Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

В помощь Деду Морозу)))

 

Обсуждаем праздники, застолья и Новый Год Праздничный раздел Разговоры за жизнь

Смысл жизни
Иллюзия счастья https://www.youtube.com/watch?v=LfVn2zZSYgs - Армаг ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   В помощь Деду Морозу)))
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то место, где когда тебе хорошо, за тебя все порадуются
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

В помощь Деду Морозу)))

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
 
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Девочки, эта тема для участников новогодней акции http://forum.dearheart.ru/9/7110/0.htm . Наверное, вы не поняли, почему все тут о себе рассказывают?
limonchik_sv
Гроссмейстер


Откуда: Москва-Miami (USA)
Всего сообщений: 531

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2009
у меня например эта ссылка не открывается((((( извините, если не поняла....
валюша
Участник


Откуда: Алтайский край
Всего сообщений: 61

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Помогите, никак не могу понять как выбирать того кому дарить?
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Теперь открывается.
Объясняю. Мы собирали заявки участников, потом среди всех желающих провели жеребьевку, кто кому отправляет подарок. Теперь все в поисках, а кое--кто уже получил. валюша, для вас пока нет пары. А среди прочих участников вообще пар мало было, например я высылаю, к примеру, Тане, А Таня - Свете, Света-Кате, и т. д. лишь среди опоздавших у нас были пары по принципу ты-мне, я -тебе.
валюша
Участник


Откуда: Алтайский край
Всего сообщений: 61

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
нашла)))
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

Ольга написал:
[q]
Девочки, эта тема для участников новогодней акции http://forum.dearheart.ru/9/7110/0.htm. Наверное, вы не поняли, почему все тут о себе рассказывают?
[/q]

:s11: понравилось, увлеклись :s2:
валюша
Участник


Откуда: Алтайский край
Всего сообщений: 61

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Доброй ночи))) Да, так захотелось о себе рассказать)))))

Добавлю к своему сообщению, что нам с мужем подарков не нужно, а Аришка будет рада любому подарку!!! !!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
поднимаю тему в помощь Дедам Морозам этого года
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
моей мадаме ничего не надо :biggrin:
вернее, ничего конкретного.
вчера вместе с ней смотрели закупки игрушек, Спросила - что хочешь? Ничего не хочет. Молчит. Не может придумать!
Решила вопросы задавать наводящие, так что не спрошу - всё надо. куклу пятнадцатую надо? Надо! примерно так.
я ей пару игрушечек заказала недорогих -кольцеброс и качели для кукол, ещё заказала фигурки Деда Мороза и Снегурочки под ёлку, а то у нас до сих пор нет.
обязательно подумаю, чему бы она была рада)))
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Что-то в этом году мало пожеланий....

Я буду всему рада :s2: как и в прошлом году :s2:
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
А вот я совсем не могу себе представить, что нам бы хотелось. Ну во-первых мы ещё маленькие, мы не говорим практически, только ПАПА, МАМА, БАБА, ну и несколько простых реплик, типа Опа, Эх и т. д.У нас же ещё и СД, так, что говорить будем, я уверен, но со временем, мы не торопимся. Единственное, что на ум приходит это книжки с картинками большими обучающими. Ну и всё, что связано с моторикой.
Я уже второй раз буду участвовать в этой акции, и у меня есть пожелание, что кто будет делать лотерею адресов, просьба не забыть, что живу на Камчатке, а это вносит соответствующую сноску по длительности прохождения посылки.
P.S. -I А можно попросить отдельно для папы, магнитик с названием города, кому мы выпадем :105:. От себя тоже гарантирую-камчатский сувенир.
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Мы тоже будем рады любому подарку.
А так, сейчас лепим, рисуем( всем чем можно и везде, где только можно :s4: ), строим из мелкого конструктора-развиваем мелкую моторику.
Alexa
Гроссмейстер


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
31 янв. 2011
Мы еще тоже маленькие и не говорим, да и про существование Деда Мороза еще не догадываемся. Это будет первое в жизни Матвея получение подарка от Дедушки, поэтому будем рады просто тому, что он будет.
Наташик
Гроссмейстер


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
Наша семья по нынешним меркам не маленькая: мама, папа, дочь Анита, 21 год, закончила в этом году филфак университета, и в ноябре станет мамой, зять Александр, сын Александр, 20 лет, студент 5 курса физмата МГГУ, сын Алексей, 17 лет, ученик 11 класса, и Дарья, 9 лет. "Герой дня", конечно, Даша, обо всех остальных сообщаю просто для полноты картины. Как и очень многие на форуме, будет рада любому подарку. Как только узнала, что будем участвовать в новогодней акции, замучила меня предложениями, какие подарки мы будем покупать. Готова прямо сейчас бежать на почту отправлять посылки :) .
Tanchik
Гроссмейстер


