Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Новый год не за горами...

 

Обсуждаем праздники, застолья и Новый Год Праздничный раздел Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   Новый год не за горами...
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где помнят всех ангелочков, на чей жизненный путь выпала сложная и неравная борьба за здоровое сердечко.
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Новый год не за горами...

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
 
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
До Нового года осталось ровно 3 месяца! А посему, полномочиями, данными мне Администрацией форума, объявляю начало нашей традиционной новогодней акции - Получи подарок с форума. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Для новичков все подробности тут http://forum.dearheart.ru/post...3#pp231715.

А старички все и так знают. :s2: :s2: :s2:

Заявки принимаются, адреса шлите в личку!

Жеребьевка состоится 3-4-5 ноября!

Краткие правила участия:
Наша акция задумана, как способ сделать друг другу и себе приятное! СЮРПРИЗ!!! Поэтому давайте к ней так и относиться, а не как к бартерному обмену вещами.
Правила акции:
1. Участвуют все желающие!!! Помимо России участвуют Эстония, Украина, Молдова, Германия и другие страны.
2. Подарочки дарим к Новому году. Подарок может состоять из ВСЕГО, ЧТО ВАШЕЙ ДУШЕ УГОДНО!!! Ограничения только по сумме и рамкам фантазии!
В посылку нужно обязательно вложить открытку с подписью отправителя для того, чтобы знать, от кого пришел подарок.
3. Вы знаете только того, кому отправляете подарок, от кого вы получите сюрприз, вы не знаете до момента получения подарка.
4. Подарок по стоимости должен быть таким, чтобы не поставить в неловкое положение получателя из-за его дороговизны, ну и желательно приятным. Таким, какой бы вы сами хотели бы получить.
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Папа Юли Ой ну слава богу дошла. :yahoo: Я уже места себе не находила. И даже в розыск подала...

Папа Юли написал:
[q]
Посылка отправлена 19.12.12, получена 19.01.13 года,
[/q]

Не большое уточнение. Я её отправила 19.11.12. Т.е. она где то бродила 2 месяца. Хотела успеть к НГ но не получилось. Помню прошлый год, поэтому пораньше и отправила. Но наверное к вам не просто так добраться... Вон какие сугробы наметает. :s2:

Очень очень рады, что угодали с подарками. Выбирали вместе с Лизой. Это её была идея с книгами...

Папа Юли написал:
[q]
Ну я ей стал рассказывать про высокие технологии, которыми мы тут пользуюемся на Форуме
[/q]

:s11: :s11: :s11:
Спасибо за фотоотчет. Юленькины счастливые глазки... :24:
Медок кстати свой. С пасеки родителей.. И пусть Алена выздоравливает!!!

Ещё раз поздравляем вас с прошедшими праздниками!!! Здоровья, счастья и благополочия вашей семье!!! !
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
SvetlanaV написала:
[q]
Я её отправила 19.11.12
[/q]
.
Точно, точно, это я не внимательно посмотрел. :n7:, каюсь.
А мёд Алёнке очень понравился, я тоже попробовал и сказал, что это мёд свой. У нас в Туле тоже пчёлы у моего дедушки были, так что я кое-что понимаю в этом.
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! ! Юляшка сегодня проснулась, ещё глаза толком не открыла, а уже пошла повторять "Времена года" :104:
Наталья45
Почетный участник


Откуда: г. Курган
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2011
А вот и наш фото отчет!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!

Прикрепленный файл (IMG_3578.JPG, 719960 байт, скачан: 304 раза)
Наталья45
Почетный участник


Откуда: г. Курган
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2011
Конфееееееееееет морееееее!!! Мы их сложили в огромный пакет и, как садимся пить чай, достаем этот большущий ГОСТИНЕЦ!!! !!

Прикрепленный файл (IMG_3579.JPG, 701280 байт, скачан: 324 раза)
Наталья45
Почетный участник


Откуда: г. Курган
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2011
Кису нашли....................... это наша слабость!!!! Спасибо, Алена матрена!!! !!

