Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Скоро свадьба!

 

У двоюродной сестры в июле свадьба Обсуждаем праздники, застолья и Новый Год Праздничный раздел Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   Скоро свадьба!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это один за всех и все за одного!
Автор: DREAM

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Скоро свадьба!

У двоюродной сестры в июле свадьба

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
У моей двоюродной сестры в июле свадьба и как мне было сказано что мне оказывают честь произнести речь)). Я хочу у вас попросить помощи (на просторах интернета конечно много можно что найти на эту тему) но может быть у кого-то есть кокой-нибудь любимый тост.
Зарание всем спасибо!
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
kisa, тут стопроцентов никто тебе не сможет посоветовать что-то хорошее. То есть хорошее-то мы и посоветуем, НО.... тост, а тем более на свадьбе, а тем более сестре - должен идти из души, от сердца.
Можно взять чуть-чуть отттуда, отсюда (из инета имею ввиду), но всё равно начало речи должно быть своё - душевное так сказать, ну а закончить красивыми словами из инета.
Но это моё мнение.
Я если найду что хорошее - то ссылку кину.
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
Tanya Да я и сама конечно понимаю что должно быть из нутри, только вот у меня с этим проблема, плохо получаеться словестно передать свои чуства.
Tanya написал:
[q]
Можно взять чуть-чуть отттуда, отсюда (из инета имею ввиду)
[/q]

Так я ноаерно и сделаю.
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
Девочки я тут кое что набросала, конечно все зеленое. Помогите скоректировать :30: Буда рада любым идеям.

Однажды мне знакомая сказала такие слова что удачно заключить брак это должно человеку повезти и везет к сожалению далеко не всем, пообщавшись с замужними парами я понимаю что это действительно так! Но я искренне надеюсь что в вашем случае вам повезло и вы нашли друг друга. И еще хочется добавить что реальная жизнь состоит из множества мелочей, пустых слов, споров, жизненных ситуаций. Жизнь - это гирлянда разноцветных - светлых и пасмурных дней. И от вашего благоразумия и согласия зависит спокойствие и благополучие вашей жизни. Так пусть повседневные пустяки не портят главного в вашей жизни - счастья и радости.
За ваше счастье, новобрачные!
Nellya
Чемпион общения


Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009
А мне мои родители такой тост сказали: "Что я в семье как жена должна олицетворять цифру ноль, а муж единицу, и выходя замуж, я должна всегда быть рядом с ним и быть ему хорошим тылом, который в тандеме будет давать нам цифру десять, а если я буду забегать вперед мужа, то тем самым буду десятку превращать в 01, то есть в единицу и обнулять нашу с ним семью." Дословно не помню, но смысл был именно таков.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

kisa написал:
[q]
Однажды мне знакомая сказала такие слова что удачно заключить брак это должно человеку повезти и везет к сожалению далеко не всем, пообщавшись с замужними парами я понимаю что это действительно так! Но я искренне надеюсь что в вашем случае вам повезло и вы нашли друг друга. И еще хочется добавить что реальная жизнь состоит из множества мелочей, пустых слов, споров, жизненных ситуаций. Жизнь - это гирлянда разноцветных - светлых и пасмурных дней. И от вашего благоразумия и согласия зависит спокойствие и благополучие вашей жизни. Так пусть повседневные пустяки не портят главного в вашей жизни - счастья и радости.
За ваше счастье, новобрачные!
[/q]

Не плохо!
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Сильно меня не бейте, если что :s2: Просто мне кажется, что на:

kisa написал:
[q]
Но я искренне надеюсь что в вашем случае вам повезло и вы нашли друг друга.
[/q]

могут и обидеться. Люди разные бывают, кто-то что-то не допонял, не до слышал, потом жениху или невесте наушкал. Просто вроде как неуверенность звучит, что может "повезло", а может и "не повезло". Может эту фразу как-то скорректировать, они ведь в брак вступают, а значит на данный момент уверенны что это именно тот человек что нужно.
Это чисто мое мнение. :30:
Как-то на свадьбе мама жениха что-то вроде такого сказала, так подруга(невеста) моя потом долго на нее обижалась. И вроде ничего такого, а ей показалось что она просто не понравилась маме мужа и вот она типа намекала.
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
Nellya Спасибо! Моей маме тоже выпала честь голоса, думаю этот вариант для нее будет неплох.
Tanya Спасибо! :n4:
Olgushka-k Спасибо! Мне почему то тоже это место неочень нравиться.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   Скоро свадьба!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5