Откуда: Кемеровская область, г. Белово
Всего сообщений: 1066

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2008
А мой молодой человек конкретно говорит что ему биониклы нужны и машина на пульту управления. Машину я ему уже присмотрела. А вот с биониклами у нас засада, привозят всякие китайские подделки, которые рассыпаются на ходу. Еще начал наконец то собирать лего, в смысле правильно собирать, не раскидывать, и полюбил это, теперь скупаем все лего в магазинах. А доча визжит от любых подарков, лишбы ей чего то дали.
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011

olgushka-k написал:
[q]
А еще мы хотим "Попугана" или как они там правильно называются.
[/q]

Я вот недавно покупала набор племянникам (4 и 8 лет) , наверное метр на метр и 24 этих ПОПУГАНА, так они от радости прыгали...
Tanchik
Гроссмейстер


Откуда: Кемеровская область, г. Белово
Всего сообщений: 1066

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2008
Называюся они БОКУГАНЫ. У нас тоже такой бзик был, но в больницу кокда ездили я ему туда их штук 15 разных брала, дак наигрался вдоволь, теперь уже не нужны. Еще у нас есть одна хотелка, диски для PSP, стоят они не дешево (у нас от 300р. до 1000р.), поэтому мы их не покупаем, а игры и снета качаем, а ему диск надо, нувот хочет он.
Guest
Гость


olgushka-k написал:
[q]
У нас хит сезона.
[/q]

У нас тоже и сыновья играют и племянники.
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер


Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
а у нас мания сказки по ролям играть и вообще ролевые игры) то она машенька, то медведь. то все 3 медведя сразу. Записала на телефон как она три медведя рассказывает) смех да и только !! Игрушки которые на руку одевать очень нравятся и выручают. Один пока у нас заяц такой. который с нами везде ))) и в больнице и причесывает и кормит когда не в настроении.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
А нам можно все что угодно. Мы правда не привередливые.
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Мы тоже будем рады абсолютно любому подарку :m1:
О себе надо же написать. Меня Лена зовут, мужа Кирилл нам по 29 лет. У нас два киндера Женька (5 лет почти) и Танюшка (1,5 года). Ну вот вроде и все :105:
Р.s. Лично я буду очень рада магниту с городом нашего Деда мороза или Снегурочки :s2: Будем коллекцию собирать :105:
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Мы за год подросли и повзрослели и теперь твёрдо знаем чего хотим.
Очень увлекаемся лошадьми-это наше хобби. У нас в коллекции сейчас 3. Но каждый раз заходя в магазин, просим новую.
Очень любим раскраски, особенно с наклейками. Собираем пазлы, кубики. Про кукол вообще молчу уже низнаю куда их складывать.
А так конечно будем рады любому подарку :m1:
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008

bagira написал:
[q]
Собираем пазлы, кубики
[/q]

У нас тоже любит собирать. И раскраски, краски, фломастеры, карандаши тоже постоянно из магазина приносим. :s1:
Flash
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 454

Дата регистрации на форуме:
16 янв. 2010
привет всем! мы тоже выросли, любим теперь смешариков, просто все все что с ними связано(книги, игрушки), начали ходить в садик, но с переменным успехом, неделю походили, 2 месяца сидели дома. Будем рады любому подарку :)))
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
А Валентин очень мечтает о самолетах, автобусе красном (именно красном!), собирает маленькие машинки, и очень просит ослика из диснеевского виннипуха)). Собираем лего дупло, особенно с животными нравится и необычными машинами - тракторами, экскваторами, катками. Вот как то так! Правда он еще мечтает о джипе радиоуправляемом, но это дорогая игрушка и мы ее сами будем искать. Нам на свадьбу для развлечения друзья из Питера привозили добротные такие машины, пульт удобный был как джойстик. Но забыли оставить малышу их((. И вот уже год сын бредит ими.
amati-84
Участник


Откуда: г. Омск
Всего сообщений: 59

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2011
У нас Маша озорница, прям как из мультика Маша и Медведь. Нам в январе будет 3 года. Любит все новое, так что любому подарку будем рады.
Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
Мы будем рады любому подарку, очень девчонки любят всякие развивающие игрушки... раскрашивать, лепить вообщем растут у меня творческие личности....
KNV
Долгожитель форума


Откуда: владивосток
Всего сообщений: 255

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Мы не привереды..... Любому подарку будем рады, самое главное, чтобы от всего сердца!!! !!!! :24:
Nataliia
Почетный участник


