Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Лечение кардиозаболеваний в Великобритании

 

Информация о кардиоцентрах, котрые специалируются на лечении взрслых пациентов. Кардиоклиники для взрослых

Качественный паркет
Качественный паркет можно купить в магазине на Почтовой в Брянске - [url]https:/ ....
crwid899
консультайия по эхокардиографии
и мне интересно ....
limmka
ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Кардиоклиники для взрослых »   Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это форум дружбы, помощи и надежды. Здесь всегда рады новым друзьям, ведь добрых сердец не может быть много!
Автор: Карина 13

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Лечение кардиозаболеваний в Великобритании

  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Mary_Reed
Новичок

Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2015
Я за сегодня очень много всякого написала на форуме и вдохновение кончилось) Поэтому текст про британские клиники, в которых лечат сердечно-сосудистые заболевания у взрослых, я возьму здесь и чуть-чуть подправлю, чтобы легче читалось. А вы, если будут вопросы, не стесняйтесь задавать - буду рада ответить! К слову о вопросах - британские специалисты, кроме всего прочего, проводят он-лайн консультации и консилиумы для пациентов, которые только хотят разобраться, куда стоит ехать лечиться, какая техника подойдет лучше и правильный ли диагноз поставлен. Про это можно почитать тут: http://www.anglomedical.com/online-medicine.htm

Так вот, про клиники.

По данным EuroSCORE (это европейская система оценки рисков при кардиологических операциях) за 2011 год (новее не нашла, увы), уровень выживаемости пациентов, перенесших операцию на сердце в британских клиниках, выше средних показателей по Европе на 1.5–3%. По данным государственной Комиссии по качеству медицинского ухода (Care Quality Commission), три ведущих кардиологических центра страны — Харли Стрит Клиник, Лондон Бридж Хоспитал и Веллингтон Хоспитал — стабильно демонстрируют наиболее высокие результаты по стране.

В Харли Стрит, помимо лечения детей с впс, специализируются также на транскатетерном лечении аортального стеноза. Центр оснащен современным оборудованием для поддержки жизнеобеспечения и терапии полиорганной недостаточности; здесь применяют новейшие технологии искусственной вентиляции легких и лечения болезней сердца.

Веллингтон Хоспитал оснащена самой современной на сегодня моделью хирургического робота да Винчи — Da Vinci Si. Аппарат стоимостью 1,5 миллиона фунтов стерлингов позволяет хирургу видеть место операции в 3D-формате и обеспечивает абсолютную точность при операции. Новый Da Vinci используют в первую очередь при сложных операциях на сердце.

Лондон Бридж Хоспитал — один из самых современных в Европе центров восстановления коронарных артерий. Ежегодно сюда за помощью обращаются около 120 000 человек, большая часть из них нуждается в операции на сердце и ангиопластике. Как известно, после этих и других хирургических вмешательств существует опасность образования тромбов. Специалисты Лондон Бридж Хоспитал разработали собственную программу для выявления риска развития тромбоза, включающую анализ крови на свертываемость и тест на ДНК.

Стоит упомянуть также Ройал Бромптон — крупнейший в Великобритании центр по лечению заболеваний сердца и легких и ведущий кардиоторакальный центр страны. Среди последних достижений клиники — новый метод терапии ишемической болезни сердца с помощью специальных «саморассасывающихся» имплантатов, а также успешно проведенные клинические испытания нового кардиоприбора, известного как Circulite Synergy Micro-Pump LVAD (вспомогательный микронасос для левого желудочка). Ройал Бромптон аккредитована проводить инновационную процедуру транскатетерной имплантации аортального клапана (TAVI). Совсем недавно в клинике был открыт Центр биомедицинских исследований сердечно-сосудистых заболеваний. Здесь проводят научные изыскания, посвященные вопросам регенерации сердца, новым методам лечения сердечно-сосудистых заболеваний с помощью генной и тканевой инженерии, а также современным методам визуализации.

Если какие-то вопросы остались - пишите, отвечу сама или уточню у местных врачей)
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Спасибо! Моя тетя, двоюродные брат и сестра - граждане Великобритании. Тётю оперируют и лечат вроде бесплатно. Но для нас, наверное, даже обследование будет очень дорогим ( плюс заставить по суду папу выпустить ребенка). Но все же, а пластика аорты и ее стентирование или протезирование этими саморассасывающимися материалами не делается? Есть ли какой- либо опыт? Ребенку 3,8, КоАо, сост после резекции с анастомозом конец в конец(2012 г), гипоплазия дуги Ао, гипертрофия миокарда ЛЖ, НК1. И сколько это стоит для неграждан? Работают ли они с фондами?
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Спасибо большое! Вдруг вырвемся к брату.
eai
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2018
Сколько там стоит операция на открытом сердце по закрытию порока дмжп? Примерно в среднем.
мама Машеньки
Почетный участник


Откуда: Айхал
Всего сообщений: 215

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2008
Всем добрый день! Очень интересна информация по ценам. Вдруг кто знает - напишите пожалуйста.
Maria951
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
11 дек. 2018

мама Машеньки написал:
[q]
[/q]

Присоединяюсь к вопросу. И про оформление визы напишите. Сложно получить?
Валерия11
Новичок

Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
2 нояб. 2020
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших клиниках, или же машину купить, tayga.info/158404 хотя бы. Еще сдача останется :redface:
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Кардиоклиники для взрослых »   Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5