Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Новый год не за горами...

 

Обсуждаем праздники, застолья и Новый Год Праздничный раздел Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   Новый год не за горами...
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где как нигде больше можно найти людей, которыми можно восхищаться и с которых смело можно брать пример!
Автор: MarinaMama83

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Новый год не за горами...

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
 
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
До Нового года осталось ровно 3 месяца! А посему, полномочиями, данными мне Администрацией форума, объявляю начало нашей традиционной новогодней акции - Получи подарок с форума. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Для новичков все подробности тут http://forum.dearheart.ru/post...3#pp231715.

А старички все и так знают. :s2: :s2: :s2:

Заявки принимаются, адреса шлите в личку!

Жеребьевка состоится 3-4-5 ноября!

Краткие правила участия:
Наша акция задумана, как способ сделать друг другу и себе приятное! СЮРПРИЗ!!! Поэтому давайте к ней так и относиться, а не как к бартерному обмену вещами.
Правила акции:
1. Участвуют все желающие!!! Помимо России участвуют Эстония, Украина, Молдова, Германия и другие страны.
2. Подарочки дарим к Новому году. Подарок может состоять из ВСЕГО, ЧТО ВАШЕЙ ДУШЕ УГОДНО!!! Ограничения только по сумме и рамкам фантазии!
В посылку нужно обязательно вложить открытку с подписью отправителя для того, чтобы знать, от кого пришел подарок.
3. Вы знаете только того, кому отправляете подарок, от кого вы получите сюрприз, вы не знаете до момента получения подарка.
4. Подарок по стоимости должен быть таким, чтобы не поставить в неловкое положение получателя из-за его дороговизны, ну и желательно приятным. Таким, какой бы вы сами хотели бы получить.
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
DREAM написала:
"ДЕДУШКОЙ???"
Садитесь, оценка "отлично"!!!
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Ой, Володичка, поздравляю тебя, дорогой ты наш! Как здорово. Ты вообще молодец во всем. НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Володя, поздравляю!!! Нашего полку прибывает!!!
Всех с подарочками!!!
Irsen, как Васенька вырос!!! !
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
энди написала:
[q]
Володя, поздравляю!!!
[/q]

Оль, рано пока, ещё около 2-х месяцев.
энди написала:
[q]
Нашего полку прибывает!!!
[/q]

??????????????? Это в каком ещё полку?
P.S. -I Вот тогда с бабушками и повоюем.
P.S-II Приношу извинения модераторам за сообщения не по теме.
Я больше не буду, честно, честно :sorry:
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
ВМФ
нашего полку бабушек-дедушек!
я тоже больше не буду не по теме!!! !
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011

энди написал:
[q]
Irsen, как Васенька вырос!!!!
[/q]

Спасибо, Энди! Когда мы пришли на форум, Васе еще и годика не было, а сейчас просто богатырь!
Помню, Ваше, поздравление на Васин годик " Уважаемый Василий,,," так приятно тогда было))))

ВМФ и наши поздравления!!! :m5: :m5: :m5:

Всех с подарочками!!! Когда же наш с почты заберут?
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Всех, всех с подарочками!!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Как же радостно за всех!!!! :41 :41 :41 :41 :41 :41 :41
А мы вот три посылки с Китая уже получили, тоже радуемся, ждем извещения и с России. Надеюсь скоро и нашему форумскому Дед Морозу тоже будем радоваться!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Если кто-то волнуется насчет посылки для нас - то мы ящик почтовый смотрим каждый день! :s2:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Моя посылка на месте!
С одной стороны рпада, что дошла до НГ, с другой стороны, написано :"неудачная попытка вручения"
Что бы это значило... :13:
Danita
Участник


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 78

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2010
Мы тоже почтовый ящик смотрим каждый день, и не по разу. Извещения нет(( Но курьеры у нас работают не каждый день, в прошлом году вообще только по субботам извещения разносили. Наверное съездим вечерком на почту с паспортом и узнаем наверняка, пришло или нет
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

NadeJda написал:
[q]
написано :"неудачная попытка вручения"
[/q]

Надежда, все нормально, это у них функция такая :s2: вместо слов "отнесли извещение"...
Мы свою из Китая так же получали :s2: Когда на сайте такая надпись - то значит извещения в ящике будет в этот день.
fnfn
Гроссмейстер


Всего сообщений: 366

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2011
вот я пишу в этой теме.
Сначало о грустном... ( наш дорогой адресат, прости нас пожалуйста. У нас последнии данные на сайте - покинула Москву от 15декабря (( и все... Она застряла. Очень грустно. Жаль. Прости пожалуйста, мы очень старались.
Ну а теперь о хорошем. Нам пришло извещение! Бегу на почту ))
Наташик
Гроссмейстер


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
Наша посылка 25 декабря покинула очередной сортировочный центр. Ну, наверное, пару дней ещё, и можно нашему адресату её забирать :s2: Она уже совсем-совсем рядом... Чуть-чуть потерпеть... :s2:
Наташик
Гроссмейстер