Откуда: СПб
Всего сообщений: 133

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2010
Будем рады любому подарку, а если это будет hand made, то это вообще здорово!!
Danita
Участник


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 78

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2010
Мы тоже особо не привередничаем. Единственно, очень много мягких игрушек и дочка ими не сильно интересуется. Лучше какую-нибудь развивающую игру, чтобы складывать, прилеплять, мастерить
mamaZaka
Долгожитель форума


Всего сообщений: 395

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Захарик будет рад самому факту подара :s2:, а любит всё: машинки, солдатиков, различных монстров и чудовищ, книги, раскраски, мультики, шоколадки и конфеты. Вобщем, всё, что угодно :s2:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
И мы будем рады любому подарку. Но для полноты картины, как и в прошлом году расскажу о своих мальчишках.
Никите уже 12, 5 лет. Вроде совсем взрослый, серьезный. Но иногда какую-нибудь глупость сморозит, хоть стой, хоть падай. Интересуется географией, физикой, химией. Любит "Галилео", скупаем все журналы, энциклопедии. Любит смотреть спорт, особенно хоккей. Любимые сайты- магазины хоккейной экипировки, знает, кто из хоккеистов какой клюшкой, в каком шлеме и т. д. играет. Печатает на принтере фотографии Овечкина, Ковальчука и т. д. Терпеть не может литературу и русский язык (это конечно не в тему, но вот такие мы))).
Димка - первоклассник, ужасный непоседа и хулиган. Всегда (ну почти всегда) с улыбкой до ушей. Играет в хоккей. Любит конструкторы, в последнее время заинтересовался паззлами, Если бы еще на хоккейную тему были, наверное, с ума сошел бы))) Тоже любит Галилео. С удовольствием рисует. Любит чай и кофе. Особенно после того, как в прошлом году форумский Дед Мороз -Лана прислал(а) набор чая))) заказал Деду Морозу сенсорный телефон и новый компьютер, придется папе напрячься, чтобы удивить ребенка))) Недавно появилось новое увлечение- настольный теннис, просит сводить его в секцию настольного тенниса. Вот такие мы любознательные, непоседливые, хулиганистые
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Расскажу и я про своих деток.
Лизе 10 лет. Очень любит делать поделки своими руками, а потом дарить их. Любит читать энциклопедии, рисовать, вышивать и т. д. Вообщем любит все девчачье рукоделие. :s2:
Мише 5 лет. За последние 3 месяца очень сильно изменился(повзрослел). Стал интересоваться очень многими вещами. Любит рисовать, клеить, вырезать. Очень любит собирать конструктор лего. Ну и конечно машины. Знает почти все марки автомобилей. Играет в любые игрушки. Какого то конкретного увлечения нет. Сегодня любит одно, завтра другое.
Сейчас стали чаще играть в настольные игры.
Ещё мои детки собирают коллекцию магнитов с городами. Постоянно папа им привозит из командировок.
Будем рады любому подарку.
Уже вспоминали прошлую посылочку от Деда Мороза ( с форума). И приспрашивались, а будет ли в Этом году? :s2:

МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Все получили своего адресата, никого не забыли? :s2:

энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Дорогие Дедушки Морозы! Все уже получили адреса и многим нетерпится начать поиски подарков. Хочется напомнить, что подарок - это чудо и волшебство, его появление должно быть окутано тайной!
Постарайтесь, чтобы ваши адресаты до получения посылки не узнали, кто же их Дедушка Мороз!
Кроме того, мы давно знаем, что у нас очень скромные участники :s2: И все " будут рады любому подарку".
Но поверьте, Дедушке очень важно знать побольше о вашей семье- сколько деток и какого возраста, как зовут всех членов семьи, кто чем увлекается, кто что любит. А уж какому "любому подарку" вы будете рады- это Дед сам придумает.
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Спасибо, получили!
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Мы получили :yahoo:
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Мы адрес получили :yahoo: Начинаем заниматься поиском подарков.
Немного о нашей семье: старшая дочь Лера много чем увлекается, любит вышивать, вязать, последнее увлечение это сбор бус и браслетов. Читать мы не любим((( А в остальном как любой подросток любит музыку ( в основном рок), танцевать, зависает в интернете, любит компьютерные игры и конечно же любит сладкое, да и потихоньку ( в тихоря) осваивает мамину косметику))).
А Ксения растет потихоньку, ей интересно буквально все, любит мультики, книжки, игрушки, конструкторы, последнее время поет, увидит по телевизору что поют, берет микрофон от караоке и подпевает, а особая любовь у нас к кошкам, без них мы ни куда)))
А в общем будем рады любому подарку, ведь сам факт подарка это ожидание чуда и хорошего настроения!!!
Marisel
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 214