Прикрепленный файл (IMG_3580.JPG, 595576 байт, скачан: 323 раза)
Наталья45
Почетный участник


Откуда: г. Курган
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2011
А вот и шарики!!! !

Прикрепленный файл (IMG_3581.JPG, 498081 байт, скачан: 296 раз)
Наталья45
Почетный участник


Откуда: г. Курган
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2011
Спасибо за книжечки и карандаши!!! !!

Прикрепленный файл (IMG_3588.JPG, 714681 байт, скачан: 309 раз)
Наталья45
Почетный участник


Откуда: г. Курган
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2011
Шарики нас с папой заставили сразу надуть!!!! Ну, не пропадать же добру до следующего Нового года!!! !

Прикрепленный файл (IMG_3585.JPG, 777177 байт, скачан: 308 раз)
Наталья45
Почетный участник


Откуда: г. Курган
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2011
Отдельное спасибо от папы.... думаю по лицу и так все понятно :s4:
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Наталья45, с подарочками!
Фотки-суууперрррр :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: малышка красавица
Наталья45
Почетный участник


Откуда: г. Курган
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2011
Огромное спасибо, Алена, от всей нашей семьи!!!! Честно сказать не ожидали подарка настолько внимательно подобранного!!! Дело в том, что наш папа, когда среди огромного количества конфет увидел то, что предназначалось только ему, был безумно рад. Он, ну ни как не ожидал, что его Дед Мороз поздравит отдельно. Носился по квартире, как сумасшедший, хотел идти на речку сверлить лунки, но я предложила дождаться хотя бы до весны!!! !! :s11:
Ох, уж эти мужчины..... хуже детей!!!!
Наша Анютка теперь спит с кисой! А у кисы такая шерстка длинная, так она ее еще и причесывает!!!! Книжечки пока отложили-надо подрасти!!! !! :m7: Повязочку будем носить летом!!! Надо еще желтые брючки купить, под цветочек, будет совсем модница!!! !!
Алена, большое спасибо за вышивку и наборчик для маникюра, как освою и то, и другое выложу фото!!! !!! :11:
Отдельное спасибо за сердечки, они такие милые!!! :n1:
Алена, от семейства Долгих Вашему семейству большой Привет и самые теплые пожелания Нового года!!! !!!!
Наталья45
Почетный участник


Откуда: г. Курган
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2011
Спасибо большое!!!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Всех с подарочками! :m5:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Поздравляю всех с подарочками! А один Дед Мороз все-таки заблудился.... :sorry:
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Всех с подарочками! :m5:
Алена матрена
Гроссмейстер


Всего сообщений: 783

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Наталья45, Наташа, я очень рада, Вам все понравилось. Плохо только, что посылка не вовремя пришла... Ваш папа очень даже прав, лунки нужно идти бурить :s2:, т. к штучки наверно для зимний рыбалки тоже. Они куплены по большой консультации нашего дедушки, профессионального рыбака с 50 летним стажем. Потому что я в этих рыбацких штучках полный лох, как говорится! :116: Со всем остальным мы с Улькой справились сами :117: Особенно тщательно мы подбирали кошку, остановились на естественном варианте. Фотки замечательные и повязочка принцессе к лицу :thumbup:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Наталья45С подарочками. Дочка очаровательная. Папа тоже очень позитивный))
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Наталья45, Володя с подарочками вас!!! !!!! !!!!! Какие же детки довольные!!! !!!! !!!
Guest
Гость

Девочки еще хочу сказать огромное спасибо нашему еще одному дедуле из московской области.... Лена73........ Спасибо огромное....
Вот фотки...
Осматриваемся...
Guest
Гость

Блин опять размер большой, сейчас изменю!!!
Guest
Гость

Осматриваемся...

Прикрепленный файл (P1020594.JPG, 108413 байт, скачан: 280 раз)
Guest
Гость

еще осматриваемся... Мы же только проснулись....

Прикрепленный файл (P1020596.JPG, 98803 байт, скачан: 348 раз)
Guest
Гость

Что тут такого интересного???