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010


Открыли мы полученную ранее посылочку.
Дорогие Таня, Сергей и Тимоша! Большое спасибо вам за прекрасные подарки! Даше достался фотоальбом и полотенечко, мне - чайная кружка с блюдечком и ложечкой, нашему папе - бальзам на травах (я трав-то таких не знаю многих :s2: ). Кирюше - развивающие пазлы. Вот чуток подрастёт - и обязательно научится их собирать. А все три коробочки чувашских сладостей мы оставим на новогодний стол. Спасибо за письмо и открытку с тёплыми душевными пожеланиями! Мы тоже желаем вам счастья, здоровья, исполнения желаний! С наступающим Новым годом вас, ребята!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
поздравляю всех с подарочками! :m5: :m5: :m5: так приятно читать эту тему :yahoo:
Nfnf, Танюш, не переживай, путь-то дальний у твоей посылочки. И главное, твой Дед Мороз тебя нашел! не ошибся с адресом, Лягушка-путешественница ты наша :s2:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Солнце, спасибо, успокоили меня. А то я уже себя накрутила.
Думала не то что то указала, посылку не отдали, она назад возвращается :s2:
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
А я не знаю что и думать, отправляла еще 3 декабря, специально авиапочтой чтоб побыстрее и смотрю что никак она не дойдет до нашего адресата :s5:, нехорошие у нас почты получаются :sorry:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
УРА ТОВАРИЩИ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!! Мы сегодня получили посылку!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
Вчера вечером достала извещение, только там не было написано от кого, а мы ждали посылку с другого места. Сегодня утром после садика побежала побежала на почту.
Мирта, Капитан, Лена и Максим, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКИЕ ПРОСТО ЧУДЕСНЫЕ ПОДАРКИ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! ВСЕ ТАКОЕ КРАСИВОЕ!!! !!!! !!!! !!!! !!!!!
Прибежала домой, Олечка еще спала, я ее разбудила, показала посылку, у нее столько восторга было!!! !!!! !! Хотели дождаться Соньку с садика, но что то отложили эту мысль, сразу открыли посылку. Олечка все охала, ахала как ей все нравиться. Ну и я как ребенок вслед за ней. Как же здорово получать Новогодние посылки!!!

МАКСИМ, ЛЕНА, АРТЕМ И АРИНОЧКА, ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! !!!! !!!!! Не передать словами ту радость что вы нам доставили!!! !!!! !!!!
ЕЩЕ РАЗ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!! !!!! !!!!!


Вечером еще Соньку сфотаю с ее подарками. Представляю какая она будет счастливая!!!


Ну и конечно же фотоотчет.

Это я так бежала домой. Соньку ведь на санках в садик утаранила, чтобы пустой обратно не ехать, загрузила туда посылочку. Фотоаппарат у меня с собой был, у Сонюни сегодня елка в садике, я ее там сфотала.



Олечка еще не знает о посылке. Она сегодня со мной спала.



Уже все распаковали. ПОДАРОЧКИ!!! !!!! !! ( Олечка в бигудях, сегодня у нас две елки)











Капитан, Мирта, Максим, Лена, ТЫСЯЧУ РАЗ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! !!!! !!!! !!!! !!





Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
УРА!!!! мама Софьи, Татьяна, мы очень рады, что посылочка прям к новому году успела дойти :)
Очень хотелось порадовать твоих девочек. С наступающим всю вашу семью!
Всего самого хорошего!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
:yahoo:
Наташик написал:
[q]
Открыли мы полученную ранее посылочку.
[/q]
Я все думала, ну когда же откроется наша посылочка. Думала, что к Новому Году точно откроют!! Я рада, что скромные наши подарки пришлись вам по душе.
Наташик написал:
[q]
нашему папе - бальзам на травах (я трав-то таких не знаю многих :s2: ).
[/q]
Вот и попробуете, если что, обращайтесь))
Наташик написал:
[q]
А все три коробочки чувашских сладостей мы оставим на новогодний стол.
[/q]
Ого, чувашские конфетки будут на Новогоднем столе в Мурманске :thumbup:
И вам Счастливого Нового Года!!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
С подарочками всех!!
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Всех с подарочками!!!!
Муж сейчас звонил и сказал что нам тоже посылка пришла, значит и наш дедушка уже добрался :yahoo:, так как с России мы больше посылок не от кого не ждем. Вечером привезет!!! :s2:
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Какие подарки замечательные!!! Поздравляем!!!
Danita
Участник


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 78

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2010
Какие Дедушки Морозы молодцы: и к Новому году успели, и подарочки такие замечательные доставили. Мы тоже сегодня поедем на почту проверять..... думается, посылочка уже пришла, хотя квитанции как не было, так и нет.
Наш Дедушка Мороз, наверное, сегодня-завтра доберется :yahoo: 24.12 он покинул сортировочный центр, который находится в 3-4- часах езды от города адресата. Думаю, скоро уже можно будет получать!!! !!!! !!!!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Наша посылка пропала с 20 ноября как покинула сортировочный центр. и тишина...
прости наш дорогой адресат. я очень старалась чтобы успеть к Новому году...
Претензию на почте пока не могу написать... остается ждать... Очень обидно :sorry:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
А я тоже мужу говорила съезди на почту проверь, а он да нет принесут извещение. Вот сегодня принесли извещение, а на почте говорят что давно лежит, номер квартиры не правильно был указан, пока разобрались кто вот сегодня принесли по новой. Уже папа забрал, вечером привезет :s2:.
Только фото выложу завтра, племянник на карпаратив фотик унес :sorry:, как дождемся сразу сфотаю и вставлю.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Как хочется сказать хорошие слова…
Пусть снег идет, а с ним и обновление.
Что жизнь прекрасна и добра!
Цени все эти милые мгновенья!
Ведь из таких мгновений наша жизнь.
И если верим мы в такое чудо…
Душа поет, и сердце рвется ввысь…
И не страшна нам злая вьюга!
Не существуют зависти и лжи.
А лишь покой, тепло и вдохновенье.
Мы на земле для счастья и любви!
Так пусть продлится этот миг свеченья!