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010
Столкнулась с тем, что не могу пока найти достоверную инфу про своего адресата - поэтому напишу про нас, облегчу жизнь нашему Дедушке Морозу :s2:
Может, и наш адресат проявится :30:

Наша семья - это мама+папа+сын, все трое очень хотим еще одного малыша, активно работаем над этим (не все трое, токо вдвоем :141: ), но пока не очень получается... Надежду не теряем :l1:

Наш Сережка (на днях ему исполнится 5 лет) интересуется историей - преимущественно военным аспектом. Соответственно, все, что с этим связано - рыцари/турниры, солдатики/вооружение и проч. - это наше все: у нас дома целый арсенал и пара-тройка игрушечных армий разных веков :s2:
Еще он очень любит делать всякие поделки - но не по чьей-то схеме/выкройке/заданию, а только по-своему, сам придумывает и делает, чаще всего из бумаги и картона. Вообще любит что-то мастерить своими руками.
Обожает ролевые игры - соответственно любит переодеваться во всяческих персонажей.
Недавно на игрушечных роботов стал заглядываться.
А вообще к любым новым игрушкам/развивашкам, даже не по "его" теме относится с большим энтузиазмом :s7:

Я стараюсь не давать ему много сладкого (есть родственники-диабетики, да и зубы берегу). Конфеты из подарков с прошлого НГ до сих пор не все съели :s2:

А еще хочу у всех спросить: вы своим деткам рассказываете об акции?
Я в раздумьях: с одной стороны, хочется рассказать, т.к. Сережка с удовольствием поучаствует в выборе подарка, и вообще это такое приключение - хочется его привлечь; с другой стороны - тогда он догадается, что и наша посылка - не от Деда Мороза.
Как вы поступаете?
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер


Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009

Marisel написал:
[q]
Я в раздумьях: с одной стороны, хочется рассказать, т.к. Сережка с удовольствием поучаствует в выборе подарка, и вообще это такое приключение - хочется его привлечь; с другой стороны - тогда он догадается, что и наша посылка - не от Деда Мороза.
Как вы поступаете?
[/q]

рассказала своей )) уже письмо собралась пивать получателю подарочка) думаю все таки не догадается )
Marisel
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 214

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010
елена и ксюшечка, не, мой точно догадается - "Птица говорун отличается умом и сообразительностью" (с) :30:
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер


Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
ны вы ужк БОЛЬШИЕ 0 а я еще просто не акцентрирую внмание ее не том кто именно пришлет нам подарок
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Мы адресок тоже получили, я даже маааленький подарочек успела прикупить, пока в чужом городе находимся.
Остальные подарки в нашу посылку купим уже в своем городе.
Наверное кто-то и наш адрес получил, надо облегчить труды нашего Дедушки Мороза..... даже и незнаю, что написать.
В принципе, мы будем рады самому факту получения подарка. Это уже будет очень приятное событие, так же как и отправление подарка - детям нравилось тоже для кого-то, незнакомого, в незнакомом городе, выбирать подарки. упаковывать, а потом спрашивали у меня: Мама, а наш подарок получили?
Дети из игрушек у нас любят всё. особенно развивающее, на логику, и т. д. Ариша любит рисовать, собирать пазлы, играть в куклы, любит всякие "женские штучки" - сумочки, бусики, браслетики, особенно сама их любит собирать. Очень хочет живого котенка! (но это не для подарка информация). :s2:
Виталя, как и всё подрастающее поколение, любит музыку, компьютерные игры (но к этому делу у меня свой фильтр - я противник всяких стрелялок, убийств и т. д), любит рисовать графити (в последнее время так сидит постоянно и рисует-рисует). Завёл себе общую тетрадь и там упражняется - это после того, как мы увидели его художества во дворе и заставили смывать. Играет в шахматы. Любит читать, особенно детективы. Хотя ему почти уже 12 лет, но иногда продолжает играть в солдатиков, в машинки, собирает Лего и т. д. Очень давно мечтает о щенке - овчарке, живой и настоящей! - эта информация тоже не для подарка. :s2:
Ну а папа с мамой (то есть мы с мужем) будем рады магнитику на холодильник с вашим городом. :30:
Вообщем - у нас обычные дети, с обычными увлечениями и занятиями. Так что, Дедушка Мороз, особо не заморачивайся, мы будем рады всему!
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
Да, да и мы адресок получили!
Пожалуйста, не стесняйтесь! пишите пожелания детей, очень нелегко Деду и Снегурке выбирать подарки - их такое множество сейчас, Дед может заковыряться в них)))
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Наша семья - это я мой муж и наша сладенькая дочуня, ей 1 годик и рады мы будем любому подарку ....
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Спасибо, мы адресок получили.
Только наш адресат ещё не отписался в этой темке. Ждём с нетерпением.
Guest
Гость

