Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Новый год не за горами...

 

Обсуждаем праздники, застолья и Новый Год Праздничный раздел Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   Новый год не за горами...
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это форум друзей которых ты приобретаешь неожиданно для себя в трудную минуту, друзей из разных точек земного шара которые согреют вас теплом своих сердец, друзей которые порадуются вместе с стобой и не оставят вас в беде
Автор: Карина 13

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Новый год не за горами...

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
 
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
До Нового года осталось ровно 3 месяца! А посему, полномочиями, данными мне Администрацией форума, объявляю начало нашей традиционной новогодней акции - Получи подарок с форума. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Для новичков все подробности тут http://forum.dearheart.ru/post...3#pp231715.

А старички все и так знают. :s2: :s2: :s2:

Заявки принимаются, адреса шлите в личку!

Жеребьевка состоится 3-4-5 ноября!

Краткие правила участия:
Наша акция задумана, как способ сделать друг другу и себе приятное! СЮРПРИЗ!!! Поэтому давайте к ней так и относиться, а не как к бартерному обмену вещами.
Правила акции:
1. Участвуют все желающие!!! Помимо России участвуют Эстония, Украина, Молдова, Германия и другие страны.
2. Подарочки дарим к Новому году. Подарок может состоять из ВСЕГО, ЧТО ВАШЕЙ ДУШЕ УГОДНО!!! Ограничения только по сумме и рамкам фантазии!
В посылку нужно обязательно вложить открытку с подписью отправителя для того, чтобы знать, от кого пришел подарок.
3. Вы знаете только того, кому отправляете подарок, от кого вы получите сюрприз, вы не знаете до момента получения подарка.
4. Подарок по стоимости должен быть таким, чтобы не поставить в неловкое положение получателя из-за его дороговизны, ну и желательно приятным. Таким, какой бы вы сами хотели бы получить.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Всех с подарочками!!
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Всех с подарочками. :m1:
А наш Дедушка Мороз доставил посылочку в пункт сортировки города назначения. Скоро будет у хозяев!!! :yahoo:
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Всех с праздничками и подарочками!!!

ВСЕХ с наступившим 2013 годом! Пусть этот год принесет с собой море здоровья, любви и счастья! Пусть детки скорее поправляются, и будут самыми счастливыми малышами! Ведь с такими мамами и папами-все беды ни по чем! Все преодолеется и все победится! Мы будем верить в чудеса! Ведь только когда в них веришь, они и случаются! Пусть Ангел хранитель идет всегда рядом а лучше на шаг впереди, защищает от бед все ваши семьи! Пусть все ваши родные и близкие будут здоровыми и удачливыми, ведь имея это, мы сможем получить и все остальное что желаем! Конечно, самое главное для нас всех - ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ДЕТОК!!! Тогда и мы будем счастливы! Здоровых всем Сердечек, родные наши!

Нам дед мороз принес извещение на посылочку! Завтра если почта будет работать, пойдем ее получать!!! УРА!!!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
И наш Дед Мороз принес извещение!!! Мы тоже завтра получать пойдем!!! :s2:

С Новым годом всех!!! !!
Алена матрена
Гроссмейстер


Всего сообщений: 783

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
а наш Дед Мороз где-то заблудился, прям злость злюЩая !!! в один день отправила три посылки, две по одному и тому же адресу пришли с интервалом в неделю, причем вторая посылка пришла 31 числа вся грязная, как бомжиха. А вот о третьей ни слуху ни духу, как прошла сортировку 19 числа в Перми, так где-то и сортируются, очень обидно, хотелось к Новому году под елочку подарочки, эх блин ПОЧТА РОССИИ!!! :115:
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
И мы еще ждемс наших Деда Мороза и Снегурочку! :l4:
Но предвкушение только нарастает
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
УРА!!! Пришел к нам Дедушка Мороз!!!
Сегодня утром отправила нашего папу за посылочкой, говорит - пол часа убеждал работников службы ПР, что я его жена, а ребенок у нас маленький, вот и не пришла сама на почту... пока паспорт не достал и не проверили что все так и есть, посылку не отдавали!!!))

Надюша!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! Нам все ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! мне-Особенно желетка-какая прелесть, чувствуется душа, и теплые руки!!! - а Киту книжка!!! - сразу читать взялся!!!))) А вообще как новые вещи видит. так глаза сразу по 5 копеек, и столько в них СЧАСТЬЯ!!! Магнитики уже заняли свое место, открытка встала на стенку! Конфетки откроем на Рождество! Шарф обалденный!!! Огромное СПАСИБО!!! - тоже сама вязала? а я все пытаюсь научиться, хватает меня только на шарф резинкой...)) Это очень здорово, когда умеешь вязать сам!!! А вот Тачку, постираю, и отдам Киту! вот только боюсь что он ее прогрызет, а то зубами все цепляет, поэтому играть ей будет под контролем!!! Пирамидка -машинка тоже супер! Это наша первая пирамидка!!!

