Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

С благодарностью!

Федеральный Центр Сердечно-Сосудистой Хирургии в г. Калининграде. Калининградский кардиоцентр. ФГБУ ФЦССХ г. Калининград Отзывы о кардиоклиниках

Еще раз СПАСИБО!!!
17 февраля ровно 2 года как нас прооперировал замечательный кардиохирург Ю. С.Син ....
Елена-Сахалин
ФГБУ "ФЦ ССХ" (г. Красноярск)
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Павлу Викторовичу Теплову !!!! У нас ....
Yulya
Федеральный центр после смены руководителя
Уважаемая Алька, простите, что не могу обратиться к Вам по имени! Естественно я ....
ФЦССХ Пермь
Как попасть на консультацию к Макушкиной Т.Н.?
Добрый день! К Татьяне Николаевне Макушкиной так ни кому и не удалось попасть н ....
QJura
как мы с Даней слетали в Мюнхен
Здравствуйте! К сожалению на форум я захожу очень редко.. если у вас есть вопро ....
Lana_Golubeva
Операция эндоваскулярная, 2017 год
Большое спасибо за Ваш отзыв! Немного отлегло ))) ....
Skolopendra
Весь оффтоп из темы про клинику Мешалкина
-=FM=- написал:[q]Будем надеяться что интернет для пациентов в скором будущем появится ( ....
helga3
Благодарность Белову В.А
Здоровья вам! Красивое фото! ....
*Ekaterina*
Томский Федеральный кардиоцентр
lenapwar написал:[q]Как все таки можно будет к вам попасть? И какие обследования высылат ....
tomsk
Большое Спасибо Белову В.А. И КХО N3
Здравствуйте! Хочу написать, пожалуй о самом профессиональном детском Кардиохиру ....
Папа Евангелины
ФНЦ трансплантологии и искусственных органов г. Москва
Добрый вечер всем. Может и пишу не в ту тему.. Так что извиняюсь заранее, но хот ....
Мария90
радикальная коррекция ВПС и ИК у ребенка 9 мес
Мы в Филатовской не были. Но девочки, которые там наблюдались, оперировались с н ....
So curious
Астрахань
Кормят вот в такиз боксах ....
AlyonaS
Пластика митрального клапана - подскажите Врача
Спасибо, zosimovka ....
Maralex
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Астрахань
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Астрахань открыл свои двери в ....
Plotnikov
Научный Центр Здоровья Детей РАМН
elena0403 в Мониках! ....
egikpuwnoj
Гостиница на НЦССХ им. А. Н. Бакулева
Сдается посуточно, однокомнатная квартира рядом с центром им. Бакулева, м.Крылат ....
Сергей КВ
Квартиры в Новосибирске
Всем привет, удачи и здоровья! Отправил всё в личку. Может что-то поменялось, но ....
Папа Юли
Для тех,кто едет в Томск
спасибо за поддержку! ....
Лелик84
Кардиохирурги Мюнхена
Посоветуйте кардиохирургов в Мюнхене для взрослого (стеноз митрального клапана). ....
helga3
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ ФЦССХ г. Калининград »   С благодарностью!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где помнят всех ангелочков, на чей жизненный путь выпала сложная и неравная борьба за здоровое сердечко.
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

С благодарностью!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Мама двух принцесс
Участник

Всего сообщений: 73

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2016
Тоже хочу оставить отзыв, только руки не доходили, много хочется написать, попробую вкратце )))
Госпитализация была назначена на 18 мая. Наше знакомство с Центром началось уже с аэропорта, где меня с дочкой встретил водитель, с комфортом довез до клиники и помог с коляской и чемоданом. В приемном, пока мы ждали врача, ко мне подошла девушка Елена, сотрудница Центра, я не увидела, кем она работает, помогла распаковать чемодан, т.к. Манюня была на руках, расспросила откуда мы, есть ли знакомые, узнав, что я приехала одна, она сказала, что ездит на работу на машине и может привозить что мне необходимо, оставила свой номер телефона. Это было ОЧЕНЬ неожиданно и приятно)) Да и к деткам отношение особое) Пока мы там ждали, кто бы из персонала не проходил, все улыбнутся, полюлюкают с малышкой)
В Центре очень светло, чисто, нет давящего ощущения, что ты в больнице (я за свою жизнь побывала в них достаточно). В детском отделении очень интересно окрашены стены, есть игровая для деток постарше, телевизор, есть небольшая библиотека, там и детская литература, и взрослая.
Весь персонал заботливый, вежливый. К сожалению, по именам всех не знаю. Постовые медсестры, Оля, Наталья, Наира, деток знают по именам, все процедуры делают аккуратно, малышей успокаивают. Если дети спят, заходят тихонько, чтоб не разбудить. В кабинете Узи тоже девушки приятные. Перевязочная медсестра Валентина Валентиновна может показаться где-то строгой, но с малышами она ласкова. Вобщем, как я говорила, к деткам отношение очень хорошее, причем у всего персонала, независимо санитарочка это или врач. Нет безразличия. Это очень зацепило.
Спасибо и сестре-хозяйке Галине Михайловне за то, что ни одна просьба не осталась незамеченной)
Понравилось то, что палата интенсивной терапии находится в отделении. Может, так везде, не знаю, слава Богу, не приходилось до этого сталкиваться. Ты можешь встретить ребенка с операции, пока его везут в ПИТ, в любое время подойти поинтересоваться состоянием, а вечером навестить.
В общей сложности мы провели там две недели. Уезжали домой со здоровым сердечком, с новыми друзьями, с прекрасными впечатлениями))

Выражаю огромную благодарность всему персоналу Центра! За заботу, за отзывчивость, за здоровье моего ребенка!
И, конечно, Вячеславу Александровичу отдельное СПАСИБО!!
Врачи у нас в городе, когда мы оформляли документы, спрашивали, почему Калининград, а не Центр "...". А у меня было какое-то заочное доверие к этому врачу, вот едем туда и точка))) И это было одно из самых правильных решений в моей жизни.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ ФЦССХ г. Калининград »   С благодарностью!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3