Мы тоже адресочек получили и уже знаю чего адресат хочет!
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер


Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
И МЫ АДРЕСОК ПОЛУЧИЛИ!!!
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Ну и я напишу про себя...
люблю магнитики города :105:
люблю читать, читаю все кроме детективов и ужастиков :s2:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Мы тоже адресок получили. Спасибо.
Мои дети будут рады любому подарку, сам факт того что им пришла посылка в прошлом году вызвал такой восторг, что мы с папой тоже как дети радовались когда они у нас носились по дому с подарками. Ален обзвонил всех чьи номера были в телефоне и всем хвастался наверное еще недели 2-е что вот именно им с Афиной пришла посылка с подарками :s2:. Так что мы будем рады любым подаркам.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Надо же год прошел и взгляды поменялись, но не сильно.
У меня 2 доченьки, Полина- 9 лет и Ульяна- 4 года.
Полина очень любит что то делать, какие то поделки, но делает их мама.
Поля очень любит плести фенечки, если ей прислать 10 метров тоненькой атласной ленты она будет в восторге! Ну и наклейки так и остались любимым занятием (кстати купить надо)
Ульяна любит лепить из пластилина, буду рада если пластилин не будет прилипать к паласу. Так же любит рисовать, играть с игрушками, в общем сложно сказать, что она не любит.
А мы с мужем любим шоколадку и магнит на холодильник с изображением города! :s2:
Marisel
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 214

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010
Интересно, а сроки пересылки, указанные на сайте Почты России (там табличка есть по городам) реальные?
Кто часто посылки отправляет, подскажите, можно ли на них ориентироваться?
Накинув пару-тройку дней на предновогодний ажиотаж?
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Мне кажется, что на ажиотаж побольше надо накидывать. Или слать заранее. Это, конечно, не так интересно, но можно посылку под елку положить и открыть ближе к празднику! Дети будут изнемогать от любопытства!
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

энди написал:
[q]
Дети будут изнемогать от любопытства!
[/q]

мои не будут. Они раздербанят посылку если не сразу на почте, то дома-то уж точно. Мгновенно! :s2:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
И мои сразу откроют!
Да что дети, я сама любопытная! :s2:
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
Мне однажды заранее прислали, я ее открыла аж после НГ)))) напрочь про нее забыла))), а ребенку конечно в НГ открываю, даже если заранее приходит кладу только ближе к празднику
Alexa
Гроссмейстер


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
31 янв. 2011
Наш адресат тоже отписался и это здорово облегчило задачу :yahoo:
Поэтому, хоть я уже и писала, немного уточню про нашу семью. :40:
Наша семья - это Матвей и я. Матюша немного отстает в развитии от сверстников, только недавно начал ходить, поэтому с интересом передвигается по дому самостоятельно. Все что находит тут же отправляет в рот, поэтому к Деду Морозу у меня только одна просьба :30: чтобы не было ничего мелкого, а у остального это мелкое нельзя было оторвать. А в общем сын играет всем тем, что бренчит, стучит, катается, светится, с удовольствием прокусывает все, что можно прокусить. Очень любит потрошить коробки. Коробка из под игрушки может вызвать больший интерес, чем сама игрушка :m1: Об остальном я уже писала

Alexa написал:
[q]

Мы еще тоже маленькие и не говорим, да и про существование Деда Мороза еще не догадываемся. Это будет первое в жизни Матвея получение подарка от Дедушки, поэтому будем рады просто тому, что он будет.
[/q]

А мама любит всякие маленькие фигурки или магнит на холодильник.
Вот все написала и теперь думаю, облегчила или усложнила задачу Деду Морозу? :37:
KNV
Долгожитель форума


Откуда: владивосток
Всего сообщений: 255

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Ура!!! !! И мы с адресочком..... Как бы сроки подсчитать, чтобы к Новому году???? :m1: Буду звонить на почту и узнавать :13:
Sama
Почетный участник