Огромное спасибо за подарочки!!! Здоровья всей вашей семье, счастья и любви!!! (что то не получается у меня прикреплять большие фото по размеру... только маленькие...(( а хочется чтобы надписи увидели!!! - сзади у нас написано - НИКИТА!!! а спереди - dearheart.ru!!!

Всем ЗДОРОВЫХ СЕРДЕЧЕК!!!

Вот и фотоотчет!

Прикрепленный файл (1.jpg, 191221 байт, скачан: 291 раз)
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Мы СЧАСТЛИВЫ)))

Прикрепленный файл (2.jpg, 624843 байт, скачан: 359 раз)
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Мы любим подарки и дарить и получать!))

Прикрепленный файл (3.jpg, 497208 байт, скачан: 283 раза)
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Ну а перед сном у нас всегда - КНИЖКА!))

Прикрепленный файл (DSCF2615.jpg, 136475 байт, скачан: 266 раз)
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
и от нашей посылки нет никаких вестей.... :sorry:
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Марина N, с подарочками вас!!! А Никитос довольный!!!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Очень рада, что вам понравились подарки!!!
Конфеты для папы!!!
Долго думали, что папе купить, а с фантазией туго очень у меня, вот остановилась, что конфеты все любят.

Шарф и жилет вязала специально для Никитки, пусть вещи вас согревают, весной отопление отключат и дома носить самое то! Боялась, что жилет малой будет, вы на фото большие такие. Я его связала из новых ниток, после постирала детским мылом, так что можете носить.

Здоровья вам и всего только самого хорошего в этом году!!! !!!!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А мы тоже получили свои подарки!!!
mama Artema, огромное спасибо!!!
Нам очень приятно было получить такую кучу подарков!!! Девчонки до сих пор разобраться не могут кому что :s2:
За конфеты и Бальзам отдельное спасибо!!!
Нам все очень понравилось. Календарь заберу на работу, мне такой и нужен. Пластелином уже Ульяна картинку делает, Полина занялась витражными красками. Альбом и рамка бесподобны, после долгих споров решили что общую фотографию туда поставим. Куклу Ульяна сразу себя на кровать поставила, правда она не разговаривает, но ничего, разберемся позже. Открытку я себе успела забрать.

От папы отдельное спасибо!
Женя, дай Бог вам здоровья в этом году!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Всех с подарочками!!!! Ура!!! Праздничное настроение продолжается!!! !! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Сказка, мы очень рады, :yahoo: что посылочка нашла своего адресата. Мы старались. Счастья, здоровья и всего всего вашей дружной семье!!!! :m5: :m5: :m5:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Марина N, Марин, я там не правильно написала, шарфик для тебя, а жилет для Никиты. А то сейчас прочитала и самой смешно стало. :s2:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Как же приятно видеть счастливые лица!!! Всех с подарками!!! Какие у нас замечательные Деды морозы :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Всех с подарочками!!! !!!! !!!! !! У нас дедушки просто Суперрррррррррррррр!!! !!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
А наша почта наверное для галочки работает, может посылка от Деда мороза форумского пришла - а они не несут извещение, так как мы знаем, что нам из Китая две посылки пришли, а извещений тоже нет. На почту пойти не получается, то муж работает, то я болею :mad:
Ну ничего, надеюсь у них совесть проснется и может сегодня к нам принесут все извещения уважаемые сотрудники почты :s2:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Ну вот на сайте почты тоже было написано, что наша посылка в бердске уже 25 декабря была, а извещение после НГ принесли.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Всех с подарочками! :yahoo:
А нам принесли извещение, но вчера на почту не успели, а сегодня и завтра не работает :(
Ничего, получим после праздников.
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Позвонила я на почту, спрашиваю: а что у вас почтовые извещения в праздники не разносятся? Отвечают: НЕТ :m0:
Спрашиваю: а можно мы сами подойдем и заберем посылки? Отвечают: НЕТ :m0: Типа только 8 января :m0:
Вот так :n0: Так что подарками будем радоваться только после Рождества!
Ну ничего страшного, как раз сын старший из соседнего города из гостей вернется, будем открывать всей семьей :n8:

Всех с подарочками!!! Все подарки такие классные тут!!!! Прям настроение поднимается, когда заходишь в этот раздел!
:m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
А мы сегодня вернулись от родителей, а нас ждет извещение - завтра пойдем за посылочкой :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Вот и мы сегодня принесли посылочку!!! Даже две :) Спасибо огромное нашему Дедушке Морозу- девчушечке!
Аришка то как обрадовалась! Увидела пупса и быстрей его вынимать из коробки :yahoo:. Вот как раз такими пупсами она и и играет, очень любит таких. А уж как шарикам и раскраскам обрадовалась! А Артем у бабушке сейчас, так я ему про ручки рассказала по телефону, но ему так хочется их посмотреть :s2:, что расспрашивать начал подробно какие они :s2:, пришлось скайп включать, показывать. Но ему же их покрутить в руках хочется :s2: , посмотреть поближе :s4:
Спасибо отдельное за такую красивую открытку, вкусные конфеты, красивые елочные шары! А папа у нас сейчас чай заварил, решил попробовать, очень запах ему понравился :)
Спасибо за все наш Дедушка Мороз - девчушечка! От всей души поздравляю вашу семью с Новым Годом! Желаю счастья, исполнения желаний, радости и всего самого наилучшего!





Всех, всех с подарочками и с Новым Годом!
девчушечка
Гроссмейстер


Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мирта, спасибо за искренние поздравления!
Наконец-то посылка дошла, я боялась, что потеряются ее части!)))
Очень приятно, что с пупсом угадала - оказалась тяжело выбирать куклу, когда двое сыновей.
С новогодними праздниками всю Вашу семью!
Guest
Гость

Всех с подарочками. А мы еще в ожидании!!!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Всех с подарочками!!!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Сейчас заглянула в почтовый ящик, думала может уже квитанции принесли, а там извещение на посылочку :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Сейчас малявку уложу и сгоняю на почту :118: :41
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
А я сегодня заглянула в почтовый ящик, а там Читинский Дедушка Мороз извещение принес :yahoo: :yahoo: :yahoo:
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Танюша, Tanya. Огромнейшее спасибо за великолепные подарки и море позитива!!! Мы на почту из садика с Артемкой бежали и он всем там заявил:" мне посылку Дед Мороз прислал. Отдайте!".
Это мы идем домой

Прикрепленный файл (image.jpg, 216047 байт, скачан: 255 раз)
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Распаковываем подарочки, а София грызет

Прикрепленный файл (image.jpg, 1792909 байт, скачан: 316 раз)
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
А что же там такого интересного? Так старались, что Софию закопали :s2:

Прикрепленный файл (image.jpg, 1699119 байт, скачан: 271 раз)
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Артем вскрывает своего любимого героя

Прикрепленный файл (image.jpg, 1451678 байт, скачан: 280 раз)
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Каждый выбрал, что ему по душе и по интересу!!! А малышка до конфет добралась:-)

Прикрепленный файл (image.jpg, 1669570 байт, скачан: 270 раз)
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Спасибо еще много много раз!!!! Конфетки объедение, Кристина сразу нашла свою любимую тему про вышивание в книге, Глеб побежал обдерать комнатные цветы, чтобы под микроскопом листочки рассмотреть, София в домик складывает свои пустышки, а Артем бегает по дому с пожарной машиной и кричит:"Уступите дорогу!!! !". А носочки просто супер, я все время мерзну. Магниты пополнили коллекцию на холодильнике.
СПАСИБО!!!

Прикрепленный файл (image.jpg, 1810724 байт, скачан: 428 раз)
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Дорогая *Ludmila* Людочка, огромное тебе спасибо за такие замечательные подарочки!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Начну с начала, уложила я Машуню, Ксюша осталась дома сторожить ее, а сама пошла на почту, а точнее побежала, то что я иду быстрым шагом я заметила почти у почты и поняла, что мне самой не терпится получить посылочку :s2: Конечно на почте как всегда народу толпа, простояла 40 минут, отдала извещение, стажер не может посылку найти :sorry:, еще 10 минут испытания, нашли :yahoo:. Бегу уже домой, а в голове планы, когда открыть посылку? Маша то спит, а мне уже не терпится :s1: Захожу домой потихонечку, а она уже проснулась :thumbup: Вот все и началось:











Думаю, по фото все видно, что Маша решила, что все подарочки для нее :m1: Глаза у нее разбежались :116: Да по моему она и коробке уже была рада :s2: А когда я забрала, все подарочки, чтобы сфотать, пока они целы, был настоящий скандал :n5: Мы поняли что подарочек с машиной-это для нашего папы и не стали лишать его удовольствия открыть подарочек самому :m1: Отдельное спасибо за подарочек для меня :22:
Пока я тут пишу, Маша ходит баюкает мишку, Ксюша прибежала показала, как пользоваться карандашами, в общем суета, закрылась от них пока на кухне :s2:
Дорогие Люда, Сергей, Алиночка и Сергей Сергеевич, от всей души благодарю вас и хочу пожелать вам всего самого наилучшего!!!! Пусть исполняются все ваши мечты!!! !! Здоровья вам, счастья и удачи!!!!


мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Поздравляю всех с подарочками!!! :m5: Новый год наступил, а наши дедушки еще работают вовсю, несут радость в дома!
А наш дедушка до получателя долго добирается :( :n0: , хотя судя по сайту почты, сегодня завтра она должна быть у получателя.
Карина 13
Долгожитель форума


Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Всех с подарочками! Такие все счастливые! Супер!
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Мы вчера получили посылочку из Екатеринбурга, на почте полтора часа, правда, пришлось в очереди стоять) Принесла домой, дети, еле дождались, пока я руки вымою :s2:


Danita, большое спасибо!!! Дети растащили подарки, я еле успела сфотографировать :s2:




Все очень понравилось! Дарья, наверно, будет, доктором, ей набор с мед. инструментами больше всег понравился) Слушала нас всех, и уколы делала весь вечер)))) А мне очень понравилась книга) Мы уже два раза её прочитали. Ванечка тоже спасибо передает!

Еще раз спасибо!!! !
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Сколько счастливых детских глаз :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Всех с подарочками.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
А к нам тоже Дед Мороз еще один, третий, добрался!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!! :41 :41 :41 :41 :41
Lena-mama ЛЕНОЧКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!! :22: :22: :22:
Утром бегала за посылкой. :118: Детей дома нет, вечером открывать будем. И фотоотчет будет вечером. А сама посылочка, вот она.



Danita
Участник


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 78

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2010
Alja, рада, что вам понравились наши подарочки!!!
Дед Мороз со Снегурочкой долго искали подарок для Ванюши :) "Готовые" солдаты все какие-то "страшные": то лицо, как у зомби, то конь хромой на обе ноги .... и мы с мужем решили, что лучше будет самому собрать свою армию! Фигурки нужно склеивать и раскрашивать. Клей в посылке прилагается, а краски в магазине были только черная и серая, покупать не стали. Может быть, новобранцы станут частью британской или французской армии :)
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

мама Софьи написал:
[q]
А к нам тоже Дед Мороз еще один, третий, добрался!!!!
[/q]

Ну, наконец-то.

мама Софьи написал:
[q]
А сама посылочка, вот она.
[/q]

Внешний вид радует, не мятая, а то я уже запереживала, месяц шла, ужас.
Guest
Гость

вчера мэлор написала
[q]
А наш дедушка до получателя долго добирается :( :n0:, хотя судя по сайту почты, сегодня завтра она должна быть у получателя
[/q]


я почему то сразу подумала, может про нас??? И правда. Сегодня захожу на почту а там... ПОСЫЛОЧКА, из Барнаула. Я сразу поняла что это мэлор ... Спасибо тебе огромное... Нам все при все оч понравилось. А украшения на елочку мы на следующий год повесим...

Вот наш фотоотчет. Это только я с почты пришла...
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Всех подарочками. Какие Мишки у всех красивые :yahoo:
Guest
Гость

Ничего не понимаю, фотки почему то не отправляются
Guest
Гость

Я не пойму, у меня почему то фотки не грузятся вообще... Ладно как нить потом отправлю, когда у компа бзик пройдет... А сейчас хочу сказать еще раз спасибо...
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
nadushechka202, скорей всего размер фоток большой, убавить надо.
Всех с подарочками!!!
Guest
Гость

Мирта нет не большой, я их сжимать уже давно начала. Вчера же загрузила, и даже догнала как аватарку поменять. Сегодня вообще никак, сейчас еще попробую......
Только принесла...
Guest
Гость

Мирта нет не большой, я их сжимать уже давно начала. Вчера же загрузила, и даже догнала как аватарку поменять. Сегодня вообще никак, сейчас еще попробую......
Только принесла...

Прикрепленный файл (P1020559.JPG, 107032 байт, скачан: 269 раз)
Guest
Гость

Да размер. Оказывается я изменила, но не сохранила...
Дарья пошла смотреть...

Прикрепленный файл (P1020560.JPG, 120442 байт, скачан: 264 раза)
Guest
Гость

Открываем

Прикрепленный файл (P1020561.JPG, 113863 байт, скачан: 262 раза)
Guest
Гость

смотрим содержимое...

Прикрепленный файл (P1020564.JPG, 121263 байт, скачан: 276 раз)
Guest
Гость

Теперь открываем подарочки...

