ствол
Добрый вечер! У меня беременность 32 недели, по узи поставили малышу страшный д ....
Дуня
Впс общий артериальный ствол
У меня беременность 32 недели по узи поставили малышу страшный диагноз впс общий ....
Дуня
ТФ с атрезией ЛА
Здравствуйте! Прошла первый скрининг в 13 недель. В связи с толщиной воротнико ....
EkateKa
ТФ с атрезией ЛА
Здравствуйте! Прошла первый скрининг в 13 недель. В связи с толщиной воротнико ....
EkateKa
ДМПП 9,6-10мм 3,5 года
Заранее спасибо! ....
NatalyaShlyakhova
Вячеслав Александрович проконсультируйте пожалуйста Моисеева
Надеемся ваша почта не поменялась. ....
sne09
Лёгочная недостаточность после операции
Здравствуйте моей дочки 8 месяцев в 4 месяца поставили диагноз ВПС. Подаортальн ....
Екатерина мама Александры
ВПС: вторичный ДМПП. ЧАДЛВ
У вас в Беларуси прекрасный кардиохирургический Центр в Минске. Вам однозначно п ....
ShorokhovSE
Подаортальный дмжп
Редко закрываются, но риск все-таки из-за аортальной створки. Надо за ней наблюд ....
ShorokhovSE
Аортальный стеноз, ребенок полгода.
, ....
alter_ego
Дисплазия аортального клапана с недостаточностью 1-2ст.
Спасибо большое, Сергей Евгеньевич! ....
Екатерина C
Дисплазия аортального клапана
ЭХО 2015г ....
Екатерина C
ВПС: вторичный ДМПП. ЧАДЛВ
нужно оперировать ....
kldcardio
Атрезия легочной артерии - статистика
Спасибо за отзывчивость! ....
Eva87*
ДМЖП 5,4 готовиться ли к операции?
Спасибо также за пояснение, сложно принимать решение не зная последствий. ....
IrinaFSV
Препарат Вентавис
Спасибо вам за ответ. ....
Олег Шутов
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы В. А. Белову (Калининград, ФЦССХ) »   ДМПП 9,6-10мм 3,5 года
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это просто не выразить словами, что он значит для нас
Автор: ВМФ

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ДМПП 9,6-10мм 3,5 года

Проходили медкомиссию перед походом в детский сад, кардиолог сказал шум в сердце, нужно до 6 лет сделать узи, я не стала ждать и через неделю мы были на узи! После этого кардиолог нас срочно отправила на обследование! На понедельник нам сдавать анализы и

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать

NatalyaShlyakhova
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2019
Заранее спасибо!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы В. А. Белову (Калининград, ФЦССХ) »   ДМПП 9,6-10мм 3,5 года
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5