Откуда: о.Сахалин, г.Холмск
Всего сообщений: 189

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
А про нас видать забыли и мы ни кого не получили:-(Но все равно пишу о нашей семье, нас 4 человека и один важный кот, он главный и очень любит мышей и птичек! Старшему сыну 10, очень любит лепить из пластилина солдатов, обожает сладкое и все военное, младшему 9месяцев, любит все лизать, сосать, кусать. Ну и мы с папой будем рады всему, даже платочкам:-) Просто детям очень интересно получить посылку от деда Мороза!
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Ура :yahoo:, мы с адреском :yahoo:
Судя по прошлым годам, у нас одинаковый восторг взывает и отправление посылки и ее получения. Но отправление длится обычно дольше, это ведь в магазин нужно съездить :s2: подарок выбрать, упаковать потом его еще на почту отнести и там отправить :s1:. В прошлом году дочка уже все понимала так с такой серьезностью подошла к этому вопросу. Так ей это все понравилось :s2:.
А вот ждать мы не можем долго :s1:, поэтому посылка ну, в крайнем случае, дождется приезда домой и там будет растормошена, а может быть растормошена еще в машине :s2:
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Я уже писала, что нам нравится рисовать, мы тут даже на рисование начали ходить :s2:. Краски, кисточки, разукраски это все мы очень любим :s2:.
А еще мы любим делать всякие поделки из пластилина, теста и т. д. и т. п.
Ну и как все девочки –бантики, заколочки, бусики это тоже наша слабость :11:.
Надечка Л
Долгожитель форума


Откуда: Хакасия Абакан
Всего сообщений: 392

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2010
Девочки, подскажите, где посмотреть мы вошли в список участников или нет. Я писала о своем желании участвовать.
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

Надечка Л написал:
[q]
Девочки, подскажите, где посмотреть мы вошли в список участников или нет. Я писала о своем желании участвовать.
[/q]

Вам должен был придти адрес от МЕВА (орагнизатор).
А вы отправили ваш адрес Ольге (главному модератору)?
Владлена
Долгожитель форума


Откуда: башкирия
Всего сообщений: 368

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2011
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: мы тоже с адреском.
немного о нашей семье , нас четверо это:
Я, мама Оля., папа Винцас, старший сынуля Владас 14 лет и виновник этого форума, Властилин 12лет.
Дедушка Мороз, не заморачивайся.
( Моя семья не в курсах, для них поздравление будет сюрпризом)
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Надечка Л
К сожалению, мы не получили вовремя ваш адрес. На форуме несколько дней висело объявление, что это надо было сделать до 5 ноября.
Присылайте адрес напрямую МЕВА, может быть получится "вторая волна" из таких же забывчивых :s2:
Будем очень-очень стараться!
Sama
Почетный участник


Откуда: о.Сахалин, г.Холмск
Всего сообщений: 189

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Мы послали адрес Ольге 4 ноября, но нам ни чей адрес не прислали, что теперь делать?
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

SAMA написал:
[q]
что теперь делать?
[/q]

Ирина напишите в личку Кате (МЕВА). Думаю все разрешится.
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Наша семья мама, папа, дочка и лапочка сыночек! От Деда М :s4: ороза ждем сюрприза, мы все, как дети, радуемся подаркам, любым)))
Хотя я уже голову сломала, что наш Дед Мороз подарит))) :s4: :s4: :s4: :s4: :s4:
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
SAMA
Разберемся обязательно!
просто ваш получатель немного задерживается с адресом.
Не волнуйтесь, напишем вам!
Sama
Почетный участник


Откуда: о.Сахалин, г.Холмск
Всего сообщений: 189

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Ура!!! Вот и мы с адресом, завтра побегу подарки присматривать, старшой уже тоже весь в нетерпении:-)
Маришка
Гроссмейстер


Всего сообщений: 763

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2009
И мы получили нашего адресата)))) Так что пойдем присматривать подарочки :yahoo:
Алиночка у нас очень любит получать подарки, поэтому она будет рада любому, а нам с мужем ничего не надо. ГЛАВНОЕ - СИЯЮЩИЕ ГЛАЗКИ ДОЧИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПОДАРКА !!!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Да, да, и я забыла написать, что нам с мужем ничего не надо. У меня и так двое деток. Дедушка Мороз, маленькие подарочки. ТОЛЬКО ДЕТКАМ!!!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Забыла написать, адресок то мы тоже получили!!!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Мы тоже получили адрес!
amati-84
Участник


Откуда: г. Омск
Всего сообщений: 59

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2011
И мы получили адресок. Теперь самое трудное впереди, выбрать подарок такой, чтоб понравился
_Viktoriya_
Участник


Откуда: Минск, Беларусь
Всего сообщений: 67

Дата регистрации на форуме:
24 фев. 2011
Спасибо МЕВА, мы получили адресата!!!
Немножко для нашего Деда Мороза:
у нас дочка - Марьяна 4,5 года, любит мозаики, паззлы, конструкторы, рисовать, раскрашивать всякие штуки для творчества, пупсиков и прибамбасы к ним, зайчиков, машинки, паровозики..., короче, назвать то что ей не нравиться очень-очень трудно (ну разве что хищные животные, вот пугает ее рысь), любой подарок воспринимается на ура :yahoo:
для мамы и папы самый главный подарок- сияющие глаза дочки при получении подарка
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
А мой адресат так и не отписался :sorry:
давайте активнее помогать Дедушкам Морозам :s2:
пишите все о себе, своих детках.... это очень поможет в выборе подарка. :s2:
Marisel
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 214