Прикрепленный файл (P1020563.JPG, 124709 байт, скачан: 353 раза)
Guest
Гость

А вот и открыточка с магнитиками, наш первый магнитик (надеемся что не последний) заняли свои почетные места на холодильнике

Прикрепленный файл (P1020568.JPG, 99487 байт, скачан: 260 раз)
Guest
Гость

Дарьюшке оч понравились книжки (причем сразу обе) спасибо дедушке морозу нашему

Прикрепленный файл (P1020572.JPG, 99348 байт, скачан: 266 раз)
Guest
Гость

И Аленкина лошадка тоже...

Прикрепленный файл (P1020573.JPG, 96722 байт, скачан: 266 раз)
Guest
Гость

Cпасибо, а конфетки мы с чаем покушаем все вместе.... И в лотерейку обязательно поиграем...
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

mama Artema написал:
[q]
Огромнейшее спасибо за великолепные подарки и море позитива!!
[/q]

Ну наконец-то посылочка дошла! Я уже испереживалась.
Жалко, что не успела к Новому году...
Там, кстати, ничего не поломалось?
Я "внутренности" домика упаковала дополнительно, чтобы не гремели в посылке.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Lena-mama Леночка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОДАРКИ!!! !!! ДЕТИ В ВОСТОРГЕ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Все такое классное!!!
Пока все собрались дома, Оля звонила спрашивала, забрала ли я утром посылку на почте, я сказала что да, она бедная не могла дождаться когда открывать будем. И вот час икс настал, все в предвкушении.





УРА!!! !!!! !!!! !!!! !!!!! МОЖНО ВСЕ ДОСТАВАТЬ!!!













СЧАСТЬЕ!!!







Всем не до фотосессии, все заняты.



Ну и конечно же опять наш кот, Пухлик не остался без подарка.



Ну и под занавес.






Lena-mama ЛЕНОЧКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! !!!! !!!! !!!! !!!!! СТОЛЬКО РАДОСТИ У НАС ОПЯТЬ СЕГОДНЯ ДОМА!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! ЭТО ВСЕ НАДО ВИДЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ!!! МЫ ТЕБЯ ОБОЖАЕМ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!!
Дети сразу разобрали себе подарочки, Оля все причитала как ей все нравиться, Сонька занялась фермой, сама быстрее давай рвать упаковку. Потом давай все у Оли отбирать. Еле разняла. Она как всегда решила что это все ей.
ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!



SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Какие же счастливые детки!
Столько положительных эмоций получаю при просмотре счастливых глаз на фотках...
всех с подарочками...



А до моего адресата так и не добралась ещё посылочка. Жутко переживаю по этому поводу. :sorry:
Девочки по телефону можно как то выяснить местоположение моей посылки?
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Какое невероятно приятное чувство, когда смотришь на радостные детские глазки!
Всех с подарочками!
А наш адресат еще не забрал посылочку с почты...... :( Лежит посылочка на почте уже довольно долго..... :(
Очень надеюсь, что не отправят назад.
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Даша, спасибо ещё раз!!!

Danita написал:
[q]
Дед Мороз со Снегурочкой долго искали подарок для Ванюши "Готовые" солдаты все какие-то "страшные": то лицо, как у зомби, то конь хромой на обе ноги .... и мы с мужем решили, что лучше будет самому собрать свою армию!
[/q]
,
как только соберет, представлю фотоотчет))) :s2: У нас вообще самые любимые игрушки с самого раннего возраста были солдаты, каких только не было!!! А вот сам ещё не собирал! Так что с подарком угадали!!!!
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
мама Софьи, Таня :yahoo: :yahoo: :yahoo: я выдохнула наконец, жалко конечно, что не к новому году пришла :sorry: посылочка.
мама Софьи написал:
[q]
Всем не до фотосессии, все заняты.
[/q]

Вот это такой момент, о котором говорят лучше один раз увидеть :yahoo: :yahoo: :yahoo:

мама Софьи написал:
[q]
Ну и под занавес.
[/q]

Как же я люблю эту малышку :24:

мама Софьи написал:
[q]
МЫ ТЕБЯ ОБОЖАЕМ!!! !!! ! !!! ! !!! ! !!! ! !!! ! !!! ! !!! ! !!! !!
[/q]

А как я то вас :22: :22: :22:
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

SvetlanaV написал:
[q]
Девочки по телефону можно как то выяснить местоположение моей посылки?
[/q]

Свет, можно попробовать на горячую линию позвонить 8-800-2005-888 (звонок бесплатный), но у меня всегда спрашивали № трека, что в квитанции. Он у тебя дома, наверное?


