Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Новый год! Новогодняя акция 2018

Обсуждаем праздники, застолья и Новый Год Праздничный раздел Разговоры за жизнь

С Крещением!
С Праздником! С Крещением! ....
*Ekaterina*
Ураааа!!! С выздоровлением вас! Крепкого здоровья всем! И с крещением!!! ....
irina k
Всех с Рождеством друзья!
С Рождеством Христовым! Радости и добра всем! ....
*Ekaterina*
С Наступающим Новым 2018 годом!!!
С Новым годом!!! Желаю всем найти самое ценное, сохранить самое дорогое, полу ....
*Ekaterina*
Давайте поговорим о подарках)
Мы Марату докупаем Лего дупло. Собираем город целый) На новый год подарим ему по ....
mamaMarata
Скоро Новый год!Пора начинать загадывать желания!
Я тоже очень хочу для всех своих родных, близких, друзей - здоровья и счастья! ....
Мирта
Поздравление от Деда Мороза
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Новы ....
System
В помощь Деду Морозу 2018
Дорогой дедушка мороз! Наша дружная семья пока не очень большая - мама Таня, пап ....
Tatiana83
С днем матери!
[center] С праздником, мамочки! Здоровья , ....
*Ekaterina*
Электронные платежи.
У нас, в Беларуси, перед тем, как обналичить деньги с тех же вебмани, надо снача ....
bulba4ka
Комп. или ноутбук?
Ноутбук для аккуратных и везучих. Вероятность испортить ноутбук даже самому знач ....
Lusya
Где семьей отдохнуть в Крыму
Отдыхала в Евпатории. если ещё поедем, то туда же, вероятно. Всё устроило потому ....
Lusya
Кризис... А вы его почувствовали?
Да они много чего заявляют. Кризис может и кончился, только рост так и не началс ....
Lusya
Сниться измена, нужна помощь
Боюсь, что если это и намёк подсознания, то не на мужа, а на вас саму. Не обраща ....
Lusya
Гадалки
К гадалкам серьёзно относиться не могу. Меня пытаются убеждать, что вот, мол, эт ....
Lusya
Любимая музыка
ВИА 80-х люблю. Антонова очень уважаю. И иностранные ансамбли тоже - АВВА, Скорп ....
Lusya
Хочу начать почитайку!!!
Я недавно решила ознакомиться от чего всё-таки дети сходят с ума по "Властелину ....
Lusya
Кино,кино,кино
Вчера сходила на "Салют-7". Если без спойлеров, то так: "Время первых" лучше. Он ....
Lusya
Hi all
konsolidacja kredytu Zamoњc <a href="http://partyservicepatejko.olsztyn.pl/">kon ....
ThomasVok
Коксаки в Турции 2017
Мы из Екатеринбурга. Приехали из отпуска и подхватили эту хрень. В карточке напи ....
Заяц1988
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   Новый год! Новогодняя акция 2018
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где можно по-новому взглянуть на то, что произошло в твоей жизни и на то, что можно сделать чтобы навсегда изменить ее к лучшему...
Автор: Мелисента

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать

Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Всего сообщений: 4294972214

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Девочки, надо подводить итог акции 2018 года.
Праздники закончились и думаю что уже все - все получили подарочки от Дедушки Мороза. Уже пора фото выкладывать запоздавших подарков. Все хотят еще раз ощутить радость за каждого, что подарок получен и ребенок доволен.
Galya_mamaAni
Гроссмейстер

Всего сообщений: 459

1 апр. 2014
Мирта, Капитан, спасибо вам большое за подарочки! Анютику все очень понравилось, собачка теперь любимая игрушка: Аня с ней спит, ест, ходит в садик! Раскраски уже разукрашены! Отдельное спасибо за игру с троллями, мы все получили огромное удовольствие!
Чай очень вкусный и греет нас вечерами, а от шоколада не осталось и следа))
Спасибо большое и ещё раз с Новым годом и Рождеством! Пусть этот год принесёт много чудес и счастья!