Поздравляю с подарками!!!
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Спешу похвастаться, к нам пришел ДЕД МОРОЗ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Марина N Мариночка, Никита и папа Паша, огромное, при огромное спасибо!!! :m5: :m5: :m5:
Чувства не передать словами, столько радости и счастья сразу, наш папа приехал забирать меня с работы, я вся в расстроенных чувствах, что не сдала экзамен, сажусь в машину, мне папа нам посылка пришла поехали забирать :118:, и у меня настроение поднялось, улыбка до ушей, еду счастливая, приехали на почту посылку получили, Ксения уже в машине начала распаковывать посылку, куклу сразу отмела, потом иконку и медальон со Святой Матроной забрала и сказала, что это тоже ей)) но фотографировать с подарками сказала меня не надо)) К сожалению фото отчет будет чуть позже, Лера ушла на елку и фотик с ней ушел)))

Мариночка, как приятно было читать ваши послания, с теплыми, добрыми словами и пожеланиями, на душе сразу так спокойно стала, самое интересное я только сегодня заходила в Вашу темку, посмотрела фото Кита с дедушкой, какие они там счастливые, но сообщение не успела написать так как уже нужно было бежать на экзамен, и тут открываю посылку и вижу Ваше семейное фото))) :121:
Хочется пожелать всей вашей семье :131:, счастья, улыбок и самое главное здоровья в наступающем Новом году!!!
А Лере думаю очень сильно понравятся фоторамки, магнитики уже скоро займут свое место на холодильники, чай опробуем сегодня вечером, остальные подарки еще пока лежат.
Отдельное спасибо за подарки со Святой Матронушкой :m1:
И это здорово получать подарки не только из Бердска (который не очень далеко от нас) но и из Волгограда :yahoo:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010

Nfnf написал:
[q]
У нас последнии данные на сайте - покинула Москву от 15декабря (( и все... Она застряла. Очень грустно. Жаль. Прости пожалуйста, мы очень старались.
[/q]

Нигде она не застряла Танечка, а в целости и сохранности ваш дедушка примчался к нам и все доставил. Просто в место квартиры 6, была указана 5-ая :s2:.
Когда раскрывать стали у меня аж ком к горлу подкатил от радости :s2:. А дети как сума посходили, только открыли так что началось не передать, шум, гам, крики радости :yahoo:. Софка сразу нырнула прям в коробку :s4: , давай мы ее от туда вытаскивать она в крик, зачем вытащили. Схватила что первое попалось, гирлянду :s4:, ну хоть что то, а то в друг больше ни чего не дадут. В принципе так и вышло, Ален и Афина разобрали все себе. Ален носится с монополией по дому и ждет чтоб девчонки уснули чтоб поиграть :s2:, Афина схватила свою коробку обучающей таблицей, да как заорала, это мое и в рев :s11:, ели успокоили, доказывая что да это ее :s2:. Попутно собрала все книжки и раскраску+ коробку с пазлом и забилась в угол чтоб никто не забрал. Так и сидит рассматривает, Ален уговаривал отдать пазл, чтоб собрать, так и не отдала. Какая открытка красивая, Таня ты сама ее сделала наверное, очень оригинально и какое поздравление красивое!!! !!!! !!!! !! :spartak: Спасибо огромное и за мой подарок, я даже не ожидала очень красивая обложка, я прям в полном восторге :s10: :thumbup: :thumbup: :thumbup:. Бедная наша Софа, увидела еще на дне елочку и подумала что это наверное надо съесть. хорошо мы сразу заметили и сразу отобрали, так сколько рева было.
Так что Милый, Добрый и такой замечательный наш дедушка Мороз!!!! Спасибо тебе Огромное за такие замечательные Подарки и за этот праздник который Вы нам сегодня устроил. :s10: :m1: :m5:
Счастья Вам Таня с мужем Огромного и пусть все ваши желания исполнятся в новом 2013 году!!!!
Все Ален дождался папу и дядю и наконец то начал играть в монополию :s2:.
Фото выложу позже!!! !!!! !!!! !!!
Еще раз Огромное Спасибо Вашей семье и замечательному городу Нарильску!!! !
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Поздравляю всех с подарочками и с наступающим новым годом!
Нам тоже извещение пришло, завтра пойду на почту :) Спасибо наш дедушка мороз!
Нам еще открытка поздравительная пришла от МЕВЫ - спасибо огромное! Очень приятно!
Наташик
Гроссмейстер


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
И мне открытка пришла, тоже от Катюши! (не знала, где отписаться :30: ). Катя, спасибо :m5: Неожиданно и приятно! Счастья тебе и здоровья, исполнения всех желаний! С наступающим!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я уже в Поболтайке писала, что и мне тоже пришла!!!
Спасибо еще раз!!! !
herder
Гроссмейстер


Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Дорогие наши Деды Морозы Наташенька ( Kuzja12), Олег, Никита и Дима!
Огромное спасибо за такие замечательные подарки! С таким вниманием, заботой они подобраны, так продуманы! Дети в полном восторге!!! Столько подарков за один раз! Лешка, увидев их количество, сказал: "Мам, а как Дед Мороз узнал, что я был о-о-о-о-очень хорошим?" :) Наш Дед Мороз- Самый Щедрый Дед Мороз в мире!
Наша скромница Улечка с каждым новым подарком очень удивлялась: "Опять мне? Еще мне?" Привык мой старший ребенок, что она большая, взрослая почти, она и не ожидала к себе такого внимания!
И мы с Игорем были счастливы ощутить себя детьми, заглядывая в почтовую коробку!
Сейчас забежала на форум ненадолго, чтобы поблагодарить нашего Дедушку, а вечером выложу фотографии наших эмоций от подарочков! ( я пока пользователь скорее задвинутый :133:, чем наоборот, и процесс выкладывания у меня долгий, :122: хорошо, что ночь длинная!)
Еще раз Спасибо, Наташа, за потрясающие ощущения восторга, веселья и новогоднего Чуда! Счастья Вашей замечательной семье!
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Танюш, все на здоровье! Чаи выбрала полезные для здоровья, травяные)) и себе кучу набрала))
За куклу очень переживала. т.к. ты писала что Принцесса не очень любит играть в куклы... а ей больше по душе папины инструменты, но все таки я увидела ее мордаху и мне почему то захотелось купить именно ее)) а еще передо мной стояла девушка с маленькой девчушкой и та суматошно перебирала кукол и вцеплялась в каждую в расстроенных чувствах от незнания какую же она все таки хочет)) я спросила у мамы-сколько вашей девочке, она сначала испугалась и не поняла вопрос)) я говорю что подарок выбираю для маленькой девочки которой 3 годика, ну они и сказали. что еще пол года назад любимые игрушки были конструктор и папины инструменты, а сейчас вот резко куклы))) -вот и подумала, что пусть будет КУКЛА)) а Пашка мой посмеялся - говорит а что брюнетка то, под себя выбирала что ли)) в общем мне у нее глаза очень понравились... яркие, как живые!

В общем ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Всем привет! Удачи и здоровья!!!
Всех с подарочками!!!
:l4: :l4: :l4: А наш Дед Мороз опять где-то загулял, в этом году уже не придёт. Завтра почта работает всего лишь до обеда, а квитанции так и не было, даже если вечером сейчас привезут посылку на почту, то всё равно не успеть, пока квитанцию выпишут и т. д.-я завтра на вахту заступаю с утра на сутки. Вот такие дела.... Ладно, будем ждать Старого Нового Года, мы уже привыкшие, или к 4-х летию Юляшки. :104:
Guest
Гость

ВМФ И у нас тоже пока ничего. Сегодня вот ходила, посылка с китая пришла, перевод пришел, а вот дедуля наш чет припозднился... Ну а подарки все равно радуют
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
А наша посылочка где-то под застряла :frown:, уж простите нас наши получатели, лошадки видно у дедушки старенькие, тихо едут, надо наверное Снегурочку на подмогу высылать :118:, очень надеюсь что дойдет до 31, на сайте почты и у нас на почте узнавала, что почта будет работать 31 только на час короче.
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
И наша потеряшка, грусная в нужном городе с 13 числа, а добраться до адресата никак не может((( :l4:
herder
Гроссмейстер


Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Вот как мы раскрывали подарочки!
Первым в коробку запустили, конечно, Лешку, и он безошибочно стал выуживать из нее именно то, что ему и предназначалось: пазлы с любимым Винни Пухом, квадроцикл (с отличными ударопрочными характеристиками ;)), еще одни пазлы с дядей с усами и со львом (с Мюнхгаузеном пока не знакомы) и музыкальный телефон, который моментально стал хитом среди прочих игрушек! Яркий, красочный, он может помочь выучить цифры, буквы, и, самое главное, играет десять! разных мелодий!!! Все функции тут же были освоены.




Ульянка в это время рассматривала свои подарки: замечательную анкету для подружек, красивый браслет, нарядные бусики и (тут у Ули просто перехватило дыхание!) специальные гелевые ручки для тату! Такие сокровища, конечно, нуждаются в новой косметичке, которая, вообще-то, маме предназначалась, но мама уступила ее дочке даже без борьбы!



Это нам с мужем подарки, меня очень обрадовала книжечка для кулинарных рецептов, она очень правильного формата, как блокнотик, и ее удобно будет взять с собой при случае, а мужу пришлась очень кстати новая флешка, как раз хотел покупать!

Огромное спасибо, Наташа, Вам и Вашей семье за подарки, а главное, за детскую радость, за ощущение праздника и новогоднего чуда!
Карина 13
Долгожитель форума


Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Всех с подарочками! Такие у нас замечательные Дедушки морозы и Снегурки. Душа радуется видя счастливые лица деток.
А наш дедушка просто вообще глаз алмаз! пришло извещение и завтра в последний рабочий день перед праздником побежим за подарками! Сегодня не успели, но наверное так и интереснее.
Спасибки тебе наш дедуля заранее за подаренное ощущение праздника !
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
ВМФ, Владимир, спасибо огромное за сюрприз с камчатки! :yahoo: Магнитики заняли свое почетное место. Очень приятно! :n4:
С наступающим новым годом! Счастья и радости вашей семье! Юляшку крепко обними за меня. Пускай все у малышке будет хорошо! :m5:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
herder, Оксана, очень приятно увидеть вас с подарками. Обидно, но еще один подарок не смог до вас добраться, т.к. почта не все принимает(((
Выпьем на НГ за вас.

Прикрепленный файл (шамп.jpg, 40700 байт, скачан: 264 раза)
herder
Гроссмейстер


Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Наташ, зато конфеты какие вкусные! Те, что с фруктовой начинкой, Лешке отдали, не все сразу, конечно, выдаем по одной :) А другую коробку сами едим, вечерком с чаем! :thumbup:
А у меня на нашей почте конфеты выложили из посылки... :frown: Бдительность какая-то.. неуместная :mad:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
herder, моя сноха декупажем занимается, она такие красивые бутылки к новому году делает, вот одну я вам хотела отправить.
Оказывается, только новороссийская почта оказывает такую услугу, даже специальные упаковки придумали. И то, как я поняла, это курьерская почта.
Danita
Участник


