Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Сериал "Великолепный век"

Поклонники турецкого сериала, присоединяйтесь! Приобщаемся к миру прекрасного: новости и интересные факты нашей культурной жизни. Культура и искусcтво Разговоры за жизнь

Новый год 2019
Мы тоже хотим участвовать🙃 ....
vika1982
"Зло,которое Вы делаете будет с Вами, добро вернётся к Вам"
Очень поучительно. Надо всегда помнить об этом! ....
tim11
Програмирование сложно изучить?
Азы программирования то хорошо, особенно когда вовремя изучаешь. В школе. Тогда ....
koketochka
Как вы познакомились с интернетом
лет так 15 тому ....
koketochka
Без спорта как то не интересно
К спорту приобщился благодаря недавней олимпиаде в Сочи и чемпионату по футболу. ....
Vemo
Коляска на море
трудно вам будет конечно с коляской туда и сюда. Странно, что в аренду на месте ....
tonna
Сайты, для скачивания книг
Приветствую! Скачиваю книги в формате фб2 на сайте fb2lib.net - по крайней мере ....
МишаСимонов
Достали соседи...
А у нас в подъезде ремонт хронический просто. Постоянно долбят днем, шумят, ребе ....
lelya_orlova
Сниться измена, нужна помощь
Заяц1988 написал:[q]soap94 у меня бабушка была знахарка и всегда говорила, если сон те ....
lelya_orlova
Валерий Харламов
спорт - лекарство от всех болезней и позитивный настрой, не удивлена) ....
lelya_orlova
Воздухоочиститель и воздухоувлажнитель
Мы мечтаем купить ксяоми увлажнитель, говорят наикрутецкий) ....
lelya_orlova
Как мы лечили вросший ноготь
Пару кг скинуть это ерунда) турбослим в помощь) ....
lelya_orlova
Антицеллюлитный массаж
работает такой массаж однозначно! я купила массажный банки силиконовые тоже для ....
lelya_orlova
Продукты в косметических целях
Читала как то в оной книге что хоть какой продукт на лицо можно использовать - д ....
lelya_orlova
Измена - что это такое?
Измена дело такое. Кто-то терпит, кто-то разводиться. Внебрачная связь является ....
lelya_orlova
не могу понять маму
Вам надо прежде всего как то асбтрагироваться от этой ситуации, отпустить и маму ....
lelya_orlova
"Синие листья" В.А. Осеева
Замечательный душевный рассказ) ....
lelya_orlova
Гадалки
Если честно, сама я скептик. Но вот мама моя, по-моему, верит во все и всем. В ....
Kathy13
Любимая музыка
люблю инструментальную музыку ....
Рая75
Скоро облысею!
ЕСть специальные шампуни и ампулы от облысения - мне помогают ....
Рая75
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Культура и искусcтво »   Сериал "Великолепный век"
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это еще одна семья, еще один круг друзей, которые всегда поддержут!
Автор: ЛЕЛЬКА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Сериал "Великолепный век"

Поклонники турецкого сериала, присоединяйтесь!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать

Ирина-я
Чемпион общения

Всего сообщений: 1566

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Я большая поклонница турецкого телесериала"Великолепный век" на телеканале "Домашний". Очень красивая обстановка, роскошные наряды, куча интриг, красавцы-мужчины, динамичный сюжет-вот, что меня в нём привлекает. Хотелось -бы найти единомышленников.
Капитан
Администратор

Всего сообщений: 2660

19 дек. 2007
Как говорил один известный политический деятель, "из всех искусств для нас важнейшим является кино". Поскольку сериал это один из видов кино, то значит это искусство, а раз так, то для культуры и искусства у нас есть специальный раздел.
Это про то, что сейчас эту тему перенесу.
Ирина-я
Чемпион общения

28 апр. 2012
Добрый день, Максим. Ой, пожалуйста перенесите. Я буду только за. Не знала о существовании "оной", похожу по-форуму, найду.
darinka
Почетный участник

Всего сообщений: 116

2 мар. 2011
Ирина, я тоже поклонница этого сериала. Смотрю его в интернете. Правда мне кажется в 3 -м сезоне сценаристы все дальше удаляются от истории. Но все
равно очень интересно. Жду субботы, когда переведут 71 серию. :s2:
Ирина-я
Чемпион общения

28 апр. 2012
darinka А я, как порядочная, по - выходным на Домашнем. Мне прямо нравиться этот "душевный мазохизм", ждать выходного вечера. Хотя инэт в ближайшем доступе. Его смотреть надо -не отрываясь. Сюжет динамичный. герои монологи красивые произносят. А я если увлекусь, мне не остановиться. Мне так нравиться роль евнуха в гареме Сюмбюль Ага. Актёр здорово играет! Наряды у героев .... шикарнейшие!
darinka
Почетный участник

2 мар. 2011
Ага, наряды красивые и прически и головные уборы. Смотрю и любуюсь. А еще мне нравится смотреть серии на турецком языке с русскими субтитрами, слышать настоящие голоса актеров их речь. Какой у них красивый язык.
Ирина-я
Чемпион общения

28 апр. 2012
Надо и мне поробовать по-инэту посмотреть, послушать. А я на какй-то там серии, а я даже не знаю на какой. Там, где Хатидже Ибрагима подозревать начала. Я и дальше содержание серий смотрела. Поняла, что 3 сезон закончиться на том, что валидухой Хюремка станет. Вот только ещё не смотрела от чего Валиде умрёт. Сама или Хюрем постарается. Они-же вроде-бы пока дружны. после Сулеймана болезни.
darinka
Почетный участник