Прикрепленный файл (1B91655E-EBDC-4260-98D7-5E4EAC04, 2017818 байт, скачан: 10 раз)
Galya_mamaAni
Гроссмейстер

1 апр. 2014
Открывает)

Прикрепленный файл (719EFC84-24D9-4C74-9B7B-5951C86B, 369427 байт, скачан: 10 раз)
Galya_mamaAni
Гроссмейстер

1 апр. 2014
Счастье)

Прикрепленный файл (AB3BCBB3-8BC6-45E3-8BAF-6E187978, 3156021 байт, скачан: 20 раз)
Мирта
Модератор раздела

30 дек. 2007
Galya_mamaAni, она такая счастливая! Само счастье! С Новым годом вас еще раз!
vika1982
Почетный участник

Всего сообщений: 4294967475

7 дек. 2015
Мы наверное последние:))) получили мы и нашу посылочку! И хотим сказать огромное спасибо нашему Дедушке Морозу! Нам все очень понравилось, особенно как детки назвали - домовёнок:)))) и посудка пришла в пору! Ещё раз большое спасибо, за возможность участвовать в такой Акции, эмоции они дороже всего!
vika1982
Почетный участник

Всего сообщений: 4294967475

7 дек. 2015
Аж 3 раза получилось:))))
Мирта
Модератор раздела

30 дек. 2007
Девочки, все получили посылочки? Все отписались и выложили фото?
Kathy13
Почетный участник

Всего сообщений: 4294967429

7 июня 2016
Урааа! Мы вернулись из отпуска и забрали на почте посылочку! Спасибо Анастасии и ее семье за подарочки! Дети рады, а конфет до весны хватит всем! :)

Kathy13
Почетный участник

Всего сообщений: 4294967429

7 июня 2016
анастасия68
Спасибо большое за подарочки! Всем все понравилось. Конфеты наши любимые! Катамаран Рафаэль будет делать с папой :) С Новым Годом и Рождеством Вас и вашу семью. Счастья вам, здоровья и благополучия :)
IrihaRud
Начинающий

Всего сообщений: 30

24 окт. 2017
Здравствуйте, дорогие форумчане!!
Да пусть простит меня мой Дедушка Мороз за долгое молчание, да все потому, что детки решили новый 2018 встречать с ОРВИ, да так, что я думала поеду встречать с дочей Новый год в больницу :л3: :л3: Ну слава Богу, что все позади. А сейчас она меня радует первыми неспешными шажками :яхоо:
Начну по-порядку: подарок я сбегала получила в последний рабочий день уходящего года. Не успела зайти домой, как у меня забрали коробку и давай распаковывать. :с7: Муж так смеялся, когда смотрел от кого посылка, говорит, мол ъУ вас там коалиция Ир что-ли??? Ира поздравляет Иру :с4: ъ
Богдан был в восторге от конструктора, такого в его коллекции еще не было (он у нас ценитель Лего).
За собачкой гонялись вдвоем с Викой :с4: еще и кошка с угла за ними поглядывала. Даже кошка получила подарок от Дедушки Мороза (видать вела себя хорошо в уходящем году :биггрин: :биггрин: :биггрин: ), схватила мышку, как только я показала ее.
Большое спасибо за открытки, я их люблю. И Богдан говорит ъспасибоъ Варе за ее красивое сердечко.
Викуля у нас любитель читать книжки, ее домашняя библиотека :с2: пополнилась новыми экземплярами, которые перед сном читаем и Богдану.
Было вкусно встречать Новый год кружкой горячего чая с горьким шоколадом :н2:
Наша елочка в этом году украшалась с новыми игрушками, и Дедушка Мороз послал свою мини копию. А в новогоднюю ночь Богдан получил бандероль на свое имя, а та-а-ам ... вкусные конфеты :105: :105:
Магнитик пополнил коллекцию на холодильнике а прихваточка - на крючочке. А на подушечке отдыхают все :139:
Вроде бы все рассказала.
Спасибо наш Дедушка Мороз за такие чудесные подарки :123:
ЗЫ: пока сидела пыталась написать:
- Вика не раз выливала на себя поильник и сидела в луже. разгоняя водичку по углам :121:
- потом она очень ругала печенюшку, которая у нее раскрошилась на диване :104:
- и еще кошке попало :с2:
ЗЫЫ: пойду печеньку убирать :л1:

Прикрепленный файл (PC290372.JPG, 383845 байт, скачан: 7 раз)
IrihaRud
Начинающий

Всего сообщений: 30

24 окт. 2017
не все влезло)) Богдан написал деду Морозу письмо)

Прикрепленный файл (PC310383.JPG, 483011 байт, скачан: 12 раз)
Мирта
Модератор раздела

30 дек. 2007
IrihaRud, с подарочками вас!
Ну вот и все!
Новогоднюю акцию 2018 года можно считать закрытой.
irina k
Неизвестный

Всего сообщений: 4294967320

6 сен. 2016
Ураааа!!! С выздоровлением вас! Крепкого здоровья всем! И с крещением!!!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   Новый год! Новогодняя акция 2018
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3