Прикрепленный файл (P1020598.JPG, 101037 байт, скачан: 291 раз)
Guest
Гость

Ну так и быть Алену пушчу в свой новый домик.... :s1: :s1: :s1:

Прикрепленный файл (P1020599.JPG, 122375 байт, скачан: 365 раз)
Guest
Гость

Еще немного о том же

Прикрепленный файл (P1020600.JPG, 103062 байт, скачан: 274 раза)
Guest
Гость

Обходим владения.........

Прикрепленный файл (P1020608.JPG, 106264 байт, скачан: 281 раз)
Guest
Гость

И всю облизываем.... Наверное Лена медом намазали??? :s4: :s4: :s4:

Прикрепленный файл (P1020606.JPG, 117273 байт, скачан: 295 раз)
Guest
Гость

Дети конечно очень довольны...... Правда Алена немного возмущалась, че это дед мороз ей всего лошадку подарил, а Даше целый дом.... Ничего, потерпит. Она же уже большая.... :s10: Лена еще раз спасибо тебе.... :s10: :s10: :s10: :s10: :s10: :s10: :s10: :s10: :s10: :s10: :s10: :s10: :s10: :s10: :s10: :s10: :s10: :s10: :s10: :s10:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
С Подарочками, вот это домик, класс :thumbup:
Guest
Гость

Танюся ага
Карина 13
Долгожитель форума


Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Всех с подарочками!
Насколько я знаю один подарочек затерялся у нас и ещё не прибыл к получателям. Должна сообщить что посылка нашлась сегодня, но как водится далеко от туда куда по идеи должна была придти, так что просим от лица дарителей извинения (хотя они собственно и не виноваты всё вовремя отправили) и просим не переживать. О вас не забыли, Дедуля заблудший уже отправлен к вам. Ждите!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Поскорее бы пришла!
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Да придёт, не переживайте! Снег то ещё не растаял :s2: Зато все уже получили, а последний адресат ещё в сладостном ожидании сюрприза, знаете это как классно!!! Поверьте моему опыту :s2:
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Всем привет, удачи и здоровья!
Как и обещал, выкладываю последнюю фотографию с подарком от Деда Мороза.(тут только города, и повтора нет)
Ну и тут же ему загадка, пусть найдёт свой магнитик :s2:
фиалка
Гроссмейстер


Откуда: пенза
Всего сообщений: 658

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2010
Папа Юли вот это доска, нет СТЕНА ПОЧЕТА :36: :37:
P.S. только жалко, фотка не увеличивается - магнитики не расмотреть :sorry:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Вот это да!!! :thumbup: :yahoo: Вот это доска :thumbup: :spartak:
Супер!
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
фиалка написала
[q]
магнитики не расмотреть
[/q]

Ну что-то в этом роде. Один Грозный чего стоит
Карина 13
Долгожитель форума


Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Папа Юли ВОТ ЭТО ДА! вот это коллекция!!! Супер! И вы везде бывали? Аль с форума наприсылали?))))
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Да, Володя, классная стена у тебя :thumbup: Так все аккуратно, по алфавиту расставлено :s2: А мой город есть?
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

anna1984 написал:
[q]
А мой город есть?
[/q]
Анют, если нет, придется прислать :s2:
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Всем привет, удачи и здоровья!!!
Расскажу не много истории начала этой коллекции. Два года тому назад, когда мы делали операцию Юле в Новосибирске(если кто помнит, то мы там пролежали почти 1,5 месяца), так вот сидя на нашем Форуме, я кое-кому давал адреса квартир в академгородке, ну и между прочим просил в качестве сувенира привезти магнитик с их города, а так как за 40 дней, кое-кто приехал и уехал уже, кто уезжал после нас, то начало коллекции было положено. Как сейчас помню 1-магнитик был с Ижевска. потом через 5 дней-Норильск, далее Владивосток, Хабаровск, Комсомольск на Амуре(к сожалению данные люди уже не заходят на Форум, хотя и зарегистрированы-наверное нет в этом необходимости, кто вылечился, кто просто был на консультации и просто больше в этом не нуждается, кое кто из взрослых был(помню с Владивостока внучка бабушку привозила), конечно НОВОСИБИРСК занял тоже одно из почётных мест. А дальше пошло поехало, где был, где отдыхал, где просто проездом. Все магниты у меня находятся в каюте на корабле, где служу, ну и сослуживцы тоже прикладывают свои руки к пополнению коллекции, кто в отпуск едет, так привозит магнитик-чтобы старший боцман особо не ругался, так сказать взятка в виде сувенира :104:Кстати, каждый год очередной Дед Мороз тоже в мешке передаёт очередной магнитик. Вот так коллекция постепенно пополняется и уже более сотни. Только не крутите пальцем у виска, мол, мужику за 45, а он магнитики собирает всё, нет бы более серьёзным делом занялся, например вышивкой, к сожалению этим не могу, этим занимается жена, это её поле деятельности :104:
anna1984 написала:
[q]
А мой город есть?
[/q]