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010

МЕВА написал:
[q]

А мой адресат так и не отписался давайте активнее помогать Дедушкам Морозам пишите все о себе, своих детках.... это очень поможет в выборе подарка.
[/q]

поддерживаю призыв :30:
Хочется подарить не "все равно какой, главное -подарок", а "попасть" в адресата :l1:
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Девочки, а участников сильно много? Может, как и с адресами в личку каждому написать, от вас информация о семье в этом разделе и ссылку.
Многим новичкам, но если не отписавшиеся новички, очень тяжело ориентироваться на форуме. И даже ссылка в заглавном посте не всегда помогает :m7:
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Lena-mama, дело не в количестве участников. Я думаю, что люди заявившиеся на участие в акции эту веточку точно видели. Просто по каким-то причинам молчат. Может быть, на форум не заходят или еще почему-то.
Давайте подождем, может быть еще напишут. А пока можно ведь профили посмотреть, посты почитать...
К тому же есть вечные ценности :s2:
Акция же направлена на то, чтобы участники поближе познакомились, получили возможность проявить участие и почувствовать радость от предстоящего праздника. Это совсем не форма материальной помощи, это больше эмоции! Так уж важно ' прямое попадание'?
Просто подумайте, чтобы вы сами с удовольствием получили.
Елочные игрушки, поделки сделаные руками участников, открытки, магнитики, чай и конфеты! Столько всего можно придумать для настроения!
Удачи всем и творческих успехов!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Пишу о нашей семье. Нас в семье четверо, это мой муж, я , Артем 15 лет, Арина 2 года 4 месяца. Главное для нас чтобы детям была радость и сюрприз. А посылка, она сама по себе радостное событие, интерес и хорошее настроение. У Артема сейчас такой возраст, что я и сама в затруднении что дарить ему на НГ. У него сейчас только учеба, практически никаких развлечений, не считая редкие компьютерные игры. Думаю он будет рад какому нибудь сюрпризу. Арина тоже будет рада любому подарку. Она очень любит книги, рисовать карандашами и красками, лепить, строить из конструктора и кубиков. Любит играть разными фигурками животных. Изображения на альбоме, карандашах и т. д. героев мультфильма "Лунтик" и "Маша и медведь" приводят ее в восторг. Ей все будет интересно и всему будет рада :)
Нам с мужем ничего не надо, мы и так будем рады что "Дедушка Мороз" порадует наших детей.
fnfn
Гроссмейстер


Всего сообщений: 366

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2011
Ой, девочки а я тоже хочу поучаствовать :) Как это можно сделать? Или уже поздно?
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Nfnf времени остается немного, но если еще наберутся желающие для "второй волны", то обязательно включим вас в список дедов морозов.
Адрес присылайте Кате ( мева) в личку. И пишите о себе в этой теме! :s2:
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Что-то в этой темке вообще тишина :s5:
Скоро уже надо будет подарочки покупать, а некоторые до сих пор не отписались.
Давайте будем поактивнее.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
У меня всё тоже самое, что и у Мирты :s2:
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
А я уже купила подарочки, только на почте открыток с НГ еще нет(( :sorry:, как только открыточку куплю - сразу отправляю!)
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Давайте, пишите письма Деду Морозу! У дедушки ведь может быть старческое слабоумие :s2:, деменция так сказать. Вам его не жалко? Измучается же бедный в раздумьях...
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Я тоже уже подарочки купила... правда до почты еще не дошла... все еще пытаю надежду, что мой адресат отпишется... и я, что-нибудь еще прикуплю.
Давайте активнее писать!!!! :s2:
Danita
Участник


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 78

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2010
Решила написать про нашу семью развернутый вариант)) На трое- маленькая Юляшка, 2,4 годика, муж и я (это не в коем случае не для того чтобы нам тоже подарки прислали, а просто для знакомства). Юлианка всем очень активно интересуется. Любить что-то лепить из пластилина. рисовать, причем не важно, чем и на чем:). Любит танцевать и складывать что-нибудь (чтобы можно было подумать, и сделать самой). Обожает наклейки (которые опять же можно самой наклеивать, пазлы (не больше 3-8 элементов пока).
Любит все разворачивать, чем больше- тем лучше. А еще любит играть в ку-ку (прятки). Причем ее никак нельзя найти самому- сразу обижается. Надо так искать, искать-а потом Юианка выскакивает и мы очень удивляемся - как так, не могли найти!! Это нам очень нравится!!)))
Всегда помогает маме по дому. Если моются полы-отжимаем вместе тряпку и все моем, если готовлю - Юлианка обязательно снимет пробу и помешает))) А если стряпаю-помогает раскатывать тесто. Словом, ни одно событие в доме не проходит без ее любознательного носика и искреннего желания помочь!!
А еще у нас есть заячья стая- Петя, Степка, Дима и Оля. Это все зайцы)))) Их не путает только сама Юлианка. Каждый вечер исправно всех кормит и укладывает спать. А кого-нибудь одного, "самого достойного" берет с собою в постель!))
Алена матрена
Гроссмейстер


