Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Подскажите пожалуйста.

Добрый день! Моей маме назначили операцию эндаваскулярная хирургическая коррекция нарушений ритма сердца без имплантации кардиовертерта - дефрибилятора в ФГБУ ФЦССХ Минздрава России г. Пермь. Скажите, где можно остановиться рядом с центром или разрешат Отзывы о Федеральном государственном бюджетном учреждении "Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии имени С. Г. Суханова" Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Пермь). ФГБУ ФЦССХ имени С. Г. Суханова Минздрава России (г. Пермь) Отзывы о кардиоклиниках

Подскажите пожалуйста.
Добрый день! Специалисты нашего центра не принимают решения о группе инвалидност ....
ФЦССХ Пермь
Что мне не понравилось в работе Калининградского КЦ
{......... } bettor , commissariat , chopstick ....
ZacharyCam
Трансвентрикулярное закрытие ДМЖП
Попробуйте зайти на сайте нии мешалкина в раздел заочное консультирование. Остав ....
natah
Обновленные данные по зарубежным клиникам
Я смотрю сейчас медицину в Германии и Италии, сложно найти что-то без рекламы ил ....
MsGrey
если бы знать наперед...как оно будет...
Прикольно ....
Veraheize
Краснодар, ЦГХ, ВПС: тетрада Фалло
Здравствуйте! Не бойтесь, все будет хорошо. В перинатальной центре, в ЦГХ отлич ....
Tony
Где делать операцию в Москве???
Дорогие Родители, Перед нами стоит вопрос где делать операцию дочке. Ей 3 годик ....
Азиз Назаров
Отделение кардиологии приобретенных пороков сердца
Всем доброго времени суток! Создаю тему по причине того, что на просторах инт ....
Verona
И снова негатив про НЦССХ им Бакулева
и ЕЩЕ ....
Karmii
купил базу дл&
Сугодня купи&# ....
DavidKnoke
Пластика митрального клапана - подскажите Врача
Ответила в почту ....
Irina Katrina
И снова Спасибо(
Здравствуйте, я очень долго размышляла и то хотела написать отзыв, то сомневалась, ....
Елена-Сахалин
Томский Федеральный кардиоцентр
Здравствуйте, если речь идет о единственном желудочке, то никакие вмешательст ....
tomsk
Где посмотреть отзывы о врачах
Я тоже очень благодарна доктору Путято и всем докторам и сестричкам, они от меня ....
Тамара П
Интернет (для работы) рядом с институтом
Реклоузер 6-10кв, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ москва, Произво ....
DennisLar
Комната посуточно рядом с кл. Мешалкина
Файлы прикрепляются только в таком виде, нажимайте ....
Рыбачка Соня
Подскажите цены гостиницы "Мешалкина"
Файлы грузятся по одному. Еще фото. мой телефон 8-905-951-2494 ....
Рыбачка Соня
Консультация с кардиохирургом в центре им. Алмазова
Спасибо за ответ. Можно данные клиники и стоимость узнать? О том, что это возмож ....
Юся31
Тюменский кардиоцентр
Вот такое видео как-то нашла, о Горбатикове (Тюменском кардиохирурге) и его кома ....
Guzeliya
Как мы в Пензу на консультацию ездили.
Прошу прощения свою тему не нашла пишу другую. Моему сыну сделали операцию в 201 ....
анастасия68
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ ФЦССХ имени С. Г. Суханова Минздрава России (г. Пермь) »   Подскажите пожалуйста.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя семья, без которой я просто не могу жить
Автор: mari4ka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Подскажите пожалуйста.

Добрый день! Моей маме назначили операцию эндаваскулярная хирургическая коррекция нарушений ритма сердца без имплантации кардиовертерта - дефрибилятора в ФГБУ ФЦССХ Минздрава России г. Пермь. Скажите, где можно остановиться рядом с центром или разрешат

Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

xxxxxxxx
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2016
Добрый день! Моей маме назначили операцию эндаваскулярная хирургическая коррекция нарушений ритма сердца без имплантации кардиовертерта - дефрибилятора в ФГБУ ФЦССХ Минздрава России г. Пермь. Скажите, где можно остановиться рядом с центром или разрешат ухаживать за ней находясь постоянно в больнице?
AlyonaS
Долгожитель форума

Всего сообщений: 258

7 сен. 2016
Доьрый день не знаб помогут ли вам мои познания, но очень надеюсь я сейчас определяюсь с центром поэтому ищу информацию для сеья где остановится соправождающему. На официальном сайте ФЦССХ ПЕРМЬ есть коорденаиы гостинец и хостолов располоденных рядом с центром.
ФЦССХ Пермь
Доктор

Всего сообщений: 528

28 нояб. 2013
Здравствуйте! К сожалению, разместить в Центре родственников пациентов у нас нет возможности. Как верно заметила предыдущий участник форума, на нашем сайте {......... } есть необходимая информация для иногородних пациентов.
С пожеланиями крепкого здоровья, коллектив ФЦССХ.
Ангелина Яшкина2018
Новичок

Всего сообщений: 3

16 окт. 2018
Здравствуйте, у моего деда был инфаркт, делали операцию.
Стоит вот такой диагноз: диагноз основной задний инфаркт миокарда, осложнения кардиогенный шок, сопутствующий гипертония 3 степени, атеросклероз,
Будут делать вторую операцию,
хотела узнать, при таком диагнозе, дают инвалидность?
ФЦССХ Пермь
Доктор

Всего сообщений: 528

28 нояб. 2013
Добрый день! Специалисты нашего центра не принимают решения о группе инвалидности, ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ ФЦССХ имени С. Г. Суханова Минздрава России (г. Пермь) »   Подскажите пожалуйста.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5