К сожалению, Ань, Чебоксар, увы, пока нет, :n0:
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Папа Юли Володь хорошая коллекция получается! :thumbup:
Муж тоже всегда с комкнидировок привозит магнитик. Нр наша коллекция уступает вашей. :s2:

Я тоже очень хотела рассматреть магнитики, но фото маленькое.
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
SvetlanaV написала:
[q]
Я тоже очень хотела рассматреть магнитики, но фото маленькое.
[/q]

Дед Морозовский нашла? :s2:
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Ну вот и к нам приехал подарочек от форумского Дед Мороза наконец-то!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Долго же наш Дедушка шлялся не знамо где, говорят даже в Оренбурге был, хотя совсем ему не по пути туда было :s2: :s2: :s2:
Хорошо, что снег ещё в наших краях лежит и сани видать его все-таки доставили в наш городок! А то весной уже пахнет :37: :37: :37:
Хочу сказать огромное спасибо семье Елисеенко с Украины за частичку своей души, что они нам подарили! :44: :44: :44: :44: :44:
Дорогие Оля, Дима, Машуля и Витюша - СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Подарок сделанный своими руками - что может быть ценнее!!! :24: :24: :24: :24: :24:
Вы большие умницы, в особенности подозреваю, что умница Маша, ведь именно она творила для нас, послала нам чудесное творенье!
Старший сын в восторге, восхищался поделкой, обещал сотворить что-нибудь подобное!!!
Спасибо вам ещё раз за такую оригинальную вещицу!!! :m1: :m1: :m1: :m1:
Так как маленькие мои малыши не особо разбираются в подарках и словах благодарности, то я за них напишу, что все уже использовано по назначению! Украшение носим, игрушкой играем! Спасибо!!! :24: :24: :24:
Никита был конечно рад карточкам! ведь он ещё не переболел этой зависимостью и с радостью их коллекционирует до сих пор!
Так что подарок пришелся по вкусу!!! Огромное спасибо Вам от него!!! :34: :34: :34:
Маме заколочка тоже понравилась, буду форсить на работе!!! Спасибо!!! :11: :11: :11:
Папа утащил красивый магнит со змейкой на холодильник, передает тоже свои благодарности!!! :s10: :s10: :s10:
И отдельное спасибо за теплые слова и поздравления в Новогодней открыточке!!! Верим, что все так и будет как вы нам нажелали!!!
Счастья вам, везенья, здоровья и всего самого доброго!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Вот наши подарки и детки с подарками (кроме Елисея - его фотать не получается, он у нас очень характерный молодой человек, так что может быть потом)
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Солнце Лариса, поздравляю с подарочками!!! !!!! !!!! !!!!! Ну наконец то и до вас Дед Мороз проказник добрался. Еще бы чуть чуть и к 8 марта бы подоспел.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Ура!!! Наконец-то!!! Лариса, поздравляем! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Можно очередную нашу праздничную акцию считать завершенной и готовится к новой! ведь Новый год, он, как всегда, НЕ ЗА ГОРАМИ! :s2:
Спасибо всем Дедушкам Морозам за участие, за выдумку, за терпение, за добро и тепло, которое вы дарите друг другу!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