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 78

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2010
Вот и мы получили свой подарочек!!!! Ура, ура!!! !! Дед Мороз, Снегурочкаf (Irsen) и молодой новый годик большое Вам спасибо за подарки!! После долгого стояния в очереди на почте мы не вытерпели и стали открывать посылку прямо в машине :s2: Как все красиво оформлено, подпорченное почтой настроение сразу же поднялось!!!! А главное, с подарками вы угадали просто в десятку!!
Юлианка давно припрашивает у нас собаку (хотя есть кот). И мы как раз собирались купить ей такую собачку- на батарейках, чтобы она ходила, топала лапками и гавкала. Когда я увидела такой подарок в посылке, просто не могла поверить, что наша Снегурочка
так умеет читать мысли!! Юлианка сразу же стала играть с собачкой, а она прямо как живая!!! И кот, наблюдавший за происходившим со стороны. даже подошел и лизнул собаку в нос- видимо, в надежде на дальнейшую дружбу))
Клюква в сахаре... ммм.... такая вкуснятина!!! Мы с дочкой с 10 декабря сидим на больничном (вначале ОРЗ, потом ветрянка) - и для поднятия иммунитета стали готовить клюквенные морсы. Но сейчас обязательно попробуем сделать такое лакомство сами!!!)
А конфеты- такая вкуснятина!!! ! Юлианка и муж-оба большие сластены. Поэтому за вечер почти все ваши конфеты мы приговорили)) Очень вкусные, украинские!
Советами из книжки я обязательно воспользуюсь при сервировке новогоднего стола, а маску подправим (она немного сломалась при транспортировке) и оденем на какой-нибудь карнавальный вечер.
Снегурочка, я так понимаю, предназначалась мужу на шампанское)) Но ею сразу стала играть Юлианка- она у нее то на санях ездит, то к деткам на новый год приходит.......
В "работу" пошло абсолютно все- звездочками украсили нашу елочку, разноцветные ленточки Юлианка привязала себе на пояс и на голову- теперь она главный пират, а кот залез в быстро опустевшую коробку- и не давал его оттуда доставать))))
Еще раз Вам большое спасибо за подарки, за теплоту!!!
Всего вам самого хорошего в наступающем новом году!! пусть в вашей семье всегда царит доброта и взаимопонимание, дом будет полной чашей, все будут здоровы, а Васятка растет добрым, послушным и смышленым ребенком!!
Всего вам самого-самого лучшего!!! ! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Danita
Участник


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 78

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2010
Вот наш небольшой фотоотчет ( фотки с собачкой получились смазанными, поэтому их не будет)

Прикрепленный файл (с телефона 006.jpg, 1559513 байт, скачан: 270 раз)
Danita
Участник


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 78

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2010
Мы смотрим подарки...

Прикрепленный файл (с телефона 006, 1559513 байт, скачан: 262 раза)
Danita
Участник


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 78

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2010
Юлианка открывает заветную коробочку ...

Прикрепленный файл (с телефона 012, 1436642 байт, скачан: 266 раз)
Danita
Участник


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 78

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2010
со Снегурочкой

Прикрепленный файл (с телефона 018, 1486430 байт, скачан: 248 раз)
Danita
Участник


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 78

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2010
Кот Нафаня в честно отвоеванной коробке :)

Прикрепленный файл (с телефона 026, 1606875 байт, скачан: 262 раза)
Danita
Участник


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 78

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2010
А это наш Чинчгачгук :) :) :)

Прикрепленный файл (с телефона 030, 1694715 байт, скачан: 276 раз)
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Огромное спасибо команде "Доброе сердце" за поздравление, мне принесли вчера замечательную открытку!



Nataliia
Почетный участник


Откуда: СПб
Всего сообщений: 133

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2010
Что-то наш Дедушка Мороз торопился-торопился, извещение уже давно получено, но пока тишина .... :s5:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
И наше извещение вручили 25, а адресат наш молчит...
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Всех с подарочками!!!! :m1: :m1: :m1:
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Девочки к нам Дед Мороз задержался, извещения нет и сегодня уже почта трубку не берет, а значит не работают скорее всего. И теперь наверное, если все сложится удачно, то Дедушка Мороз может успеть к Рождеству! Будем ждать! :m1:
Всех всех всех с подарочками и с Наступающим!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Солнце, Лариса, завтра почта должна работать во всех регионах. Рабочий день сокращенный- это инфа с сайта почты России
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
мама*Анечки* Ольга, а я вот это прочитала на сайте Почты России :31 декабря 2012 года ОПС 1 класса с круглосуточным режимом работы открыты до 21.00, ОПС 1 и 2 классов работают по графику воскресенья, ОПС 3, 4 и 5 классов — выходной день. У нашего почтового отделения воскресенье - выходной, а тут сказано, что по графику воскреснья :n0: Так что у наших - выходной, я думаю.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
где моя посылочка? :sorry:
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер


Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
а к нам вчера пришел наш добрый и хороший Дед Мороз 2 раз!!! Кузюня Маринчка огромнейщее спасибо, прям аккуратно НГ добралась посылка!!!
Ксюня в полном восторге, как говорит Дед мороз так угадал что я Лунтика люблю? Целых 3 штуки положил!!!(плед как открыли так она его попросила постелить на свой диванчик и сама стала Лунтика как будто спать укладывать)) и раскраску с книжкой сразу еще вчера начала!
Красками уже сегодя порисовала, до пластилина еще не добралась) в копилку уже у меня и папы всю мелочь выгребла и сложила!!! кофточка просто чудо! как раз прям к сумочке что была в прошлой посылке, кстати Марина это вы сами вяжете?
сказала-возьмет ее в садик одевать с платьями.
Тепленько полотенце, суперские конфетки(Чаек сижу как раз с ним попиваю), от мужа тоже спасибо-чего это нам аж 2 посылки проворчал правда)))

Спасибочки!!! с наступающим! всех с подарочками! а тем кто не получил-приятного ожидания!!!