Мирта написал:
[q]
А наш адресат еще не забрал посылочку с почты...... Лежит посылочка на почте уже довольно долго.....
[/q]

Лена, а может ч/з модераторов намекнуть адресату, что пора на почту сходить :120: Почтальоны могли и не принести уведомление. Если уведомления не было, то так же по треку (написать его в личку адресату) можно попробовать получить.
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009

nadushechka202 написал:
[q]
пасибо, а конфетки мы с чаем покушаем все вместе.... И в лотерейку обязательно поиграем...
[/q]

Ну наконец то добрался наш Дедушка) Преодолел все морозы и заснеженные дороги)))
Самое интересное что конфетки Томские)) Папа конфеты выбирал, я его просила наших местных купить с кондитерской фабрики Алтай, а он такие решил взять (он любит Томские, после поездки в Томск).
Я рада что Вам все понравилось, жаль что с опозданием, к НГ не успела дойти :frown: Хотя меня на почте заверели, что максимум 10 дней, знала бы лучше курьерской экспресс почтой отправили.
С наступившим уже Новым годом!!! :m5:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Lena-mama, Дедушка Мороз использовал все свои чары, чтобы адресат поскорей узнал и забрал посылочку :)
Очень надеюсь, что после праздников посылку получат и ребеночек порадуется :)
Надеюсь что не успеют отправить назад.
Алена матрена
Гроссмейстер


Всего сообщений: 783

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
О-ЕЕЕ! Не прошло и пол- года, как наш Дед Мороз добрался до ого места куда мы его послали!!! Целый месяц бедолага добирался, все злачные места по-ходу обошел, хоть бы подарки не растерял! Надеюсь доставим радость ожидающим :m5:
Danita
Участник


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 78

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2010

Alja написал:
[q]
как только соберет, представлю фотоотчет)))
[/q]

Договорились!!! !! :) :)
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Lena-mama ЛЕНОЧКА, ЕЩЕ РАЗ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Олечка уже начала вышивку, а Сонька все книжку и ферму таскает. Такие довольные!!!
И вообще мои детки весь декабрь да и еще в январе все в подарках! Как здорово что есть такой праздник НОВЫЙ ГОД!!! !!!! !!!! !!!!
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Наш Дедушка Мороз явно загулял :s2:!
Ждем его, ждем :m1:
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Солнце написала:
[q]
Наш Дедушка Мороз явно загулял
[/q]

Да забухали Деды где-то, наверное Бабушек повстречали, вот голова и кругом пошла :s4:
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Папа Юли точно, никак иначе :121:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Пожалуйста, отпишитесь в теме те, кто не получил подарочки. Двоих мы уже знаем. Пора уже, навреное, разыскивать посылки.
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
УРРРРААА! Моя посылочка нашлась!!! :yahoo:
Скоро она дойдет до адресата! Сегодня обнаружилась на сортировочном центре в городе адресата!!! :yahoo:
Алена матрена
Гроссмейстер


Всего сообщений: 783

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Что-то нашу посылочку никто не забирает с 10 числа уже лежит :sorry: Наверно устали ждать...
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Ольга написала:
[q]
Двоих мы уже знаем.
[/q]

Ну первое место я застолбил надолго, ещё с прошлой весны :s11: :s11: :s11:, ну а кто мой второй аппонент, который хочет продлить празднование Нового Года? Ну ка колитесь :s2:
девчушечка
Гроссмейстер


Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
УРА! Мы получили вчера посылку от Натальи из Самарской обл.
Долго ждали потому что перепутали номер квартиры - не пойди я на почту, она наверно скоро бы ушла!!!
Захарка на коробке посидел, и внутрь залез.
Фоток не будет, я НОЛЬ в инете, выкладывать не умею!!!
Спасибо огромное за чудесные подарки, Захарка мешок с конфетами сразу утащил, ходит по конфетке выспрашивает, Егор с роботом не расстается, магниты уже на холодильнике. Шары новогодние оочень красивые, люблю под старину. Книгу скоро начну читать! Раскраску раскрашивает мама - мне самой интересно!))))
Спасибо создателям форума за прекрасную традицию, очень интересно получать посылки - и дети и я ждали с нетерпением, видеть улыбки на их лицах, самой кому-то доставлять радость - это чудесно!!! !1
mamaZaka
Долгожитель форума