Ольга написал:
[q]
Можно очередную нашу праздничную акцию считать завершенной и готовится к новой!
[/q]
Ура, будем очень ждать нового Нового года :s2:
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Всем привет, удачи и здоровья!!!
Лариса, поздравляю с подаруночками!!! :m1:
Видно Дед Мороз по ходу дела с собой в мешок захватил некоторое количество ГОРИЛКИ, но не подрассчитал свои силы, вот навигатор то у него и поломался :s11:. Хотя, подарки пришли прямо к Китайскому Новому Году(10 февраля). А что? Может он по дороге с китайцами связался, пили горилку, закусывали кузнечиками и разной тараканьей живностью, вот и попутал малость :s11:
Ещё раз с ПОДАРКАМИ!!! !!!
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Папа Юли, Ольга, мама Софьи спасибо за поздравления!!!

Папа Юли написал:
[q]
Видно Дед Мороз по ходу дела с собой в мешок захватил некоторое количество ГОРИЛКИ, но не подрассчитал свои силы, вот навигатор то у него и поломался. Хотя, подарки пришли прямо к Китайскому Новому Году(10 февраля). А что? Может он по дороге с китайцами связался, пили горилку, закусывали кузнечиками и разной тараканьей живностью, вот и попутал малость
[/q]

Владимир, в точку! :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: Может навигатор и не сломался, а просто горилки много было и он решил китайцами прикрыться и типа успеть к их Новому году!!! Дескать перепутал малость! :s11: :s11: :s11: :s11: :s11:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Солнце, с подарочками! :yahoo: :m1:
Наконец то добрался и до вас Дедушка Мороз :yahoo:
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Всех с подарочками!
Спасибо организатору за отличную работу!
Ура, товарищи!! :yahoo:
Карина 13
Долгожитель форума


Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Ура!!! Ура!! Ура!! присоединяюсь к спасибо организатору!
Лариса с подарочками, То что она в Оренбурге нашлась спустя такое время - это чистая правда. Единственное не знаем что там наш Дедуля делал))) Всё же мы все очень рады что посылочка нашась и на конец таки у вас!
Будем ждать Новый год!
фиалка
Гроссмейстер


Откуда: пенза
Всего сообщений: 658

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2010
Солнце а Дедушка точно пьяный был. :s2: Его вам китайцы случайно не подменили? :30:
Т. к. вы благодарите семью из Украины (Хочу сказать огромное спасибо семье Елисеенко с Украины за частичку своей души, что они нам подарили! Дорогие Оля, Дима, Машуля и Витюша -) а отвечает Дед из Ростовской обл. Или они на 2их соображали по дороге? :s4: :s4: :s4: :s4:
Тогда Снегурочка где? потеряли с пьяну7 не хорошо :s5:
P.S. С Новым Годом!!!! :yahoo:
Карина 13
Долгожитель форума


Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012

фиалка написал:
[q]
а отвечает Дед из Ростовской обл. Или они на 2их соображали по дороге?
[/q]

Танечка, да всё нормально, просто у Оли Комп сломался, и мне некоторое время пришлось следить за посылкой, точнее за её путешествиями. Потому и в курсе, нужно же товарищам помогать. Оля мне к стати открытку посылала и в конверт магнитик положила, так письмо разорванное пришло и конечно без магнита, так она вообще не надеялась что посылка найдётся и думала что её та же участь настигла что и магнитик на нашей почте. Так что мы все рады находке.
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Поздравляю с подарочками!!!
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Лариса Солнце мы очень рады что наша посылочка наконец-то к вам добралась))) Самое интересное что отправляла я ее еще 5 декабря, специально авиаперевозкой чтобы быстрее, а получилось как всегда, но самое главное что вы ее получили, рада что вам все понравилось, картину делала Маша, она у меня любитель всяких поделок. Жаль что вашему папе не пропустили сувенирный нож для его коллекции, у нас бдительный почтальоны чересчур)))) Пусть и с опозданием но еще раз с Новым годом вас!!! !!
Guest
Гость

Солнце Ох ну нифига себе вот это здорово что НГ так заглянул к вам неожиданно..... Прикольно. С подарочками вас
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   Новый год не за горами...
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5