Прикрепленный файл (PC3000821.jpg, 820354 байт, скачан: 254 раза)
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007

mama Evy написал:
[q]
где моя посылочка
[/q]

Сегодня случайно повстречал Деда Мороза и у него оказалась эта самая посылочка! :yahoo:

mama Evy, большое спасибо за подарки! Аришка сразу утащила змею, и не отдавала, даже чтобы сфотографировать. Раскраски и фломастеры тоже понравились Аришки, а ручку Артём унёс сразу, её даже не удалось сфотографировать.
Зато мне достался фонарик и футболка. Размер мне в самый раз, теперь буду ходить в неё летом, чтобы все знали, что Капитан "Доброго сердца" - это я!

Прикрепленный файл (forum.jpg, 283737 байт, скачан: 273 раза)
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Поздравляю всех от души с подарочками!!! !! Так приятно смотреть на счастливых деток :m1:
А наш Дед Мороз задерживается :s2:, но мы знаем, что по уважительной причине, и мы обязательно дождемся своих подарочков, ведь у нас еще впереди столько праздников, поэтому он не опаздает :139:
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
всех с подарочками...

Капитан написал:
[q]
что Капитан "Доброго сердца" - это я!
[/q]

:thumbup:

Я вообще в растроенных чувствах... Моя посылочка затерялась... Эх... мы так надеялись что успеет к Новому году.... :sorry:
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
ура!
а я так переживала..
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Поздравляю всех, к кому уже пришёл Дедушка Мороз и принёс подарочки!!! :m5: :m5: :m5:
Как же приятно видеть счастливые лица наших детишек. Глядя на них и сама счастлива!
А кто ещё ждёт Дедушку Мороза, у он уже в пути к вам!!! Уже едит...... ;)
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Капитан, а Мишка на месте? Это я Еве предложила подарочек свой положить для девочки Ариши, и она отдала на тот момент самое для нее дорогое, что было :)
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Спасибо нашему Деду Морозу Оксаночке herder! Достоялись мы в наших очередях! Три дня ездили представляете, что за безобразие творится у нас! Лиза очень довольная, говорит "сиси" что значит спасибо!
Все очень понравилось! Очень приятно! Спасибо! :n4:
Мой адресат, прости :115:, не успеет к Новому году самому наш Дед Мороз... Надеюсь, что к Рождеству ну или на крайний случай к старому НГ доедет. :123:
К сожалению фото выставить не смогу, т.к. у меня поломан ноут и навряд ли что получится. я уж и сообщения то пишу и боюсь, что все оборвется. Но постараюсь!
Оксана и вся твоя семья-СПАСИБО! :24: :22:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007

mama Evy написал:
[q]
Это я Еве предложила подарочек свой положить для девочки Ариши, и она отдала на тот момент самое для нее дорогое, что было
[/q]
, не переживай, мишка на месте, просто Арина его сразу к своим игрушкам прибрала. Мы сказали, что мишка от маленькой девочке Евочке и Аришка сказала:" спасибо, за мишку!"
Отдельное спасибо за открытку и пожелания! :m5:
зы: отвечу пока за Максима, чтоб не переживали по поводу мишки:)
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
спасибо, Мирта, за ответ :) очень рада, что успела к новому году моя посылка
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
mama Evy, спасибо еще раз за посылочку! Поздравляю всю вашу семью с наступающим Новым Годом! Желаю здоровья, счастья и чтобы мечты исполнялись!
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Мирта спасибо за пожелания! :s10: :s10: :s10: :s10: :s10: :s10: :s10:
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

Мирта написал:
[q]
Огромное спасибо команде "Доброе сердце" за поздравление, мне принесли вчера замечательную открытку!
[/q]

Я тоже позавчера получила поздравительную открытку, очень приятно и неожиданно!!!
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

Капитан написал:
[q]
Капитан "Доброго сердца" - это я!
[/q]

Максим нужно номинацию сделать самый оригинальный Дед Мороз и его подарок!!! !!!! Очень здорово Люда придумала, на память!!! !!!! !!!!! У меня прям мурашки пробежали, Люда мне говорила, что именно надумала у меня так и чесались пальцы написать :s4:
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
МиртаЯ тоже хочу поздравить моего прошлогоднего Деда Мороза и Снегурочку!!!! Вот только сегодня на наряженную ёлку повесили вашу мишуру и Мягкого Деда Мороза, Ваш подарок до сих пор является самой любимой игрушкой, мы в него прячем, мы на нем сидим и ещё много много вариантов)))) С Новым годом Здоровья и счастья!!! !!
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007

DREAM написал:
[q]
Люда мне говорила, что именно надумала
[/q]

Да с майкой получилось очень оригинально :thumbup: Спасибо! :spartak:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Vik_To_riya, спасибо за поздравление! Всего хорошего Вашей семье! Здоровья, любви, радости, исполнения желаний! :m5:
Виктория, мне очень приятно, что наш прошлогодний подарок и в этом году радует вашу семью :)
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Мирта Спасибо! :n4: :n4: :n4:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Поздравляю всех, кто получил подарочки в уходящем году! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Надеюсь, дедушка Мороз нас не подведет, и все подарочки дойдут до своих адресатов!
С Новым годом всех! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009

Снеговичок и сосулька написал:
[q]
Марина это вы сами вяжете?
[/q]

сама. так, балуюсь немного. очень рада, что Ксюне все понравилось! Ромыч каждый день проверял на сайте почты как там наша посылочка. Он радовался как малОй, рассматривая фото Ксюни с подарками. Даже сложно сказать, кому больше радости принесла эта посылка - отправителю или адресату :s2:

Я желаю всем Счастья, Здоровья, Удачи!!!
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер


Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009

кузюня написал:
[q]
Он радовался как малОй, рассматривая фото Ксюни с подарками. Даже сложно сказать, кому больше радости принесла эта посылка - отправителю или адресату
[/q]

все рады))) и ожиданием, и сборкой подарка и получением и открыванием!!! а сам процесс как с почты несешь так вообще ну очень волнительный))) руки так и чешутся и ноги быстее домой бегут!!!