Всего сообщений: 783

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Я тоже пожалуй отпишусь :n4: моих звездных девочек две Лорик и Улька, первый и одиннадцатый класс. ну очень творческие личности!!! К подаркам относятся так - главное не подарок, главное внимание. Ну, Уля не отказалась от какой- нибудь самоделки, я думаю :n0:
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Так клево про ваших девчонок читать!
Особенно тронул зайка, мой тезка. Или моя? Зайка Оля. Ну просто прелесть!
Ален, проконсультируй нас. Мне кажется, что взрослым детям очень трудно подобрать подарок. Вот что Лорику было бы интересно? Чем можно порадовать таких мамзелей?
Алена матрена
Гроссмейстер


Всего сообщений: 783

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Да мне кажется проще простого, не знаю, как другим взрослым деткам. Лорик, девушка адекватная :s2:, красивый чехольчик на телефон, можно самодельный, брелочек туда же, шоколадина сантиметров 40, как не удивительно книжка скажем с картинками города, историческая какая- нибудь тоже пошла бы. Все это точно вызвало бы восторг. Что дарить взрослым мальчикам я не знаю :s2:, мальчиков нет, а очень бы хотелось иметь :s2:
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Да вот тоже вопрос. Про мальчиков. У меня мальчиков полно, а вот что им дарить.... Непросто придумать!
Музыку? Игры? Книги? Даже не знаю...
Ну мой то студент будет рад еде. Любой. Конфетки, бараночки.... В общаге все уходит влет.
А когда дома росли, лет этак с 10 до 15 выходили из положения мелочами кикими-нибудь. Брелочек на ключи пацанский какой-нить. Например, из автомобильной тематики. У Андрея было какое-то колесо на ключе, например. Или помню кружку дарили с изображением гоночного автомобиля. Радовался, пил из нее вовсю. А вот книги, фильмы, музыка, игры- это бесполезное дело. Сами все из нета скачивают. Еще и на мою долю.
Мне кажется, что даже открытка какая-нибудь прикольная моим мальчишкам была в радость.
Мамочки взрослых мальчиков, поделитесь своими идеями-рецептами подарков!
Алена матрена
Гроссмейстер


Всего сообщений: 783

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010

энди написал:
[q]
Ну мой то студент будет рад еде. Любой. Конфетки, бараночки.... В общаге все уходит влет.
[/q]

Оля, пошли ребятам полную посылку колбасы :s2:, гулять так гулять :s2:. Я в прошлом году племяннику посылку послала: костюм, футболочки и т д, маленьких ящиков на почте не было и мне достался самый большой, пришлось засыпать все пустоты конфетами засыпать. Звоню брату, спрашиваю, костем то померили? А он мне: рехнулась что ли второй день конфеты примеряем!!! :s2:
Оля, у меня есть один большой мальчик, сын кумы, 17 лет, вообщем, как собственный. Дарю ему, всегда что то из банной косметики, душ, пенка, дезик- вроде не жаловался пока. Могу футболку, шарфик модный, шапочку там, короче никогда не отчего не отказывался...
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Я свой подарочек отправила.... объясню почему рано, потому что в том году я на почте простояла в очереди, чтобы отправить посылку, 4 часа... сейчас отстояла всего 30 минут :s2:
Легкой дороги... посылочка :s2: буду отслеживать тебя на сайте почты.
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Ура! Первый пошел....
Катя, тебе приз за пионерство!
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
Уф... я тоже отправила! :yahoo:
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Молодцы! А я что-то тяну... Удовольствие растягиваю...
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А у меня ни как не получается в магазин выбраться. И вообще я запланировала отправить 10 декабря посылку, что бы к новому году пришла, думаю 20 дней хватит.
KNV
Долгожитель форума


Откуда: владивосток
Всего сообщений: 255

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Я еще собираю посылочку, то одно прикуплю, то другое..... думаю, что в начале декабря отправлю....
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   В помощь Деду Морозу)))
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5