Всего сообщений: 395

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
ну наконец то и мы забрали нашу посылочку-она на почте целый месяц провела!!!
Дорогие Лена, Максим, Артем и Ариша!!!! Огромное спасибо за Новый год в середине января(которого у нас почти и не было), за эту радость в глазах сына!!! Мы только час назад домой приехали, Захарка первым делом посылочку открыл :m1: :m1: :m1: восторгам не было предела!!! Еле-еле спать его оправила :s2: бакуганов так и утащил в кровать :s2:
Вы уж не обижайтесь, что так долго не получали Ваш подарок :30:
С прошедшими праздниками Вас, пусть 2013 год принесет только счастье!!! здоровья много-много!!!
Спасибо :22:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
mamaZaka, вы не представляете как мы рады, что наконец то подарочек у вас! :yahoo:
Боялась за машинку, поместила ее специально в дополнительный пакет, а то она в коробке была плохо зафиксирована.
Еще раз с Новым Годом Вас! Счастья, здоровья, радости и хорошего настроения! Пускай все мечты сбываются! Пускай все будет хорошо! :m5: :m5: :m5:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
С подарочками Всех!!! !!!! ! :m5:
*Ludmila*
Участник


Откуда: Россия
Всего сообщений: 4294967368

Дата регистрации на форуме:
19 авг. 2010
Дорогие создатели форума, дорогой Дедушка Мороз из Екатеринбурга -Джина, благодарим за посылочку !!! За радость и теплоту поздравления !!! Как был удивлен ребенок, что Дедушка Мороз еще и по почте прислал подарок! СПАСИБО!


Прикрепленный файл (DSC069561.jpg, 1680229 байт, скачан: 270 раз)
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Всем привет! Удачи и здоровья!!!!
Ну наконец-то и до нас добрался Дед Мороз из Барнаула :yahoo: :yahoo: :yahoo: ,в каком виде он дополз, я не знаю, где его носило, не понятно. Просто я в данный момент на вахте и мне позвонили с почты и сказали, что Вам пришла посылка из Барнаула.
Фото и всё остальное завтра.
Но прикиньте-подарок к КРЕЩЕНИЮ, это надо постараться так-отправителю БРАВО :103: !!! !!
А ёлка ещё стоит, так что подарок как и положено будет под ёлочкой. :m1:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Папа Юли, поздравляю с подарочком! :yahoo:
Карина 13
Долгожитель форума


Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Всех с подарочками!!! Ура!!!! Скоро с подарочками будут или ещё остались ожидающие?

Папа Юли написал:
[q]
Фото и всё остальное завтра.
[/q]

Ждём, интересненько однако .
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Всех поздравляем с подарочками!!!))))
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Папа Юли Очень рада за вас!!! !!! Ждем фото, так хочется увидеть счастливые Юляшины глаза!!! !!
Всех с подарочками!!! !
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Всех с подарочками!!!
Папа Юли Володя, ваш дед Мороз уже второй год неизвестно где бродит, поди в лесу плутает бедный. На следующий год ему надо карту уже дать с собой, для точности, а то опять в другую степь уйдет.
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009

Папа Юли написал:
[q]
Ну наконец-то и до нас добрался Дед Мороз из Барнаула
[/q]

:yahoo: :yahoo: :yahoo:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! !!!! !!

Папа Юли написал:
[q]
Фото и всё остальное завтра
[/q]

Очень ждём!!! Хочется посмотреть на Юляшеньку с подарочками.

Папа Юли написал:
[q]
А ёлка ещё стоит, так что подарок как и положено будет под ёлочкой
[/q]

Конечно.
Вы ёлочку поэтому и не разбирали, т.к ещё Дедушка Мороз не приходил.

Папа Юли написал:
[q]
в каком виде он дополз, я не знаю, где его носило, не понятно.
[/q]

Санки сломались у него, наверно-долго ремонтировал. Олени устали в упряжки ехать :s11: :s11: :s11:
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Всем привет, удачи и здоровья!!!
Сегодня с утра после вахты сразу на почту, и вот она, наша долгожданная посылка дома!!!! :m1:
Как и обещал, выкладываю большой фотоотчёт
В первых строчках, хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО и слова БЛАГОДАРНОСТИ нашему БАРНАУЛЬСКОМУ ДЕДУ МОРОЗУ в лице Светланы и всей её семье, всёх одарили подарочками, СПАСИБО!!!