очень очень приятно!

а еще про открыточки забыла сказать! такие классные! Ксюша елочку поставила у своего дивана, (вчера ждала с вечера НГ!!!) пусть и под эту елочку ДМ положит подарочки!

fnfn
Гроссмейстер


Всего сообщений: 366

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2011
Наконец и я добралась до интернета!
Я получила свою посылочку 28 числа! Восторг который я испытала не передать ни какими словами! Наташенька, огромное Вам спасибо! Вам и всей Вашей семье! Спасибо за всю заботу, теплоту, душевность и внимание! Я в восторге! Родители были тоже очень удивлены! А еще, когда я пришла домой и начала разбирать коробку позвонил Стаська! До этого он мне не мог прозвониться 4 дня, у них сломалось там что-то.
Вы необычайно точно угадали все подарочки!!!! Орешки сразу попробовались на вкус! О формачках я давно мечтала. В чудесных носочках я буду на Новый год! они отлично подходят к платью. Чай достался родителям. Одну нугу добросовестно оставила Стаське. Ну а самый главный подарок вызвал настоящий восторг у меня! :yahoo: :yahoo: :yahoo: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Всего самого хорошего всей вашей семье!!! !!! :m5: :m5: :m5: :m5:

Прикрепленный файл (DSC00172.JPG, 84698 байт, скачан: 231 раз)
fnfn
Гроссмейстер


Всего сообщений: 366

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2011

mari4ka написал:
[q]
Нигде она не застряла Танечка, а в целости и сохранности ваш дедушка примчался к нам и все доставил. Просто в место квартиры 6, была указана 5-ая.
[/q]

как же хорошо, что успели вовремя )))

mari4ka написал:
[q]
Какая открытка красивая, Таня ты сама ее сделала наверное, очень оригинально и какое поздравление красивое!!! !!! ! !!! ! !! Спасибо огромное и за мой подарок, я даже не ожидала очень красивая обложка, я прям в полном восторге
[/q]

открыточка действительно самодельная. (уж извините, но все открытки на почте слишком однотипные, а хотелось чего-то необычного :105:) ОБложечку я тоже сама делала ))) В технике декупаж. :105:

mari4ka написал:
[q]
Спасибо тебе Огромное за такие замечательные Подарки и за этот праздник который Вы нам сегодня устроил.
Счастья Вам Таня с мужем Огромного и пусть все ваши желания исполнятся в новом 2013 году!!!!
[/q]

НА ЗДОРОВЬЕ!!!! Пусть в этом году исполнятся Ваши заветные желания! :m5:
Спасибо огромное за пожелания!

mari4ka написал:
[q]
Все Ален дождался папу и дядю и наконец то начал играть в монополию
[/q]

:105: Алену, понравилась игра? А то Стас все переживает )))
И как деткам калейдоскоп? :105: я сама от него была в восторге, когда Стаська его принес :105:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Всех поздравляю с подарочками!
Карина 13
Долгожитель форума


Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Всех с подарочками!
Мы вот тоже получили свой подарок, точнее целую кучу подарков, спасибо Наташе и её семье огромное! такое всё вкусное и полезное. Наташа всё выбрала как для себя, кофе вкусное и чай приятный, да ещё я поняла что из Финляндии, у нас такого не купишь, мужу понравился горячий шоколад, он его обожает. Мне было приятно получить и такую коробочку для всяких рукодельных нужностей. Наши дарители и про наших щенков чау-чау не забыли, это так трогательно. Им прелестный шампунь, он у нас как раз кончился, от куда знали и не догадываюсь как у этих Дед морозов разведка работает????)))) А как он пахнет, Сказка!!!! И календарик с видом Мурманска теперь на стене висит. ))) И конфетки очень вкусные прям сейчас за новогодним столом попробовали!
Мы рады таким подаркам, нам очень приятно, ещё раз спасибо Наташе!!!!
За посылкой ездили 3 раза, всё закрыто наше горе почтовое отделение было, но собственно приятно было прям перед праздником получить посылку, муж радовался как мальчик.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
А нам тоже открытку принесли от Тани и всей семьи. Спасибо огромное за чудесное поздравление! Взаимно поздравляю тебя и всю твою семью с новым годом! Счастья, удачи, здоровья, успеха! Пускай все мечты сбываются!
Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
Дорогой Дедушка Мороз, вчера утром в ящике обнаружили извещение... причем повторное???... полетели на почту, но не тут то было... до 3 числа почта закрыта. Ну ничего 3 числа мы обязательно посылочку получим и выложим отчет.
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Дорогая, anna1984, вот и мы подарили Васятке ваш подарок!!!
Спасибо огромное, так приятно)))!!! Первым делом Вася достал тарелочку и сразу пошел ее к стенке примерять, даже дальше не заглянул в подушечку, успокоился только когда повесил на гвоздик))) Очень она ему понравилась)))
А уж когда дело дошло до телефона, то мы парня больше не видели :s11: Даже спит теперь с телефоном), долго его изучали, не телефон, а настоящий компьютер!!! Что интересно у Васи вообще никогда не было игрушечных телефонов, он в восторге!!!
Мне очень понравилось ваше поздравление, очень теплое и сердечное, как вы и просили Васю сразу поцеловала!!! :s2: Сразу такое чувство, что как будто мы породнились, представляю как вы собирали посылочку, думали о нас и так приятно на душе,,, большое вам спасибо!!!!
Чебоксарские конфеты просто чудо, наверное даже вкуснее наших вологодских!
Вот наш небольшой фотоотчет, правда уже без конфет и бальзама( с кофе выпили весь весь :s2:)

Прикрепленный файл (Фото297.jpg, 532488 байт, скачан: 245 раз)
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
И еще!!!

