Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Какой фирмы коляску купить ?

Здесь обсуждаются все вопросы связанные с уходом за грудными детьми. Мы родились

Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
СГЛОС-не приговор!!!
Моя сладость как ваши дела? ....
Нати
История со счастливым будущим сына Богдана
Где-то, в голубо-зеленом крае, Там, где каждый нужен и любим, Ангелок на скрип ....
lelya_orlova
Помогите решить задачу
да вот уж загадка.... спасибо. отличная тренировка для мозгов... ....
lelya_orlova
Мы с мужем хотим второго ребёнка
ох мы тоже хотим. но я пока совершенно не готова к этому.... ....
lelya_orlova
Прошу подержать кулачки для Васятки!
Надеюсь у вас все прошло хорошо! ....
lelya_orlova
Байки про детский сад
Прекрасно ходим в детский сад, да первое время болел ребенок каждые две недели. ....
lelya_orlova
ВПC. ДМПП.0,8см.ХСН1.
Всем привет! Сегодня прошли узи-у нас все отлично, только градиент почему то 20 на ....
мама ванюшки
Фото 60
Фото прям для открытки. ....
Мирта
Eva
....
ghool
Здесь можно поставить свечку
Второе воскресенье декабря - день памяти. Светлая память всем ангелочкам. Зажже ....
*Ekaterina*
Благодарность ФЦССХ г. Калининград
Скажу просто, Белов Вячеслав Александрович для нас как рыцарь без страха и упрек ....
Terekhova
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Что написать на надгробии ребёнка?
всем привет. вот тут написано много эпитафий [url=http://vipmemorial.by/stati/ep ....
Kafixa
Любовь греет сердце
....
Maya
Фото 1
....
Денис90
Начало: беременность и роды, первый диагноз.
Как Кристиночка? Господи спаси и сохрани младенца Кристину! ....
Aleksandra
Моя история
Здравствуйте Алсу, у моей дочери глос, 12 лет скоро исполнится ей. На сегодня все ....
Маликат
Швейцария Давос январь 2016
https://www.instagram.com/p/BOhlbJ4Bua7/ ....
Родина Олечка
Фото 1
Арууке ....
janerkina
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы родились »   Какой фирмы коляску купить ?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это луч света в темном царстве!
Автор: katgri

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Какой фирмы коляску купить ?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

vera2016vera
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
4 авг. 2016
Девочки, помогите, пожалуйста, купить коляску для новорожденного ребенка, какую лучше фирму выбрать и на что обратить внимание ?
vika1982
Почетный участник

Всего сообщений: 4294967479

7 дек. 2015
Мне очень было удобно с маленькими поворотными передними колёсами, алюминиевая, не тяжёлая фирмы брэви. Почему передние поворотные- удобно через бордюр переходить, не надо накланять коляску на себя. И лёгкая ;)
Заяц1988
Долгожитель форума

Всего сообщений: 338

20 нояб. 2015
У меня тоже с поворотными колёсами фирма sonic очень нравится. Три в одном за 21000 покупали со всеми причандалами
Таша56
Участник

Всего сообщений: 69

29 июня 2016
А мне вот не нравятся коляски с такими колесами, зимой они сами переключались забивались снегом и тормозили особенно с липким снегом! правда покупали мы не дорогую за 9 тыс. руб. А со вторым сыном купили бу с обычными колесами фирма sancho, светлую. Коляска как коляска☺ходим только в поликлинику, живем в частном доме сынуля спит на улице.
mamaMarata
Почетный участник

Всего сообщений: 4294967422

3 авг. 2014
Поворотные передние, три в одном. Удобно, что кресло из машины на корпус ставятся. В 4 мес так в кц летали на операцию. Но мы брали до повышения курса, коляска обошлась в 13 тыс. Фирму не помню, помню малибу называется, производство Польша
blagovest
Новичок

Всего сообщений: 21

25 фев. 2018

mamaMarata написал:
[q]
[/q]

мы тоже такую брали, очень удобная
анастасия68
Участник

Всего сообщений: 8589934674

20 апр. 2016
У меня тоже была коляска 2 в 1. Люлька очень удобная. Т.к мы апрельские отвозила до зимы в люльке. И только весной мы были в сидячей. Затем продала. Т.к часто выезжали и брали сына с собой. А такие коляски не в каждый легковой авто. поместятся. Купили прогулочную. Во-первых легкая. Во-вторых легко складывалась и очень компактная. Первая коляска была фирмы mondo exspander. Вторая capella 803. Обеими очень довольна.
lelya_orlova
Новичок

Всего сообщений: 20

17 мая 2018
у нас была Камарело Севилья 2-1. Отличнейшая коляска! Взяли еще и в желтом цвете. Прям рекомендую ее всем! :cool:
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы родились »   Какой фирмы коляску купить ?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5