2 мар. 2011
У Валиде случится удар, когда она узнает, что Ибрагим изменяет Хатидже. Она будет долго лежать после этого, не сможет говорить. . А потом к ней придет Хюррем и скажет, что пошла все рассказывать Хатидже про Ибрагима. И у Валиде случится еще один удар и она умрет.
А я смотрю уже следующий сезон. Уже дети у Хюррем выросли. Тут тоже как всегда интриги и разборки :s2:
Guest
Гость

Я просто ОБОЖАЮ этот сериал!!!! Мы с дочкой и мамой смотрим в интернете :biggrin: Очень нравится смотреть на турецком с переводом или субтитрами. Вот ждем субботы, чтобы новую серию посмотреть. Там конечно уже насочиняли, от истории ушли далеко, но все равно ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ!
mama Artema
Гроссмейстер

Всего сообщений: 1174

12 дек. 2009
А я его посмотрела еще в мае. Смотрела без перевода, с субтитрами. Муж смеялся надо мной, надо же засосало. И детки мои смотрели. И польза, научились быстро читать.
А вот про новый сезон ни в курсе. Пойду поищу в нете.
Guest
Гость

mama Artema написал:
[q]
А вот про новый сезон ни в курсе.
[/q]
уже третий сезон идет!

mama Artema написал:
[q]
Муж смеялся надо мной, надо же засосало.
[/q]
мой сначала смеялся, потом обижался и ругался, а теперь просто смирился :s2:

mama Artema
Гроссмейстер

Всего сообщений: 1174

12 дек. 2009
Я второй то сезон посмотрела, а вот про третий и не подумала-мне показалось, что и так все хорошо закончилось
девчушечка
Гроссмейстер

Всего сообщений: 515

28 дек. 2011
Я тоже смотрю! Летом в инете с субтитрами, то, что сейчас п оДомашнему - смотрела уже, но все равно жду субботы - и смотрим с детьми. Егорку привлекают сабли, войны, а меня - наряды и прически! Что только там на голове не придумывают у них.
И как все-таки люди меняются со временем. Махидевран какая стала- ладно бы, если боролось за своего ребенка, а то хочет чтоб ее слезы отлились всем.
И как все-таки страшно жить в женском коллективе - эти интриги, яды, сплетни...
А Сюмбюль Ага - это прелесть, я от него в восторге. Причем в жизни это мужчина с черной гривой волос, очень соблазнительный, и не скажешь что он играет такого смазливого и хитрого персонажа.

Ирина-я
Чемпион общения

28 апр. 2012
Девочки, я сегодня поняла. что этот сериал мне нужно смотреть только по-выходным. Я изначально начала смотреть его стала с момента появления на свет первого сына Хюрем. А тут решила начала посмотреть. Всю неделю по 1-2 серии смотрела. И сегодня видела сон. Разговариваю с Нигяр, ну с актрисой. Спрашиваю у неё про детей. Я , говорю, видела твои фото с сыном. А она мне говорить, что никаких детей у неё нет, а это происки журналистов. А потом мы с ней куда-то пошли, и она по дороге всё журналистов ругает. Жуть! Нельзя так. Я очень впечатлительная. Надо только по-выходным смотреть.
VESna
Чемпион общения

Всего сообщений: 397

31 авг. 2009
Мне тоже нравится этот сериал. Сначала мама смотреть начала, а потом я присоединилась.
Красивый фильм. Вот только серии часто пропускаю. Может кто скинет хорошую ссылку, где можно посмотреть в интернете? Пожалуйста.
Ирина-я
Чемпион общения

28 апр. 2012
Я о какой-то знала, но уже не могу найти. Посмотрите на портала телеканала "Домашний", там точно должно быть.
Марина N
Чемпион общения

Всего сообщений: 1527

12 окт. 2010
Девочки, киньте ссылку!!! Я начинала смотреть, а потом много пропустила и уже не понятно стало что за круговороты там..)) я бы с начала посмотрела!!!
Guest
Гость

Марин, можно здесь посмотреть.
{......... }
А еще я вконтакте смотрю. Там прямо в поисковике набираю и смотрю потом.
Ирина-я
Чемпион общения

28 апр. 2012
muhtesemyuzyil.ru/ по-моему так. Я ссылки делать ещё не научилась.
Лиля
Чемпион общения

Всего сообщений: 1401

21 окт. 2008
Мало того, что я смотрю этот сериал, так и моя дочь и свекровь тоже стали "фанатами " На работе тоже.
darinka
Почетный участник

2 мар. 2011
На {......... } каждую субботу выходит новая серия с одноголосной озвучкой. В эту субботу выйдет 72 серия. Еще вконтакте много групп посвященных этому сериалу. Там тоже раз в неделю выкладывают серии с озвучкой и русскими субтитрами.
Ирина-я
Чемпион общения

28 апр. 2012
Лиля мы ещё дальше пошли. На работе каждое утро начинается с обсуждения Хюрем, Сулеймана и других героев.
Ирина-я
Чемпион общения

28 апр. 2012
девочки. кто смотрит сериал на телеканале "Домашний" подскажите какую серию или какие показывали 27 января, в воскресенье? Я пропустила, хочу наверстать упущенное.
multyashka
Новичок

Всего сообщений: 6

17 апр. 2016
"Великолепный век " просто изумительный сериал)))
Сердечная
Новичок

Всего сообщений: 4

7 мая 2016
Потрясающий сериал как с исторической точки зрения, так и с бытовой. Показаны еда, обычаи, колорит Турции, очень захотелось там побывать.
vikasvetlova
Новичок

Всего сообщений: 3

31 июля 2015
Женская мыльная опера, как по мне)
vikasvetlova
Новичок

Всего сообщений: 3

31 июля 2015
Женская мыльная опера, как по мне)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Культура и искусcтво »   Сериал "Великолепный век"
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5