Прикрепленный файл (Фото297.jpg, 532488 байт, скачан: 222 раза)
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Данита, мы очень рады, что Юлианке понравился подарок))) Такого интерактивного щеночка мы и Васяте тоже купили, играет целыми днями)
На фотографиях доча просто красавица!!! С новым годом!!!
Guest
Гость

Девочки, всех с подарочками. Но скажите хотя бы где наш то подарок??? Может про нас совсем забыли??? :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Белоснежка не растраивайся, найдется))) Наверно заблудился немного :37:
Guest
Гость

Да я вроде как и не расстраиваюсь, просто доча очень ждала, теперь уже и не ждет... Говорит что наверное наш дедушка просто про нас забыл. У него другие детки много времени отняли... И я ничем не могу объяснить ей, хотя сказала что просто дедуля немного опоздал и все.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Белоснежка и 7 гномиков, не волнуйся так, нам( мне) тоже еще не пришел подарок и ВМФ с нами за компанию.
Видимо наши подарки загуляли с дедушкой. Ничего, придут!
Я послала подарок нашему адресату, но он давно ( недели две) лежит на почте уже по адресу( осталось только получить), но просто знаю, что адресата пока нет в городе и не может взять нашу посылочку.
Так что всякое бывает..., не волнуйся. Бывает и такое, что на другой почтовый пункт заносят ее. Чудеса на почте в новогодние дни всегда случаются.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
irsen Я очень рада, что вам все понравилось, для меня все было очень волнительно, хотелось что бы все остались с подарочками :m1:
А птичка была для старшенькой, на нее колечки надо вешать, она хоть целая доехала? Рада, что конфетки и бальзам пришлись по вкусу, если что обращайтесь :s2: Самое главное, я рада что угодила самому главному человечку :yahoo:

irsen написал:
[q]
Сразу такое чувство, что как будто мы породнились
[/q]
:22: :22: :22: :22:
С Новым Годом всю вашу семью!!!! Здоровья вам и всего самого наилучшего!!! !!
С поздравлением Ваш Дед Мороз!!!
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
И наш Дедушка Мороз тоже заблудился(((( :sorry:
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011

Белочка написал:
[q]
А птичка была для старшенькой, на нее колечки надо вешать, она хоть целая доехала?
[/q]

Да, фигурка целенькая доехала спасибо!!! А я ее уже себе приватизировала, придется отдать :s2: Она у меня на компьютерном столе стоит)
Что то я в суматохе перемудрила и фото одинаковые выложила, сейчас исправлюсь))) еще раз спасибо и с Новым годом!!!

Прикрепленный файл (Фото295.jpg, 444112 байт, скачан: 263 раза)
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

irsen написал:
[q]
А я ее уже себе приватизировала, придется отдать
[/q]
:s11: Ну ладно, вы уж там сами поделитесь :s2:
Приятно видеть счастливое лицо Васятушки :22: :22: :22: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Nataliia
Почетный участник


Откуда: СПб
Всего сообщений: 133

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2010

Nfnf написал:
[q]
Наташенька, огромное Вам спасибо! Вам и всей Вашей семье! Спасибо за всю заботу, теплоту, душевность и внимание! Я в восторге! Родители были тоже очень удивлены! А еще, когда я пришла домой и начала разбирать коробку позвонил Стаська! До этого он мне не мог прозвониться 4 дня, у них сломалось там что-то.
Вы необычайно точно угадали все подарочки!!!! Орешки сразу попробовались на вкус! О формачках я давно мечтала. В чудесных носочках я буду на Новый год! они отлично подходят к платью. Чай достался родителям. Одну нугу добросовестно оставила Стаське. Ну а самый главный подарок вызвал настоящий восторг у меня!
[/q]


Nfnf написал:
[q]
[/q]

ОЧЕНЬ РАДА, что Вам понравилось! переживала, что рамочка может сломаться! Еще раз Вас с новым годом!! Радости и любви!
Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
Вика и Захарик!!!
Огромное спасибо Вам за такие чудесные подарки. Мои девчонки в восторге. Прямо прыгали от радости.
От всей нашей семьи поздравляем Вас с Новым годом и желаем Вам исполнения всех желаний и конечно здоровья и успехов во всем.

mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Вот и наш фото отчет!!!!
Танюша Спасибо еще раз Огромное, за такие чудесные Подарки!!!! :s10:
Вот сколько интересного, а главное полезного, прислал наш дедушка Мороз- Танюша!!!!
Таня ты спрашивала про калейдоскоп, конечно понравился, просто столько всего сразу, да плюс столько эмоций :s2: и я его увидела только когда Афина уснула что она с ним в обнимку спит!!!! :s2:
А в монополию мы теперь каждый вечер играем, нас уже с папой об этом и не спрашивают, просто перед фактом каждый раз ставит, бум играть и все тут :s2:.
Танечка какие у тебя руки золотые, я даже и подумать бы не могла что ты сама обложку сделала, я в нее уже паспорт одела :spartak: :s2:.
Спасибо!!! !!


Прикрепленный файл (P1010334.JPG, 202251 байт, скачан: 252 раза)
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   Новый год не за горами...
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5