Светлана, НУ ОЧЕНЬ ВЫ УГОДИЛИ С МУЗЫКАЛЬНЫМИ КНИЖКАМИ для Юли, она просто от них балдеет. Вытащила сразу из посылки книгу "Времена года" и убежала в комнату, как не звали дальше смотреть подарочки, бесполезно, а вот когда заиграла книжка "Трям! Здравствуйте!", махом прилетела. схватила её и снова в комнату, только и слышим от туда звучание музыки. Огромное СПАСИБО за мёд и чай(он в музыкальной коробочке в виде ёлочки(про неё ниже), он как раз во время-наша мама уже неделю соплями двигает.
Ещё опишу несколько смешных моментов, при ознакомлении коробки Деда Мороза.
1. Кукурузный пластилин, папе пришлось попробовать-съесть пару деталек, а то вдруг потом не достанется :s11:, оказался съедобным, я жив здоров, так как пишу вам это послание.
2. Ну и самое смешное, про музыкальную шкатулку. Мама пошла заваривать чай и кричит с кухни-Володь, что-то шкатулка не играет, может батарейки в пути сели, посмотри. Я взял её, пошёл на балкон, открыл, играет(я понял, что там стоит светодиод, и она играет. когда свет на него попадает, а Алёне не сказал), прихожу, говорию играет, откой, она открывает-не играет. Я с умным видом забираю её, подхожу к окну, говорю-ПАПА ЮЛИ-открываю, она заиграла. Алёна, такая стоит и смотрит на меня удивлённо, и спрашивает-как это, я ей отдаю, и говорю, ну скажи МАМА ЮЛИ, она не будет играть-она попробовала-НЕ ИГРАЕТ :s11:. Я ей, иди сюда(а сам у окна стою), подходит, говорю ей, скажи ПАПА ЮЛИ и открой, она так сделала, шкатулка заиграла, Она ВООБЩЕ в ШОКЕ :m0: !! Не может ничего понять. Спрашивает, как это они сделали. Ну я ей стал рассказывать про высокие технологии, которыми мы тут пользуюемся на Форуме, мол у каждого тут есть свой КОД, который можно запрограммировать в ЧИП, который можно использовать по своему усмотрению и т. д. и т. п., короче, если всю лапшу, которую я ей повесил, снять, то мы были бы обеспечены макаронными изделиями точно бы на год, но постоянно макароны есть не возможно, и мне пришлось ей раскрыть тайну. Но она не обиделась, сказала, что пока 1:0 в мою пользу, но вечером, когда ляжем спать, посмотрим кто победит в итоге :104:
Ну а теперь собственно сам фотоотчёт.
УРА!!!! ДОЛГОЖДАННЫЙ СЮРПРИЗ ОТ ДЕДА МОРОЗА!!!!


ЧТО ЖЕ ТАМ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ????

ВОТ ЭТО "ДА"!!! У МЕНЯ ТАКОЙ ЕЩЁ НЕТ!!!

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ДЕД МОРОЗ ШЁЛ,
ПРОСТО ПОДАРКОВ МНОГО, ВОТ МЕШОК И ТЯЖЁЛЫЙ БЫЛ



Кое-что уже съели, в процессе ознакомления :104:
Но это не всё. Отдельное СПАСИБО за магнитик БАРНАУЛА, у папы Юли такого ещё нет, вот его фото, то есть фото места, где он будет находится, будет только в понедельник. Почему? Это уже отдельная история, которая в свою очередь тоже связана с нашим Форумом.
СВЕТЛАНА, ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам и всей Вашей семье от семьи Фролковых и лично от ЮЛЯШКИ!!!

P.S. -I Посылка отправлена 19.12.12, получена 19.01.13 года, Дед Мороз был в пути ровно месяц, это я намекаю на то, что в этом году мой адрес не изменится, и прошу его записать к очередному Деду Морозу 2014 года :s2:
P.S-II Вот это я написал :m0:
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Володя, Юляшка красотка.
С подарочками ВАС!!!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Поздравляю с подарками!!!
Юля все краше и краше год от года!!! !
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Юляшка красавица просто Супер!!! !!!! !!!! !! :110
Фото отчет :103: .
Карина 13
Долгожитель форума


Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012

Папа Юли написал:
[q]
P.S-II Вот это я написал
[/q]

Спасибо, нам было интересно. А Юляша -куколка, такая радая подаркам, так классно!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Поздравляю с подарочками! Какая Юляшка красаица! Шикарный фотоотчет! Как приятно увидеть счастливые глаза детишек! :yahoo:
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011

Папа Юли написал:
[q]
Ну я ей стал рассказывать про высокие технологии, которыми мы тут пользуюемся на Форуме, мол у каждого тут есть свой КОД, который можно запрограммировать в ЧИП, который можно использовать по своему усмотрению и т. д. и т. п.
[/q]

:s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11:
Поздравляем с подарочками!!!
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Юляшенька ты, как обычно в 1-х рярядах к Дедушке Морозу на 2014-й год!!!!
Поздравляем с подарочками!!!! '
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Юляшенька ты, как обычно в 1-х рярядах к Дедушке Морозу на 2014-й год!!!!
Поздравляем с подарочками!!!! '
Guest
Гость

Всех Всех Всех с подарочками, а мы еще раз поблагодарим Нашего дедулю (Аленка сказала)

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   Новый год не за горами...
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5